Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
15 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1501

Aquamarine, напомни , пожалуйста, что из предсказанного Верой Лион сбылось? Я что-то такого не припомню.

11:36
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1502

oratora

Я не слежу за предсказаниями, соотношу инфу которая попадается на пространстве интернета со своими ощущениями и предчуствиями

12:08
15 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1503

Aquamarine, у Веры Лион не сбылось ни одного предсказания. Я как-то читала фантастический рассказ, там чел видел всяческие страшилки и даже в обморок от них падал, а потом была тишь-гладь да божья благодать. Так вот, этот чел, всё , что видел, исправлял. Может и Вера Лион так же? Не понятно только, зачем она жизнь Коломойскому сохранила, явно перестаралась.

12:13
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1504

oratora

Может и так, я также предполагаю, что страшилки показывают, чтобы мозг их проработал и вышел победителем.

14:17
15 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1505

asvinkin, как не стыдно-то? Обещались в СШП , а сами устроили бадабум в Японии, на Филиппинах и в Чили. Ну их-то за что? Отменяйте это безобразие, раз промахиваетесь и попасть не можете.

22:47
15 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1506

oratora пишет:

asvinkin, как не стыдно-то? Обещались в СШП , а сами устроили бадабум в Японии, на Филиппинах и в Чили. Ну их-то за что? Отменяйте это безобразие, раз промахиваетесь и попасть не можете.


Сие не в моей власти!

1:21
16 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1507

 А если серьезно, то следует опять обратиться к 52 катрену II центурии

 

 «Несколько ночей земля будет дрожать,

В начале весны произойдут два толчка.

Коринф [Калифорния]и Эфес [Техас]утонут в двух морях.


Между двумя упорными в боях начинается война».

 

Из первой строки можно сделать вывод, что предшествовать катаклизмам на Американском континенте будет серия мощных землетрясений по всему миру. 

11:06
17 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1508

asvinkin, ну Эквадор-то за что? 

12:15
17 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1509

oratora пишет:

asvinkin, ну Эквадор-то за что? 


Потому что созвучен Коринфу и начинается на Э как Эфес.

Городов с такими названиями сейчас не существует… вот и лупят по созвучным…

12:36
17 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1510

Rudi пишет:

Потому что созвучен Коринфу и начинается на Э как Эфес.

Городов с такими названиями сейчас не существует… вот и лупят по созвучным…


Ошибаетесь, и Коринф существует до сих пор и там , где и стоял. И Эфес от него не отстаёт. Там же стоит . 

13:43
18 Апрель 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

1511

 52 катрен II центурии

 

 «Несколько ночей земля будет дрожать,

В начале весны произойдут два толчка.

Коринф [Калифорния]и Эфес [Техас]утонут в двух морях.

Между двумя упорными в боях начинается война».

 


Может быть это явление Нострадамус имел в виду:

Землетрясение в Эквадоре не только унесло более двухсот человеческих жизней, но и послужило отправной точкой для загадочного и опасного сейсмического феномена: все сейсмографы Северной Америки регистрируют вибрацию тектонической плиты, являющейся основанием материка, эта дрожь не такая и сильная и может не ощущаться людьми, однако приборы регистрируют ее не переставая. 

Пока никто не может сказать, в чем причина этого явления, и во что оно может перерасти. Сами по себе вибрационные толчки слишком слабые, чтобы вызвать разрушения на поверхности в результате колебаний, однако на территории США находится большое количество сейсмически нестабильных точек и областей, самой большой и опасной из которых является Йеллоустоунская кальдера. 

Тектоническая вибрация может нарушить хрупкое равновесие разломов и к нарушению их покоя, что может привести к взрывам, значительным смещениям и обернуться катастрофой для всего материка. 

15:34
18 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1512

На основе предсказаний Нострадамуса я поймала свой “приход” и сейчас выдам глобальное и неизбежное: МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Да,да… Чем хуже его : вот где-то когда-то тряханёт землю….А где и когда-не важно,главное ведь Глобально и так предсказуемо.

21:04
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1513

А что у нас на сайте, кто либо размещал инфу предсказание или сны об Эквадоре и японском острове?

Рекомендовано к прочтению

21:43
18 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1514

Aquamarine пишет:

А что у нас на сайте, кто либо размещал инфу предсказание или сны об Эквадоре и японском острове?


Задним число не устроит?

21:47
18 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1515

не думаю..