Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:44
20 Июнь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

61

oratora пишет:


ну может док местечко  по блату припас, а корнет просто завидует твоей популярности.


Эх… Столько лет вместе и  настолько плоховато ты меня знаешь

Я лекго и мягко подкалываю людей, которые мне симпатышны, и очень грубо с иными…

Зависть для меня уже давно ушедшее в архив понятие

10:52
20 Июнь 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

62

new-wladimer

Мат это часть культуры Русских. Понимаю, что злоупотреблять нестоит.

С девушкими я голантен, но marsianin для меня как то не относиться к данной категории из за отношения к жизни и реальности. Девушки думают о маленьких сабачках и розовом лаке ( Алекгория)

marsianin

Покусать, да не смешите меня бедняга.

Я из Поволжья здесь лютый нрав.

Хватит засерать ветку.

marsianin

Свои предсказания оставте глупым люядм.


10:53
20 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

63

Kornet, а я прекрасно  знаю, что ты не завистлив, более того, и Живаго об этом знает.

11:27
20 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

64

aka.andre.xxx  Эта ветка о предсказаниях  “Умные люядм” проходят мимо.

11:43
20 Июнь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

65

oratora пишет:

Kornet, а я прекрасно  знаю, что ты не завистлив, более того, и Живаго об этом знает.


Ну а зачем тогда было писать? 

У меня в последнее время ощущение ощущения…

Люди цепляются за слова, поступки, действия…

За последний месяц просто обратил внимание на агрессивность везде…

13:03
20 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

66

Kornet, неее, я не агрессивна, скорее расплыв мозга от жары. Не ищи агрессию там, где её нет. Просто не удачно пошутила. Извини, уж точно не хотела тебя обидеть.

13:36
20 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

67

Kornet пишет:


За последний месяц просто обратил внимание на агрессивность везде…


Вот уж правда, есть такое, значит я не накрутила, а реально есть такое дело. Напряжение дикое, аж звенит всё вокруг и в голове звенит. Прорвёт же где-то, думаю что с сентября начнёт отпускать, а вот что  до- кабы знать!

21:00
20 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

68

Люди цепляются за слова, поступки, действия…

За последний месяц просто обратил внимание на агрессивность везде…

Это пройдет

Имею ввиду твоё внимание

https://www.youtube.com/watch?v=RX10ADHw5Zk

22:51
20 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

69

 aka.andre.xxx

Девушки думают о маленьких сабачках и розовом лаке ( Алекгория)



У меня есть милый маленькийкотик и люблю краситься лаком из блесток, хотя мне пора повзрослеть, ведь до 30 не далеко. Не понимаю почему вы так реагируете, я с участниками форума исследую события, модераторам только на руку, т. к. статьи увеличивают число просмотров. Может потом вовсю будете требовать поспособствовать. Я например нашла плюс в том, что кое что знаю о будущем. Есть у меня одна знакомая, с тяжёлым характером,  и если б не шепнулось мне, что она осенью уедет и больше не увижу, то я её ни за что не вытерпела . А так зная это, общаюсь и  спокойно дожидаюсь часа

12:45
22 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

70

Вот, частенько задумываюсь, кто же тутвсе таки “больнее на голову”?. Тот, кто фантазирует или тот, кто реагирует до истерии? Нет, что бы просто пройти мимо…

11:23
23 Июнь 2015


eta

Участник

сообщений 110

71

Добрый день, marsianin!

Помнится в одном из первых постов Вы писали о том, что будете жить в России. Значит ли это, что не Вы переедете в Россию, а она “переедет” в Украину? И как долго Вы собираетесь там жить? Ведете ли Вы статистику, хотя бы для себя, о том сколько из предсказанного Вам сбылось, а какой процент предсказаний прошел мимо? Что-то вмешивается и меняет ситуацию, или все уже для Вас лично предопределено?  


12:08
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

72

eta пишет:

Добрый день, marsianin!

Помнится в одном из первых постов Вы писали о том, что будете жить в России. Значит ли это, что не Вы переедете в Россию, а она “переедет” в Украину? И как долго Вы собираетесь там жить? Ведете ли Вы статистику, хотя бы для себя, о том сколько из предсказанного Вам сбылось, а какой процент предсказаний прошел мимо? Что-то вмешивается и меняет ситуацию, или все уже для Вас лично предопределено?  



И вам добрый день, eta!

 Статистику я не веду, просто хочу дождаться этого предсказания  к 2017 году. Карта должна полностью соответствовать, если сбудется именно по карте, тогда я сама лично смогу смело утверждать, что для меня все предопределено. А в других случаях это ощущения, даже другие карты - это просто образы, ощущения. Перед озвучкой я должна прикинуть к чему это.

Был один раз, я знала будет так а получилось эдак))) не знаю, потом голос шепнул “лови подарок от меня”. Я считаю все предопределено, когда что-то идет не так, это или перевод неправильный оттуда, например трудно ощутить дату, т.е. если что-то увиделось, но не сбылось, это может ещё сбыться позже. Или специально путают некоторых оттуда  там любят веселье)))

Россия не переедет никуда, но сколько бед ее ждет Щас по Украине - это последний расцвет. Да, я с середины 3 мировой (2025 где-то) окажусь в России по воле того, который вцепился в меня и умру я также в России, щас, посчитаю,  ах да  где-то 2042 год в возрасте около 56 лет плюс минус год . Ой, столько торчать мне ещё здесь … 

17:44
23 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

73

marsianin пишет:

Да, я с середины 3 мировой (2025 где-то) окажусь в России … и умру я также в России, щас, посчитаю,  ах да  где-то 2042 год в возрасте около 56 лет плюс минус год . Ой, столько торчать мне ещё здесь … 


Доброго времени суток, marsianin

Из Вашего поста я понял, что Вы проживете в России (после начала 3-ей мировой) еще 17 лет, т.е. судя по всему, Ваша телесная оболочка в ходе Третьей мировой войны серьезно не пострадает. Т.е. и территория (-ии) где Вы будете находиться, не подвергнутся серьезным разрушениям. Скажите, что это за территории, которые не затронет 3 Мировая Война ?

/… ищет в газетах объявления о продаже/размене жилья/


Рекомендовано к прочтению

18:07
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

74

marsianin пишет:

 Щас по Украине - это последний расцвет.


то есть вы считаете, что на Украине сейчас расцвет происходит? 

18:16
23 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

75

oratora пишет:


то есть вы считаете, что на Украине сейчас расцвет происходит? 


жёлто-блакитный расцвет.