Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:44
8 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

316

oratora пишет:

new-wladimer, да прочтите , наконец-то, книгу. Говорю же вам, там гораааааздо лучше придумано, чем у вас. 

ПС. Конечно, может кому-то и спокойнее ходить строем  с чипом во лбу и думать не надо.


С какого бодуна вы взяли, что придется ходить строем? Это сейчас пытаются заставить нас “ходить строем”. книг, похоже начитались, ещё мне навязываете.

Все что надо будет, это бросать раздельно мусор, каждый в свою корзину.

А чип (электронный паспорт) только у нас не преветсттвуется, в некоторых странах наоборот, вставляют его добровольно  (в ладонь)

10:15
8 Сентябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

317

Интересное “совпадение”

Что волнует Землю?

12:10
8 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

318

beel пишет:

marsianin пишет:

Будут браться 5-6 факторов, из них помню…



А как людей распределять по месту жительства будут? Среднебальные - понятно. Они живут и живут в середине. Ну вот человек опустился и баллы его опустились. К нему, значит, в хату приходят чекисты с ружьями и говорят, мол, а ну-ка выходи из своей хаты, потому что она тебе больше не принадлежит и достанется челу с бОльшим баллом, а ты сам отправляешься в бомжатник, где тебе самое место и будешь среди  своих таких же “двоечников”.

И неважно, сам ли человек опустился или так получилось или ему просто “помогли” опуститься, чтобы занять хату.



Да будут районы как щас, средние 3-7 баллов - это большинство, далее 1-2 это чмошники  их все избегают. 8-10 это очень единицы в их власти будет почти все в хорошем смысле этого слова. Баллы будут опускать когда поймали убийцу, человек болеет заразным, украл, выступает против чего-то серьезного и т.д.  Если вдруг опустился уровень с 5 до 2, никто его ничего не заставит делать, просто общество будет криво смотреть и он сам почухает к 1-2, а тем более привилегии у него не будут как у средних, не сможет пользоваться к примеру бесплатно транспортом, скидками и другими привилегиями. 1-2 это реально уроды будут))) других более менее будут подтягивать хотя бы до 3.

Конечно если мыслить нынешними понятиями, то оно кажется пугающим, но во-первых сравните щас квартиру чтоб купить молодым, нужно пахать иногда всю жизнь на зарплате, тоже самое машины, отпуск, рост по работе, а там в будущем, практически все даром))) поймите же я вам точно говорю, это щас ужас, выхлопные газы и условия жизни как у 1-2 уровневых в будущем))) если брать нас простых на зарплате. Это 1-2 бальные не смогут позволить ничего кроме еды и одежды как щас обычно живет народ чувствуете разницу. Этому поспособствуют некоторые факторы: небольшое население, где-то миллиард после войны и поднимется до 2 миллиардов в середине века, женщины не будут хотеть рожать, их буквально будут обеспечивать всем, а они не знаю, то ли шансов у детей небольшая выжить или что. А на большее что способна женщина это родить 2, исключения будут 3 деток. Большинство кто решился таки родить -  это только одного. Не знаю может дело в том, что с трудом получится забеременеть((( пока не знаю.

Плюс сами люди себя уважающие и требующие большего от власти, все это приведет к правильному распределению богатства в странах, но это к коммунизму или чему-либо из прежего не имеет никакого отношения!

12:25
8 Сентябрь 2015


guest_Proector

Гость

319

Для тех, кто не знает, что случилось с режимом Каддафи:

Национализация многих отраслей экономики, пересмотр условий Соглашений о разделе продукции, дерзкое и независимое поведение на международной арене, стремление к объединению сил Африканского континента в противоборстве с неоколониальной политикой Запада, высокий уровень жизни населения и высокие социальные гарантии. В общем, ливийский лидер делал все то же самое, что и Советский Союз с его коммунистическими идеями- т. е. стоял костью поперек глубокой западной глотки”

http://za-kaddafi.org/node/3163

13:10
8 Сентябрь 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

320

А чип (электронный паспорт) только у нас не преветсттвуется, в некоторых странах наоборот, вставляют его добровольно  (в ладонь)….

У нас и педерастия не преветсвуется. не то что в некоторых странах…только уже вставляют не в ладонь…..и что нам с них пример брать….

13:28
8 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

321

marsianin, а почему вы решили, что у вас 5 баллов? Судя по тем критериям, которыми в вашем мире балльность определяется , у вас не более 2 и те, за то образование, что вы когда-то получили.  Вы слабосильны, физически не развиты. не беременны, и не богатырского здоровья. 

13:35
8 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

322

new-wladimer, вот теперь я точно знаю, что у вас ничего не получится. По одной простой причине. Ничего принципиально нового вы не предлагаете, всё это уже было , и 25 лет не прошло, а кое-где и до сих пор есть. Никакого процветание оно не приносит, скорее наоборот. Но учиться вы не хотите и не хотите знакомится с чужим опытом, чтобы сделать расчёты и избежать подводных камней.  Это не люди не готовы. А вы своим мышлением не понимаете, чтобы что-то сделать , надо не в облаках витать, а трудиться, трудиться и трудиться. А вот чтобы ваш труд впустую не сгинул, надо ещё чётко понимать, что делаешь и какими методами можно достичь успеха.

14:03
8 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

323

oratora пишет:

marsianin, а почему вы решили, что у вас 5 баллов? Судя по тем критериям, которыми в вашем мире балльность определяется , у вас не более 2 и те, за то образование, что вы когда-то получили.  Вы слабосильны, физически не развиты. не беременны, и не богатырского здоровья. 


Откуда вам знать…

14:25
8 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

324

marsianin, вы сами всё это о себе писали.


15:45
8 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

325

oratora пишет:

marsianin, а почему вы решили, что у вас 5 баллов? Судя по тем критериям, которыми в вашем мире балльность определяется , у вас не более 2 и те, за то образование, что вы когда-то получили.  Вы слабосильны, физически не развиты. не беременны, и не богатырского здоровья. 


Вообще-то 4-5, предполагаю что 4 будет. Почему 2 ? Нормально я развита. А вот 2- это, взяточники, воры (взятка и воровство будет считаться очень унизительным), не умеющие вести себя в обществе( дерутся, очень конфликтные), сектанты…, а 1 уровень - это убийцы, наркоманы, алкоголики с большим стажем, насильники, разносчики опасной заразной болезни. Что-то в таком роде. Знаю только приблизительно, а как точно будет не могу сказать.

15:58
8 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

326

что за оценочная шкала, откуда нарисовалась?

17:29
8 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

327

oratora пишет:

new-wladimer, вот теперь я точно знаю, что у вас ничего не получится. По одной простой причине. Ничего принципиально нового вы не предлагаете, всё это уже было , и 25 лет не прошло, а кое-где и до сих пор есть. Никакого процветание оно не приносит, скорее наоборот. Но учиться вы не хотите и не хотите знакомится с чужим опытом, чтобы сделать расчёты и избежать подводных камней.  Это не люди не готовы. А вы своим мышлением не понимаете, чтобы что-то сделать , надо не в облаках витать, а трудиться, трудиться и трудиться. А вот чтобы ваш труд впустую не сгинул, надо ещё чётко понимать, что делаешь и какими методами можно достичь успеха.


Всё новое - давно забытое старое..

По Законам Вселенной нам дается информация состоящая из 50\50% положительное\отрицательное (нужное\не нужное). И вот мы в конечном итоге должны отбросить всё не нужное, и оставить нужное, и нам удастся построить “Рай” на Земле.

Это называется “Отделение зёрен от плёвел” . Опять эзотерика вмешивается.

Всё, что будет, мы уже проходили в разное время

А там думайте, что хотите.

17:32
8 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

328

marsianin пишет:

oratora пишет:

marsianin, а почему вы решили, что у вас 5 баллов? Судя по тем критериям, которыми в вашем мире балльность определяется , у вас не более 2 и те, за то образование, что вы когда-то получили.  Вы слабосильны, физически не развиты. не беременны, и не богатырского здоровья. 


Вообще-то 4-5, предполагаю что 4 будет….


По умолчанию всем будет даваться средний балл, а там как поведёшь себя. Или подымут или опустят

Рекомендовано к прочтению

17:43
8 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

329

new-wladimer пишет:

По Законам Вселенной нам дается информация состоящая из 50\50% положительное\отрицательное (нужное\не нужное). И вот мы в конечном итоге должны отбросить всё не нужное, и оставить нужное, и нам удастся построить “Рай” на Земле.

Это называется “Отделение зёрен от плёвел” . 


Для того, чтобы взять всё нужное и отбросить всё ненужное, надо хотя бы с этим нужным\ненужным ознакомиться. 

17:47
8 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

330

oratora пишет:

marsianin, а почему вы решили, что у вас 5 баллов? Судя по тем критериям, которыми в вашем мире балльность определяется , у вас не более 2 и те, за то образование, что вы когда-то получили.  Вы слабосильны, физически не развиты. не беременны, и не богатырского здоровья. 


Это что ж получается, если я не беременный, то мне и балов не дадут? Как жесток мир!