Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:24
28 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

856

oratora пишет:

Azerate, хорошо, я тоже не в теме, но он совсем не из той оперы.


По мне так число человеческое не связано с концом света, потому и вычислять год, раскладывая его на три шестерки, не имеет смысла. Но здесь каждый высказывает свое разумение и потому у каждого своя опера (ария). И каждый имеет право озвучить так, как он мыслит (понимает).

14:40
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

857

Azerate, процитируй , пожалуйста, где и в каком месте я запретила нью-владимиру что-то высказывать? Он обращался лично ко мне. Я ему указала, что я вкладывала совсем другой смысл и его замечание с ним совсем не коррелирует. Ты влез не по-делу, как всегда и начал читать нотации.

Моё предсказание для тебя на 2016 год : так и будешь продолжать бегать по всему сайту и всем нотации читать из любви к менторству и самолюбованию.  Проверим.

14:58
28 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

858

oratora, во-первых, я высказал свое разумение и не более того, никаких нотаций я никому не читал.

Во-вторых, процитируй пост, в котором Нью-Владимир обращался непосредственно к тебе?

В-третьих, в его постах я не увидел того, чтоб он был не в теме и писал он по теме, как и другие. И с какой радости ты взяла на себя миссию указывать другим, кто здесь в теме, а кто нет? Поэтому свое предсказание оставь себе и последи за собой, как ты будешь бегать по сайту и кому и что указывать.

15:19
28 Декабрь 2015


guest_Alin

Гость

859

такое ощущение, что оба высказывания о “последнем рождестве” выдернуты из контекста. Папа ( так думаю) говорил о том, что сложно радоваться празднику, когда вокруг такой беспредел, и что надо помнить о тех, для кого это Рождество станет последним ( тяжело больные типа).  А королева поди прощалась, зная о своей скорой кончине. 


15:26
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

860

Azerate,

1)пост 844, был диалог, никакой миссии и указаний , просто ответ, блюдящий ты наш.

2) писать по теме и быть в теме - две большие разницы.

3) ну ты уже начал, так что и проверять нечего, мистер предсказуемость.


15:35
28 Декабрь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

861


О конце света или о так называемом Армагеддоне было сделано очень большое количество различных предсказаний. Многие провидцы также предсказывали, что нынешний президент США Барак Обама будет последним президентом этой страны. Однако один из пророков предсказал, что нынешний Папа Римский тоже будет последним.
Монаха св. Малахию называют пророком, «вытащенным» из небытия. Он жил в 1092-1148 годы и написал манускрипт – пророчества о Папах Римских. Убийственно метко и верно охарактеризовав всех Папам, которые будут возглавлять Ватикан после него, этот священник назвал и последнего понтифика - Папу Петра II. С последним понтификом св.Малахия и связывает начало Апокалипсиса.
Интересный факт, что у нынешнего Папы Римского Франциска, как оказалось, настоящее имя, которое ему дали при рождении, - Петр. И это второй Петр, так как первым был апостол Петр. 
 
Сергей Николаевич Лазарев, который является практическим философом, исследователем законов духовной жизни людей, автором многочисленных книг, самой известной из которых во всем мире считается двенадцатитомник «Диагностика кармы», также сообщает о последнем Папе Римском и о последнем американском президенте. Тем не менее, его прогноз относительно будущего человечества абсолютно другой. 
Сергей Николаевич является исследователем информационно-энергетического поля как отдельных людей, так и всего человечества. Он всегда крайне осторожно говорил о конце света, даже если, как он считает, Апокалипсис для нашей цивилизации и был возможен. Как подчеркивал Лазарев, возможен - это вовсе не обязателен, человечество может в один момент все изменить и повернуть свою историю в другое русло. Как полагает Сергей Николаевич, человечество в данное время переживает период кризиса накануне формирования абсолютно иного духовного и светлого общества, а пик данного перелома придется на 2016-ый год. С начала двадцатых годов уже начнется стабилизация, а с начала тридцатых годов уже непосредственно расцвет. А главенствующую роль в этом процессе будет играть именно Россия.
 

15:48
28 Декабрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

862

oratora, пост 844 был адресован не лично тебе, человек к тебе не обращался, а всего лишь процитировал копипасту и свое разумение высказал.

И насчет нотации, нотация - это выговор, поучение, наставление, назидание, нравоучение, мораль (разг), проповедь (разг, ирон), урок (устар).

Я никому выговоры не объявлял, я всего лишь высказал свое разумение, что здесь каждый свою арию поет и имеет на это право. При чем тут нотации, пусть думает тот, кто в моих словах видит нотации для себя.

Ты решила, что Владимир не в теме, а я решил, что тут каждый не в теме, ибо каждый свое разумение высказывает. Все!

16:20
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

863

guest_Alin пишет:

такое ощущение, что оба высказывания о “последнем рождестве” выдернуты из контекста. Папа ( так думаю) говорил о том, что сложно радоваться празднику, когда вокруг такой беспредел, и что надо помнить о тех, для кого это Рождество станет последним ( тяжело больные типа).  А королева поди прощалась, зная о своей скорой кончине. 



Alin, ну может и не о кончине , а об отречении. В прошлом году по сми прошёл слух , что она в конце декабря отречётся в пользу внука. Не отреклась, но может всё-таки решилась сделать это. Не знаю как в английском, а в русском вполне можно сказать, что что-то было в последнее Рождество , не имея ввиду, что оно последнее вообще, а просто имея ввиду хронологию. Но о наступающем так сказать нельзя. А вдруг в английском можно  или просто неверно перевели на русский , не учтя идиому.

17:01
28 Декабрь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

864

oratora пишет:

guest_Alin пишет:

такое ощущение, что оба высказывания о “последнем рождестве” выдернуты из контекста. Папа ( так думаю) говорил о том, что сложно радоваться празднику, когда вокруг такой беспредел, и что надо помнить о тех, для кого это Рождество станет последним ( тяжело больные типа).  А королева поди прощалась, зная о своей скорой кончине. 



Alin, ну может и не о кончине , а об отречении. В прошлом году по сми прошёл слух , что она в конце декабря отречётся в пользу внука. Не отреклась, но может всё-таки решилась сделать это. Не знаю как в английском, а в русском вполне можно сказать, что что-то было в последнее Рождество , не имея ввиду, что оно последнее вообще, а просто имея ввиду хронологию. Но о наступающем так сказать нельзя. А вдруг в английском можно  или просто неверно перевели на русский , не учтя идиому.


А не может идти речь о “последнем рождестве”, как об изменении сознания в целом ?

17:20
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

865

zor-russ, или о последнем католическом Рождестве. Короче, может вообще вброс. Я не знаю ни латыни, ни английского.  В общем, проверим.

18:17
28 Декабрь 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

866

oratora пишет:

zor-russ, или о последнем католическом Рождестве.


А может в связи с понаехавшими нью- европейцами, запретят рождество. Что то такое, я уже где то читал. Мол в германии предложили переименовать рождество в “Праздник зимнего покрова”. Если это так, то скоро вся эге-гей-ропа также поступит. Ну а там глядишь и недалече до католического ислама, ну или исламского католицизма.

18:28
28 Декабрь 2015


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

867

blaik пишет:

Ну а там глядишь и недалече до католического ислама, ну или исламского католицизма.


Такое возможно, хотя и кажется на первый взгляд бредом. Хотя это конечно дело не двух-трех и даже десяти лет.

Религия это средство не только обмана, но и объединения общества, навязывание ему определенных рамок и норм поведения, дабы не превратить ведомое стадо в толпу, сметающую все на своем пути…

Поэтому да, как средство контроля, в недалеком будущем вполне уместно допустить слияние двух мировых религий в нечто новое.

Хотя наверное для этого нужен будет мессия, которого по идее нужно будет жестоко убить.

18:36
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

868

blaik, ну да, типо того, что низзя оскорблять. При этом все остальные религии названий своих праздников не меняют. А некоторые и традиций не меняют. Надо на площади зарезать барана , идут на площадь города и режут. Ну и что, что это местным не нравится. Зато богу нравится. Странный подход. Тогда уж всем надо запретить, а не только христианам. Или всем разрешить. А то ёлку поставить нельзя, а барана зарезать можно.

Кстати, Москва от ентого еврогейского либерализьму тока выиграла. На праздник в Москву съехалась куча европейцев с детьми, деткам  показать  ёлку и новогоднюю сказку. 

Рекомендовано к прочтению

18:41
28 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

869

Aaz, но Кришну, Будду Гаутаму, Мухаммеда и даже Моисея никто не убивал, сами умерли, своей смертью.  Так что , совсем не обязательно убивать мессию. 

19:56
28 Декабрь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

870

Kornet пишет:

Рождественское послание Королевы Великобритании: “Наслаждайтесь вашим последним Рождеством”


Слушать 27-34 сек.