Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:52
13 Март 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1246

Alto пишет:

Я где-то сказал о том, что во что-то верю или не верю?

Я всего лишь спрашиваю о том, откуда берутся такие огульные смелые выводы о статистике по типам, что в России одни лишь Жуковы и Есенины. Статистика по сказкам?

Ментальность нации косвенно может быть выражена через народный фольклор, да. Однако ментальность нации - надтимная составляющая. Общие устремления народа. При этом это никак не свидетельствует о количественном превалировании каких-то определенных типов над другими в разрезе отдельного народа.

Да, общий ТИМ России скорее есенинский. Но вы делаете из этого заключения неверный вывод о том, что в России сплошь Есенины и Жуковы, да вообще бетанцы…. Посмотрите эпохи развития по истории. Не так все однозначно. И если 90-е годы прошли в РФ под знаком Гаммы, то вероятно имело бы смысл предположить, что на смену той эпохе должна прийти рассудительная Дельта… Однако сейчас мы видим возврат к бетанским ценностям. Возможно, немало тому способствует ТИМ вождя страны…А Путин, скорее всего, все таки Максим… Хотя многие и стараются записать его в Штирлицы.


Ни хрена не понял. Уж будьте добры, разжуйте бедном у умом, кто такие ТИМ и МАксим. Что означают Дельта и Гамма?

19:33
13 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

1247

ТИМ - тип информационного метаболизма личности (всего 16).

Квадра (4 квадры: Альфа, Бета, Гамма, Дельта) - набор из двух дуальных пар, объединенных общими вербальными ценностями.

Социон: совокупность 16 ТИМов (общество).

Вряд ли вам помогли мои определения..покопайтесь в интернете на спецресурсах если интересно, их как грибов после дождя на ниве псевдопсихологии выросло.

Тут матчасть невозможно всю зачитывать.

20:03
13 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1248

Теперь, поскольку всё готово к МЕГАпреображению Мира Людей и Планетарного Пространства, Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, .., считаю возможным объявить, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ (СУДНЫЙ ДЕНЬ) НАЧАЛОСЬ и перед каждым человеком поставлена задача перейти, приняв Мои условия РАВЕНСТВА всех людей перед Богом, через Мой Экзамен, в Мир Новой мерности!

Поэтому, с сегодняшнего дня, в Праздник ПРОЩЁННОГО ВОСКРЕСЕНИЯ, преображение Со-Знания людей и Планетарного Пространства стартовало и теперь будет набирать обороты, а поскольку людей НЕВЕРИЯ, как результата всеобщего Духовного блуда, больше, чем людей Истинной ВЕРЫ, Я буду крепить силы СВЕТА и очень значительно, которые сегодня обозначены как “300 спартанцев”, представляющие в Духе Россию!

Я предупреждал и повторяю Своё предупреждение, что для людей НЕВЕРИЯ “холодным душем” будет не только и не столько усиление вулканической деятельности уставшей от людей Планеты, сколько очищение поверхности от скверны Духовного блуда водой, которая изменит очертания Планетарного пространства и очень значительно!

В этом отношении Я бы не рекомендовал людям, и особенно властьпредержащим людям, выстраивать планы на далёкое будущее, ибо его у них нет, как впрочем, нет и их самих: при проявлении РАВЕНСТВА всех людей ВЕРЫ перед Создателем, власти Мамоны, разделяющей людей на “богатых” и “бедных”, на “хозяев” и “рабов”, больше не будет никогда! Для того, чтобы всё окончательно поставить на свои места, а значит, полностью восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и Мира СЕГО, в тот момент, когда СВЕТ НЕБЕС ненадолго пропадёт, люди увидят огонь Преображения! Повторяю, всеобщего Коллапса не будет, но Экзамен Богу людям не избежать, ибо за всё приходится платить и платить не Мамоной, а собственными жизнями, ибо ценнее жизни ничего нет!

БОГ

20:06
13 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1249

Pivovan, а где ссылка? И вообще, чё-то я не помню, чтобы я такое говорила.

20:09
13 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1250

oratora пишет:

Pivovan, а где ссылка? И вообще, чё-то я не помню, чтобы я такое говорила.


Оля, расслабся, это склероз

20:22
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1251

Alto пишет:

Я всего лишь спрашиваю о том, откуда берутся такие огульные смелые выводы о статистике по типам, что в России одни лишь Жуковы и Есенины. Статистика по сказкам?

Да, общий ТИМ России скорее есенинский. Но вы делаете из этого заключения неверный вывод о том, что в России сплошь Есенины и Жуковы, да вообще бетанцы…. Посмотрите эпохи развития по истории. Не так все однозначно. И если 90-е годы прошли в РФ под знаком Гаммы, то вероятно имело бы смысл предположить, что на смену той эпохе должна прийти рассудительная Дельта… Однако сейчас мы видим возврат к бетанским ценностям. Возможно, немало тому способствует ТИМ вождя страны…А Путин, скорее всего, все таки Максим… Хотя многие и стараются записать его в Штирлицы.


Я говорил не о статистическом, а об интегральном ТИМе…

Естественно, что народ в России разнообразный и Пётр 1, с которым часто связывают прошлое России - Дон Кихот, и другие цари, не обязательно были из Беты, но… многие сказки и другое народное творчество, описывает больше Жуков и Есей, да и общая атмосфера… крепостное право, жадность и хамством бояр /помещиков,  воевод/госслужащих, мздоимство/коррупция,  банальный бандитизм… переплетающиеся с божественной лирикой, это типично Бетанские ценности.

90- годы прошли под знаком Беты, ибо был сплошной бандетизм. Гамма пришла к власти в начале 2000. Для Дельты в России пока нет достаточных условий. 

Путин - интроверт, поэтому Штирлицем быть не может.

Но он не Максим иначе бы всех мешающих его планам уничтожил, как Максим/Сталин… а он ни кого не трогает и даже Ходорковского помиловал… хотя знал, что тот не успокоится.

Он Робеспьер, а Медведев и Кабаева - Гюги… у него с ними дуализация.


20:23
13 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1252

PROSTAK Ни хрена не понял.


http://socioni.com/type/default.aspx


20:25
13 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

1253

Pivovan,

чо ж так поскромничал, подписав свою экстремистскую листовку всего лишь словом Бог? А в скобочках надо было еще указать: “Целую зайков-лошков в темечко. Ваш Ленька Маслов.”

Страна должна знать своих “хероев”.

20:28
13 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1254

Alto пишет:

Pivovan,

чо ж так поскромничал, подписав свою экстремистскую листовку всего лишь словом Бог?


Для тебя этого достаточно, тем, кто понимает слова Создателя подпись не требуется.

20:32
13 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

1255

Pivovan, ах, ну да) вера в масло не требует верификации и подписи)))

20:35
13 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1256

Pivovan, ну я поняла, у тебя склероз, а ссылка где? 

21:10
13 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1257

oratora пишет:

Pivovan, ну я поняла, у тебя склероз, а ссылка где? 


“а Вас” …

21:22
13 Март 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1258

Пивован.я извиняюсь.а чего “а вас?”..интрига)

Рекомендовано к прочтению

21:28
13 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1259

Gudrun пишет:

Пивован.я извиняюсь.а чего “а вас?”..интрига)


22:42
13 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1260

Pivovan, по правилам сайта ты обязан давать ссылку, если ты пишешь не от своего имени. Ты - Бог?