Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
24 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

976

Не мне. Ага. А кому? Тебе? Тебя уже посвятили в мамамушиоктаэдры?

Степени достоверности там не ночевало. Феерическая пурга пополам с демагогией. Впрочем, это мое мнение. Тебе не предлагаю.

Насчет бадов, ага. Не видел, не слышал, не знаю. А все многочисленные посты бывших и ныне сектантов - клевета на солнцеликого.

16:10
24 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

977

Alf-Dest пишет:

Степени достоверности там не ночевало. Феерическая пурга пополам с демагогией. Впрочем, это мое мнение. Тебе не предлагаю.


вот просто об этом и скажи: - мне это не понятно…

16:24
24 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

978

Как раз понятно.

Дедушка нашел свое место в специализированной нише жульманов.

17:31
24 Январь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

979

18:48
24 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

980

oratora пишет:

, а рази Иисус продавал рыбу, хлеба и вино, а не раздавал их даром? 


Вот тут-то и была его ошибка: нужно было давать не рыбу, а удочку.

21:02
24 Январь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

981

dosieroj

А вот здесь уже твоя ошибка - надо было дать не удочку а инструменты для того чтобы срезать удилище, сделать крючок поплавок и леску

22:04
24 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

982

Pivovan, свои опусы ни о чём  Маслов подписывает - Отец Абсолют.  Так что врёт именно он . Или это ты добавляешь подпись, когда его постишь? 

dosieroj,  ты бы почитал всё-таки Евангелие-то.  Тогда бы понял, почему Иисус раздавал хлеба и рыбу, а не удочки давал.

22:25
24 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

983

orators мне снился сон..кто то громко крикнул-Одесса!..а тут к Драгунова зашла.вангует в бассейне черморя землятрус..странно.

22:25
24 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

984

oratorа мне снился сон..кто то громко крикнул-Одесса!..а тут к Драгунова зашла.вангует в бассейне черморя землятрус..странно.

22:30
24 Январь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

985

Короче. Конкретизирую

Лиссабон, Сиракузы, Санторин - допускаю толчки в максимуме до 7.3 баллов.
Сан-Франциско - в максимуме до 7.6
Крым, Саки, - бассейн Чёрног - 6.0-6.1
Румыния - 7.4
Сычуань, Бангладеш, Гиндукуш - 7.9
Новая Зеландия - 7.0, но вертикальный удар, мерзкий.
Азербайджан - 6.3 отзвук иранского в 7.3.

В 2016 будет два восьмибальных. Один из них или в южном полушарии или ближе к тропикам, по ощущениям Мексика. Сравнимо с Гаити по разрушительной силе…..из ЖЖ Драгунова.

23:04
24 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

986

oratora пишет:

Pivovan, свои опусы ни о чём  Маслов подписывает - Отец Абсолют.  Так что врёт именно он . Или это ты добавляешь подпись, когда его постишь? 


Для те кто в “танке”…

Предисловие Всевышнего

“В Откровениях Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.”

http://www.otkroveniya.eu/predislovie.html


23:25
24 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

987

Pivovan, ну нельзя же быть таким наивным. Читала я енти откровения. Врёть Маслов, сам их пишеть . Почитай Блаватскую. Она как раз автоматическим письмом писала. Так там информации море , океан, а не масловское бла-бла-бла. Не хочешь Блаватскую, почитай Рерих, она тоже автоматическим письмом записывала. Владимир, ну не станет Господь Бог на бла-бла-бла размениваться.  Хотел бы сказать, так сказал бы просто, кратко и конкретно.

23:28
24 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

988

Gudrun, Крым входит в зону Вранча, так что вполне может тряхануть, но не тряханёт. Просто Крыму это на фиг не нужно.

Рекомендовано к прочтению

0:06
25 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

989

oratora пишет:

Владимир, ну не станет Господь Бог на бла-бла-бла размениваться.  Хотел бы сказать, так сказал бы просто, кратко и конкретно.

Не хочешь Блаватскую, почитай Рерих…


пресс-секретарем работаешь? откуда знаешь, что Бог станет делать ? а Библию, люди сами придумали ?

и Блавтскую и Рерих, Клизовского читал(давненько), и Монро, Ауробиндо, Сетха, Кастанеду, Ньютона, Аструс, Аллатра и Уолша … и каждый по своему описывал Единую реальность - Бога

и я бы не стал предполагать действия Творца…

0:56
25 Январь 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

990

Пивованус, надо быть крайне безмозглым, чтобы верить и молиться тому, кто в своих диХтовках призывает кушать БАДы по 700 р за баночку для повышения потенции и облегчения симптомов “квантового перехода”:

Диктовка от 5 июня 2012 года:

Движение и Институт

В период начавшейся трансмутации человека, включая и его Со-Знание, людей никак нельзя оставлять без помощи. Поэтому то, что ты хочешь объединить медицинскую науку и Откровения, будет очень хорошим и очень востребованным промыслом!

Я это не только поддерживаю, но и помогаю, поэтому за расширением географии Института, за его просветительской и оздоровительной деятельностью Я слежу очень внимательно, создавая предпосылки или условия для понимания людьми смысла создания Института Моим Посланником, а также Моим Проявленным планом.

Сегодня наука есть промысел Бога, ибо сегодня наука должна во весь голос сказать слова, подтверждающие присутствие Начала Начал в каждом человеке, как во фрактальном подобии Бога на Земле!

Вован, сознайсо, сколько курсов чудотерапии пропил?