Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:30
19 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1516

Есть не точное ощущение(50/50), что Савченко (летчица-заключенная) вернется из России в Украину, но не прям щас, а спустя долгие месяцы. Но здесь в Украине она не будет фигурироваь как влияющий политик. Здоровье ее с каждым годом будет по-немногу ухудшаться и проживет она много но не достаточно лет. 

Пришел образ депутата - Андрей Тетерук, если не он, то кто-то с очень похожим характером будет будущим постоянным президентом Украины. В Украине о нем никто особо не знает, простой политик, таких много.

П.с. Чтобы не считалось, что я здесь ради самоутверждения, прошу не комментировать если нет надобности.

13:26
19 Апрель 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1517

oratora пишет:

Rudi пишет:

Потому что созвучен Коринфу и начинается на Э как Эфес.

Городов с такими названиями сейчас не существует… вот и лупят по созвучным…


Ошибаетесь, и Коринф существует до сих пор и там , где и стоял. И Эфес от него не отстаёт. Там же стоит . 


Кори́нф[2], (др.-греч. Ϙόρινθος, греч. Κόρινθος, Коринтос[3]) — древнегреческий полис и современный город на Коринфском перешейке, соединяющем Среднюю Грецию и Пелопоннес, с запада перешеек омывается водами Коринфского залива, с востока — заливом Сароникос. Коринф находится в 78 километрах к юго-западу от Афин. Коринф является административным центром префектуры Коринфия.

Эфе́с (греч. Ἔφεσος, лат. Ephesus, тур. Efes) — древний город на западном побережье Малой Азии, при впадении реки Каистр (совр. Малый Мендерес), южнее Смирны (совр. Измир) и западнее города Сельчук (современная территория Турции).

Коринф [Калифорния]и Эфес [Техас]утонут в двух морях.

Скорее всего драчка с участием Греции и Турции.

Ну а то, что катрены были опубликованы Нострадамусом в 1555 году, когда ещё ни США, ни Калифорнии и в проекте не было, Асвинкину глубоко пофиг. Главное за ушко притянуть


13:37
19 Апрель 2016


STASH

Участник

сообщений 123

1518

Aquamarine пишет:

А что у нас на сайте, кто либо размещал инфу предсказание или сны об Эквадоре и японском острове?


Эквадор может стать крючковым механизмом для разбуждение йеллоустонского вулкана

14:11
19 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1519

Aquamarine пишет:

А что у нас на сайте, кто либо размещал инфу предсказание или сны об Эквадоре и японском острове?


Согласно прогнозам в 2016 году ещё будут сильные толчки , магнитудой 6+ в следующих регионах: Италия,Невада,Мариановы острова и Румыния. ..сильные землетрясы ожидаются  12 мая +- 3 дня, затем в июле и в октябре….поживём- поглядим


17:18
19 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1520

 в 8 утра написала что Савченко освободят через месяцы, а они решили мне на зло сегодня же начать процесс освобождения два часа назад вышла статья))

Порошенко стойте! Дайте мне хоть раз “угадать” со временем)) во облом

Все равно надеюсь, чтоб Савченко как можно раньше была освобождена. Не знаю кто она, но у нас все хотят ее освобождения. Все хотят и я хочу.

Кстати президент меня на переговоры не брал, значит как-то мне это прочувствовалось. Посмотрим как сложится дальше. 

https://news.mail.ru/politics/25517004/?frommail=1...;

 ого по поводу: “Есть не точное ощущение(50/50), что Савченко (летчица-заключенная) вернется из России в Украину…”   вышла статья несколько минут назад

http://www.unian.net/society/1324016-shansyi-na-os...

не я одна считала что 50 на 50 )))


18:17
19 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1521

marsianin, во-первых, Савченко не лётчица, так как у неё ума не хватило курс закончить, пять раз отчисляли. Во-вторых, тебе ещё сразу после её обвинения сказали, что обменяют эту лезбиянку на двоих наших ребят. Так чему ты удивляешься? Теперь у вас в Раде ещё одна дура набитая будет сидеть, да ещё и убивица. Слава Украине!

18:52
19 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1522

oratora пишет:

marsianin, во-первых, Савченко не лётчица, так как у неё ума не хватило курс закончить, пять раз отчисляли. Во-вторых, тебе ещё сразу после её обвинения сказали, что обменяют эту лезбиянку на двоих наших ребят. Так чему ты удивляешься? Теперь у вас в Раде ещё одна дура набитая будет сидеть, да ещё и убивица. Слава Украине!


А где-то есть статья, инфа, что обменяют на двоих ваших ребят? Ах да нашла 

http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/292359-smohut...;

Вот жалость, мое предсказание значит не считается(((

19:35
19 Апрель 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1523

marsianin пишет:

Вот жалость, мое предсказание значит не считается(((


Доброго времени суток, всем форумчанам!

marsianin - и не только это предсказание не считается.

Я позволю себе напомнить: 

18:00 2 Март 2015 marsianin

В 2015 - …   война в Харькове+Запорожье. Ближе к осени начнется резня на востоке Украины в буквальном смысле между вояками. Я бы посоветовала из этих областей повыезжать женщинам с детьми. 

В 2016 - то № 1 Война в таких городах: Сумы, Херсон, Днепропетровск. Только Днепропетровск останется в составе Украины при чем очень большим колличеством жертв, боли и страданий, оттуда из Днепропетровска я строго рекомендую  повыезжать женщинам с детьми и не только.

Я это к тому, что не стоит доверять этому “голосу”. Это глупости.

20:51
19 Апрель 2016


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1524

подозреваю что асвинкин есть астралаз

20:54
19 Апрель 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1525

Вот именно! Я здесь только время свое трачу. 

Attendant

По поводу Украины будет грустный нежданчик. Та я только рада буду  если и дальше не сбудется ничего. 

23:59
19 Апрель 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1526

Aquamarine пишет:

А что у нас на сайте, кто либо размещал инфу предсказание или сны об Эквадоре и японском острове?


в разделе “Наши предсказания”.

 1:51
3 Август 2015

Ral_Seeker

Участник

 
 

 

Недавно было видение:

Было падение с высоты и перед самой землёй падение остановилось, плавно, грациозно начал подыматся вверх. И с высоты увидел землю в виде гравюры (старой карты) Увидел Обе Америки, Африку… На этой гравюре (смотрю на Южную Америку) стали проявлятся красные круги разных размеров.

Похоже это наверное, на сейсмическую активность, но не в традиционных регионах сейсмической активности.

Но это не один Эквадор.


0:03
20 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1527

Kornet пишет:

Ну а то, что катрены были опубликованы Нострадамусом в 1555 году, когда ещё ни США, ни Калифорнии и в проекте не было, Асвинкину глубоко пофиг. Главное за ушко притянуть



“За ушко притянуть” - что есть , то есть: болезнь всех интерпретаторов Нострадамуса. А вот начет того, что Америки в 16 веке не было, то нельзя забывать, что феномен ясновидения в том и заключается, что  человек видит то, чему только надлежить быть. Отсутствие объекта в прошлом - не преграда для пророка. Ведь Нострадамус (и не он один) предсказывает судьбы будущих исторических личностей, а ведь их в его времена  также в “проекте еще не было”. Конечно, можно пытаться предсказать будущее, анализируя настоящее, но это уже анализ, эстрапаляция.

0:35
20 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1528

Вообще-то  Колумб Америку открыл в 1492 году. Нострадамус знал о ней.

Рекомендовано к прочтению

2:09
20 Апрель 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1529

asvinkin пишет:


А вот начет того, что Америки в 16 веке не было, то нельзя забывать, что феномен ясновидения в том и заключается, что  человек видит то, чему только надлежить быть. Отсутствие объекта в прошлом - не преграда для пророка.


Воще-то я про США писал и соответвественно про штат Калифорния, а не про Америку

А насчёт объектов не смеши - приравнять два древних города к двум штатам Пиндосии это Нострадамусу и в пьяном бреду не привидилось бы.   А вот тебе пожалуй да.

Ну никак Эфес и Техас не рифмуются и семантически не переходят друг в друга

Зато два моря и даже больше есть у Майкла Скаллиона

Майкл Гордон Скаллион. Предсказания.

http://isi-2012.blogspot.ru/2014/02/blog-post_6189...

7:26
20 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1530

Kornet пишет:


А насчёт объектов не смеши - приравнять два древних города к двум штатам Пиндосии это Нострадамусу и в пьяном бреду не привидилось бы.   


Нострадамус не приравнивает города к штатам, а таким образом шифрует их названия.