Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:41
27 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1306

oratora,

Сегодня многие не знают, что такое синонимы. Объяснять Агнцу, что он Овен бесполезно, потому, что он Баран.

А Иисус к Пасхи имеет непонятное отношение, так как Пасха древнесловянский праздник, сосуществовавший ещё до Иисуса.

13:54
27 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1307

strange, ну к христианской-то Пасхе Иисус всё-таки имеет самое непосредственное отношение. А сам праздник , конечно, и до него был.

Пс. сам ты баран, я ,между прочим, тоже Овен.

17:16
27 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1308

oratora пишет:

strange, ну к христианской-то Пасхе Иисус всё-таки имеет самое непосредственное отношение. А сам праздник , конечно, и до него был.


Нет я ошибля к датировке древнеславянского праздника Пасха не имеет отношение.

Поясню почему:

У христианства два календаря. Первый статичный, где дни праздников не меняются по датам, начало с Рождества Христова. Второй динамичный, где дни праздников и каких-то событий назначают от дня проведения Пасхи.

На первом Вселенском(Некийском) Соборе решили вопрос о времени праздвования христианской Пасхи и календарь-пасхалию.

Приняты 4-е апостольских правила:

- не праздновать Пасху с иудеями,

- праздновать Пасху только после весеннего равнодействия,

- праздновать Пасху только после первого весеннего полнолуния,

- праздновать Пасху не в любой день, а только в первое воскресение, следущее за этим полнолунием.

11:09
28 Март 2016


guest_RAD

Гость

1309


Пророчество Иоанна Хризостома.


Иоанн Антиохийский (Хризостом Златоуст), предположительно в 395 году от Рождества Христова, увидел видение, которое он описал в труде «Откровение в грозе и буре» (перевод Н.А. Морозова), которое почти повторяет «Откровение» Иоанна Богослова, но у Хризостома имеются некоторые дополнительные сведения о грядущих землетрясениях.. Всевышний показывает Иоанну Хризостому видения катаклизмов, которые предстоит пережить всем землянам. Одно из них – серия разрушительных землетрясений, которые начнутся в знаке Овна (по Юлианскому календарю). По современному Григорианскому - в конце марта начале апреля.
Согласно его пророчествам, произойдет четыре сокрушительных удара из-под земли: «Когда Овен снял шестую печать, раздался первый удар землетрясения, и солнце стало мрачно, как чёрный волосяной мешок, и вся луна как пятно крови, и небесные звёзды, казалось, посыпались на землю как будто смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняла свои ещё незрелые плоды.
И часть небесного свода отделилась, свернувшись, как свиток, в виде грозовой тучи, и всякая гора и сам остров сдвинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и полководцы, и богатые и сильные, и свободные, и рабы укрылись в пещерах и под скалами гор и говорили горам и скалам.
- Обрушьтесь на нас и скройте нас от лица сидящего на Троне и от гнева Овна, потому что пришёл великий день его гнева, и кто может устоять…?
И произошли молнии и громы, и звуки, и второй удар землетрясения.
И семь гонцов бури с трубами приготовились трубить.
Первый гонец протрубил, и произошли град и огонь, смешанные с кровью Они упали на землю, и третья часть деревьев и вся зелёная трава были опалены…
И в тот же миг раздался сильный третий удар землетрясения, и десятая часть твердыни-утёса - обрушилась, и погибло при этом крушении семь тысяч трав, подобий человеческих, а на остальных напал страх и воздали хвалу Богу неба…
И тут произошли грохот и звуки, и громовые стрелы, и большой четвёртый удар землетрясения, какого ещё не было с тех пор, как появились люди на этой Земле. Такой удар! Такой большой! И Великая Твердыня расселась на три части, и свалились поселения народов. И были этим вспомянуты перед богом великие «Врата господни», чтобы дал он им пить чашу возмущения и гнева своего.

И весь остров, казалось, бросился бежать, и прибрежных высот не стало более. И град камней до полутора пудов весом посыпался с поднебесной высоты на людей. И ругали люди бога за пораненья от этого града, потому что боль от них очень тяжкая…».


Центурия 2, катрен 35. В двух жилищах ночью начнется пожар. Многие внутри задохнутся и сгорят. Около слияния двух рек это случится: Солнце в Козе (Козероге) и Арке (Овне) все ослаблены. 


Какой мы видим свет солнца?  Отраженный (от луны) и собственный. Стоит заметить, что в 2016 году солнце в Овне с 20 марта до 19 апреля (18-30). А луна в данный промежуток времени будет в козероге с 30 марта (20-45) до 02 апреля (4-36). Отраженный свет от солнца будет в Козероге…

11:11
28 Март 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1310

new-wladimer пишет:

marsianin пишет:


Думаю все контролируют и забавляются)))…


Какие забавы? Разве мать рожает дитя ради забав? Все по Законам Природы…


 У нас свои законы, у других свои. Я тут заглядывала в будущее и увидела очень интересные вещи, хотя все в тумане. 

Про себя: вижу, что сначала меня переоценят, так сказать ожидания в роде, что я многое вижу, общаюсь с потусторонним, буд-то всем предскажу. Короче говоря в этом свете ожиданий я буду выглядеть полной дурой. Плюс конечно  надо же и мне держать интригу. 

Этап второй: простое наблюдение за способностью предсказывать, это уже начало сбывшихся предсказаний по поводу Украины. Кое-как худо бедно я че-нить вываливаю))) типа катаклизм какой-нить.

Последний этап самый интересный: в этом промежутке, это как раз перед 3 мировой - я познакомлюсь с очень интересными молодыми людьми. Девушка, парень, не знаю от 2 до 4 человек. Каждый из них особенный и почти никому не известно о них. Кто-то из них может двигать предметы, кто-то воздействовать внушением, а кто-то видеть через предметы. Точно не вижу, но очень похожее на эти способности. Но реального применения от них не будет, т.к. хотя и впечатляет, но воздействие очень не значительное. Но все-таки круто

Самый последний этап: буквально начало войны. Только теперь мои способности предсказывать доказываются прошлыми сбывшимися событиями, только теперь звезды начинают узнавать обо мне и только Кофи Аннан (через около 9 лет) встречается со мной. А я к этому моменту в таком наркотическом угаре, что его от двери лимузина не могу отличить. И потом паника вездесущая. Меня черт знает куда ведет. Так и не успеваю прославиться. А способности предсказывать только раскрываются)))

Во облом не правда ли???

Ещё вспомнила, что будущий муж будет чуточку выше меня, плотный с небольшими французскими корнями в родстве. Господи откуда мне все это известно? 

Меня так трамваи успокаивают, надо чаще ездить. 

Недавно знакомая рассказывает, что дальний родственник ушел в запой и пропал на месяцы, а гадалки ей говорят, что живой. Проходит несколько дней, а голос мне говорит “Он умер или мертв точно не помню” . Буквально через 2-3 недели она говорит его нашли, он погиб, но из-за чего не известно. Конечно ей я свое видение ситуации не рассказывала))) я же нормальная, без бзиков.

Вообще не представляю сказать например родственнице “ты умрешь через несколько лет из-за тяжелой болезни сердца, печени, желудка или кишок”. Представьте вы кому-то говорите что он умрет, это сродни как плюнуть в лицо. Ведь знаешь что событие неизбежное, просто по приколу что-ли сказать? Ну там понятно, если человек болен, старый. А молодой девушке такое сказать.  Молчать!!!

13:25
28 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1311

marsianin пишет:

Вообще не представляю сказать например родственнице “ты умрешь через несколько лет из-за тяжелой болезни сердца, печени, желудка или кишок”. Представьте вы кому-то говорите что он умрет, это сродни как плюнуть в лицо. Ведь знаешь что событие неизбежное, просто по приколу что-ли сказать? Ну там понятно, если человек болен, старый. А молодой девушке такое сказать.  Молчать!!!


Такие разговоры начинают казаться странными, когда ты знаешь, что есть “панацея ат фсиво” ((С) Альто).

19:14
28 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1312

http://nashaplaneta.su/news/predskazanie_very_lion...
Предсказание Веры Лион: третьей мировой войны не будет.

Известная предсказательница из Казахстана Вера Лион считает, что в последние годы человечество прошло точку бифуркации своего ближайшего будущего и для человечества в целом оно уже определено. 


 

Так, какие, по ее мнению, глобальные события ожидают нас в ближайшем будущем? Как “лягут карты” у наших соседей? Вот, что она говорит по этому поводу: 

“На Земле настолько много зла скопилось, настолько много негатива, что ему надо выйти. Этому негативу надо выйти либо в третью мировую войну, либо в вулкан. Понимаете? И Высшие Силы выбрали вулкан, а не третью мировую войну. Поэтому третьей мировой войны не будет. 

Мы были практически не просто “на волоске”, - “на паутинке” были от третьей мировой войны. Но ее не будет. А вулкан - будет… Северная Америка разделится практически на два континента, очень много ее территории будет затоплено. Пострадает очень сильно Канада, пострадают очень сильно Япония, Англия, край Европы и, конечно, достанется и Дальнему Востоку. Но Высшие Силы сказали мне, что они уменьшат ущерб для Дальнего Востока, изменив направление волн цунами…” 

Ясновидящая утверждает, что много месяцев наблюдала, как весь мир, все народы, неосознанно выбирали свое будущее между двух негативных вариантов: мировой войны и природного катаклизма. При этом, оба эти варианта грозят человечеству большими бедами. Хотя, наверное, война все же может оказаться разрушительнее природного катаклизма. 

Определилась и судьба соседней Украины, которая тоже прошла свою точку бифуркации. И теперь страну еше в течение трех лет будут ожидать большие потрясения, а затем все изменится самым неожиданным для многих образом. Вот, что сказала ясновидящая о ближайшей судьбе Украины: 

“После Порошенко там к власти придет совсем другой человек - Белецкий. Я вообще, про него говорила, что его США готовит на смену Порошенко. И это будет - “второй Гитлер”. И только в его правление произойдет революция, которая “скинет” власть всей этой клики. После этого Украина восстановится, причем названия “Украина” не будет. Она будет вся называться “Новороссия”. 

Получается, что после олигархического режима Порошенко, к власти должен прийти нацистский режим Белецкого. Ну а в то, что этот зомбированный нацист сможет стать “вторым Гитлером”, я даже не сомневаюсь. Видимо, все это нужно для того, чтобы народ этой страны мог “переболеть” всеми “прелестями” нацистско-олигархического правления и впоследствии “выздоровев”, сделать свой свободный осознанный выбор в отношении своего будущего. 

21:34
28 Март 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1313

А как вам такой вариант? Правда трактовка несколько неправильная…

21:46
28 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1314

Опять никаких сроков в предсказаниях. А без сроков - это не предсказание. Эдак можно насочинять всё что угодно. Как проверишь? Когда-нибудь, может быть. Всегда можно сказать, что потом случится. А когда потом? Потом - понятие очень растяжимое. И млн. лет - потом.

Тут читала предсказание Левина - астролога. Вообще ахинея и заказуха ярковыраженная. Он и сроки указывал. Но сроки прошли, случилось всё как раз противоположное его предсказаниям. Глоба, когда указывает сроки, тоже пальцем в небо. Ну кому-то, видимо, это надо, но для чего?  Только дискредицация астрологии. Интересно, есть в мире честные астрологи?

Извините, пока набирала пост, Простак выложил ролик с предсказаниями с конкретной датой на 16 год. Про три дня темноты. Но что-то мне помнится, что про эти три дня неоднократно в прошлые годы предсказывали. Я даже как-то опозорилась, детей предупредила на полном серьёзе про эти три дня то ли в 14, то ли в 15 году, которые якобы должны наступить. До сих пор стыдно. Они надо мной смеются. И вот опять эти три дня темноты всплывают теперь уже на 16 год. Опять “из первоисточника”. Но мы эти первоисточники проверить не можем, так что кто там что врёт и зачем? ну, может, просто чтобы было счто на сайтах выкладывать, чтобы народ заходил, читал, обсуждал, численность посетителей, отсюда реклама, деньги, доход. Ну давайте будем придумывать что ни попадя, лишь бы хоть что-то писать.

Так что верю только иерархам, если с их прогнозами совпадает, тогда можно принимать во внимание. Всё остальное - художественный вымысел.

22:21
28 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1315

Было бы неплохо, если бы сбылись вот эти предсказания.

22:27
28 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1316

Предсказатели катаклизмов продемонстрировали свою не состоятельность.

Что-то никто не предсказывает, кто из кандидатов в президенты будет президентом в США, ждать осталось 8 месяцев. Или все верят, что Обама последний президент США?


22:47
28 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1317

Alogizma пишет:

Опять никаких сроков в предсказаниях. А без сроков - это не предсказание.

_________________________________________

Я думаю, что указать конкретные даты нет возможности и те кто это делают занимаются профанацией, а вот событие вполне. 

Мы же все полевые энергетические структуры и включены в общий энергетический поток  информации поэтому все возможно и в прошлое заглянуть информацию считав и в будущее другой вопрос это различие информации в зависимости от читающего и изменение ее , от событий в земной жизни. У меня уверенность, что все можно менять в будущем все зависит от того, как себя вести. Поэтому конечно предсказания это письмена вилами на воде и прислушиваться к ним не следует 

23:22
28 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1318

Простак интересный ролик выложил всё же. Сейчас тоже насыплю 12 кучек соли и утром посмотрю, что получится. Делать всё равно мне нечего. Наддо же какой простой способ предсказаний. Что же мы раньше не догадались.

Насчёт ролика: вот тут подумала: неужели кто-то серьёзно верит, что по-настоящему сильный шаман будет заниматься такой фигнёй, тратить свои связи с духами могущественными для того, чтобы какому-то  безголосому певцу наколдовать победу на этом проплаченном и на корню закупленном “конкурсе”? Как-то это несерьёзно.

Рекомендовано к прочтению

23:25
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1319

strange пишет:

Предсказатели катаклизмов продемонстрировали свою не состоятельность.

Что-то никто не предсказывает, кто из кандидатов в президенты будет президентом в США, ждать осталось 8 месяцев. Или все верят, что Обама последний президент США?


Как нападения врагов на военный лагерь случается чаще всего во время т.н. собачьей вахты то-есть перед рассветом , так и какие-то катастрофические события происходят обычно под конец А восемь месяцев это конечный период правления последнего президента соединённых штатов и на этот период достаточно много предсказаний глобальных катаклизмов,и природных и краха доллара. как говорится ещё не вечер , восемь месяцев достаточный срок для того чтобы всех нас удивить.

8:55
29 Март 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1320

strange пишет:

Предсказатели катаклизмов продемонстрировали свою не состоятельность.

Что-то никто не предсказывает, кто из кандидатов в президенты будет президентом в США, ждать осталось 8 месяцев. Или все верят, что Обама последний президент США?



Есть еще одна предсказанная дата; 14 фев. 2018 г. Сто лет назад 14.02.1918 СССР перешел на новое время (1 фев. стало 14 фев) после чего календарь с разницей в 100 лет стал совпадать (история зациклилась).

Как раз выпадает примерный срок выбора президента США. Как вариант, выборы пройдут а инаугурация нет.