Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:24
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

271

oratora пишет:

marsianin, конечно серая посредственность. Яркая индивидуальность не захочет жить под контролем. Это всё-равно, что в тюрьме.



Вас сначала контролируют родители, потом учителя, потом шеф на работе, а если отступишься - милиция, суд. Какая свобода? Ее же будет больше за счет дешевизны возможностей сьездить, построить, создать, приобрести… 

Но поживем и увидим.

15:26
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

272

new-wladimer, да знаю я , что произойдёт. Но я так же знаю, что есть ещё и предрассветная магия. А кто не знает, читайте книги о Нарнии.

15:28
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

273

oratora пишет:

….ну вот в Ливии бОльшая часть госдохода делилась на всех. Чуть ли не коммунизм у них был. Как вы думаете, почему вдруг толпа поднялась и уничтожила всё то хорошее, что эти люди имели? Почему своими руками разрушили свой мир и сейчас бегут от разрухи в Европу?


Хороший вопрос Я знаю ответ с эзотерической колокольни.

Потому что в нашем Мире существует закон Переворота, я не раз об нём писал. Вот напр. с Украиной мы были друзьями, стали врагами. И в Ливии из за этого Закона они сперва боготворили Кадаффи, потом вдруг возненавидели его. Вот и уничтожили, а теперь наверняка локти кусают.

Вот и мы ждем перемен, которые не наступают, потому что все перевернется… Они наступят когда мы будем готовы переместится в другой Мир, с другими Законами… Пока не готовы…

15:29
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

274

oratora пишет:

marsianin, ну вот в Ливии бОльшая часть госдохода делилась на всех. Чуть ли не коммунизм у них был. Как вы думаете, почему вдруг толпа поднялась и уничтожила всё то хорошее, что эти люди имели? Почему своими руками разрушили свой мир и сейчас бегут от разрухи в Европу?


А каждому человеку дали квартиру, две машины и хорошую работу? Мой прогноз( предсказик) говорит, что минимум это должно быть у каждого в развивающейся стране, не говоря уже о развитой. 

15:30
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

275

marsianin, это вас они контролируют, потому как позволяете себя контролировать . Я же всегда делала то, что хотела.  Это надо уметь убеждать всех , что именно то, что хочу я, хотят все вокруг.

15:31
7 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

276

“…много как бе уважаемых успешных людей - но они вульгарные, воруют, живут нанося вред другим, а такие не будут иметь высокий бал, а значит в той системе они будут посредственные, кстати да много нынешних уважаемых будут средние, а взамен на самом деле достойные будут уважаться…”

Вот тут опять не понЕл…
Что значит “…на самом деле достойные будут уважаться…”? Я уважаю многих людей, не обладающих высокими доходами. Не спортсменов, “физически крепеньких”, не суперинтеллектуалов. Обычные люди, со своими заморочками и тараканами. Ты думаешь, если некий кампутер им низкую цифру нарисует, я буду меньше их уважать? И вообще, при чем тут уважение? Или это новый синоним “социального статуса”? Ну а те, кто “вульгарные, воруют, живут нанося вред другим”, так они и дальше будут жить так же. и имели они…ввиду, эти цифры. По цифрам, они может и будут посредственные, но т.к. ресурсы у них, то плевать они хотели на это.

15:41
7 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

277

..а я думаю.и это мое личное мнение.что нет никакого голоса у марсианина.есть веенье времен.просто украинцам что то стукнуло в голову.и какждый как может-все для фронта.все для победы.кто то с плакатом про кружевные трусы бегает.кто то на майдане за печеньки скачет.кто то на ато людей убивает.а кто то видит свой гражданский долг в писании разных неприятных вещей про россию..но сюда на сайт не прилетишь же с воплями-будьте вы прокляты россияне проклятые.поэтому с улыбочкой.якобы предсказики о себе.а на самом деле..то у марсианина ядерки на питер упадут.то вобще россии крандец…надеюсь она за это деньги не получает.может просто каша агитационная в голове.

15:45
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

278

marsianin пишет:


А каждому человеку дали квартиру, две машины и хорошую работу? Мой прогноз( предсказик) говорит, что минимум это должно быть у каждого в развивающейся стране, не говоря уже о развитой. 


Жизнь народа Ливии при Каддафи - только факты

ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

15:45
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

279

Alf-Dest пишет:

Вот тут опять не понЕл…

Что значит “…на самом деле достойные будут уважаться…”? Я уважаю многих людей, не обладающих высокими доходами. Не спортсменов, “физически крепеньких”, не суперинтеллектуалов. Обычные люди, со своими заморочками и тараканами. Ты думаешь, если некий кампутер им низкую цифру нарисует, я буду меньше их уважать? И вообще, при чем тут уважение? Или это новый синоним “социального статуса”? Ну а те, кто “вульгарные, воруют, живут нанося вред другим”, так они и дальше будут жить так же. и имели они…ввиду, эти цифры. По цифрам, они может и будут посредственные, но т.к. ресурсы у них, то плевать они хотели на это.


Я тоже всех люблю вокруг, в этом и вся суть, уважаются не те, кого стоило бы. 
Мы знаем что верхушка государства - это порой показатель самой страны, самих людей, если будут в верхушке с нормальным уровнем, это будет подражанием для построения правильных стереотипов подростающего поколения. С этого все начнется. Что правильно а что нет - это общественное понятие и кого уважать часто диктуется общественным мнением в определенные периоды времени. Мы все это знаем))) что тут ещё говорить.

Будет блуждать слово Уровень скорее нежели уважение, но означать типа пример для подражания и уважения. 

А те, кто плевать хотел не смогут априори быть, здесь без варинтов, это не мода постить в фэйсбуке или нет, а серъезная циферка)))

15:51
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

280

Gudrun пишет:

..а я думаю.и это мое личное мнение.что нет никакого голоса у марсианина.есть веенье времен.просто украинцам что то стукнуло в голову.и какждый как может-все для фронта.все для победы.кто то с плакатом про кружевные трусы бегает.кто то на майдане за печеньки скачет.кто то на ато людей убивает.а кто то видит свой гражданский долг в писании разных неприятных вещей про россию..но сюда на сайт не прилетишь же с воплями-будьте вы прокляты россияне проклятые.поэтому с улыбочкой.якобы предсказики о себе.а на самом деле..то у марсианина ядерки на питер упадут.то вобще россии крандец…надеюсь она за это деньги не получает.может просто каша агитационная в голове.


 то я ж предупреждаю кто из питера выезжайте после 2023 года, там большой риск(скорее неизбежный без предупреждения удар) просто без паники, я же с любовью, Россия это мой будущий второй дом. А вообще да, каша в голове  наверно гороховая)))

oratora

Не знаю что там было при Каддафи, в Ливии не была и реально с живущими не общалась, могу предположить что ниче хорошего)) У нас в стране статистика для обзора тоже своеобразная)))  волшебные циферки всякие

15:52
7 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

281

..тоже самое с нефтом..и его темой про нибиру..тема интересная.и написать можно было много.сама в свое время зачитывалась захарием ситчиным.вот например у шумеров-планета земля изображенна как будто к ней летят из глубокого космоса.последовательно планеты.а потом земля.или то что райский сад существовал на земле.там выращивали культурные растения.кедры.занимались селекцией и генетикой..или как ситчин приехал в китай.попросил у директора музея посмотреть диски дропов..а в другой раз приехал-ни директора.не дисков))а говорят археологи ниче не находят)..ну вот.у нефта вместо нибиру-постоянно что то неприятное о россии и россиянах.даже думала выписать на листочке сколько раз и номера постов.сделать такой доклад на тему-двойное дно в блогах и темах.и что на самом деле пытаются сказать некоторые товарищи))

15:53
7 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

282

..я очень надеюсь что вы за это деньги не получаете.и это просто ваш душевный порыв-говорить гадости о россии.но поверьте вашей стране лучше от этого не будет.

15:56
7 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

283

Марсианка, нет главного. С какого перепугу рай земной настанет? С чего-бы человеки ВНЕЗАПНО изменятся? ВибрацЫи с Инергиями повысятся? :) Новое мироустройство с полным благолепием, требует качественно иного человека.

Рекомендовано к прочтению

15:58
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

284

marsianin пишет:

Не знаю что там было при Каддафи, в Ливии не была и реально с живущими не общалась, могу предположить что ниче хорошего)) У нас в стране статистика для обзора тоже своеобразная)))  волшебные циферки всякие


Так это данные международные, так что всё по-честнаку. Вы ж не путайте Порошенко и Яценюка с Каддафи-то.

16:01
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

285

Alf-Dest, ну прочипуют всех, кто баллом не вышел - к стенке или в лагерь, остальные под контролем, шаг вправо, шаг влево карается снижением балла и лишением пайки. В общем , рай для марсианок.