Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:52
3 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1381

oratora пишет:

ПС. ооооочень сомневаюсь, что направление общей позиции власти в РФ изменится. Даже, если и будет перестановка во власти.


А я не сомневаюсь в обратном. К власти придет первый из восьми апокалиптических “царей”. Путинское время закончится. На смену ей придет совсем другая эпоха. 

11:54
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1382

asvinkin, сказали А , говорите Б. В каком направлении пойдёт развитие курса РФ?

12:06
3 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1383

Пророчества говорят, что в сторону абсолютной монархии.

14:33
3 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1384

ут Старикова опять смотрела, вот на что он намекает:

С одной стороны блестящая внешняя политика путина. Просто гениальная.

С другой стороны - провальная внутренняя политика. Тотальна коррупция, откровенное вредительство на уровне министров, распродажа страны возобновилась, судебная система как была катастрофическая, так и осталась.

Вывод: гений и злодейство несовместны. Что-то, какая-то могущественная сила просто не позволяет навести в стране порядок.

Ну я лично думаю, судя по нашему законодательству, что президент на самом деле не имеет необходимой власти в стране. Он тут ничего не решает. Пока есть доллар, который печатается в неограниченном количестве, им можно подкупать аппараты государств. А аппараты из коррумпированных чиновников сформировались ещё в СССР. И тут ведь, вы, наверное, в курсе, что на днях был огромный скандал международный в связи с подкупом США крупных чиновников бывшего СНГ и стран Восточноевропейского блока. назывались огромные суммы, которые шли на подкуп для того, чтобы чиновники лоббировали интересы американских и трансгосударственных корпораций.

А ведь это, разумеется, не всё. Вполне вероятно, что, если не удаётся подкуп, то происходит физическое устранение, что мы и видим, например - участившиеся случаи смерти южноамериканских  лидеров от рака.

“нет такого преступления, на которое не пойдёт крупный капитал ради 300 % прибыли” - Карл Маркс.

Понятно, что Ельцинская конституция, продиктованная госдепом, предусмотрела ограничение президентской власти в РФ и подчинение её надгосударственным организациям, в которые РФ вступила. При нарушении этих пунктов конституции предполагается международный суд с вытекающим силовым насаждением демократии. То есть военное вторжение НАТО.

Вот и имеем воровство в государственных масштабах, коррумпированный аппарат и разрушенную экономику.

Тут или менять конституцию и так называемое “президентское” управление, или дожидаться полного разрушения, продолжения разрушения, как в 90-е годы.

Да и вообще - эту систему с перевыборами президентов нам навязали и нас не спрашивали.

Почему бы не быть в государстве монарху, которого выбирают пожизненно,пока справляется? И власть передавать по рекомендации действующего монарха? не обязательно первому прямому наследнику, а тому, кто наиболее подходящий, по мнению какого-то совета при монархе и самого монарха?

Сколько государств с монархией - хотя бы Британия. Королева назначает губернаторов и премьеров в 19 государствах, кажется (ну более, чем в 10, - это точно). И ничего, государство существует.

Но есть одна проблема: откуда взять монарха? Должен быть всем известный безупречный человек. Причём ещё зарекомендовавший себя как сильный политик и государственник, имеющий практику в этом деле.

Седьмая вода на киселе романовых не подходит. мало того, что династия Романовых уже состояла из иностранцев в связи с династическими браками, после революции они прероднились вообще с фашистами. ну их нафиг. Да вообще на личность несимпатичные какие-то. Неприятные у них лица.

Так откуда брать кандидатов в цари? Может, где-то есть потомки Ивана Грозного, рюриковичей. Анализ ДНК мог бы тут помочь.

А, может, просто общие честные прямые выборы монархи из нескольких кандидатов?

Можно порассуждать на эту тему.

У кого какие варианты? Может, поискать в обсуждениях на других форумах? Но я думаю, что это только повредит кандидатам.

15:33
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1385

Вангую.

1.Пани Алогизма никогда не научится писать кратко и по теме ветки.

2. Монархия в РФ может быть введена только в результате госпереворота , например военных структур. .

3. Лето будет жарким и мирным. И пусть кто-нить попробует нарушить мир - прокляну.

17:57
3 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1386

Гадать бессмысленно. Поживем - увидим.

20:28
3 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1387

Оратора, сколько раз тебе повторять. Не читай мои сообщения. Просто их пропускай. ты в школе, наверное, училась на тройки. Тебе по сто раз повторяешь, а ты не запомнишь никак.

Ты альтернативно одарённая, однако.

21:20
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1388

Alogizma, обязательно буду читать Ваши бредни. Я люблю посмеяться. Я хотя бы школу закончила , а Вы не смогли.

9:31
4 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1389

Забыла добавить, что будущая жена моего нынешнего мужа, та что светловолосая, так у неё волосы не длиннее плеч, я бы сказала редкие, негустые, и это ее расстраивает. Внешне она придает им объем, но немного они ее расстраивают. 

Коффи Анан при встрече, через несколько лет будет смертельно болен. Ему на тот момент остается жить несколько месяцев, может год, два.

Пришло воспоминание, когда муж спину потянул на боулинге, что он поднимая гирю в спортзале потянет ее в очередной раз и будет лежать дома неделями, возможно месяцы и тогда начнет набирать вес(это будт конец осени, начало, середина зимы не знаю какого точно года), а я наоборот с тех пор буду худеть(худеть я вовсе не хочу). Уже как месяц, другой хочет пойти записаться в спортзал. А теперь подумаем:

1. Я ему если скажу об этом, он 50/50 что запрограмирует себя и может потянуть по причие самовнушения. Потом ещё скажет, либо что я виновата, что внушила, либо специально чтоб доказать обратное, но тоже может подсознательно думать и потянуть. Этот вариант самый худший

2. Я ему ничего не говорю, просто наблюдаю со стороны. Если потянет в спортзале, значит мы свидетели сбывшегося предсказания, а он просто подопытный))) не в курсе происходящего. То есть это судьба. Со своей стороны веду нейтральную позицию к возможной неприятности. Не думаю об этом, не делаю ничего, не говорю идти или не идти в спортзал, он делает как хочет сам. Этот вариант я выбрала, ведь не смертельно))  

3. Если я ему ничего не говорю, но усердно пытаюсь отговорить от спортзала, он думает во-первых, что я враг, ограничиваю его. Во-вторых он как и большинство при отказе ещё больше заинтересовывается и идет наверняка записываться в спортзал, что добавит проценты на возможность случиться неприятности. Вариант не перспективный.

Если не сбудется, пойти и застрелиться мне  или ой  извините чё-то попуталось.

Что бы вы выбрали? Я за 2 вариант. Возможно есть ещё варианты, я их просто не вижу?

10:33
4 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1390

Лиля, второй вариант, думаю, наиболее рационален… все происходящее имеет свой смысл и не всегда можно увидеть и понять события в более широком (историческом) их значении для каждого человека … 

10:39
4 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1391

Pivovan пишет:

Лиля, второй вариант, думаю, наиболее рационален… все происходящее имеет свой смысл и не всегда можно увидеть и понять события в более широком (историческом) их значении для каждого человека … 


Спасибо! Согласна!

10:55
4 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1392

marsianin пишет:


Коффи Анан при встрече, через несколько лет будет смертельно болен. Ему на тот момент остается жить несколько месяцев, может год, два.


Коффи Анану через 4 дня стукнет 78 лет . Сомневаюсь, что сейчас он абсолютно здоров.  В чём заключается ваше предсказание? 


11:44
4 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1393

oratora пишет:

marsianin пишет:


Коффи Анан при встрече, через несколько лет будет смертельно болен. Ему на тот момент остается жить несколько месяцев, может год, два.



Коффи Анану через 4 дня стукнет 78 лет . Сомневаюсь, что сейчас он абсолютно здоров.  В чём заключается ваше предсказание? 



Да я посмотрела в вики, действительно не молодой уже)  Наверно заключается в том, что он отпразднует свой день рождения ещё несколько раз) Добрейший человек, так мне видится.

Рекомендовано к прочтению

12:11
4 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1394

Откопал нечто. Оправдание астрологии в некоторой мере.

12:18
4 Апрель 2016


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1395

Aaz и beel
Полностью с Вами солидарен.

 Alogizma

Вы многимм тут советуете то или это.
Не читать не писать.

Или пишите откровенного говоря ерунду. Добавив в конце обоснуйте)))
Вы всем тут надоели.
Я хочу что бы многие знали. Если Вам не нравиться не читайте))) хахах.
Мне сегодня пришло видение. Великий вантус мне сказал, что все что сказано. Все ложь))) 

marsianin и Alogizma хотите проверяйте))))