Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:32
11 Июнь 2015


Baimer

Модератор

сообщений 142

1

8:59
12 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

2

Я опять угадываю!

1. Как я и писала будет резня в Харькове (позже подключится ещё Запорожье, немного Днепропетровск, т.е. это пока цветочки, ужасы будут где-то с июля-августа, посмотрим со слезами на глазах конечно )

вот ссылки http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...;

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/12/n_7281...;

2. Это конечно вы никак не проверите, но знакомая все-таки уехала в Израиль

 Господи пусть ко мне ни одна блоха не пристанет!

10:03
12 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

3

marsianin пишет:

Я опять угадываю!

1. Как я и писала будет резня в Харькове (

 Господи пусть ко мне ни одна блоха не пристанет!


“В Харькове поздно вечером 11 июня около 40 человек устроили погром с резней на улице Отакара Яроша, где находится студенческий городок с общежитиями нескольких вузов. В результате нападения троих человек с ножевыми ранениями отправили в больницу, сообщает ТСН.”

http://korrespondent.net/ukraine/events/3526550-v-...

13:27
12 Июнь 2015


Cosmit

Участник

сообщений 389

4

14:30
12 Июнь 2015


guest_гость

Гость

5

у marsianin  все сходится. а когда начнется война  с нато? может есть еще предсказания?

18:28
12 Июнь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

6

marsianin пишет:

;Господи пусть ко мне ни одна блоха не пристанет!


Для начала выведи тараканов …….Потом разбирайся , чем блох вытравить…

19:04
12 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

7

Для начала выведи тараканов

А зачем их выводить? Они ж такие родные… 


9:44
13 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

8

guest_гость пишет:

у marsianin  все сходится. а когда начнется война  с нато? может есть еще предсказания?


Знакомая сегодня, так к разговору говорит, что Маккейн “здох”  (а он же ключевой игрок в моих предсказиках!)  и я уже думаю лавочку надо закрывать!

Зачем мне вводить в заблуждение людей! Но похоже это оказалось фэйком! Он не умирал!

Старый черт просто так не уйдет!

а когда начнется война  с нато? Уже писала (если вы о третьей мировой)  в период 2021-2023гг. точно не знаю. После окончательного конфликта между Израилем и какой-то мусульманской державой (возможно Иран) запустятся в игру множество стран. Когда начнут подтягиваться игроки, то с этого момента будет считаться, что война началась. Мое “нутро” запрещает рассказывать о самой войне 

может есть еще предсказания?  Я начала писать отсюда Всю ветку зафлудила, оооочень многое уже написано!

Lelikdubl2 вам смешно, а мне честно говоря не весело.

9:54
13 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

9

Маккейну 79 лет, он уже не игрок. Будущее постоянно меняется, поэтому точно предсказать его  никто не может. Есть только вероятность.

10:19
13 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

10

Arur пишет:

Маккейну 79 лет, он уже не игрок. Будущее постоянно меняется, поэтому точно предсказать его  никто не может. Есть только вероятность.


Есть такие, что и в 90 ещё соображаютХотя не известно что хуже, старческий маразм или глупость молодежи. Будущее уже существует!

11:01
13 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

11

Существуют ключевые точки. А пути могут быть разными.

11:22
13 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

12

Arur пишет:

Существуют ключевые точки. А пути могут быть разными.


Не знаю, я лишь передаю мысль того. А вообще как ко мне попались эти предсказики, ума не приложу, я же торможу, мне минимум нужно два раза повторять, чтоб дошло это наверно шутка такая

11:36
13 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

13

Боже, куда не зайдешь, кругом одни пророки…

А люди обычные здоровые повывелись нонче штоль…

Рекомендовано к прочтению

12:40
13 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

14

Arur пишет:

Существуют ключевые точки. А пути могут быть разными.


Расскажу вам притчу:

Собирается богатый купец, за товаром за моря! И спрашивает старшую дочь, что тебе привезти! Она заказала зеркальце с оправой из драгоценных камений. Спрашивает среднюю дочь, что тебе привезти из-за моря-океана? Она заказывает ожерелье из драгоценных камений. Спрашивает младшенькую, что тебе привезти? Она ему говорит: “ПРИВЕЗИ МНЕ ЧУДЕЩЕ ЗАМОРСКОЕ, ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ!” Опешил отец, от такого поворота! и говорит, что ты какое говоришь дочка? Она вздохнула и говорит: Хорошо, пойдём длинным путём. “ПРИВЕЗИ МНЕ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ!”

19:24
13 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

15

Почему Украина рухнет после взрыва на нефтебазе: предсказание Глобы

Российские астрологи анализируют происходящее на Украине и все чаще связывают современные события с тем, что происходило в «незалежной» почти 100 лет назад. В частности, после взрыва 8 июня 2015 года на нефтебазе «БРСМ-нефть» в селе Крячки Киевской области историки и астрологи все чаще вспоминают чудовищный взрыв 6 июня 1918 года в «независимой» Украине неподалеку от Киева и проводят прямые аналогии. Тогда на артиллерийских складах в предместье Киева - Лысая гора прогремел невиданной силы взрыв, унесший жизни 200 человек и оставивший без крова более 10 тысяч горожан.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201...