Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:42
19 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

46

aka.andre.xxx пишет:

marsianin

Вот наблюдая я за Вами. молчу……Ранее мы уже дискутировали.

Вон есть ветка (Наши предсказагния Вам туда сказочница) 

Ваш голос который Вы слишите это не от бога. Поверте.

А предсказания и я могу Вам дать. Будет землетресение ( оно точно где то будет))

Будет война ( Они всегда есть)

Будет вспышка вируса….

Ваши предсказания это бред полный. Хватит людям мозги еб……..

У Вас нарущения реальности, идите работайте, а не несите тут хUйню.

Модераторы Вы куда смотрите???????
Баньте это человека.
marsianin
Провидеца блин, неси свои предсказания на канал эхо москвы. Или на НТВ так такого дерьма полно:) 


Вы хоть пишите без мата, с дамой все таки общаетесь

12:55
19 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

47

Kornet пишет:

Выйдешь замуж за Живаго 



Ох и суров ты…

13:00
19 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

48

oratora нравится мне ваш подход! В Ираке горели нефтяные прииски (во время войны) это вас не беспокоило!? На Донбасе убивают людей, взрывают Хим. заводы, это вас не беспокоит?

Что вы так переживаете за украину? ведь она уже продана пендосам, пусть у них голова болит? Вы переживаете за людей вукраине? но это уже не ваша головная боль. Вы уже сделали, что смогли! Теперь ждите результатов! “Бог шельму метит!”


13:09
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

49

Kornet,

я политубежиСЧе больше не предоставляю. Прасцыци!

13:10
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

50

Ral_Seeker, вот именно , что вы не в теме. Марсианка в Украине живёт и проповедует процветание Украины лет через пять вроде. Да такое, что Россия будет ей завидовать. Естественный вопрос о нефтебазе. Кстати, она вроде недалеко там. 

Я переживаю за людей в Украине, потому что у меня там много друзей и знакомых. Меня на майдане не было, так что это всё не я сотворила. А та же марсианка , пивован и еже с ними. 

13:13
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

51

DrZhivago пишет:

Kornet,

я политубежиСЧе больше не предоставляю. Прасцыци!


ну может док местечко  по блату припас, а корнет просто завидует твоей популярности.

13:16
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

52

oratora,

та какой я док)

Просто от гаремов голова может кругом пойти.

А насчет Корнета, так это мне завидовать ему

13:35
19 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

53

oratora пишет:

Ral_Seeker, вот именно , что вы не в теме. Марсианка в Украине живёт и проповедует процветание Украины лет через пять вроде. Да такое, что Россия будет ей завидовать. Естественный вопрос о нефтебазе. Кстати, она вроде недалеко там. 

Я переживаю за людей в Украине, потому что у меня там много друзей и знакомых. Меня на майдане не было, так что это всё не я сотворила. А та же марсианка , пивован и еже с ними. 


Вы не видите или не хотите видеть, цепочку!

Попробую рассказать, как это будет:

Саакашвили устроит провокацию в Преднестровье, против миротворцев (аналогично Ю.Осетии) далее ЛНР, ДНР и Россия придут на помощь Преднистровью. После того, как будет подписан (ТРЕТИЙ) мирный договор. Нынешние прихвостни (которые сейчас как шакалы обгладывают умирающую украину) сбегут в любимую Канаду, где их настигнет “Кара небесная”. А народы населяющие землю украины, начнут процветать. 

т.ч. всё что говорит Марси, не такой уж и бред!

13:43
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

54

Ral_Seeker,

тебя послушать, так Саакашвилька и киевская хунта агенты Кремля прям

Хотя, кто знает….

13:51
19 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

55

DrZhivago пишет:

Ral_Seeker,

тебя послушать, так Саакашвилька и киевская хунта агенты Кремля прям

Хотя, кто знает….


У меня стойкое чувство, что они хотят объявить войну России и через пять минут сдаться.

14:03
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

56

DrZhivago пишет:

oratora,

та какой я док)


 ваааще-то я имела в виду не тебя , а Дока, постоянно меняющего ники

14:14
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

57

Ral_Seeker, всё когда-нибудь кончается, придёт и на эти территории мир. Только Украины уже не будет в том составе, что была, да и другие названия там появятся. 

Хотелось бы без войны, конечно, ведь достанется именно территории Украины.

А в Приднестровье полно наших войск , они там как миротворцы стоят. Если мишаня полезет, то получит повторение Осетии и Абхазии.

Кстати, вчера представитель Новороссии сказал, если укры полезут в Приднестровье, то Новороссия пойдёт ему на выручку, попутно присоединяя к себе области, по которым идти будут. 

Это только Украине мерещится, что Новороссия подчиняется Кремлю.  А на самом деле они никому не подчиняются, потому что голодные и злые. 

17:33
19 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

58

DrZhivago пишет:

Ral_Seeker,

тебя послушать, так Саакашвилька и киевская хунта агенты Кремля прям

Хотя, кто знает….

_____________________________________________________________

Может быть и такое что правительства всех стран находятся в некоем картельном сговоре, просто разыгрывают перед своими народами некий спектакль, дабы нам не скучно было. Манипулируют…

Рекомендовано к прочтению

20:25
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

59

aka.andre.xxx Работаю! и я вас рада видеть! Да я психвстретимся в жизни могу напасть и покусать))) модераторы знают психов))) поэтому молчат))

Kornet  Живаго  не думаю, но я представляю он может сказать жене: “уважаемая вы помните за вами 15 раз массажа, 3 романтических ужина и подарок на праздник, ничего не будет пока не рассчитаешься, а так я пошел на форуме поумничаю))))”

oratora живу не в Киеве.

20:34
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

60

marsianin, но на Украине же. Я не говорила, что в Киеве.