Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:32
31 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1351

Просто очень сильно падает прибыль у организаторов лотерей. Уже люди не верят в эти лотереи, в советское время хоть изредка и понемногу, но люди выигрывали. А сейчас много выигравших вы знаете? Даже если о них где-то напишут, сообщат, то как проверишь, что это не  обман, не подготовленные артисты? У нас такой беспредел в более важных отраслях, такие нарушения закона, с которыми никак не справляются власти, то до лотереи тем более у власти руки не скоро дойдут. И там всё что угодно может быть. Кто запретит организаторам 99% прибыли забрать себе? Кто их сборы проверяет? Поэтому сейчас очень низкие продажи лотерейных билетов. А реклама по ТВ стоит бешеных денег.

В РФ играть в лотерею, покупать лотерейные билеты - полная бессмыслица. Всё равно, что в форточку деньги выбросить. Не понимаю лдей, которые ещё играют в лотерею у нас.

Да и вообще - сейчас вся жизнь - сплошная лотерея. Никто не знает, что будет завтра . А тем более - до тиража ещё дожить надо.

19:28
31 Март 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1352

Aaz пишет:

А Пугачева жива еще?

А то ей предсказатели помереть обещали. При этом забыли про теракты в Брюсселе упомянуть, ну понятно, событие неважное. Как и падение самолета.

Зачем такое предсказывать. Лучше что-нибудь глобальное, лет эдак через надцать предсказать…


Все сбудется) вы куда-то спешите? 

Все события важны, твой пост в том числе. Но врятли вы будете еще помнить об этом теракте лет через 20, ведь подобных будет множество. Но есть события которые никогда не забудешь - переворотные, к тому же через “надцать” лет события будут настолько яркими, что мы каменный век по сравнению

Та вообще классно, что я коряво предсказываю) значит не гнить мне где- нить в подвале))) я жить хочу) воть

19:43
31 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1353

dosieroj пишет:

…найдутся предсказатели, которые будут точно предсказывать выпавшие шары.


Новости: “Невероятная удача!” “Восьмой раз за год, жителю нашего города Вагику Саркисяну, повезло выиграть в денежно-вещевую лотерею автомобиль “Жигули”. Ведется следствие.”

20:00
31 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1354

Alf-Dest

20:26
31 Март 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1355

Alf-Dest пишет:


12:13
1 Апрель 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1356

Марсианин - из тех людей что хотят, чтобы на них обратили внимание. И чем больше людей и чаще говорят про их персону, тем лучше.  ”Предсказания” Марсианки - это всего лишь средство для осуществление этой цели.

Были на форуме и другие похожие персоны: один мнил себя Господом богом, другой Сатаной, третий - ещё каким -то богом, стоящим и над Господом и над Дьяволом и над всей Вселенной и другие типы. 

Это для них своего рода игра по привлечению к себе внимания, импровизация. Правилами форума это не запрещается прямо. Вот и Марсианка, играя на глубинном страхе людей (перед БП/ 3 Мировой и пр.) привлекает к себе внимание осознанно или неосознанно, 3 Мировую боятся все, в результате этого возникают  жаркие споры с передёргиванием и “тыканием” личностей обшем нагнетании обстановки.

“Предсказания” Марсианки расплывчаты и труднопроверяемы, мол, вот скоро будет 3 Мировая. В ближайшие 10 лет точно. При этом не сама Марсианка предсказывает, а некий бес, паразит.


12:54
1 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1357

Внимания все хотят. Только одни меньше, другие больше.

13:27
1 Апрель 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1358

dosieroj пишет:

Внимания все хотят. Только одни меньше, другие больше.


Но почему? Внимание - это эквивалент энергии. 

14:05
1 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1359

beel пишет:

Марсианин - из тех людей что хотят, чтобы на них обратили внимание. И чем больше людей и чаще говорят про их персону, тем лучше.  ”Предсказания” Марсианки - это всего лишь средство для осуществление этой цели.

Были на форуме и другие похожие персоны: один мнил себя Господом богом, другой Сатаной, третий - ещё каким -то богом, стоящим и над Господом и над Дьяволом и над всей Вселенной и другие типы. 



Тогда логично предположить, что любой, пишущий на форумах, в том числе и на этом, хочет внимания, и вы тоже. Так что же вы придираетесь к одним? Вы считаете только себя достойным внимания? А другие его недостойны. ну ладно, вы считаете , что тот или иной участник недостоин вашего внимания. А как с остальными читателями комментариев? вы всех опросили? Может быть кому-то из них интересны комментарии и марсианина, и некоторых друцгих участников, что, теперь с вами лично советоваться, кого читать , а кого не читать?

Перестаньте ерундой заниматься. Вас марсианин не оскорбляет, а если и отвечает на ваши оскорбления, так вы первый начинаете. вы здесь для чего: чтобы тешить ваш комплекс неполноценности, унижая других пользователей и тем самым привлекая внимание к своей персоне? Это очень некрасиво. Мне вот интересны все предсказания и пророчества. даже если многие и не сбываются, но, всё равно, при этом выясняются способы получения информации. У всех они разные. И есть люди, которые довольно успешно умеют предсказывать. А если затыкать всем рты, то как мы получим информацию? ведь количество всё равно когда-то переходит в качество. И мы таким образом всё равно приближаемся к истине.

Так что я за свободу слова, информации, но не за свободу оскорблений.

15:40
1 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1360

beel пишет:

Но почему? Внимание - это эквивалент энергии. 


Вы сами ответили на свой вопрос.

15:47
1 Апрель 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1361

Alogizma пишет:


Тогда логично предположить, что любой, пишущий на форумах, в том числе и на этом, хочет внимания, и вы тоже. Так что же вы придираетесь к одним? Вы считаете только себя достойным внимания? А другие его недостойны. ну ладно, вы считаете , что тот или иной участник недостоин вашего внимания. А как с остальными читателями комментариев? вы всех опросили? Может быть кому-то из них интересны комментарии и марсианина, и некоторых друцгих участников, что, теперь с вами лично советоваться, кого читать , а кого не читать?

Перестаньте ерундой заниматься. Вас марсианин не оскорбляет, а если и отвечает на ваши оскорбления, так вы первый начинаете. вы здесь для чего: чтобы тешить ваш комплекс неполноценности, унижая других пользователей и тем самым привлекая внимание к своей персоне? Это очень некрасиво. Мне вот интересны все предсказания и пророчества. даже если многие и не сбываются, но, всё равно, при этом выясняются способы получения информации. У всех они разные. И есть люди, которые довольно успешно умеют предсказывать. А если затыкать всем рты, то как мы получим информацию? ведь количество всё равно когда-то переходит в качество. И мы таким образом всё равно приближаемся к истине.

Так что я за свободу слова, информации, но не за свободу оскорблений.


Любой человек должен быть ответственнен за свои слова. Тем более если преподносит их как предсказания для мира, того самого в котором мы живем. Не говорит - может быть будет так, а говорит - будет именно так, а не иначе… Не кажется ли вам, Алогизма, что за такое нужно нести ответственность и мы, простые люди, вправе спрашивать у того, кто всерьез пишет, что Пугачева умрет в ближайшие полтора года, на чем это основано? И вправе скептически относится к таким предсказаниям? И выражать свой скептицизм разными способами, настолько насколько позволяет нам наша духовная развитость. Кто-то пошутит, кто-то грубо ответит, кто-то просто напишет что не верит…

И простите меня, а как это свобода слова, но без оскорблений? Оскорбления это тоже самовыражение. Иной раз проще человека накуй послать, чем объяснять ему, далекому и глупому, что с позиции науки он неправ более чем абсолютно.

Марсианка пишет бред. К сожалению, мы не можем его категорически опровергнуть, как и она категорически подтвердить.

Просто она лжет. Пусть эта ложь будет на ее совести. Все равно за это придется отвечать рано или поздно.


20:21
1 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1362

Странные вы люди. У вас двойные стандарты.

Разве я против критики? Здоровая аргументированная и корректная критика только приветствуется. Но некоторые люди , если с кем-то несогласны, сразу переходят на личности, на оскорбления.

Учитесь критиковать как это делают умственно и психически здоровые адекватные люди, а не как тролли. Проанализируйте так называемую критику, когда оскорбительные эпитеты так и сыпятся. Почему бы не сказать, что с тем-то и тем-то несогласен, что человек, автор ошибается? Если видите сознательную ложь, целенаправленный обман, то длокажите, приведите факты. если человек ошибся, как вы говорите, не отвечает за свои слова, то просто напишите, что он был там и там неправ, и вы считаете его предсказания несерьёзными.

Но что мы тут видим: оскорбления и оскорбления.

Каой вам вред от несбывшихся предсказаний? какой вам вред от того, что человенк рассказывает о своих ощущениях будущего, пусть и ошибочных? он вас не оскорблял.

моджет, здесь люди, которые только тем и занимаются, что ищут, к чему бы и к кому бы придраться на форуме, в интернете?

лично мне гораздо противнее, отвратительнее эта грязь, клевета и оскорбления в чей-бы то ни было адрес, чем несбывшиеся предсказания. И ведь вы набрасываетесь не на всех одинаково, а, как типичная стая слабаков, выбираете кого-то одного, и всем скопом , подзуживаемые вожаком, кого-то одного начинаете оскорблять. При этом вашим друзьям прощаются гораздо большие несуразности.

Поистине - этот форум - прекрасный образец сформировавшегося определённого образца общества. Определённого уровня. Далеко не все сайты и форумы такие.

Вот мне поэтому очень интересно: а кому же это надо? ну, судя по результатам - только конкурентам сайта.

20:38
1 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1363

Алогизма,вы типичная сварливая трольчиха. Ну что у вас за мания такая,бегать по всем веткам сайта и выпрашивать люлей в свой адрес? Угомонитесь уже. Вы своим снобизмом вызываете праведное возмущение у всех здравомыслящих людей. Получаете за свой язык,а потом бегаете и жалуетесь что вас обижают. Мудрее уже надо быть .

Рекомендовано к прочтению

6:37
2 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1364

Оснований для беспокойства нет. Трубить во вес голос не собираюсь (не дано). Но и молчать тоже. В итоге будет задаваться постоянно один вопрос. Откуда я это все знала (знаю). И удивление моему спокойствию при этом))) 

10:22
2 Апрель 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1365

Lubava пишет:

Алогизма,вы типичная сварливая трольчиха. 

ы своим снобизмом вызываете праведное возмущение у всех здравомыслящих людей. 


Алогизма такая Алогизма… Она никак не может обойтись без своего снобизма.