Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:01
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

286

Gudrun пишет:

..я очень надеюсь что вы за это деньги не получаете.и это просто ваш душевный порыв-говорить гадости о россии.но поверьте вашей стране лучше от этого не будет.


я за это получу трату своего времени на помощь единицам. Когда ребенок говорит правду, мама смотри дядя толстый, он что вредить хочет ему? Кстати чаще меняется такой человек благодаря 2 словам ребенка себе же на здоровье.

16:03
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

287

Alf-Dest пишет:

Марсианка, нет главного. С какого перепугу рай земной настанет? С чего-бы человеки ВНЕЗАПНО изменятся? ВибрацЫи с Инергиями повысятся? :) Новое мироустройство с полным благолепием, требует качественно иного человека.


Ага вы сначала после тепленьких диванчиков переживите многие годы холодной войны, так наши вибрации сразу на место станут))

16:07
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

288

oratora пишет:

Alf-Dest, ну прочипуют всех, кто баллом не вышел - к стенке или в лагерь, остальные под контролем, шаг вправо, шаг влево карается снижением балла и лишением пайки. В общем , рай для марсианок.


ЧТо-то больно жестковато вы представляете это все, с чего бы это? марсианок жалеть нужно

16:22
7 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

289

При чем тут диванчики? Человек, как вид, эволюционно формировался, ну очень долго. Только сапиенсам 200 тыщ лет. А их пращурам ваще насчитали несколько мильонов. И вдруг, РАЗ!

16:23
7 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

290

…уважаются не те, кого стоило бы. 

Диво дивное, чудо чудное)) Уваждение не прилипает по-дефолту, его какбо заслужить надо. Если человек не достоин уважения, так и не получит его. При чем лут лицемерие? 

19:46
7 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

291

..эх…цыферки.ядерки.предсказики.улыбочки..круто украинцев завернуло…ах да..нибирушки..

20:01
7 Сентябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

292

Wermut пишет:

Диво дивное, чудо чудное)) Уваждение не прилипает по-дефолту, его какбо заслужить надо. Если человек не достоин уважения, так и не получит его. При чем лут лицемерие? 


Уважение не надо заслуживать. Уважение - это норма для каждого человека. И дается при рождении. Пока человек не докажет обратное. Это, в своем роде, называется - презумпция невиновности.


20:14
7 Сентябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

293

larisa пишет:

Wermut пишет:

Диво дивное, чудо чудное)) Уваждение не прилипает по-дефолту, его какбо заслужить надо. Если человек не достоин уважения, так и не получит его. При чем лут лицемерие? 


Уважение не надо заслуживать. Уважение - это норма для каждого человека. И дается при рождении. Пока человек не докажет обратное. Это, в своем роде, называется - презумпция невиновности.



при рождении даётся чистый лист. Уважение надо заслужить.

20:18
7 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

294

Ну как бы “уважение” - это оценочная категория за какие-либо деяния/качества.

Есть же уважение к человеку просто как к живому существу, признание его права на жизнь. Вот оно и дается с рождения (а может и раньше, не зря же не утихают эти споры об абортах).

20:22
7 Сентябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

295

Alto пишет:

Ну как бы “уважение” - это оценочная категория за какие-либо деяния/качества.

Есть же уважение к человеку просто как к живому существу, признание его права на жизнь. Вот оно и дается с рождения (а может и раньше, не зря же не утихают эти споры об абортах).


Признали право на жизнь и сдали в дом малютки…и где тут уважение?

20:23
7 Сентябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

296

Lubava,

ну хорошо если уважили хотя бы так. А не в мусорном бачке на вокзале оставили.

20:35
7 Сентябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

297

larisa, лично ты вольна и можешь уважать кого угодно за просто так. А я “сволочь такая” уважаю людей только, если считаю их достойными уважения. Это не все люди, даже, наверное, их меньшая часть, к которой априори не относятся, накроманы, насильники, педофилы, фашисты, толерасты, барыги наркотой и собственным телом, прочие хреновые людишки на мой субъективный взгляд.

И презумпция невиновности тут не при чем - уважение нужно заслужить, это вроде как признание… 

21:30
7 Сентябрь 2015


guest_гость

Гость

298

а здесь были предсказания которые сбылись? или все предсказатели выдумщики

Рекомендовано к прочтению

21:49
7 Сентябрь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

299

Wermut пишет:

larisa, лично ты вольна и можешь уважать кого угодно за просто так. А я “сволочь такая” уважаю людей только, если считаю их достойными уважения. Это не все люди, даже, наверное, их меньшая часть, к которой априори не относятся, накроманы, насильники, педофилы, фашисты, толерасты, барыги наркотой и собственным телом, прочие хреновые людишки на мой субъективный взгляд.

И призумпция невиновности тут не при чем - уважение нужно заслужить, это вроде как признание… 


Ты меня уважаешь? Ик…

21:59
7 Сентябрь 2015


guest_Alin

Гость

300

Уважение не надо заслуживать. Уважение - это норма для каждого человека. И дается при рождении. Пока человек не докажет обратное. Это, в своем роде, называется - презумпция невиновности.

Лариса, ты путаешь вежливость, которая подразумевает то, что ты назвала  ”правом от рождения”,  и уважение. 

Вежливости заслуживают изначально все ( пока не докажут обратное ),

а вот уважение действительно нужно заслужить.