Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:20
21 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

916

Malikorn пишет:

Igor-Zah пишет:

Слабая расшифровка..


..точнее - никакая. имхо,разумеется )))


А где более “сильную” расшифровку можно посмотреть, не подскажете ?)))

15:34
21 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

917

zor-russ пишет:


А где более “сильную” расшифровку можно посмотреть, не подскажете ?)))


В ветке Круги на полях.. два “просветлённых гуру” знают ответы на все вопросы..практически)).

15:56
21 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

918

“Пророчество Ротшильдов” и “Круги на полях”  разные темы по-моему )))

Кто считает нужным где и как высказаться, тот это делает )))

15:58
21 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

919

zor-russ пишет:

“Пророчество Ротшильдов” и “Круги на полях”  разные темы по-моему )))


Гениальные люди)), гениальны во всём!

16:00
21 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

920

Malikorn пишет:

zor-russ пишет:

“Пророчество Ротшильдов” и “Круги на полях”  разные темы по-моему )))


Гениальные люди)), гениальны во всём!


Ваше старание да не пройдёт незамеченным  !)))

16:34
21 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

921

zor-russ пишет:


Ваше старание да не пройдёт незамеченным  !)))


Ваше тоже.

19:44
21 Январь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

922

Malikorn пишет:

В ветке Круги на полях.. два “просветлённых гуру” знают ответы на все вопросы..практически)).


Одного я кажется знаю, а кто второй?

19:56
21 Январь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

923

zor-russ пишет:


А где более “сильную” расшифровку можно посмотреть, не подскажете ?)))


А вы сами попытайтесь. Только попробуйте мыслить не стандартно.

20:33
21 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

924

Igor-Zah пишет:

zor-russ пишет:


А где более “сильную” расшифровку можно посмотреть, не подскажете ?)))


А вы сами попытайтесь. Только попробуйте мыслить не стандартно.


Зачем ? ))) Меня эта вполне устраивает ))) А вот, что принимаю и что не принимаю в ней - это уже другой вопрос )))

1:10
22 Январь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

925

miara-pikran пишет:

guest_Простосапи

Она 25 лет назад видела событие (ей показали в ответ на её просьбу, рассказать о предстоящих самых опасных событиях, что случатся в её жизни), которое произойдёт на земле в 2016-2018 году: это будет очень сильный взрыв где-то очень далеко от Московской области, но даже в Московской области земля задрожит, это будет очень сильный взрыв, и даже у нас будет слышан отдалённый грохот. небо будет отражать какой-то сильный огромный пожар

Алогизма
не то чтобы взрыв а хлопок, схлопывание пространства в момент перехода Земли в многомерность, во время преодоления барьера между планами или измерениями, тогда же покажется что звезды свернулись в свиток как мы читаем в Откровении , короче говоря ничего трагического :tea:


спасибо, успокоил. А зачем же её так напугали этим грохотом и пожаром? Ну подождём тогда многомерности, мы много чего пережили, переживём и это.

1:57
22 Январь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

926

 Мне  на обложке журнала больше всех нравится мальчик за плечом у Путина - веселый, в темных очках, единорог над макушкой - символ очищения  от яда. Пастух - папа Римский  - радостно машет рукой, Гундяев  сильно раздражен, Меркель хоть и впереди всех - но без лица, у Путина все в порядке. Игра идет своим чередом.

16:47
22 Январь 2016


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

927

Пивован, у меня тут есть сбывшееся предсказание, о котором говорили Альто, Терра, Альф, я…

Тыкать тут === > ТЫЦ

Или ТУТ

17:03
22 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

928

antihrist пишет:

 Мне  на обложке журнала больше всех нравится мальчик за плечом у Путина - веселый, в темных очках, единорог над макушкой ..  .. Игра идет своим чередом.


Да, мальчуган тот ещё киндер-сюрприз)))                                                                                                                                                                                                                                  

                                                         ..имхо,разумеется. )))                             

Рекомендовано к прочтению

17:09
22 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

929

Zmeysa пишет:

Пивован, у меня тут есть сбывшееся предсказание, о котором говорили Альто, Терра, Альф, я…


Поздравляю

17:39
22 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

930

Я уже писал, что предсказать Будущее нельзя, у него бесконечное множество вариантов. Но у нашей Цивилизации есть сценарий, которому она должна придерживаться, что бы развиваться ускоренно. В конечном итоге превратится в высоко развитую и высоко интеллектуальную. Вот этот сценарий и считывают все предсказатели, а скорее, им кто то надиктовывает телепатически. Может и инопланетяне. И конечно преследуя какие то свои цели, направить наше развитие в нужную сторону, дать курс…

Пока сценарий не закончен, нам не дают расслабляться, создают новые ситуации, из которых мы должнгы найти выход…