Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:02
25 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

991

Pivovan, ну тогда просто поговори с ним сам.

1:03
25 Январь 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

992

ах, да…и еще…. Зло не дремлет!

Поздравляю всех россиян с тем, что http://www.otkroveniya.eu/ теперь с большинства российских провайдеров не открывается. Роскомнадзор реагирует оперативно. Рад, что лично поучаствовал в том, чтобы это паскудство не множилось и дальше. 

PS^ Пока некоторые операторы не внесли еще этот сайт в черный список, разосланный Роскомнадзором. Вопрос быстро разрешается. Не быть в России 300-м пивованцам-спартанцам!

PSS^ а домен ру  с откровениями Маслов испуганно прикрыл сам, боялся, что экстремизм пришьют. Жаль, что не пришили…очень жаль.

1:05
25 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

993

Пивован, а с чего ты взял, что дедушка Маслов пророк и с богом общается?

8:04
25 Январь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

994

miara-pikran пишет:

dosieroj

А вот здесь уже твоя ошибка - надо было дать не удочку а инструменты для того чтобы срезать удилище, сделать крючок поплавок и леску


Не придирайся.

11:18
25 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

995

guest_Doctor_Zlo пишет:

Пивованус, надо быть крайне безмозглым, чтобы верить и молиться тому, кто в своих диХтовках призывает кушать…

Вован, сознайсо, сколько курсов чудотерапии пропил?


Вот еще раз убеждабсь, - каждый выдит только то, что хочет видеть… в приведенной цитате нет упоминания - что надо “кушать”, только безмозглый обыватель считает, что все сводится к деньгам и чудо таблеткам… Вы, видимо, один из них  

11:30
25 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

996

guest_Doctor_Zlo пишет:

ах, да…и еще…. Зло не дремлет!


Да, вот ОНО… в лице Альто, который ЕГО представляет на этом сайте

11:42
25 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

997

Alf-Dest пишет:

Пивован, а с чего ты взял, что дедушка Маслов пророк и с богом общается?


Знаю и все… или по другому - почему НЕТ ???

11:47
25 Январь 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

998

То есть ты не кушал БАДики, а прикладывал наверное? И как, сильно помогло?

В диХтовке нет цитаты про “кушать”, но есть указание к зайкАм обратить внимание на здоровьесберегающие технологии этой шараш-конторы. И если этот шараш-монтаж выпускает чудо-добавки, то по логике их сосектантам надо пить, не так ли? Ну а ты что с ними делал, а?

И если не всё сводится к деньгам, то тебе видать их выдавали бесплатно, не так ли? Расскажи.

11:51
25 Январь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

999

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

Пивован, а с чего ты взял, что дедушка Маслов пророк и с богом общается?


Знаю и все…


12:11
25 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1000

oratora пишет:



13:05
25 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1001

13:42
25 Январь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1002

Pivovan пишет:

… в приведенной цитате нет упоминания - что надо “кушать”, только безмозглый обыватель считает, что все сводится к деньгам и чудо таблеткам…


Ага. Так этот “институт” не только чудотаблетки производит. Еще “чудоприбор” диагностический. И кто бы ты думал главный директор? “…Директор Института Л.И.Маслов

Доктор технических наук, профессор, академик АТН РФ и РАЕН”. какой он дтн я не знаю, но ЧСВ у него непомерное. Одной РАЁНной окадемии мало ему. Еще и карманная окадемия Газпрома. И почти все участники, помимо постов во всяких газпромовских конторах и конторках - окадемики.

 Вобщем, вштыривает дедушку нипадеццки. Надо полагать, особо он ничем не отличился, ни в науке, ни чиновником, а тщеславие спать не дает спокойно. Ну а за “институт” ему отдельное спасибо. Лет на 15 с конфискацией.

И, да. В масловках нет прямого указания кушать бадости от Маслова, я не встречал, но читал далеко не все дедушкины опусы, но сам окадемЕг, не раз говорил, что его бадости улучшают самочуствие при переходе.

Хотя…как-то было в масловке про “институт”. АТЭС-Абсолют, в исполнении Маслова всячески поддерживает и рекомендует. Рекламный Агент, прям. :)

Вот, переход все откладывается и откладывается. Пивован, а ты считал сколько раз дедушка с датой обос…эээ…ошибся?

:D

14:49
25 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1003

Pivovan пишет:


Смотрел эту передачу, ничего конкретного там не было, …

Рекомендовано к прочтению

13:49
26 Январь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1004

Бредсказания от Задорнова
2016

Во время новогодних праздников большинство пытаются предсказать, что же будет в следующем году? Неужто ещё хуже, чем в предыдущем или всё-таки случайно, как всегда, «авось-небось», а потом – «накоси-выкуси»!

Однако большинство людей фантазируют и живут в явном мире, то есть в мире потребления. А предсказания могут делать только те, кто чувствует мир неявный, поскольку в нём причины. Совершив астральный выход на планету Трон, столицу большого космического параллелограмма, посоветовавшись с тамошними мудряками, я сделал некоторые предсказания на 2016 год. Доказательства тому, что они верные, весьма веские. Когда я их полностью сформулировал, три раза чихнул!

Предлагаю этот далеко не полный список будущих событий дополнить всем ясно живущим. За особо точные попадания, естественно, книги, аудио-видео-записи, заверенные личной подписью.

Кстати, интересно будет подвести в конце года ещё один итог: у кого что сбылось!?


Итак, БРЕДСКАЗАНИЯ на 2016 год
В этом году особенно весело пройдут масленичные гуляния, так как появится новая традиция: вместо чучела сжигать санкционные продукты.
* * *
Рубль совершит огромный прыжок! И снова — без парашюта.
* * *
В российских школах снизится успеваемость у девочек, поскольку у многих из них появится заветная мечта — устроиться работать уборщицей в ГАЗПРОМ.
* * *
На чемпионат мира по боям без правил от России отправится команда белгородских врачей-хирургов.
* * *
Российско-турецкие отношения испортятся настолько, что россияне в знак презрения начнут депортировать в Турцию украденные из отелей полотенца.
* * *
После создания водородного оружия северокорейские военные начнут решать, каким способом доставлять бомбы по назначению: посылкой или бандеролью.
* * *
В связи с ростом уровня толерантности, в европейских магазинах игрушек появятся новые куклы: Барби с бородой, Кен с грудями, Зульфия в парандже и с поясом шахидки.
* * *
В немецких городах начнут проходить факельные шествия арабских и африканских иммигрантов, призывающих очистить Германию от немцев.
* * *
Европейские геи изберут местом паломничества новогодний Кёльн.
* * *
Великобритания выйдет из состава Евросоюза, после чего начнётся процесс превращения ЕС в ЕСНГ (Европейский Союз Нестабильных Государств).
* * *
Украина вновь не вернёт России трёхмиллиардный долг. Россия подаст на Украину в суд. Украина подастся в бега.
* * *
Новым президентом США станет Хиллари Клинтон. Уже в этом году её неоднократно посетит Пётр Порошенко — в рамках программы по получению американских кредитов через Овальный кабинет.
* * *
В Белом доме грядут серьёзные перестановки: после того, как президентом станет Хиллари Клинтон, пальму поставят у другой стены, а на окнах поменяют занавесочки.
* * *
Ушедший с поста президента Барак Обама отправится работать на Украину, где ему предложат должность губернатора Черниговской области.
* * *
Михаила Саакашвили в этом году снова будут поливать водой. В ответ на это Михаил будет всех поливать грязью.
По слухам, губернатор Одессы уже заказал специальный грязевой баллончик.
* * *
Победителем нового сезона телешоу «Голос», вслед за иеромонахом, станет поп. Так на российской сцене появится первая настоящая поп-звезда.
* * *
В этом году весь мир увидит, что Россия не стоит на месте в области модернизации: Дмитрий Медведев выложит в Instagram селфи, сделанное при помощи палки.
* * *
США, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Канада и Япония усилят санкции против России, в связи с чем Владимир Путин предложит Квентину Тарантино снять фильм «Омерзительная семёрка».

13:53
26 Январь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

1005

Кстати, мама Задорнова рассказывала ему, что он когда родился не заплакал как все, а подленько захихикал. Из наших будет…