Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:40
7 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

256

Марсианка, ты описала то, что и сейчас есть. Только вместо некоего “социального статуса”, цифры. Т.е. те же яйца, только вид сбоку.

14:43
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

257

new-wladimer, а если завтра какой-то умник заявит, что не хочет жить рядом с больным человеком по-соседству или с инвалидом? Какая-то фашистская идеология. В гитлеровской Германии как раз изолировали и физически уничтожали всех тех, с кем истинные арийцы рядом жить не хотели.

14:48
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

258

oratora пишет:

new-wladimer, а если завтра какой-то умник заявит, что не хочет жить рядом с больным человеком по-соседству или с инвалидом? Какая-то фашистская идеология. В гитлеровской Германии как раз изолировали и физически уничтожали всех тех, с кем истинные арийцы рядом жить не хотели.


Вы думайте за себя, а не за других. Согласны Вы понести добровольно такой крест, или все таки лучше, если такого больного человека поместят в тот же санаторий с надлежащими условиями ухода. Где ему будет лучше, с вами, где он будет чувствовать себя обузой, или там, общаться с подобными себе.

14:51
7 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

259

“…если такого больного человека поместят в тот же санаторий с надлежащими условиями ухода…”

А кто эти условия будет создавать? За чей щщет банкет?

14:51
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

260

oratora пишет:

marsianin, неее, я в такой мир инкарнировать не буду. Это ж надо, общество, где процветает серая посредственность ,подконтрольная какой-то машине . Нет уж, кушайте сами.


 Серая??? вы знаете этот многомиллонный пласт нынешних ученых(считайте сливки общества, которые всякое новое ведают) если бы они дожили до послевоенных лет, то посчитали б, что они как стадо пахали на это новое общество, которое столько получило от них почти бесплатно))) и испытывали б огромную зависть.  Сравните сейчас - выхлопные газы и потом почти все в руководстве)))  честно рассмешили, серая посредственность. ха)))

14:53
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

261

beel пишет:

Марсианин, вот скажи, зачем это нужно твоему бесу/чёрту/демону. Для чего он делает то что делает? Выдойка пси-энергии, выделяемой на фоне ожидания глобальных потрясений что-ли?


 он меня развлекает как может, чтоб не скисла перед потрясениями, и думаю вас это тоже касается. Но без вранья!

15:00
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

262

beel пишет:

Марсианин, вот скажи, зачем это нужно твоему бесу/чёрту/демону. Для чего он делает то что делает? Выдойка пси-энергии, выделяемой на фоне ожидания глобальных потрясений что-ли?


Я отвечу. Лично я последние лет 15 прохожу некое заочное обучение, телепатическое. Я догадываюсь, что мне придется учавствовать в событиях по раскрутки новой системы в своем городке запустить некое сообщество внутри которого будут существовать социальные правила (не капиталлистические, как сейчас в нынешней Системе). Но пока стоит запрет на деятельность, нет разрешения, когда будет, не знаю.Теоретически уже понял, что как делать. Поэтому и говорю некоторые вещи уверенно.

Вот и Марсианину дается своя программа, роль в этих событиях. И вообще, таких людей много, но они молчат до поры до времени…

15:01
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

263

new-wladimer, во-первых речь шла не о жизни инвалида со мной, а о жизни инвалида по-соседству. А больного родственника ведь не бросишь , поместив в богодельню. Нравится-не нравится, а крест сей понесёшь , а если любишь человека, то ещё и напереживаешься за него.  К сожалению, было у меня такое в жизни, но слава богу  тётя не долго мучилась. 

marsianin, конечно серая посредственность. Яркая индивидуальность не захочет жить под контролем. Это всё-равно, что в тюрьме.


15:02
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

264

Alf-Dest пишет:

Марсианка, ты описала то, что и сейчас есть. Только вместо некоего “социального статуса”, цифры. Т.е. те же яйца, только вид сбоку.


Да, почти, т.к. много как бе уважаемых успешных людей - но они вульгарные, воруют, живут нанося вред другим, а такие не будут иметь высокий бал, а значит в той системе они будут посредственные, кстати да много нынешних уважаемых будут средние, а взамен на самом деле достойные будут уважаться. Многои физически и умственно крепенькие будут наивысшие. Для детей и бабушек(дедов) эта система не будет касаться, с 16 и не знаю до скольки, пока работает точно. 

Упрекать никого не будут, инвалиды, даже бывшие наркоманы если человека психотип нормальный- ему дадут минимум 3 бал, а это уже хорошо. 1-2 бала - это уроды, не умеющие жить в обществе, их будут избегать  как чуму.

15:06
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

265

И вообще, я представляю, как многие запоют, когда деньги обнулятся… Особенно те, у кого их много, наворовали в свое время. Вот тогда сбудется пророчество басни Крылова “Стрекоза и муравей”, когда стрекозе пришлось ползти вна поклон в муравейник…

15:10
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

266

new-wladimer, ну те, кто воровством жил, просто отнимут у тебя всё, что им надо будет. А кто не пострадал ни при одной реформе, так как накоплений не было, тот так и будет жить безо всяких потрясений.Не бывает безвыходных ситуаций, просто иногда выход с другой стороны.

15:11
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

267

Alf-Dest пишет:

“…если такого больного человека поместят в тот же санаторий с надлежащими условиями ухода…”

А кто эти условия будет создавать? За чей щщет банкет?


Хороший вопрос здесь вообще умереть не встать. Оказывается (ну там из ясно-лазерного бдения будущего) что если бы мы обычные люди хоть немного штурмовали правительства, то оказалось бы, что бедности нет, т.е. есть нахально-запредельно-богатые))) мы привыкли довольствоваться небольшим, через несколько лет люди начнут просыпаться такие как я, вы… И в итоге окажется в наших руках столько богатства и ресурсов))) просто сердце крается от молчания и терпения, но следующие поколения будут достаточно уважать себя в отличии от нашего!

15:17
7 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

268

marsianin, ну вот в Ливии бОльшая часть госдохода делилась на всех. Чуть ли не коммунизм у них был. Как вы думаете, почему вдруг толпа поднялась и уничтожила всё то хорошее, что эти люди имели? Почему своими руками разрушили свой мир и сейчас бегут от разрухи в Европу?

Рекомендовано к прочтению

15:17
7 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

269

oratora пишет:

new-wladimer, ну те, кто воровством жил, просто отнимут у тебя всё, что им надо будет. А кто не пострадал ни при одной реформе, так как накоплений не было, тот так и будет жить безо всяких потрясений.Не бывает безвыходных ситуаций, просто иногда выход с другой стороны.


Когда наступит время, увидите, что произойдет. Это сейчас кажется, что ничего не изменить.

А насчет “креста”, мне в свое время тоже пришлось его нести, мать в результате болезней сперва потеряла разум, а потом и способность передвигаться. Нас три брата, несколько лет по очереди дежурили, сутки через двое. Так что  приходилось задумываться

15:19
7 Сентябрь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

270

new-wladimer пишет:

Вот и Марсианину дается своя программа, роль в этих событиях. И вообще, таких людей много, но они молчат до поры до времени…


Почти угадали))) моя роль помогать другим в послевоенное время и немного в военное, оказывается у меня психика должна быть крепкая, честно я в это не верю))) Да вы правы, они служат только одному))) тут конечно все будут гадать, демон или ангел и другая чушь, но им не нужны ничьи обьяснния, и они не избранные, они просто обьязаны делать.