Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:42
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

31

oratora пишет:

marsianin пишет:


кого провидицы??? не смешите мои тапки! мне бы уму разуму набраться для начала повзрослеть, а там будет видно.


даже так? ну тогда перечтите свой пост 26 , где вы “с высоты вашего вИдения” поучаете меня и даже называете себя просветлённой.


ну да я поводырь, но не провидица

8:10
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

32

marsianin, нет , вы не поводырь, а графоман.

9:15
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

33

oratora пишет:

marsianin, нет , вы не поводырь, а графоман.


Возможно графоман, да хоть обезьяна))У меня нет проблем с чуством собственной важности. Меня уже обработали с этим в юности)) Это как раз и является ключевым моментом для перехода от СЕБЯ любимой (любимого) к пустому месту, когда остаешься ни с чем, без идентификации себя, без мыслей и отказываешься от всего но в итоге получаешь всё.

Но чтоб вы имели правильное представление обо мне, то я спасу только 3-4 жизни (поводырь я получается для них) , вроде как ребят, с двумя я пересечусь через где-то 12 лет, они мне расскажут что на этом форуме читали предсказики и благодаря им спаслись. Всё! Остальное покажет время.

А вам низкий поклон за вопросы

9:20
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

34

marsianin,  о спасении расскажите родным  тех двухсот, что погибли на нефтебазе.

9:23
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

35

oratora пишет:

marsianin,  о спасении расскажите родным  тех двухсот, что погибли на нефтебазе.


Вы хотите чтоб мы оплакивали всех погибших? а дети в руках маньяков??? Пытки годами над пленными??? уличные бездомные дети??? смерть миллионов из-за голода в наше то время??? ужасы над детьми в руках родителей алкашей и наркоманов??? издевательства над животными для потребления мяса??? что ж вы так мелко плаваете??? Я вас порадую - в годы 3 мировой будет в разы хуже!!!

Я такой же наблюдатель как и вы, абсолютно безвластный. Могу только спасти 4 жизни и там, где могу поспособствовать я действую!!! моя совесть чиста, я от себя делаю все возможное.

9:42
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

36

marsianin, вы можете делать всё, что вам вздумается, я просто указала вам на то, что не надо приписывать себе угаданное там, где вы не предсказывали.

Почему бы вам не спросить голос, который вам вещает , почему он вам не сообщил о трёх июньских трагедиях на Украине, которые будут иметь огромные последствия и принесут болезни и преждевременные смерти не одному поколению украинцев и не только украинцев. Вполне возможно, что и вам самой, вашим родным.

Критичнее к голосам-то относится надо. 

9:45
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

37

 Хуже третьей мировой войны будет только мой 3 гражданский муж  Молюсь каждый вечер перед сном, чтоб его молния ударила, машина сбила или же просто мы не пересеклись и я не втюрилась в монстра 

Война меня спасет от него))) 

9:57
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

38

oratora пишет:

… Вполне возможно, что и вам самой, вашим родным.

Критичнее к голосам-то относится надо.


Я в безвыходном положении! Хотя не знаю, может в псишке спасают)))

Моих родных не трогаем)))

10:18
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

39

marsianin пишет:

 Хуже третьей мировой войны будет только мой 3 гражданский муж  Молюсь каждый вечер перед сном, чтоб его молния ударила, машина сбила или же просто мы не пересеклись и я не втюрилась в монстра 


какая вы добрая. Может проще не заводить третьего гражданского мужа, а уйти в монастырь?

10:31
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

40

oratora пишет:

marsianin пишет:

 Хуже третьей мировой войны будет только мой 3 гражданский муж  Молюсь каждый вечер перед сном, чтоб его молния ударила, машина сбила или же просто мы не пересеклись и я не втюрилась в монстра 



какая вы добрая. Может проще не заводить третьего гражданского мужа, а уйти в монастырь?


Он через год или около того, начнет тихо наблюдать за мной, но я его не буду замечать, он хитрый черт, подождет пока я насытюсь жизнью (он повзрослее меня будет, не могу только вспомнить русского происхождения или иностранец) и когда у меня будут проблемы в жизни через лет 5, не раньше. Он нарисуется как очаровательный, милый спаситель, специально влюбит меня в себя и когда я буду в его сетях, раскроет свое истинное лицо((( Это человек старого формата, тяжелого характера, домашний тиран, неверный в супружестве, такой человек обычно не ведет переговоры, действует жестко и учитывает только свои интересы.

А какой Бог добрый  приподносит такие подарки!

Спасибо милая  oratora за общение!

11:02
19 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

41

oratora пишет:

marsianin, люди постоянно умирают, это нормальный процесс . Есть среди них и знаменитости.  И уж если вы претендуете на роль провидицы, то не увидеть два крупнейших пожара, идущих один за другим : на ЧАЭС и на нефтебазе, то вот это уже конкретный косяк.


Что такого сучилось на нефтебазе, что так тронуло вас?

Для того, чтобы осуждать Марси, вы для начало попробуйте побывать в её шкуре!

Надо понимать, что невсё на свете возможно увидеть! И не всегда вы сможете распознать место и время события. Вы слишком многое желаете от Марси. Она как “Акын” поёт, что видит”. А вы хотите, чтобы она как “Поп дива” пела на заказ?!

11:17
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

42

Ral_Seeker, по-моему,она поняла, что я хочу, чтобы она научилась критичнее относится к получаемой информации. И всё.

ПС. нефтебаза горела две недели и пожар   не потушен до конца до сих пор.

«Что образуется при горении нефти? Сажа, оксид углерода, оксид азота, диоксид серы, синильная кислота, формальдегид. Диоксид серы, вступая в реакцию с влагой, образует серную кислоту. Страшные и всем известные кислотные дожди – не что иное, как проблемы, связанные с выбросом серы. Это может привести к увеличению числа и обострению заболеваний легочных путей, астматической реакции. Это угроза для тех людей, кто сейчас будет дышать этими продуктами выброса», — рассказал эксперт.

Да и к еде теперь киевлянам нужно будет относиться с особой осторожностью. Почти все продукты — картошку, морковь, помидоры и огурцы — придется выбросить. А с учетом сложной экономической обстановки в стране, едва ли кто-то на этот шаг пойдет. Скорее всего, дачники и огородники отнесутся с пренебрежением к такого рода сигналам.

Об урожае, который рассчитывалось отправить в последствии на продажу, и говорить не приходится. Надежды на тщательные проверки в магазинах практически нет. Так что каждый житель Киева должен позаботиться о себе сам, как говорится, предупрежден – значит, вооружен.

«После пожара происходит загрязнение почвы. И свежие фрукты и овощи есть нельзя. Особенно, если речь идет о посадке овощей сейчас, после пожара и выброса всех этих ядовитых веществ. Весь урожай оказался практически уничтожен», — добавил Александр Багин.

Выброс сажи при горении нефтепродуктов не так уж и безобиден, как о нем принято думать.
«Даже из средней полосы сажа долетает до Арктики, происходит её поглощение”

ПСС. на этом сайте народ через одного получает информацию о будущем. Но критично к ней относятся и не выкладывают заведомо ложную информацию.

11:23
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

43

Если их небудет, будет просто замечательно но возможно таки парочка блох ко мне пристанет)) не на долго. А позже ожидаются крупные катаклизмы с периодичностью раз в год и о нескольких я напишу то, что смогу вспомнить (увидеть).

Рекомендовано к прочтению

12:09
19 Июнь 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

44

marsianin

Вот наблюдая я за Вами. молчу……Ранее мы уже дискутировали.

Вон есть ветка (Наши предсказагния Вам туда сказочница) 

Ваш голос который Вы слишите это не от бога. Поверте.

А предсказания и я могу Вам дать. Будет землетресение ( оно точно где то будет))

Будет война ( Они всегда есть)

Будет вспышка вируса….

Ваши предсказания это бред полный. Хватит людям мозги еб……..

У Вас нарущения реальности, идите работайте, а не несите тут хUйню.

Модераторы Вы куда смотрите???????
Баньте это человека.
marsianin
Провидеца блин, неси свои предсказания на канал эхо москвы. Или на НТВ так такого дерьма полно:) 

12:23
19 Июнь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

45

marsianin пишет:


Он через год или около того, начнет тихо наблюдать за мной, но я его не буду замечать, он хитрый черт, подождет пока я насытюсь жизнью (он повзрослее меня будет, не могу только вспомнить русского происхождения или иностранец) и когда у меня будут проблемы в жизни через лет 5, не раньше. Он нарисуется как очаровательный, милый спаситель, специально влюбит меня в себя и когда я буду в его сетях, раскроет свое истинное лицо((( Это человек старого формата, тяжелого характера, домашний тиран, неверный в супружестве, такой человек обычно не ведет переговоры, действует жестко и учитывает только свои интересы.


Вижу -у -у -у !!!

Выйдешь замуж за Живаго