Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:28
25 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

121

new-wladimer, guest_PROMETEI777, всё это напророчил Булычёв в книге “Гостья их будущего”. Так что всё , что он описал. всё сбудется. Кстати, у него действие происходит в 2085 году, так что сейчас пойдёт всё как снежный ком. 

Ну или полная перезагрузка. Я выбираю Булычёва. Мне это больше подходит, чем войны и катаклизмы.  А вы?

13:41
25 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

122

В детстве любил Булычева читать… Один раз на уроках зачитался, учителя отняли сперва до конца занятий, а потом зачитали, так и не вернули. Фантастика тогда была редкостью…

А войны и катаклизмы не от человеческих слабостей, это свойство материального Мира, всё существует в противоположностях, в противостоянии. Как не крути, все равно наше мышление  подчинится этому Закону.

14:19
25 Июнь 2015


guest_PROMETEI777

Гость

123

Разумеется лучше перемены, чем войны и хаос.

19:43
25 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

124

guest_Alin пишет:

marsianin пишет:


наверно поздно, я уже вешалась безуспешно, эта штуковина говорит никуда от него не денусь))) я привыкла, сама решаю мелкие проблемки, если нужна будет операция скажем тогда пойду за помощью! А вообще он из меня человека делает, доброго и порядочного!


эту Вашу “штуковину” в мифологии называют Астаротом



Ох, тяжко мне! Молви еще раз, ты не демон?

(С) Иван Васильевич меняет профессию

5:57
26 Июнь 2015


guest_Alin

Гость

125

Ох, тяжко мне! Молви еще раз, ты не демон?

да кто же его знает…

врачи скажут о болезни, попы об одержимости, а женщины все, как одна будут говорить о неземном сексе и задушевных беседах. Точнее о первом, как правило умалчивают, но мысли только и заняты ожиданием. В средневековых хрониках даже описан случай, когда одна девица, с которой местный священник пришел поговорить о спасении ее души, прямо при нем брякнулась на кровать и стала предаваться утехам с невидимым партнером.

 В любом случае явление это известно давно и результат вобщем то тоже : нервная система довольно быстро истощается. Не знаю, как это называется у профессионалов, но выглядит такая дама излишне энергичной и не по годам стройной. А потом, когда “генератор” внутри уже не может поддерживать эту “ядерную реакцию”  или в петлю лезут, или еще печальнее : развлекают медперсонал психбольниц поеданием нечистот. 

Не ведаю, как этот унижающий человека факт может кого то развлекать, но одна наша форумитка это назвала именно развлечением.


16:39
9 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

126

Смотрю я на Грецию и чуствую пора проверить предсказания

http://isi-2012w.blogspot.ru/2012/06/blog-post_499...

18:42
9 Июль 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

127

guest_Alin пишет:

Ох, тяжко мне! Молви еще раз, ты не демон?

да кто же его знает…

врачи скажут ….

Не ведаю, как этот унижающий человека факт может кого то развлекать, 



Хм…  подумайте о том, почему люди живут на свете. Вот буквально…. почему это делаете Вы? /я не спрашиваю, зачем они воплощаются и почему иногда осознанно расстаются с физическим телом/. Я думаю, что Вы согласитесь с тем, что общий ответ на это - им интересно.Жизнь - это Игра и человек живет до тех пор, пока ему интересно играть.

Я думаю не трудно перекинуть мостик между словом “интересно” и словом “развлекает”

18:54
9 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

128

Kornet пишет:

Смотрю я на Грецию и чуствую пора проверить предсказания

http://isi-2012w.blogspot.ru/2012/06/blog-post_499...


такой сценарий возможен!

Если!! 

ИГил является детищем Турции или ИГил захватит власть в Турции.

20:47
9 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

129

@@@а женщины все, как одна будут говорить о неземном сексе и задушевных беседах. Точнее о первом, как правило умалчивают, но мысли только и заняты ожиданием. В средневековых хрониках даже описан случай, когда одна девица, …”"”

—————————

Что-то вы не очень высокого мнения обо всех женщинах. По себе судите (если вы женщина, судя по нику)?

Ну прямо Мария Склодовская-Кюри только о сексе и думала, больше  ей, видимо, и заняться было нечем. А Мать Тереза и подобные ей подвижницы, как Ксения Петербургская и т.д. Тоже только сексом и были озабочены всю свою жизнь.

Свои фантазии не проецируйте на половину населения земли.

А если по теме, то душевнобольные встречаются в обоих полах. Мало ли какие заскоки у людейц бывают. И на этой почве, и на других. В психушках полный набор диагнозов разнообразных. И по форумам в инете эти страдальцы расползаются. У кого что: и по астралу летают, и НЛО управляют. Тут тольуо жизненный опыт поможет отделить психически больных от нормальных здоровых людей, являющихся очевидцами сверхестественных явлений.

Но под одну гребёнку всех стричь не надо. Если есть больной, пишущий на эти темы, значит, и все остальные тоже больны? Может, мы все здесь больные, если интересуемся уфологией? Раз есть психи. тоже ею интересующиеся?


1:42
10 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

130

Alogizma ,

Свои фантазии не проецируйте на половину населения земли )))

Алин прокомментировала КОНКРЕТНЫЙ пост конкретного оппонента. Причём сделала это, как обычно, очень грамотно. Вы же… всё о своём…наболевшем )))

8:00
10 Июль 2015


guest_Alin

Гость

131

Свои фантазии не проецируйте на половину населения земли.

о, как

ну, собственно Зоряна уже ответила. Но так как Вы, Алогизма, обращались ко мне,  добавлю.

Я не имела ввиду всех женщин. И даже какое то  достаточное количество женщин, чтобы говорить о массовости. Вернитесь страницей ранее - “ноги” поста 125 растут оттуда. Речь идет о редком явлении, известном в бытовой российской мифологии, как “огенный змей” ( а в европейской культуре, как вон тот вышеназванный демон). Я “в теме”, потому что любила в детстве слушать побасенки доморощенных “аринродионовн”. Одна из этих побасенок и рассказывала о подобной женщине, жившей в  славном городе Самара в середине 19 века. Так что речь идет скорее уж об Избранных, чем о “половине земного шара”.

По себе судите

это смешно=)) мало того, что я никогда не давала повода так думать.  И дело даже не в том, что я великовозрастная тетя. Забавно, когда Его Величество Случай макает тебя в твое несовершенство в один и тот же день с перерывом в пол-часа.  Натолкнулась сегодня на тест, прошла его скуки для. 

Психологический тест из 10 вопросов, который многое расскажет вам о вашем характере и желаниях. 

Отвечайте быстро, честно и без раздумий – первое, что придет в голову. Это очень важное условие. 

Возьмите лист бумаги и ручку. Прочитав вопрос, сразу же записывайте ответ. Не забывайте: записывайте/зарисовывайте первую же ассоциацию, которая придет в голову, так как размышления уже включают определенную игру с вашим подсознанием.

Вот эти вопросы: 

1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть? 
2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь? 
3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами? 
4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер? 
5. Окружен ли дом вашей мечты забором? 
6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него. 
7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана? 
8. Что бы вы сделали, увидев ее? 
9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем? 
10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?

Все ваши ответы – не что иное, как иллюстрация ваших ценностей и идеалов. Вот как их анализировать: 

1. Человек, рядом с которым вы идете, — это самый важный человек в вашей жизни. 
2. Размер воображаемого животного — это на самом деле размер ваших проблем внутри вашего подсознания. Чем больше животное, тем тяжелее вам жить. 
3. То, как вы реагируете на неожиданную встречу в лесу, — наиболее характерный для вас способ решения проблем (агрессивный, пассивный или убегающий). 
4. Размер дома, который вы увидели, — это размер ваших амбиций. Если он слишком большой, возможно, у вас завышенные ожидания от жизни. 
5. Если забора нет, вы открытый и внутренне свободный человек. Если он есть, значит, вы цените личное пространство и того же ждете от других. То есть никогда не войдете в личное пространство других без разрешения. 
6. Если в этой комнате вы не увидите еды, цветов или людей, значит, вы, скорее всего, глубоко несчастны. 
7. Прочность и долговечность материала, из которого сделана чашка, — это то, насколько прочными и крепкими вы воспринимаете свои отношения в семье. Одноразовый пластиковый или бумажный стакан? Стекло? Скорее всего, вам тревожно за будущее своей семьи. Если чашка была в вашем сознании металлической или фарфоровой, значит, вам не о чем беспокоиться. 
8. Ваш поступок характеризует отношение к человеку из вопроса номер 1. 
9. Размер водоема — это размер вашего сексуального аппетита. 
10. Чем более «мокрый» способ передвижения вы выберете, тем большее значение в вашей жизни имеет секс. 

 так вот)) на последний два вопроса я ответила так : представила маленький рукотвортный водоем в японском стиле и…обошла его по бережку. 

И только я это дело оборжала, увидев, что сие значит, как тут Вы)) Прямо по больному вдарили)

Ооох, за что мне так везет на внимание альтернативно-одаренных дам?


15:20
10 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

132

Ооох, за что мне так везет на внимание альтернативно-одаренных дам?

)))

За умение видеть и открытым текстом рассказывать об увиденном.

15:43
10 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

133

Alin, да не обращай внимания. Лучше регистрируйся. Мы скучаем.

Рекомендовано к прочтению

1:40
11 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

134

zor-russ пишет:

Alogizma ,

Свои фантазии не проецируйте на половину населения земли )))

Алин прокомментировала КОНКРЕТНЫЙ пост конкретного оппонента. Причём сделала это, как обычно, очень грамотно. Вы же… всё о своём…наболевшем )))


Вообще-то не о конкретном человеке, напоминаю,вот что она пишет конкретно:”" что женщины все, как одна будут говорить… “”

Все, как одна“. Все. Причём тут конкретный человек?

И кто из нас фантазирует?

А если вы только и ищете, к чему бы придраться в моих комментариях, то это говорит о чём? Только о вашей личной неприязни. Конечно, имеете право испытывать неприязнь к кому угодно. Обычно это бывает по отношению к людям, которые сильно очень от вас отличаются. Я рада, что очень сильно от вас отличаюсь.

5:03
11 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

135

Alogizma,

а уж как мы рады, что от тебя отличаемся…. Это словами не предать!