Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:19
24 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

106

oratora пишет:

Лучший способ , просто закрыть себе слышание. Если вы верующая, то ступайте в церковь, отстойте службу и слёзно, искренне попросите, чтобы вам его закрыли. Поможет.


Я создала намеренье, не хочу мысленно обращаюсь к нему, больше его видеть или слышать, а он через не помню день или несколько, когда я просыпалась от сна в момент пробуждения вижу дым беловато-прозрачный выходящий из правой ноздри моей маленькой девочки и тварь безфигурную трясущую бешенной скоростью мужа над кроватью. Просыпаюсь, какбы уже была в сознании, просто легкие делают глубокий вдох и просто глаза открываются и вижу у дочки кровь из носа с другой ноздри течет, лежит на спине, странно держа руки, все пальцы в крови, видно во сне трогала нос, а через несколько дней он говорит типа “не отказывайся, будет хуже без меня” У меня просто руки упали, я мысленно вернулась к нему и теперь понимаю что не так все и плохо  живу с изюминкой, не скучно мне.

16:21
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

107

Марси, вы бы прислушались к совету lovely. 

16:22
24 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

108

oratora пишет:

ПС. должна вас огорчить, тот голос, что действительно предсказывает не такой и его ни с чем не спутаешь. И ещё один немаловажный момент - он совершенно неэмоцианален, не тих и не громок, спокоен , чёток и очень краток.


Конечно))) это две разные вещи, видимо по дороге просто заразы цепляются))) разного рода)))

16:26
24 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

109

lovely пишет:

marsianin пишет:



  Как вам сказать, сплю середина ночи и тут просыпаюсь резко, как если бы кто-то громко двинул дверью посреди ночи по голове))) и слышу в голове, точнее орёт как гром среди ясного неба: “Ты что сказала ему? я тебе покажу, что после смерти не сразу в рай попадают, я же говориииииииииииииил сначала обработка затем избавление”..



Может вам к экзорцисту обратиться , пока не поздно ?


наверно поздно, я уже вешалась безуспешно, эта штуковина говорит никуда от него не денусь))) я привыкла, сама решаю мелкие проблемки, если нужна будет операция скажем тогда пойду за помощью! А вообще он из меня человека делает, доброго и порядочного!

16:32
24 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

110

marsianin пишет:

Ооооо я видела его, 5 дней спать не ложилась после встречи с ним в так называемом сне, тряслась как бешенная с библией в руках каждый раз ложась спать и 3 месяца жила в страхе, как если бы кто-то охотился на меня, чтоб убить и ожидаю каждую минуту за всеми углами.

Но мы подружились


Параноидальная шизофрения – симптомы Для заболевания характерны такие симптомы, как слуховые псевдогаллюцинации и ощущение передачи, а также внушение заболевшему мыслей на расстоянии. Эти галлюцинаторные голоса комментируют или обсуждают поведение заболевшего, а также больной ощущает голос, идущий из различных частей тела. Симптомы параноидальной шизофрении отличаются бредовым восприятием, бредом овладения, а также воздействия; чувством уже осуществления собственных движений, мыслей, поступков и ощущений. Симптомы устойчивы по своим бредовым идеям и зачастую они культурно неадекватны, невозможны, нелепы, а также фантастичны по своему содержанию. Сам диагноз ставится при продолжительности симптоматики более месяца и обязательном наличии двух признаков, из нижеперечисленных: - навязчивые, сверхценные и постоянные идеи; устойчивые галлюцинации вместе с бредом, но без душевного волнения (аффекта);

Источник: http://vlanamed.com/paranoidalnaya-shizofreniya/ Энциклопедия Заболеваний ©

16:38
24 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

111

ivan135 пишет:

Энциклопедия Заболеваний ©


Голос как-бы справа от головы, не дальше полметра. Но я абсолютно не больна! Вы не врач и не стоит вам делать выводы. А психиатры в псишке меня проверяли, (конечно я их не вводила в подробности) - я здорова, в ином случае не сидела б тут, лечилась бы. Принципиально не буду на форуме некоторое время, не красиво мне тут поясничать, всех люблю, а нам всем желаю поскорее вернутся к оживляющему, белому Божественному свету, который дает ответы на все вопросы, его и спрашивайте!!! 

16:54
24 Июнь 2015


eta

Участник

сообщений 110

112

marsianin, еще не известно кто тут на самом деле болен… Берегите себя!

16:56
24 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

113

Не пропадай, Марси, на долго. Без тебя ветка скучной станет

17:16
24 Июнь 2015


guest_Alin

Гость

114

marsianin пишет:


наверно поздно, я уже вешалась безуспешно, эта штуковина говорит никуда от него не денусь))) я привыкла, сама решаю мелкие проблемки, если нужна будет операция скажем тогда пойду за помощью! А вообще он из меня человека делает, доброго и порядочного!


эту Вашу “штуковину” в мифологии называют Астаротом


один из восьми герцогов ада.  Очень своеобразный “товарищ”

Средневековые алхимики проводили уйму времени, вычерчивая круги призыва, тщетно пытаясь призвать его. Привлекала их жажда знаний, которые он дает.

Но…что не доступно обычному алхимику-мужчине, дается даром женщинам. Так например он любил по ночам развлекаться с монахинями, показывая бесполезность церковной атрибутики над ним.

Вешаться конечно глупо. Но у человека есть воля. Было бы желание ее проявить. 

А Вы похоже увлечены…процессом. Зря, ой, зря.

17:24
24 Июнь 2015


guest_PROMETEI777

Гость

115

Вот вам мое предсказание)) В октябре произойдет событие которое полностью совпадет с событием фильма “назад в будующее 2″ и в наш мир предут такие вещи как парящий автомобиль над землей. Будут сделаны новые дороги для передвижения этих транспортных средств, а работать они будут на солнечной энергии, паря от земли при помощи гравитационных сил, магнитов и жидкого азота. Но первым наверное появится скейт)) Так Вижу!!!

20:02
24 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

116

marsianin пишет:

Вы не врач и не стоит вам делать выводы.


Я не делал никаких выводов такто…

22:10
24 Июнь 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

117

guest_PROMETEI777

Вы так шутите???

Умело.

Вот сбылось Ваше предсказание:)))))

http://www.vestifinance.ru/articles/59152

23:17
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

118

Предсказание монаха Чёрного паука

Пророчества Раньо Неро не представляют особо оптимистической картины будущего человечества. Десятилетие 1990-2000 гг. описано как «время пепла». Имелся в виду пепел моральных ценностей, на которых человек построил свою действительность: эти ценности были забыты, порушены, преданы огню. Это десятилетие будет «всеми пережито горестно», поскольку «времена будут проклятые». Родится новая действительность, и человек, испытав на себе апофеоз всего тёмного, что было прежде, вынужден будет вновь воззвать к Богу. Как Давид в своём псалме, современный человек обратится к Богу, моля его: «Господи, помилуй меня»! Человек почувствует необходимость очиститься: человек, «состоящий лишь из плоти» должен умереть, уступив место человеку духовному. Немногие люди, которым удастся осознать эту истину, станут смиренными, как муравьи и пойдут навстречу своей судьбе. Другие продолжат жить, как прежде…Такое положение коснётся прежде всего стран Восточной Европы, приведя к эмиграции оттуда тысяч людей, которые наводнят Центральную Европу, неся с собой бедность, насилие, эпидемии. И всё же, это коснётся, в основном, Востока, который породит новое поколение «кондотьеров духа»: согласно Раньо Неро, «Христос умирает на Тибре и воскресает на Волге». России предначертано возродить христианство с его изначальными ценностями, произойдёт это в двухтысячном году, для того, чтобы снова человек смог жить «под сенью Господа». 
Несмотря на это, как было сказано, будущее человечества в целом видится во мраке, основополагающей датой для Раньо Неро был 2000 г., названный им годом «славы огня». Приход нового тысячелетия был описан так: «Когда человечество вступит в конец тысячелетия, будет достигнута вершина горного перевала, сверху станут видны бедствия эпохи и откроется путь к Земному Раю. Первое поколение, которое пойдёт этим путём будет поколением страждущим, поскольку тяжким будет путь обретения радостей духа». Ценой обретения «радостей духа» станет переход через «мост пяти печалей». Первое десятилетие нового тысячелетия будет «временем страхов», за ним последует «десятилетие безумия», «десятилетие умиротворения» и «десятилетие подъёма».
Высокая технология, которая будет свойственна этому времени, как и всё остальное, обречена обратиться в прах. И вместе с ней – прах, и покров, которым нас покрывает Антихрист, уже пришедший, уже носящийся в воздухе. Чёрный Монах называет его «Князем Тьмы», по его мнению, раздастся «новый глас, который разрушит храм [Антихриста]». Вот что пишет немецкий монах:

«Вот он! Спускается по солнечному пути в экипаже, запряжённом четырьмя чёрными лошадьми. Его одеяние бело, как снег. Его голос подобен грому. Его рука тверда. Его движения властны. По трибунам последнего амфитеатра стекает кровь. Скрижали закона будут попраны, брошены в пыль и растоптаны копытами лошадей.
Люди! Злосчастные пресмыкающиеся создания, Князь Тьмы несёт вам свой закон: наслаждайтесь до самозабвения, будьте счастливы; обожайте Кесаря и преисполнитесь восторгом; грабьте и будете почитаемы.
[…] Князь Тьмы правит бал в зале под куполом и тысячи грешников лобызают ему руку; руку, сжимающую кулак, руку, повелевающую жизнью и смертью, руку истребляющую и созидающую, руку благословляющую и свергающую. […] Плачьте, матери! Бросьте ваши внутренности в огонь! Раздерите себе чрево! […] Человек больше не родится от женщины, так как пришёл Он, последний сын Осириса. Так записано. Так затворяем мы окно, выходящее на виноградник отца. […] Но не плачьте! […] Это час, когда очи закрываются. Потому что лоза больше не даёт вина. Земля больше не родит зерна. Так будет до нового дня, к которому мы будем идти бесконечно долго. […] Это будет песнь его легионов, переправляющихся через реку. Берегитесь болотных миазмов. Здесь падёт последняя надежда ничтожного Кесаря. Будут знаки небес. Будут стенания живых
».

«Будут знаки небес», другие феномены «растревожат покой людей», наступит великий неурожай, так как «всходы обратятся в пепел». Тогда «стальные всадники будут бороздить облака, провозглашая время от времени слова Князя Тьмы. И семя [этих его слов] прорастёт. И это семя побудит человека бороться с человеком. […] «Берите всходы» – повелевает Князь Тьмы – всходы обращаются в пепел. «Берите свет» – и свет становится тьмой. «Берите отчий дом…». Овцы воссядут за стол, где вино, сыр, хлеб, а пастухи будут пастись на лугах». Перед лицом Антихриста многие церкви объединятся для последнего крестового похода: протестанты, англикане, православные, католики, даже христиане и мусульмане сумеют объединиться в единой борьбе с врагом. И всё же Антихрист будет побеждать снова и снова и укроется «в складках плащей последних торговцев душой». Это будет продолжаться до тех пор, пока эпоха не породит «нового Иуду», который предаст Антихриста, чтобы нож Каина был претворён в знамя цвета молока и солнца (знамя Ватикана).
Времена настанут тяжёлые, прежде всего для тех, кто не умеет понимать язык духа. Чёрный монах говорит: «Погибнут, прежде всего, те, кто одет в одежды, вытканные золотом и властью», те, кто не может жить без власти и без богатства. Будет разрушено «всё, что привело человечество к разрушению». «Всё превратится в прах и под прахом вновь запоёт цикада». Наконец-то завершится история «человека плотского» и начнётся история «человека духовного». Человечество перевернёт страницу и после вступительного периода очищения, который продлится полвека, начнётся новая, последняя эпоха, когда человек заживёт в гармонии с природой. Это продлится до 2500 года, после чего вновь нас ожидает впадение во всегдашние заблуждения, эгоизм, материализм и насилие. Чёрный монах говорит: «Человечеству суждено пережить три потопа, первый – водяной, второй – огненный, третий – звёздный». Во время третьего потопа, который должен совпасть с периодом с 2500 по 3000 годы, небо погаснет навсегда. И история человечества завершится.
Как утверждали и многие другие пророки, Раньо Неро убеждён, что человек сам себя погубит. Остаётся единственная надежда, что на этот раз Чёрный монах ошибся.

http://www.per-aspera.ru/Drevnie-astrologi-predska...

Рекомендовано к прочтению

8:58
25 Июнь 2015


guest_PROMETEI777

Гость

119

Мое предсказание сбылось частично) Надо же как то ваши палемы о конце света разбавить с юмором)) ну а касательно моего предсказания то машины на солнечных батареях парящие над землей будут использованы везде как и ныне используются на 4 колесах также будут и мотоциклы такого же типа) войдут в наш мир так же быстро и развивающе прогресируя как сотовые телефоны в свое время! После октября 2015 будет  положено начало и старт этого моего юморного пророчества!!

11:53
25 Июнь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

120

aka.andre.xxx пишет:

guest_PROMETEI777

Вы так шутите???

Умело.

Вот сбылось Ваше предсказание:)))))

http://www.vestifinance.ru/articles/59152


дО КУЧИ;

https://hi-tech.mail.ru/news/lexus-hoverboard.html

Я уже не раз писал, что приближается эра ноль - технологий, которые круто изменят жизнь человечества. Это и телепорт, и материадизация, и все остальное. Типа аналоговая материя (трехмерная) будет переводится в цифровой вариант (четырехмерный), а с ним можно делать все что захочешь. Смерти теоретически не будет, тело будет раз материализовываться а после материализовываться другое различного возраста. Но и рожать люди потеряют способность, иначе перенаселение…