Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:41
8 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

346

Wermut пишет:

marsianin, с Натали Портман это никак не связано хоть? 


Каким боком? о чем вы?  А предсказики это как чемодан где-то рядом, вы спрашиваете я знаю и отвечаю, а например про Натали Портман ниче не знаю и  поэтому не скажу. А обычно даже не рассуждаю об этом чемодане, это как навеивание, картинки, кадры, типа воспоминания, эмоции с событиями, задачи, помощь некоторым и себе.

oratora … “там идиоты ничего не соображающие жили, даже разговаривать разучились. Только жрали да на квруселях катались.

В принципе правильно, но это как посмотреть)))

До встреч! всех люблю надеюсь ничего не сбудется! 

19:55
8 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

347

marsianin, а сколько стоит погадать?

20:28
8 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

348

Wermut пишет:

marsianin, а сколько стоит погадать?


Я знаю  что мне придется нескольким это сделать, но пока держу удар и отпираюсь как могу  так что извеняйте, обращайтесь к другим, даже за деньги(приличные). В целом форумчан именно этой ветки ничего  очень плохого не ожидает, этого я помню, но это только до войны, а дальше не знаю. Довольствуйтесь этим  Реально помогать я буду людям попозже в физическом плане. 

Да и это не мое  не пользуюсь я волшебными кольцами, не влияю на материю)) даже на картах не погадаю и вспомню скорее судьбу тех людей, с которыми общалсь бы в жизни хотя бы несколько раз. Т.е. знаю судьбу самой судьбы

20:47
8 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

349

marsianin,

ну хоть в общих фразах. Можно в личку!

20:48
8 Сентябрь 2015


guest_гость

Гость

350

marsianin жаль мы с вами не встретимся. я с питера и скоро мой город накроют ядерки

20:56
8 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

351

Alto пишет:

marsianin,

ну хоть в общих фразах. Можно в личку!


А я ничего не знаю, что я могу написать))) 

Нужно подправить “Реально помогать я буду людям попозже в физическом плане” имеется ввиду клеить пластырь, кормить с ложечки, таскать на себе дитя и т.д. Уверенна  подумаете на таком сайте, про магию, типа чакры и др., но в этом я полный нуль  как дырка в штанах.

21:02
8 Сентябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

352

new-wladimer пишет:

.

Все что надо будет, это бросать раздельно мусор, каждый в свою корзину.


 те, кто всегда мусор отдельно раскладывал по корзинам и вообще никогда в жизни не мусорил? Таких людей много. С ними как? Им чипы тогда зачем?

21:49
8 Сентябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

353

“”Марсианин пишет:

Раз уж я тут, хотела давно написать ещё об одном интересном факте, который будет сразу после окончания мировой войны. А именно: людям будут давать категории. Первая категория от 1 до 3. Вторая от 4 до 6. Третья от 7 до 9. Наивысший 10.

Т.е. точно не помню, будут браться 5-6 факторов, из них помню 1. уровень образования, 2. семейное состояние, 3. работоспособность (доход), 4. психологический портрет(уголовщина, психи). 5. физическое состояние тела.

И к примеру человек средним образованием, нормальным психическим и физическим здоровьем, женатый и работающий будет относится ко второй категории, например будет его Уровень 5. И это будет открыто для всех. Видишь идет человек с номером 2, не захочешь с ним общаться, т.к. знаешь что может быть уголовщина.”"”

Обожаю всякую футурологию. Не могу удержаться от обсуждения:

Эти пункты не подходят и не имеют никакой логики. Напоминают бонитировку с/х скота. Или оценку племенных собак-производителей присвоение им класса породного. Соответственно рабочим качествам (колическтву дипломов, полученных на испытаниях), экстерьеру, какчеству потомства и происхождению. Почему бы просто не применить бонитировочные таблицы?

Ни в коем случае так личность человека нельзя оценивать. Это будет называться ФАШИЗМ, и это уже было.

Единственная правильная оценка человека будет только по его порядочности. И тут никаких промежутков нет. Либо порядочный человек, либбо нет. А остальное уже подтягивается. если человек порыдочный, то он и применит и волю свою и все возможности, чтобы не жить паразитом, получить образование, профессию, пусь даже не оформленную дипломом. Например, мастер-печник. умеющий прекрасно, быстро, качественно сложить любую печь и знающий ещё несколько родственных ремёсел, например, фундаменты, крышми делает, срубы прекрасно рубит всякие,  и так далее. Но “Бумаги”, подтверждающей его образование, не имеет, Как его оцените? А эти умения очень нужны, и таких людей, хороших мастеров, всё меньше становится. И учиться этому надо много лет. не год и не два. Да наши предки-крестьяне могли самостоятельно срубить и построить избу со всеми хоз-постройками, а их очень много было. Причём вручную пилить брёвна на доски, делать рамы, добывать слюду для окон, или из бычьих пузырей окошки делать. И охотиться с рогатиной на медведя и т.д. и т.п. Причём какие ещё дипломы - многие и грамоте не знали.

Следующее: женат- не женат. Может, человек правильной ориентации. Но не сложилась личная жизнь. Может он - старая дева. Но с удовольствием нянчит своих многочисленных племянников, принося огромную пользу. Не будь её помощи, семья её брата, например, не решилась бы обзавестись таким количеством детей.

Ну и так далее. Разбивается пункт за пунктом. Очень непродуманная классификация людей.


22:08
8 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

354

Wermut пишет:

marsianin, а сколько стоит погадать?


Ну если веришь в гадание. … То Это обязательно произойдет. А если не   веришь, то не обязательно. Материализация желаний, типа…

22:12
8 Сентябрь 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

355

marsianin

Опять за старое.

Нет у Вас совести. И чести.

Нахер тут не нужны Ваши предсказания.

Вот сейчас Турция вторглась в ирак, Что это нельзя было предсказать?? Можно. Но мы мечтатель и Ваши псевдо предсказания через 5 10 лет. Либо давай подробный расклад до конца этого года. Либо Вон из ветки. Есть ветка (Наши предсказания) Вам блин туда.

Мое предсказания Вам marsianin.

Кто Вы. Девушка средних лет живете на Украине как то так вижу. И там и останетесь.

У Вас не будет не друзей не врагов. Вы будите вечерами мечтать и считать себя мисией. Но так и останетесь в своей квартире с приглушенным светом. И зашториными окнами.

Но вижу, что все можно исправить.

Перестаньте сидеть в интернете. Сходите в бар, найдите мужика и проведите с ним неделю в постели. Устройтесь на постоянную работу, и запишитесь в фитнес клуб. Все у Вас будет хорошо.

Вам выбирать жить настоящим или фальшивым мире который Вы сами и придумали.

22:28
8 Сентябрь 2015


guest_Alin

Гость

356

Можно я поспорю!? Я и с этим не согласна. Никто никому никаким законом не гарантирует вежливого обращения. Т.е. вежливость не является обязанностью каждого по отношению к каждому. В конституции, если ее каким-то образом прилагать к данному, указано лишь то, что “Достоинство личности охраняется государством.

отсылка к конституции улыбнула)) 

Спорить разумеется можно и нужно. Я и не претендовала на авторитетность мнения, просто поделилась ощущением от Ларисиного поста.  Как бы это перевести на нормальный язык? Лариса очень “эмоционально фонит” и мне показалось, что я увидела ошибку в ее трактовках ее собственных эмоций. Фууух

 И по теме)) Причем здесь вообще какие то гарантии? мы живем в реальном мире и вероятность столкнуться в лоб с хамством гораздо выше доброжелательности.

Тому есть куча причин- социальных, образовательных и тд и тп.  Что тут рассуждать - мы все это прекрасно знаем.  Но все же нормальному человеку с “неотягощенной психикой” свойственна при общении с незнакомыми людьми вежливость. Это не означает ровным счетом ничего. Это своего рода кредит. Чтобы не увязать в словесах : наиболее близкий образ - это врач со стетоскопом. Вежливость - это “стетоскоп”, то бишь это аппарат для “прощупывания”  незнакомого человека. А уважение ( или не уважение) - это “диагноз”.

PS Поясню на всякий случай. Уважение не обязательно означает симпатию. По крайней мере для меня. Как то так случилось, что я уважаю бОльшее количество людей, чем люблю.

22:45
8 Сентябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

357

23:08
8 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

358

aka.andre.xxx пишет:

marsianin

Опять за старое…


Вы все таки успели))) я ведь собиралась уходить уже.

Потом краснеть не будете за свои слова!? Сваливаю на время, всем пока!

Рекомендовано к прочтению

8:20
9 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

359

guest_Alin, может ты хочешь вернуться в ряды пользователей? Вот как-то жаль, что ты только гостем участвуешь. Может напишешь Админу через обратную связь и он восстановит твой аккаунт?


8:39
9 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

360

aka.andre.xxx пишет:

marsianin

Опять за старое. ….


Не понятно, а Вы с какого перепугу так реагируете, да пройдите мимо, и всё… Так нет, Вам нравится высказываться тут, не безразличны …

Да повежлевей будьте, мы все люди а не животные какие нибудь.