Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:03
7 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1411

oratora пишет:

PROSTAK, ну с серотонином-то у него точно облом как и с предсказаниями.


ну это как сказать….

17:05
7 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1412

Pivovan, я знала, что ентот мэн тебе понДравится.

17:17
7 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1413

oratora пишет:

PROSTAK, ну с серотонином-то у него точно облом как и с предсказаниями. Это ж надо, не сказать ничего за 12 минут, только постоянно бубнить :”Путин виноват”.


Лучше бы он оказался прав. Главное есть на кого все свалить.

18:01
7 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1414

PROSTAK, в том, что его предсказания не сбудутся ( пусть едет вна Украину и там делает революции) , тоже будет Путин виноват.

21:52
7 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1415

oratora пишет:

PROSTAK, в том, что его предсказания не сбудутся ( пусть едет вна Украину и там делает революции) , тоже будет Путин виноват.


В-первых: Вы смотрели само видео? Нет там обвинений, есть только прогноз. Да, негативный. Как говорится надейся на лучшее, готовься к худшему. Во-вторых: представители оппозиции тоже имеют право на свое мнение, пусть оно и отличается от мнения большинства. Меня волнует один момент - почему некоторые мои сообщения в ветке “музыка для души” были удалены? Если не хотят извиняться, пусть хотя бы объяснят, в чем я нарушил правила.

21:57
7 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1416

PROSTAK, я смотрела. Там прогноз бунтов и революции в России и что народ единодушно поймёт, что во всём виноват Путин. Это страстное желание данного оппозиционера , а не предсказание. 

Предсказываю, что данный индивид ооооочень ошибается.

22:04
7 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1417

oratora пишет:

PROSTAK, я смотрела. Там прогноз бунтов и революции в России и что народ единодушно поймёт, что во всём виноват Путин. Это страстное желание данного оппозиционера , а не предсказание. 

Предсказываю, что данный индивид ооооочень ошибается.


Если вы берётесь рассматривать одну точку зрения, закрывая глаза на противоположную, вы неизменно проиграете. Да, он утрирует, но это не значит, что его мнение не достойно внимания. В чем конкретно вы не согласны?

22:11
7 Апрель 2016


scanira

Модератор

сообщений 5257

1418

PROSTAK пишет:

Меня волнует один момент - почему некоторые мои сообщения в ветке “музыка для души” были удалены? Если не хотят извиняться, пусть хотя бы объяснят, в чем я нарушил правила.


Никаких Ваших музыкальных сообщений в соответствующих темах не удалялось, ну мной по крайней мере.
Посмотрите внимательно в других темах, их всего три:

Русская реп культура.
Музыка нам жить помогает - #3
Музыка для души

9:06
8 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1419

oratora пишет:

Pivovan, я знала, что ентот мэн тебе понДравится.


да, особенно на 10:00

11:11
8 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1420

PROSTAK пишет:

Если вы берётесь рассматривать одну точку зрения, закрывая глаза на противоположную, вы неизменно проиграете. Да, он утрирует, но это не значит, что его мнение не достойно внимания. В чем конкретно вы не согласны?


Ты путаешь. Одно дело , когда кто-то имеет другую точку зрения. Да на здоровье. А другое дело, когда желаемые события выдаются за предсказание. Ну и опять же. Я тоже имею право предсказывать , как и этот индивид. Почему ты мне отказываешь в этом праве? Я предсказываю, что всё, что он предсказал о России, не сбудется. Как бы этот мэн вместе с Пивованом этого не желал. 

ПС. Пивован, мне очень-очень жаль, что на Украине творится такой бардак. Особенно жаль людей Украины. Да, в Украине к власти пришли нелюди. Ну а теперь возникает вопрос : а ты человек или нелюдь? Как ты можешь верить злобному карлику, проклинающему свою страну на ужас беззакония, только потому , что ему так хочется и только потому, что он ненавидит одного человека в этой стране? Россия есть и будет сильная духом и сплочённая. Нам ещё Украину из болота вытаскивать надо. Ассоциация с Европой для Украины смертью была , как в 2013 , так и сейчас. И не потому, что кто-то не хочет, чтобы Украина вошла в ЕС. А потому , что экономика Украины не готова к такому шагу.  Можно же было тихим сапом пункты ассоциации вводить и опробовать  и параллельно нараживать экономзапасы. Но полотёры-то и ассенизаторы ждать не могут. Им не богатая Украина нужна, а безвизовый режим с Европой нужен, чтобы спокойно туда батрачить отправиться.

11:40
8 Апрель 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1421

Оль, я бы не стал выкладывать предсказания Мальцева, если бы то, о чем он говорит, не начало сбываться. Мне тоже хочется верить, что он не прав. И что власть Путина непоколебима. Но он предсказывает его смерть в ноябре 2017 года, если его предсказания на этот год сбудутся, выходит надо готовиться к худшему.

11:43
8 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1422

oratora пишет:

Как бы этот мэн вместе с Пивованом этого не желал. 

… что на Украине творится такой бардак.


Не проминула, Пивован тут ни при чем… Оля, чего так разволновалась ? к предсказателям тут относятся спокойно - все происходит совсем не так, как это предсказано

11:51
8 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1423

PROSTAK, президенты приходят и уходят. Да, Путин - сильный лидер. Но главное - это команда , которую мы не всегда видим. Уверена, есть замена, пусть не такая мощная, но есть. 

А Мальцеву не хватает непредвзятого взгляда . Почему раньше правители обращались к оракулам и пифиям? Потому, что им всё равно было , кто к ним приехал. Пифии даже и не знали , кто конкретно задаёт вопрос. Почему гадалки не гадают себе? Да потому , что правды не узнают. А вытащат те карты, которые хотят увидеть.

Рекомендовано к прочтению

11:54
8 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1424

Pivovan, у тебя что, совсем нет сенсорной чуйки? Я спокойна. 

12:32
8 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1425

У Путина действительно шаткое положение, ему надо срочно со своими “друзьями” разбираться которые того и гляди его потопят. Последний его ход (создание нацгвардии) тревогу вызывает