Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:48
25 Октябрь 2015


guest_Alin

Гость

616

Алин, а как Китай впишешь в сценарий Победы сионизма?

с ними договорятся.  Они не только многочисленны, но еще и …как бы это правильно назвать?…закапсулированы в своей культуре. Их так, как нас не раскачать. Поэтому пока побудут. Тем временем придумают какую -нибудь гадость. Вакцину например, действующую избирательно. 

0:14
26 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

617

Несогласные они. Уже раскапсулировали их давно, самые многочисленные туристы в мире. Да и элита у них хитрая, Бори Ельцина энд К, там нет. Задачка однако.

5:16
26 Октябрь 2015


guest_Alin

Гость

618

Уже раскапсулировали их давно, самые многочисленные туристы в мире. 

все верно - “туристы”. Вот только отнюдь не раскапсулированы. 

У нас в Алматы целый район города уже говорит на китайском. Назарбаев еще лет  деять назад спохватился и попытался запретить продажу им квартир, но было уже поздно. 

Схема проста: появляется один улыбчивый китаец, прикинувшийся “раскапсулированым”…а потом, как снег на голову в его квартирке материализуются штук 30 его родственников.

Китайцы хитрые все- не только элита. И занимаются тихой экспансией.   Но евреи коварнее

( и при этом терпеливее). Поэтому договорятся. Китаю что надо? Территории. Дадут им кусок в прилегающих землях. А пока они будут там копошиться, как мураши, придумают и на них управу. Воевать напрямую с Китаем никто не станет - плохой гешефт.

Скорее всего ударят по генетики. Недаром и в самом Китае последние годы ведутся интенсивные исследования в этой области, понимают угрозу. 

Где то в начале 80-х читала в “сайнтифик американ”   читала статью на эту тему (сейчас сам факт этой публикации опровергается, но я то ЧИТАЛА, а не слышала от одной бабки). Журнал этот  издавался в Союзе на русском языке. И попадались на глаза пару любопытных статей. Спид, н-р. О нем еще никто не знал, а в журнале рассказывалось об эксперименте c этим вирусом в одной из тюрем на границе США и Канады. Пожизненным предложили принять участие в медицинском эксперименте и если для них все пройдет удачно, то они будут выпущены на свободу. Так появились первые 20 что ли инфицированных.  Это теперь даже школьники знают, что у этой болезни длительный инкубационный период. А тогда зеки просто радовались, что они выжили.

Подавалась эта идея вначале, как борьба с наркоманам и гомосексуалистами ( именно потому были выбраны заключенные).   И первые заболевшие появились именно в этой среде. Потом правда болезнь вырвалась за пределы этой социальной группы и мир узнал о спиде. И тут же выяснилась одна “неприятная”  для создателей этого вируса особенность - вирус не особо страшен белым, чуть сильнее действует на другие расы.  Но пандемии не случилось.  Зато вкус к экспериментам появился.

Так что у китайцев их неприятности еще впереди. Пейсатым торопиться незачем - впереди вечность.

Вот как то так. Не знаю зачем я это говорю. Неадекват просто ( Любава верно дала определение). 

8:47
26 Октябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

619

горизонталь  правления” это система устроеная по схеме “камень - ножницы - бумага”, камень имеет власть над ножницами, они в свою очередь над Бумагой, а бумага над Камнем. Все зациклено. То есть рядовые члены общества должны иметь власть над Законодательной властью (депутатами), эти над Исполнительной властью, а И.Власть над членами данного общества.

У нас “внешняя власть”, или вертикальная, то есть рядовые члены только (фиктитвно) избирают ЗВ и ИВ, а подчиняются они внешнему правлению или Москве. Отсюда и бардак, мы якобы выбираем, но не контролируем.

Как говорится; -кто платит, тот и девушку танцует…

8:55
26 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

620

new-wladimer пишет:

 То есть рядовые члены общества должны иметь власть над Законодательной властью (депутатами), эти над Исполнительной властью, а И.Власть над членами данного общества.

Ты нипаверишь!

Но в нашей стране, например, члены общества делегируют законодателям свое право контролировать исполнительную власть путем выборов. Законодатели контролируют Исполнительную власть (могут провести импичмент, вынести недоверие правительству и т.д.)

Такое очучение, Вовчик, что ты занят изобретением лисапета.


9:19
26 Октябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

621

Alto пишет:

Но в нашей стране, например, члены общества делегируют законодателям свое право контролировать исполнительную власть путем выборов. Законодатели контролируют Исполнительную власть (могут провести импичмент, вынести недоверие правительству и т.д.)…


ИВ и ЗВ  в сговоре,потому что третье звено - народ не имеет настоящего контроля над ЗВ.

Ну а там; кто хочет - ищет возможности, а не хочет - причины. Вот ты ищешь Причины.

9:40
26 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

622

new-wladimer пишет:

ИВ и ЗВ  в сговоре,потому что третье звено - народ не имеет настоящего контроля над ЗВ.

Ну а там; кто хочет - ищет возможности, а не хочет - причины. Вот ты ищешь Причины.


Я? Я не ищу причины)) Кажется это ты их ищешь и придираешься к властям) Я ищу же нужные мне возможности в любой системе.

14:27
26 Октябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

623

scanira пишет:

Или так… вколю укольчег с волшебным лекарством и всё… нет у чела воли, теперь прикажу поднять руку - поднял, прикажу прыгать - прыгает. Это химия. Но можно и гипнозом (проверенный метод)  - внушил челу, что он собачка и он встал на коленки и залаял.
Это значит я могу управлять человеком, его телом, подавив(усыпив) его личную волю. Потому как придя в себя чел, как правило не помнит что его тело было управляемо не им…


Властвовать можно только над физической оболочкой другого индивидума. Внутренним миром может управлять только сама личность. И то не всегда. Для этого нужна воля.   Поэтому “власть над собой - высшая власть” (Л.Сенека)

14:28
26 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

624

guest_Alin пишет:

 Зато вкус к экспериментам появился.

Так что у китайцев их неприятности еще впереди. Пейсатым торопиться незачем - впереди вечность.


Я бы сказал, что вкус и не проходил. За всю историю человеков.   Еще одна иллюстрация “из свеженького”: В семидесятые годы прошлого столетия, в г.Свердловске, ныне Екатеринбурге, случилась эпидемия сибирской язвы. Сам факт замалчивали и отрицали, как и сколько могли. Итог - сотни умерших. И - ни одного упоминания в заключении о смерти, о сибирской язве. В городе, прямо в городской черте, на окраине, располагалась военная часть, лаборатории для изучения-создания биологического оружия, в т.ч. и сибирской язвы. Официальная версия, появившаяся позже, после “расследования”, прибывшей комиссии столичных проверял, гласила, что  джина выпустили случайно. Кто-то где-то что-то  недоглядел, упустил, нарушил и т.п. А вот так ли это, или в результате вполне осознанных, хотя, возможно, и несанкционированных действий, вряд ли мы когда-то узнаем.                                                                                                                Ну а что касаемо “у них(нас) все впереди” - вполне возможно, как вариант. Но, пока китайская рабсила самая дешевая…  Управителям, любой национальности, нужны управляемые. Откуда иначе доходы-то возьмутся? И ресурсы к управлению? Так что нам повезло, имхо, так “рано” родиться. Лет через пятьдесят-сто начнется намного более “интересное кино”…

14:32
26 Октябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

625

Кстати о предсказаниях. Могу предложить очередной бред.

http://m.nv-online.info/by/mobile/science/109064

14:33
26 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

626

asvinkin, уверена, что в Мурманске так и будет.

14:35
26 Октябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

627

new-wladimer пишет:

Коммунизм это система само правления или “горизонтали власти”. Покуда у нас “вертикаль власти” и местные князьки вряд ли ее отдадут добровольно. Вот и создают нам такие условия (тайные кукловоды),  что бы мы сделали это насильно. Пока у нас “внешнее правление” из Москвы и далее из Вашингтона.

Так о КАКОМ горизонтальном управлении вообще речь, если при любом шухере (читай революции, перевороте) начинается беспредел, грабёж, убийства, борьба за ресурсы и передел собственности.
Современное человеческое общество ни к какому “коммунизьму” не готово, ибо разруха в головах, а не в клозетах. Каким должно быть внешнее воспитание, чтоб взрастить нравственность не только в уме воспитуемого, а и в умах его потомков(!)? Есть действенные рецепты?
Вроде такой целью: выведение сверхчеловека,  ставили себе евгеники… А воспитание общества сверхлюдей - идея нацизма и сталинизма… Ну и где они ВСЕ теперь со своими идеями? На свалке истории они… почему - отдельный вопрос.
А “человеческий” воз и ныне там.

14:49
26 Октябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

628

asvinkin пишет:

Кстати о предсказаниях. Могу предложить очередной бред.

http://m.nv-online.info/by/mobile/science/109064


У меня ощущение, что эти пред сказания кукловоды наши подкидуют, то бишь власть имущие, развлекают, так сказать, отвлекают от каких либо предстооящих событий. В том годе “три дня темноты” совпали с скачком рубля “вниз”,мы  (три дня) были в ауте, не знали, что делать…

Рекомендовано к прочтению

15:00
26 Октябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

629

Alf-Dest пишет:
  Управителям, любой национальности, нужны управляемые. Откуда иначе доходы-то возьмутся? И ресурсы к управлению? Так что нам повезло, имхо, так “рано” родиться. Лет через пятьдесят-сто начнется намного более “интересное кино”…



То есть лет через пятьдесят-сто методы управления массами достигнут такого совершенства, что наступит на Земле эра “счастливых существ”? Ну как я это представляю. Искусственное счастье и радость будет испытывать человек, работая на благо системы, и не просто как робот-раб, а творчески. Это один из вариантов. При условии, что будет создан симулятор управления волей с возможностью замены целей и ценностей.
Второй вариан - создание ИИ. Но он несколько чреват, ибо может выйти из под контроля создателя, ибо развитие его будет экспоненциально….не остановить, не уничтожить.
Третий вариант, что ИИ и будет обеспечивать “счастливое состояние” человеку… даже фантастические рассказы есть такие.

15:18
26 Октябрь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

630

scanira пишет:
Третий вариант, что ИИ и будет обеспечивать “счастливое состояние” человеку… даже фантастические рассказы есть такие.


Склоняюсь к третьему варианту, как УЖЕ существующему и давно. Наш мир так и создан.
Просто понятие “счастливое состояние” для ИИ, это не пребывание человека в эйфории и радости, а пребывание в…. ДВИЖЕНИИ, которая и есть жизнь в системе “человек”.
Ну а движуху может обеспечить только набор противоречий… в голове самого человека, которое создаётся им же самим, но по чётко заданной схеме от ИИ. Ибо “однородное” состояние сознания породит скуку и застой. Вот потому наш мир ВСЕГДА воевал, правда на разные лады и с разными техн. возможностями.

Я тут уже как-то вспоминала рассказ Азимова “Конец Вечности”.. Ну вот, в ооочень примерном варианте что-то подобное и есть. И, видимо, существует та самая “точка”, которая должна замкнуть круг Вечности. Думаю, что эта “точка” - момент создания ИИ. Мы вплотную к ней подходим.
Вот такой Армагедончег….