Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:51
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

241

marsianin, средний балл чего? 

11:00
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

242

Будут браться 5-6 факторов, из них помню 1. уровень образования, 2. семейное состояние, 3. работоспособность (доход), 4. психологический портрет(уголовщина, психи). 5. физическое состояние тела. И что-то типа общительность (отношение к расам, окружающей среде…)

И к примеру человек средним образованием, нормальным психическим и физическим здоровьем, женатый и работающий будет относится ко второй категории, например будет его Уровень 5. И это будет открыто для всех. Видишь идет человек с номером 2, не захочешь с ним общаться, т.к. знаешь что может быть уголовщина.

Т.е. считается от 1 до 10, например уровень образования ученый ( цифра 10) дальше плюс физически не пробежит километр ( цифра 2)   и так далее. Дальше все складывается 10 + 2 + … и делится на количество категорий 6. И выносится средний бал, его только и видят все, только конечный Уровень. И на протяжении жизни он меняется в зависимости от обстоятельств. Эта система будет считаться самой удачной в истории. По ней одни страны будут опережать других за короткие сроки.

Прям сценарий для фильма

11:23
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

243

marsianin, что значит : средний балл будут видеть все?  И с чего вы взяли, что работоспособность и доход - это одно и то же? И ещё, по-вашему получается, что неженатый супер-гений инвалид , работающий с утра до вечера, но не получающий за свою работу доход и мало общающийся с людьми  в связи с инвалидностью , будет иметь балл( чего???) ниже плинтуса.

11:39
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

244

oratora пишет:

marsianin, что значит : средний балл будут видеть все?  И с чего вы взяли, что работоспособность и доход - это одно и то же? И ещё, по-вашему получается, что неженатый супер-гений инвалид , работающий с утра до вечера, но не получающий за свою работу доход и мало общающийся с людьми  в связи с инвалидностью , будет иметь балл( чего???) ниже плинтуса.


Будут у всех такие типа кепочки с очками, как гугл разрабатывает, но у них отберет другая компания идею и сделает доработки, вот по ним будем считывать инфу о собеседнике, уровень нельзя будет скрыть или махлевать, мощность технологий не позволит человеку жульничать)))

Я же не буду создавать эту систему, откуда я знаю все детали, помню моменты и все. И это не помоему, т.к. не я ее создам. Да все верно, физическое здоровье и социальное поведение будет играть немаловажную роль. Стереотипы будут иные, дохлики ученые будут не в моде))

12:10
7 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

245

Будут браться 5-6 факторов, из них помню 1. уровень образования, 2. семейное состояние, 3. работоспособность (доход), 4. психологический портрет(уголовщина, психи). 5. физическое состояние тела. И что-то типа общительность (отношение к расам, окружающей среде…)

Кем будут браться и, собственно, на каком основании? Как ты это себе представляешь? И что будет если я не захочу рассказывать или подавать эту информацию им? 

Очки, говоришь? А на лбу каждого будет штрих-код, который , собственно, и считывают очки.

12:21
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

246

beel пишет:

Кем будут браться и, собственно, на каком основании? Как ты это себе представляешь? И что будет если я не захочу рассказывать или подавать эту информацию им? 

Очки, говоришь? А на лбу каждого будет штрих-код, который , собственно, и считывают очки.


Я так понимаю, будет создана система частного типа, “вход” в сообщество - добровольный, хочешь жить в нем, будь добр, подчиняйся общим правилам, не хочешь - до свидания, иди гуляй в старую….

про распределение людей по классам, я тоже принимал инфу, вы же не захотите жить, допустим, с запущеным алкоголиком, бомжом или плюшкиным, из квартиры которого воняет тухлятиной.

12:25
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

247

new-wladimer, beel, а я так поняла, что это намёк на чипизацию и избавление от всех людей, чей IQ выше среднего. Ну правильно, неграмотными  управлять проще. Да и учёные мужи вполне могут чип-то хакнуть.

12:46
7 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

248

“…скоро опять вернется уважение к этим историческим личностям и наступит коммунизм…”

Чур меня, чур!

:D

14:06
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

249

beel пишет:

Будут браться 5-6 факторов, из них помню 1. уровень образования, 2. семейное состояние, 3. работоспособность (доход), 4. психологический портрет(уголовщина, психи). 5. физическое состояние тела. И что-то типа общительность (отношение к расам, окружающей среде…)

Кем будут браться и, собственно, на каком основании? Как ты это себе представляешь? И что будет если я не захочу рассказывать или подавать эту информацию им? 

Очки, говоришь? А на лбу каждого будет штрих-код, который , собственно, и считывают очки.


На уровне правительства все документировано, общепринято, это крупные страны на тот момент, маленькие страны не смогут позволить такой оборот расстрат на технику, рабочий коллектив и т.д. Вообщем в стране приняли как обычно принимаются какие-либо законы, сначала как-бы экспериментально. Правящие будут не из нашего современного теста, а нормальные люди с абсолютно прозрачной жизнью, без излишеств и маразма в голове, т.е. вполне адекватные. А зачем? Так вот, с целью безопасности, повышения уровня жизни и т.д. за короткий срок люди будут очень стараться быть хотя бы на уровне 5 и чем выше уровень тем привилегий больше и уважения. К примеру если девушка знакомится с парнем с баллом 8 - это ей крупно повезло))) он будет отличный папа, муж, человек, а если видит парня бал 3 - это уже риск так сказать)))) - он может спиться, или просто слабенький характером, или риск он заболеет тяжело. Очень серьезно психика будет исследоваться. Рассчеты делают конечно же компьютеры такой обьем информации, куча тестов и реакций в теле. Точность неимоверная!!!  Уровень не получиться купить, обменяться, отказаться, в случае желания не хотеть - дорога в маленькие страны. Но все наоборот будут хотеть эти уровни!

А штрих-код это из области мистики)))  не будьте наивны!

Да кстати, почему будут больше хотеть. Если к примеру взять уровень 4 (думаю это мой) и хочется красивой успешной жизни, пожалуйста, надо только повышать уровень и повышения на работе получат именно люди с хорошей циферкой, например учиться, физически развиваться, рожать ребенка, платить налоги, пожалуйста сдавай тесты, повышайся. И никому почти не скрыться, о человеке будет известно в некоторых случаях даже больше чем он о себе знает)))

14:21
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

250

new-wladimer пишет:


Я так понимаю, будет создана система частного типа, “вход” в сообщество - добровольный, хочешь жить в нем, будь добр, подчиняйся общим правилам, не хочешь - до свидания, иди гуляй в старую….


Ага типа такого))

14:24
7 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

251

Выдыхайте)) дружище один - тоже учоный сказал, что пока нет технологий, позволяющих управлять людьми с помощью кусочка стеклотекстолита с напайками))

14:27
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

252

oratora пишет:

new-wladimer, beel, а я так поняла, что это намёк на чипизацию и избавление от всех людей, чей IQ выше среднего. Ну правильно, неграмотными  управлять проще. Да и учёные мужи вполне могут чип-то хакнуть.


Наоборот как бе )) людей будет маловато на земле и это средство возродить систему общества да с ускоренными темпами для легкой разумной жизни. Я не говорю что сейчас все плохо, но как-то вяло и часто нелепо. Хакнуть практически ничего не удасться, т.к. несколько систем будут контролировать все и сами друг друга. Человеческий ум так сказать “слегка”  будет отставать в поединке с электронным разумом.

Не знаю как его назвать, что-то типа кепка+крупные очки будут носиться на улице все время и дома тоже, за редким исключением когда спим, будем снимать. 

Лично я чувствую огромный дискомфорт гуляя без них, этот кепокуляр (сама придумала название только что, не знаю как будет называться) так без него чувствую себя почти нагой))) ужас, разгуливая не контролировать яркость света, куда идешь, зачем, кто только что стал с тобой общаться, что происходит вокруг, кошмар брррр  как слепые котята.

14:37
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

253

oratora пишет:

new-wladimer, beel, а я так поняла, что это намёк на чипизацию и избавление от всех людей, чей IQ выше среднего. Ну правильно, неграмотными  управлять проще. Да и учёные мужи вполне могут чип-то хакнуть.


То есть Вы согласны жить по соседству с кошатниками, бомжами, с чьих квартир воняет и терпеть их. Или все таки вы за то, что бы Вас окружали нормальные люди (в Вашем понятии) а не нормальные жили отдельно? Как выбирете так и будет.

Ну а чип, удостоверяющий личность , считаю лучше бумажного паспорта.

Рекомендовано к прочтению

14:38
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

254

marsianin, неее, я в такой мир инкарнировать не буду. Это ж надо, общество, где процветает серая посредственность ,подконтрольная какой-то машине . Нет уж, кушайте сами.

14:39
7 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

255

Марсианин, вот скажи, зачем это нужно твоему бесу/чёрту/демону. Для чего он делает то что делает? Выдойка пси-энергии, выделяемой на фоне ожидания глобальных потрясений что-ли?