Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:37
26 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1006

20:11
27 Январь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1007

В прелести?

20:48
27 Январь 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

1008

PROSTAK пишет:

В прелести?


В апреле уточним….))))

10:07
28 Январь 2016


guest_Alin

Гость

1009

В прелести?

нет, она просто врет. Причем сознательно, а не заблуждается. Она натренировала себя говорить таким вот медовым голосом и унее это выходит здорово. Но там было пару моментов, когда она переходила с устной (”выдрессированной”) речи на чтение и в этот момент она кратковременно теряла контроль, переставала придуряться и голос звучал иначе, жестко без этой елейной “приобщенности к высшим силам”

16:58
28 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1010

PROSTAK пишет:

В прелести?


Испанская миссионерка Леви Ева Гутьеррес де Гарсия о приближающейся глобальной катастрофе в 2016 году, о метеорите и о Третьей Мировой войне.
- У меня есть послание от Иисуса Христа (Иешуа ха Машиах) для всех наций и для всей Церкви. Он мне сказал, что 17 апреля 2016 года будет видно приближение метеорита, о котором предупреждали разные пророки и о чем я сама оповещала. Он сказал мне, что 17 апреля его смогут фотографировать и одновременно спутники его могут увидеть. Но у нас есть возможность, чтобы быть спасенными, чтобы могли бы жить, если в наших сердцах Христос, если примем Его. Он также сказал, я хочу напомнить вам, что я сказала, что смогут фотографировать метеорит 16 апреля, Он мне сказал, что между 15 и 16 мая 2016, когда произойдет столкновение с метеоритом между 2 и 3 часами утра, это время мне было дано, находясь я в Венесуэле, поэтому просчитайте его в своей стране, с изменением разниц часового пояса. Этим подтверждаю, потому как Господь так мне сказал, что раньше я не была знакома с пастором Рикардо, пророком и пастором Рикардо Салазар, пастор из Японии, подтверждаю, что ему также дана была эта дата и подтверждаю то, о чем он говорил, потому что Господь мне об этом сказал, что ему была дана эта дата и что ему было дано первому, и мне второй.- В одном видении, которое имела о гигантской волне цунами, о чем я уже сообщала, что произойдет, она будет возрастать к северу, к берегам Соединенных штатов, берега США будут сровненными с землей. Господь говорит, что Содом и Гоморра сейчас больше, чем один город, и в Соединенных Штатах имеются более одного города Содом и Гоморра. У меня было видение, где я видела город близко от моря, который я определила как Майями, но потом увидела разных одного образца, где был как бы праздник, был как разновидность кавалькады, как будто были карнавалы, когда я приблизилась ближе в Духе, то смогла увидеть, что это кавалькада была праздником гомосексуалистов, которые что-то отмечали, нечто, что правительство своими собственными законами сознательно разрешает и поощряет этот Содом и Гоморра.
Господь сказал мне: « Вся Флорида будет разрушена до Мэна, разрушу в высшей степени».
Имеется большая опасность в атомных станциях, которые находятся на всей этой зоне, многие взорвутся, я видела много других городов, которые не находятся вблизи моря и тоже будут разрушены, полностью разрушены.
Было видение о Калифорнии. В действительности их было у меня много, но одни из первых – видела Калифорнию всегда в пламени, в полном огне, огонь, который как будто бы имел горючее, которое никогда не заканчивалось, все было в пламени и языки пламени высокие, никогда не видела одного здания, ни одного человека, только видела много пламени и после этого позже в Калифорнии я получила послание, в котором Господь через Своего Духа мне сказал, что Калифорния - это бомба в самой себе, потому что активизируется огненное кольцо. Я увидела, как эта земля обвалилась, как разделилась на три части, увидела большой ров с большим количеством лавы и от этой части, которая откололась не остается ничего. Атомная станция, которая находится между Калифорнией и Лос-Анджелесом взорвется, и будет хуже, чем на Фукусиме» - , так сказал мне Господь. – Лос-Анджелес также будет разрушен.
Господь также прокомментировал мне, что есть места, которые человеку не известны, но он не знает, не понимает, что они там находятся и никогда раннее не видел, даже ученые не знают.
Любимые, Он показал мне разломы в земле, они как бы вулканические полости, но маленького размера, о которых знают, среди них одни большие, другие маленькие, и многие из этих полостей откроются.

По всему Тихоокеанскому региону США будет страдание для тех, кто живет там, выезжайте из Тихоокеанских островов, выходите из побережья, потому что огненное кольцо также активизируется, Аляска также подвергается большой опасности. Также должна сказать вам, что видела Йелоустоун – это мина с часовым механизмом, и это знают ученые, и это никакая не новость, но из-за землетрясений, которые будут после падения метеорита, что будет неотвратимым для ученых. Это то, что этот супервулкан взревет и взорвется, и я вас уверяю, что вулкан Йелоустоун больше, чем об этом говорят. Достигающая волна будет ощутима на более чем 175 км и сровняет с землей где-то 90-95 км в своей окрестности все живое, что там находится, выходите оттуда, пожалуйста, уходите.

Он мне сказал, что то, что я видела столько огня и не понимала, в других районах США и во многих городах, этот огонь, который видела на земле, поднимающийся как волна, я его спутала, что могло быть как утечка газа, Он мне сказал, что это война.
Это война сынов сатаны, тех, кто хотят быть: я - первый, а не Соединенный Штаты, я устранил твою власть, я отомстил, никогда ты не поднимешься, ты исчезнешь, это то, что говорят ставленники и сыны сатаны, его собственные сыны против других сынов сатаны. Какая ирония, скажут, сатана против сатаны, по меньшей мере его сыны, третья мировая война наступит и придет наказать еще раз нацию Соединенных штатов, в этом я подтверждаю, что сказал пастор и пророк Рикардо Салазар, которому Он показал ему раньше, чем мне и подтверждаю то, что он говорит, что будет Россия, которая будет атаковать США. Атака на США будет посредством атомных ракет, которых выпустят как первая стратегия, будут от 3 до 4 ракет, каждая из них самого большого уровня дальнего действия, известного до сегодняшнего дня. Они имеют вес более одной мегатонны, поэтому в окружности в 3-4 км все исчезнет, все, что есть живое и возможно еще больше, будет хуже, чем на Хиросиме и Нагасаки, так как те бомбы имели 15-20 килотонн, а те, которые выпустит Россия на США будут более тысячи килотонн, и эти бомбы пошлет – 3 или 4 в первую атаку. Первая атака будет на Манхэтен, Нью-Йорк и Вашингтон, у меня есть сомнение между Атлантой и Далласом, но это будет только первая атака, вторая будет позже, примерно через месяц после падения метеорита, будет осуществлена из кораблей , более того, не захотят оставить ни одного живого города, хотят буквально закончить, чтобы не поднялись, и использовать мировой хаос для атаки, вслед за первой атакой пройдет несколько секунд, когда придет атака по морю посредством кораблей, некоторые атомные станции будут взорваны некоторыми из этих ракет. Никто не сможет препятствовать этому, не смогут это, то, что уже готовится, это делают давно и воспользуются этой возможностью.
16 апреля 2016 года будут завершать последние детали, будут очень торопиться, чтобы атаковать с десятью тысячами килотонн, примерно будет 10 бомб, десять городов, которые атакуют, я почувствовала, что первые атаки будут через три дня после падения метеорита. Между 15-16 мая 2016 года, я почувствовала, что эта атака с ракетами будет 19-20 мая. Пастор и пророк Рикардо Салазар подтвердил, что война будет мировой.
16 июня Господь мне подтвердил, что да, что он говорит правду. Возможно, мы путаемся в один день, но Он мне сказал, чтобы я опубликовала тоже, что Он сказал. Очень возможно, что первая атака, не будучи так разъясненной по причине мирового хаоса вначале, не будет рассматриваться как атака ракетами и дата, о которой я говорю, не подтвердится, а о той, о которой говорит пастор и пророк Рикардо Салазар, то да, она будет, но я вас уверяю, что это произойдет, хотя и варьируют даты в несколько дней, это произойдет, это точно – падение метеорита или астероида.
Как я уже сказала ранее, я видела метеорит огромных размеров, то ли 400, то ли 500 метров, очень большой, мне говорят, что больших размеров называют астероидами. Ноя его буду называть метеоритом, потому что так было, как я услышала в Духе. Взрывная волна досигаемости ядерной бомбы убьет все, что живое, немногие выживут, и если останутся там, то, что останется – это опустошение.

17:07
28 Январь 2016


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1011

Это  рука Бога? Невероятное образование облаков над Португалией выглядит как кулак с небес

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3419473/Is...

17:08
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1012

Kornet, ну она сама себе противоречит. Если метеорит упадёт , то зачем бомбить пустое место. Одно из двух, либо метеорит мимо пролетит, либо бомбить уже некого будет. Да и чего наши начнут бомбёжку-то? разве только в ответ. Ну видела лна что-то, что неверно истолковала. Может слишком много поела на ночь.

17:17
28 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1013

oratora пишет:

Kornet, ну она сама себе противоречит. Если метеорит упадёт , то зачем бомбить пустое место. Одно из двух, либо метеорит мимо пролетит, либо бомбить уже некого будет. Да и чего наши начнут бомбёжку-то? разве только в ответ. Ну видела лна что-то, что неверно истолковала. Может слишком много поела на ночь.


Она просто рептилоид, а у них своя логика

Все знаменитости или геи или рептилоиды

17:31
28 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1014

Kornet, ну не все. Вряд ли Далай Лама , например, гей или рептилоид. 

1:25
29 Январь 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1015

oratora пишет:

Если метеорит упадёт , то зачем бомбить пустое место. Одно из двух, либо метеорит мимо пролетит, либо бомбить уже некого будет. Да и чего наши начнут бомбёжку-то? разве только в ответ. Ну видела лна что-то, что неверно истолковала. Может слишком много поела на ночь.


Очень точное замечание. Войны с США не будет, так как Америка будет уничтожена катаклизмами. А вот астероид упадет, об этом говорится в Откровении. Рухнет он в  океан, но произойдет это нескоро.

21:14
29 Январь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1016

dosieroj пишет:

oratora пишет:

, а рази Иисус продавал рыбу, хлеба и вино, а не раздавал их даром? 


Вот тут-то и была его ошибка: нужно было давать не рыбу, а удочку.


Этого мало, если рыбы в речке или море нет, или вообще ни реки ни моря ни озера, ни леса, а только пустыня, которую надо как-то пройти, то удочка не поможет. Это неправильная демагогическая поговорка. Её придумали рабовладельцы и банкиры, чтобы не делиться природными захваченными ресурсами с трудящимся народом. .  Сейчас все угодья загорожены, приватизированы, на традиционные места рыбалки редко где пускают народ. И будешь ты бегать со своей удочкой вдоль забора, огораживающего берег, или бродить вдоль берега, где всю рыбу уже сетями выловили или динамитом поглушили. Да и раньше тоже не так чтобы с угодьями было свободно. Каждое племя строго оберегало свою территорию. Из-за чего  и были войны. Из-за покушений на чужие угодья.

Ничего народу не надо ДАВАТЬ. Кроме свободы самоорганизации. И после этого оставить их в покое. Люди не идиоты. Они сами всё найдут, что требуется для данной местности - сделают сами или удочки, или огород посадят, или торговлю, обмен товарами наладят, или овец пасти будут.

У людей не надо ничего ОТНИМАТЬ. Вот  этого вполне хватит для полного счастья. А ресурсов на планете достаточно. А когда 80% всех ресурсов и капиталов и всей экономики планеты владеют 62 человека, то никакие удочки в принципе не помогут.

Нет смысла повторять бессмысленные поговорки, придуманные для обмана народа и отвлечения его от сути происходящего.

22:27
29 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1017

*рукалицо…


22:51
29 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1018

Alf-Dest, это не подражаемо, просто шедевриально

Рекомендовано к прочтению

6:13
30 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

1019

kirass пишет:

Это  рука Бога? Невероятное образование облаков над Португалией выглядит как кулак с небес

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3419473/Is...;


Я Вам покажу кузькину мать.

В печень Вам жёлтых нибируанских муравьёв.

12:05
31 Январь 2016


guest_forangel.org

Гость

1020

Baimer пишет:

Предсказание. Надо проверить #1

“Дорогие друзья. Рад приветствовать вас на этом блоге. Дорогой администратор. Мне очень нравиться то, что вы делаете. Спасибо вам за ваше творчество. Мое имя Александр Фиалковский. Я доброволец, помогающий многим людям безвозмездно. Я прошу вас войти в мое положение и не удалять это сообщение. Я разрабатываю некоммерческий блог на тему саморазвития, который может помочь всем мужчинам и женщинам. Моя цель донести до многих людей как он может изменить свою жизнь и стать счастливым. Я обращаюсь сюда, потому что не знаю куда еще обратиться. Мне очень нужен человек, который поможет нам продолжить работу. Напишите мне на Email: work.angelss@gmail.com или в ответ на этот комментарий”