Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:31
2 Апрель 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1366

Alogizma пишет:

beel пишет:

Марсианин - из тех людей что хотят, чтобы на них обратили внимание. И чем больше людей и чаще говорят про их персону, тем лучше.  ”Предсказания” Марсианки - это всего лишь средство для осуществление этой цели.

Были на форуме и другие похожие персоны: один мнил себя Господом богом, другой Сатаной, третий - ещё каким -то богом, стоящим и над Господом и над Дьяволом и над всей Вселенной и другие типы. 



Так что я за свободу слова, информации, но не за свободу оскорблений.


Алогизма, 

ну скажи…  Ну покажи… Ну где я кого-то оскорблял? Высказывать своё мнение это для вас оскорбление?

Вот и Марсианка , играя на глубинном страхе людей (перед БП/ 3 Мировой и пр.) привлекает к себе внимание осознанно или неосознанно, 3 Мировую  боятся все, в результате этого возникают  жаркие споры с передёргиванием и “тыканием” личностей обшем нагнетании обстановки.

Алогизма, а вы тролль оказывается…

10:39
2 Апрель 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1367

marsianin пишет:

Оснований для беспокойства нет (1). Трубить во вес голос не собираюсь (не дано). Но и молчать тоже. В итоге будет задаваться постоянно один вопрос. Откуда я это все знала (знаю) (2). И удивление моему спокойствию при этом))) 


1) Оснований для беспокойства ты предоставила более, чем достаточно.

2) Тебе будущее показывает и диктует что говорить некая паразитская тварь.

15:58
2 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1368

1. А при чем тут я? Доктор если говорит человеку о раке или спиде, это по вашему он специально, чтобы побеспокоить?

2.  Оооо да! Он поинтересней всего, с чем я могла столкнуться. Хорошее или плохое - вещи относительные.

17:18
2 Апрель 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1369

marsianin пишет:

1. А при чем тут я? Доктор если говорит человеку о раке или спиде, это по вашему он специально, чтобы побеспокоить?

2.  Оооо да! Он поинтересней всего, с чем я могла столкнуться. Хорошее или плохое - вещи относительные.


Доктора засудить можно, если он ошибется с диагнозом. Это во-первых.

А во-вторых, он не предсказывает болезнь, а выявляет ее по данным анализов и симптоматике.

А вы же как-то хохоча,с юморком каким-то дурацким пишите о глобальной войне, которая начнется через 5-7 лет и которая естественно унесет миллионы жизней. Я уже это писал. Но повторюсь. Вы вообще понимаете что такое война? Что такое голод, страх, ненависть к врагу? Что такое оторваные чати тел на улице? Что такое горе и слезы?  Для вас это все смехуечки чтоли какие-то?

Нет у вас никакого демона. Вы просто шизофреничка. Голос в вашей голове это ваш собственный. Вам работать надо в деревне, коров в пять утра гнать и доить и сено заготавливать. Вон скоро посевная начнется, езжайте поработайте. тогда и дурные голоса и мысли дебильные в голову не пойдут.

19:34
2 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1370

Aaz пишет:

marsianin пишет:


Доктора засудить можно, если он ошибется с диагнозом. Это во-первых.

А во-вторых…


Я за трезвый ум! Все логично!Вы правильно все написали. Но вот скажите почему дозволено некоторым врачам без медицинских анализов, это я про психологов, выявлять у миллионов людей психологические отклонения только по внешним признакам (исключаем серъезные болезни мозга и т.д.) потом назначать антидепресанты, успокоительные или детям лекарства схожие на запрещенные. Более того, такие врачи могут заранее увидеть в человеке задатки расстройства личности и вовремя начать глушить его на протяжении всей жизни для предотвращения возможных серъезных уронов обществу (убийства, насилие и прочее). Я пишу люди мы катимся вниз, просто знайте и все! Не думаю что у предсказателей есть вообще какие-либо рычаги воздействия, разве что на несколько наивно настроенных на жизнь людей. 

Или мама говорит: “Ваня залезешь на балкон и выпадешь”. Упал, очнулся, гипс.  Жаль мальчика до слез!!! Но в то же время разве не банальная ситуация? Мама потом сыну расскажет, а ему самому потом будет смешно. Я в 12 лет головой стукнулась об нижний край почтового ящика, немало крови было. Дома все и зажило. Честно мне щас ржать только и хочется,  чего я тогда так бежала с мороженым в руках. Только не надо, что я тогда рехнулась  Со всеми всякое бывает.

Есть ситуации совсем не смешные, а есть такие что можно чуток посмеяться))

Война это очень и очень плохо, если не хуже!!! ПОнятия не имею что такое голод, страх, ненависть, но я это вижу в будущем. Голос не мой, у меня женский, а у него мужской. Нет надобности ехать, он уже давно со мной не общается, этот голос, видно перепутал меня изначально с кем-то))) ушел по-английски!

Я как-то испугалась коровки, совсем недавно, бежала так, что дед к вечеру пришел в себя))) Не приспособлена я для села. 

Вы думаете к примеру смертельно больной человек, который знает, что через несколько лет умрет (или несколько месяцев) будет сидеть с коровкой и горевать. Его как пулю будет волошить туда сюда в поисках не раздумывания об этом.

А меня ждет война, которая будет похуже смерти. Многие могут радоваться, они быстро уйдут. Предлагаю поплакать за меня и вообще за выживших в ней!!! Лучше уж смерть.

Спасибо за столь пристальное внимание моей “персоне”. Ухожу на неопределенный срок. А то совсем зазвездюсь!

2:10
3 Апрель 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1371

beel пишет:


1) Оснований для беспокойства ты предоставила более, чем достаточно.

2) Тебе будущее показывает и диктует что говорить некая паразитская тварь.


А это уже зависит от точки зрения, от того на какой вы стороне. 

5:12
3 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1372

Ребята, что вы гнобите бедных женщин!  Вам не нравятся их негативные прогнозы? А где вы встречали пророков-оптимистов? Во все времена прозорливцы всех народов предсказывали только катастрофы - природные и социальные, - тем самым напоминая, что закон воздаяния никто не отменял. А как иначе, если все МЫ ТВОРИМ ЗЛО, даже не замечая этого. Так, что если вам не нравится такой взгляд на реальность, откройте свою тему, наример, “Все хорошо, прекрасная маркиза”, и радуйте друг друга утопией. За основу можете взять марксистско-ленинское учение.

С уважением ко всем участкам форума!


8:04
3 Апрель 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1373

asvinkin пишет:

Ребята, что вы гнобите бедных женщин!  Вам не нравятся их негативные прогнозы? А где вы встречали пророков-оптимистов? Во все времена прозорливцы всех народов предсказывали только катастрофы - природные и социальные, - тем самым напоминая, что закон воздаяния никто не отменял. А как иначе, если все МЫ ТВОРИМ ЗЛО, даже не замечая этого. Так, что если вам не нравится такой взгляд на реальность, откройте свою тему, наример, “Все хорошо, прекрасная маркиза”, и радуйте друг друга утопией. За основу можете взять марксистско-ленинское учение.

С уважением ко всем участкам форума!



Прогнозы это прогнозы. А предсказания/пророчевства это немного другое. И да, предсказателей всегда недолюбливали и посмеивались. Но это правильно. Назвался груздем полезай в корзинку.

То есть сказал, что будет в следующем году - отвечай за свои слова. Эдак каждый может возомнить себя пророком и писать все, что вздумается,  а если какой мнительный человек найдется и поведется на ети разглагольствования? Продаст квартиру, машину, построит бункер и будет до 2021 года сухари есть? Потому что марсианка тут написала что война будет? И кто виноват? Этот человек, потому что поверил неизвестной особе или она?Это легкая форма. А если не дай бог с собой что сотворит или стрелять пойдет людей -все равно конец света?

Где граница ответственности за сказанное и преподносимое как неизбежное? Видите, она понаписала, хвостом вильнула и попращалась. Ей все это шутка. Не понимает что словами своими может нанести вред человеку.

И насчет взгляда на реальность. Вы поймите, одно дело ПРОГНОЗИРОВАТЬ события, на основе анализа, фактов и умозаключений и совсем другое дело якобы ПРОРОЧЕВСТВОВАТЬ, выдавая за правду какие-то нашептанные голосами события будущего.


Поэтому тут их и стегают словесно. Не зная броду нефиг лезть в воду. Не будучи готовыми воспринимать критику их предсказаний, зачем вообще они пишут тут? Думают им поклоняться и возносить чтоли сразу начнут? Сначала пусть подтвердят. что они не шарлатаны, не одинокие сердца, которым кроме как на эзотерических форумах общаться не скем, не просто графоманы любящие пописать там и сям, а истинно видящие и желающие хоть как-то помочь, во времена якобы приближающейся тьмы…

9:36
3 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1374

Согласен. Предсказание - дело серьезное. Но, большинство из выступающих здесь на роль провидцев  не претендуют. Поэтому тема и звучит:”Предсказание - надо проверить”. Проверить, а не бежать строить бункер или сразу стреляться. 

9:41
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1375

asvinkin, тут дело в другом. Марсианка явно “видит” события своей жизни и жизни, окружающих её людей. Вернее, программирует себя и близких на на некие события. А переносит это на мировые события. Вот и всё. За это её здесь и критикуют. И не только её. Будущее изменяемо. И предсказатель частенько попадает впросак . Особенно, если он не  умеет да и не хочет  проверять  полученную инфу, а лепит её в инет.  И отмазка имеется : “голос мне сказал сделать - я сделала.” На зомбирование похоже. Разве нет?  Вот ей об этом и написали . Её попытка “приоткрыть завесу” не защитана. Только и всего.

10:08
3 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1376

Лично я не вижу большого вреда от таких пророчеств. Никто их всерьез не воспринимает. А если и найдутся, кто верит, то запрограммировать будущее не в их силах.

Все мы тут развлекаемся и не более того. Поэтому давайте делать это без злобы, тактично и, общаясь, доставлять  друг другу удовольствие.

10:45
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1377

asvinkin, давайте лучше перейдём к предсказаниям, которые надо проверить. Проверили, в марте не было ПЦ, вернее было много мелких, локальных. Всё как обычно. Жизнь идёт своим чередом. Что там у нас нострадамного в апреле?

11:08
3 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1378

Добро! Дерзну заявить, что  катрены мною поняты правильно, но даты несколько сдвинулись. О возможности этого предупреждал и сам пророк.

Понимаю, что моя уверенность в этом мало кого убедит. И это правильно! Данный фактор доказательствм правоты быть не может. Однако смею утверждать, что катаклизмы в Америке должны грянуть этой весной, так же как и смена власти в России. Скорее всего, в апреле.

С уверенностью могу сказать одно: доказать или опровергнуть сказанное мною не сможет никто!

Все! Можете смеяться!


Рекомендовано к прочтению

11:23
3 Апрель 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1379

asvinkin пишет:

С уверенностью могу сказать одно: доказать или опровергнуть сказанное мною не сможет никто!


Время опровергнет сказанное вами. Уж месяц то подождем. Если конечно вы не переобуетесь и не скажете, что имели ввиду апрель …надцатого года

11:43
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1380

asvinkin пишет:


Все! Можете смеяться!



 Да никто над вами не смеётся. Вы не правильно интерпретируете “разбор полётов”. 

ПС. ооооочень сомневаюсь, что направление общей позиции власти в РФ изменится. Даже, если и будет перестановка во власти.