Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:23
30 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1336

dosieroj, да, в мире всегда много чего происходит. Но раньше до многих информация не доходила вообще или доходила через много времени после. А сейчас через инет можно узнавать всё сразу же практически. Вот и вся разница. Это жизнь.

9:39
30 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1337

Сейчас информация быстро доходит, но люди какими были, такими и остались.

9:52
30 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1338

Даже сейчас быстрее всё забывается: на быстро пришедшую информацию так же быстро наслаивается новая.

11:51
30 Март 2016


bogdan1975

Участник

сообщений 48

1339

Зря вы так про КНДР. Там закон и порядок. И квартиры площадью 100 кв.м бесплатно семьям дают. А не как у нас надо 20 лет кредит выплачивать… В нынешних условиях на них только и надежда!

8:55
31 Март 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1340

Будущую жену моего мужа будет звать что-то типа из 3-4 букв, будет много гласных в имени. Типа Юля, Оля… И он познакомится с ней по работе. Это все я знала несколько лет назад. Распрашиваю на каждой работе, кто с ним из женщин работает  интересно кто же будет. По внешности: высокая достаточно, ростом как мой муж, худая и именно худоба визуально прибавит роста. Лицо я бы не сказала красивая, но и не отпугивающая. Вообщем стройная, светловолосая, до него в браке не состояла. У них ещё родится ребенок, кажись мальчик. Когда родится ребенок их семейная жизнь даст трещину, денег будет так мало, что жалко ребенка и того в каких условиях он будет расти. Она мне вначале будет ещё рассказывать как ей повезло, хороший человек и муж (получается я его брошу, как бы не наделать ошибок?). Но он позже с ней поменяется, будет мало зарабатывать, не уделять внимания, вообщем не понятно из-за чего, у него ж ведь все будет. Когда мы с ним теоретически разведемся через несколько лет, спустя год после этого он женится на ней. Долго ждать и горевать не будет.

Недавно как раз на работе обнаружилась Юля , светлая, худенькая, не замужем и рост подходит, только не узнаю на 100% в ней ту,  которая может быть его женой. Подходит на 50% потому, что она должна быть не настолько красивая))) Не знаю может годы что-то поменяют.

Пишу просто для проверки, для самой себя)))) 

9:19
31 Март 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1341

 кому это надо тут на сайте? или это такой пиар своей жизни? зачем?

9:32
31 Март 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1342

Lubava пишет:

 кому это надо тут на сайте? или это такой пиар своей жизни? зачем?


Пиаром не будет! Это доказательством будет мне самой насколько я больна)) И другим насколько реально предсказывать будущее, пускай даже про себя.

Не успела, хотела дописать в сообщении 1340, что я не уверенна на сто% что она будет незамужняя, т.к. промелькает в видении ребенок девочка (5-7 лет, возможно ее дочь) на момент заключения брака.

Прошу не реагируйте и не удаляйте, пускай просто останется. Будем трезво оценивать то, что есть.

12:52
31 Март 2016


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1343

marsianin

Опять Вы за старое. Вон от сюда балда.

Кому нахрен нужна Ваша жизнь??? создай ветку моя жизнь и глаголь)))
И здесь нехрен предсазывать, что будет через 5 лет.
Так как твои предсказания ноль, больная фантазия.

Так же хватимт мнить, что украина это пуп мира. 

Что ещё хотел сказать, а аааа все было мною сказано ранее.

Весна на дворе психологические растройства у многих людей начнуться. Вас тоже это касаеться marsianin. Лечиться надо. А не херней страдать

14:40
31 Март 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1344

aka.andre.xxx пишет:

marsianin

Опять Вы за старое. Вон от сюда балда.

Кому нахрен нужна Ваша жизнь??? создай ветку моя жизнь и глаголь)))
И здесь нехрен предсазывать, что будет через 5 лет.
Так как твои предсказания ноль, больная фантазия.

Так же хватимт мнить, что украина это пуп мира. 

Что ещё хотел сказать, а аааа все было мною сказано ранее.

Весна на дворе психологические растройства у многих людей начнуться. Вас тоже это касаеться marsianin. Лечиться надо. А не херней страдать


Думаю, если вы встретите на улице реально больного человека, вы не будете кричать что-то на подобии: “Вы больной человек!!! Идите лечиться!” Разве что сами не в своем уме))) Есть законы, морали. Вот когда идут выбросы, такого рода как у вас - это говорит о том, что либо вы завидуете( врятли) либо я иду в правильном направлении))) Если человек трясет воздух, то на него не обращают внимания. Так что  вы своего рода поддерживаете мою “чушь”

14:52
31 Март 2016


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1345

marsianin

Мне надоела полит коректность. К ЧЕРТУ ЕЕ!!!!Мне надоела мараль. я говорю все как есть.

Такие персонажи как Вы, меня раздражают. И если Вас таких умных не остановить другие мнительные Вам поверят. Спустя годы Вы можите просто сломать жизнь другим людям.

Здесь про предсказания. А ваши фантаззи описывайте в другой ветке.

Назовите как хотите, пишите что хотите. Я слова не скажу.

Но здесь нехрен людям мозги засирать. Что предсказатель, ???? На ютубе снимай блог.

Я хоть поржу)))

15:10
31 Март 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1346

aka.andre.xxx пишет:

marsianin

Я хоть поржу)))


Какие мы смелые)))  У меня нет времени спорить с вами! Делаю что хочу!!! ВСЁ!!!

15:16
31 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1347

Да, страсти кипят по-прежнему.

Правду говорят, что пациенты ПНД на форумах в интернете сидят.

Андре, какая тебе разница, кто что пишет? Твоей личности никто не касается. Ветка про предсказания. Вот и пусть все, кто хочет, и предсказывают, что хотят.

Некоторые считают себя ясновидящими. А кто проверит? Может, и так на самом деле, есть такой шанс из миллиона. Ну и пусть пишут. Нечего тут людям рты затыкать.

Чего ты вообще хочешь от этой ветки тогда? Ты разве модератор, указывать, что здесь писать, а что не писать?

Тебе не нравится читать некоторые коммы, так не читай, пропускай. Тебя здесь никто не оскорблял. Так что и ты держи себя в руках. Мало ли какие посты тебе не нравятся. На всех не угодишь. Вкусы у всех разные. Теперь все тут должны угадывать, что тебе понравится, а что не понравится. Вот сам купи себе сайт, и распоряжайся, кому что там писать.

16:07
31 Март 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1348

А Пугачева жива еще?

А то ей предсказатели помереть обещали. При этом забыли про теракты в Брюсселе упомянуть, ну понятно, событие неважное. Как и падение самолета.

Зачем такое предсказывать. Лучше что-нибудь глобальное, лет эдак через надцать предсказать…

Рекомендовано к прочтению

17:48
31 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1349

Таких предсказаний полным-полно. Пока дело дайдёт, все про него забудут и самогО пророка забудут. Надо предсказывать на короткие сроки, тогда быстрее проверим. Пока всё пальцем в небо. Я только путину предсказала, когда его по телеку впервые увидела, он тогда не был никем, даже не был премьерминистром. Я сказала, чтобы запомнили его: “Вот этого”, что он очень далеко пойдёт, так он меня поразил. На каком-то шоу ему слово дали. Потом, когда он стал президентом уже, сын мне припомнил это предсказание. Говорит, что как раз тогда и запомнил, но я помню до сих пор ту передачу.

А сейчас таких политиков, сразу обращающих на себя внимание, пока нет. Чтобы такого уровня. Но кое-какие мелкие предвидения есть, только никто не верит, поэтому нет смысла. А когда сбываются, то уже поздно озвучивать. Но про курсы валют почему-то у меня вылетело из головы спросить. Упустила из виду.

На самом деле предвидений у многих людей очень много. Нужно только внимательно слушать людей. ну хотя бы события на украине. То, что сейчас там творится, предсказывали очень многие. Прямо так по списку и предсказывали. Но их никто не слушал.

А вот про курс доллара и рубля и вообще про биржевые курсы почему-то нет предсказаний в доступном пространстве.

Кто бы соединился с астралом и прояснил, что и когда будет с валютой. Долго ли нам ждать появление алтына, или другой независимой валюты. Кто там в астрал ходит, подскажите.


18:03
31 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1350

Что-то давно по телику нет никаких лотерей типа Спортлото. Наверно их организаторы боятся, что найдутся предсказатели, которые будут точно предсказывать выпавшие шары.