Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:02
23 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

91

marsianin пишет: У вас будет предатель века номер один - Китай, это вы разве не видите??? 


Да будет вам известно, предателем номер один во все времена была и будет США. Когда начнутсяя боевые действия, США в своём репертуаре будет наблюдать и когда определится победитель, займёт сторону победителя.

4:45
24 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

92

Марсианка,голоса явно перепутали твое местонахождения

. Они тебе для марса вещают.  .. Пы.Сы. и таки да, я не балерина и никогда ею не стану

6:01
24 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

93

Америке скоро  писец. Мировому правительству нужен новый жандарм. Россия на эту роль не согласится. Поэтому Китай сейчас готовят занять место Америки.  Войну начнет Китай.

9:09
24 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

94

Ох ох ох…

Очередные больные фантазии приправленные укропчиком сорта -”Россия скоро ослабнет и развалится”… ох беда… …

Интересно какой реальный процент русских людей проживающих на Украине. на сегодняшний день превратился в таких укрошизозомби шарящихся по стране, жрущих и гадящих, визуализируя свои больные фантазии…. и даже гдето что то детям своим втирающих…. :kep:

это было бы смешно кабы не былоб так грустно…. страна в гражданской войне, экономика в дефолте, четверть территорий безвозвратно утеряны, у власти безграмотные не компетентные ушлёпки, а они всё скачут и в сторону России плюют….

к которой сами же приползут в итоге и будут пожрать требовать по братски…. именно требовать, пото му, что не просить не благодарить твари не умеют….

и никаких предсказаний тут не надо… всё очевидно уже для всех кроме зомбаков…

10:25
24 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

95

marsianin пишет:

 Поэтому даже не знаю чем вам помочь, если увижу супер безопасные места (города) обьязательно напишу об этом


Спасибо за ответ, marsianin!

И уважаемые участники форума, большая просьба, прекратите вести себя как торговки на базаре и /пытаться/ оскорбить других участников форума, чье мнение вам почему-либо не нравится!

Ветка называется: “Предсказание. Надо проверить”. Предсказатели выкладывают предсказания, все желающие могут проверить. Кто считает предсказание глупостью - проходит мимо /а зачем интеллектуалу участвовать в глупом разговоре?/

Ваши выпады и оскорбления, а также раздутый “псевдопатриотизм” лишь  выставляет в дурном свете Ваш способ мышления и то, как вы /надменно, с чувством своего безусловного превосходства - которое ни на чем не основано/ позволяете себе относиться к собеседнику.  

10:37
24 Июнь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

96

marsianin согласна-израиль накроется медным тазом одним из первых.но сначала долбанется европа.вот где точно не стоит находится.китай предаст но не сразу.а вообще с моей точки зрения отсчет начался в ночь с позавчера на вчера.

11:23
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

97

Attendant, читаете, читаете, а ведь марси вам ответила на ваш вопрос. Она сбежит с Западной Украины куда-то под Пермь. Вот туда и переезжайте.  Кстати, Пермь разрослась и похорошела. Так что смело можете ехать.

11:44
24 Июнь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

98

ivan135 пишет:

Ох ох ох…

Очередные больные фантазии приправленные укропчиком сорта -”Россия скоро ослабнет и развалится”… ох беда… …



а может голос, говорящий в голову “прорицательницы” ,принадлежит какому нибудь неупокоенному бендеровцу, убиенному НКВДешниками в 1945? (Она же сейчас на западе проживает) Тогда понятно откуда такой антироссийский окрас. Наверное неприкаянный бендеровиц , даже после смерти желает москалям смерти  

12:25
24 Июнь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

99

oratora пишет:

Attendant, читаете, читаете, а ведь марси вам ответила на ваш вопрос. Она сбежит с Западной Украины куда-то под Пермь. Вот туда и переезжайте.  Кстати, Пермь разрослась и похорошела. Так что смело можете ехать.


oratora, разве я писал, что собираюсь куда-то переезжать? Если бы была возможность, я бы жил в Новой Зеландии. Но пока я еще не научился кардинально управлять своим сном, который называют жизнью… 


15:01
24 Июнь 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

100

Я уже марси советовал разобраться с голосами…на каком языке, с каким акцентом…раз пропустила мимо ушей значит попал в точку…не надо тут пустословить предсказаниями…Кейси, Ванга достаточно проверенные прорицатели, чтобы им доверять…марси пиши свои предсказания в укроповских СМИ…денег заработаешь

15:44
24 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

101

lexpapa пишет:

Я уже марси советовал разобраться с голосами…на каком языке, с каким акцентом…раз пропустила мимо ушей значит попал в точку…не надо тут пустословить предсказаниями…Кейси, Ванга достаточно проверенные прорицатели, чтобы им доверять…марси пиши свои предсказания в укроповских СМИ…денег заработаешь


Меня уже десять раз называли больной на голову))) вы не первый, но это новенькое - пустословка и я принимаю ой язык у меня растянулся на многие км.

Если серьезно, то я вам описывала все!!! Только в тот вечер модераторы удалили много сообщений и не только мои, и вы видать не успели прочесть)))   Как вам сказать, сплю середина ночи и тут просыпаюсь резко, как если бы кто-то громко двинул дверью посреди ночи по голове))) и слышу в голове, точнее орёт как гром среди ясного неба: “Ты что сказала ему? я тебе покажу, что после смерти не сразу в рай попадают, я же говориииииииииииииил сначала обработка затем избавление” И днем бывает мягким голосом, всегда по-разному. Сидела, думала о чем-то, пауза, вдруг приятное ощущение какое-то появилось и пошел мужской голос, он в первый раз предлогал переспать с бывшим босом на работе))) шалунишка, потом голос сам в замешательстве, что его заметили, но это его шутка, цель его была обратить на себя мое внимание я же отличила свои обычные мысли от неизвестного проникновения в мою голову да ещё такие дерзкие мысли))) потом мы молчим и дальше типа ничего не происходило, типа все нормально и пошли уже мои мысли.   Тогда шиза типа пошла??? Голос мужской грубый, даже когда шепчет грубоватый приказательный тон не исчезает. Язык всегда русский, иногда телепатия ощущениями. Акцент не знаю как это, но больше конечно кричит и растягивает гласную букву в произвольном слове, пытаясь привлечь мое внимание. И недавно женщина раз что-то говорила, но не помню. Этого “дядьку” не забыть, т.к. кричит громко. Надеюсь вы удовлетворены. Ах да, можно сказать что у него ещё хриплый слегка голос, как у курильщиков бывает, поэтому я его называю грубым мужским!

15:55
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

102

marsianin, ну я по вашему описанию узнала, что с вами происходит. У вас развИлось яснослышание. Вы слышите , но не видите, кто с вами общается. Так ведь и до психушки можно дойти.  Многие через это проходят. 

Лучший способ , просто закрыть себе слышание. Если вы верующая, то ступайте в церковь, отстойте службу и слёзно, искренне попросите, чтобы вам его закрыли. Поможет.

И ещё, не обращайте на голоса внимания. Вы слышите их, но это не значит, что в этот момент они к вам обращаются. А прореагировав на них, вы привлекаете к себе их внимание. И они уже начинают общаться с вами. Там всяких уродов полно. Даже если и услышали кого-то, просто делайте вид, что не слышите.

Только, сдаётся мне, что вам всё это нравится. 

ПС. должна вас огорчить, тот голос, что действительно предсказывает не такой и его ни с чем не спутаешь. И ещё один немаловажный момент - он совершенно неэмоцианален, не тих и не громок, спокоен , чёток и очень краток.

16:01
24 Июнь 2015


lovely

Участник

сообщений 336

103

marsianin пишет:


  Как вам сказать, сплю середина ночи и тут просыпаюсь резко, как если бы кто-то громко двинул дверью посреди ночи по голове))) и слышу в голове, точнее орёт как гром среди ясного неба: “Ты что сказала ему? я тебе покажу, что после смерти не сразу в рай попадают, я же говориииииииииииииил сначала обработка затем избавление”..


Может вам к экзорцисту обратиться , пока не поздно ?

Рекомендовано к прочтению

16:07
24 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

104

oratora пишет:

marsianin, ну я по вашему описанию узнала, что с вами происходит. У вас развИлось яснослышание. Вы слышите , но не видите, кто с вами общается.


Ооооо я видела его, 5 дней спать не ложилась после встречи с ним в так называемом сне, тряслась как бешенная с библией в руках каждый раз ложась спать и 3 месяца жила в страхе, как если бы кто-то охотился на меня, чтоб убить и ожидаю каждую минуту за всеми углами.

Но мы подружились

16:17
24 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

105

marsianin, ну притянули вы к себе какого-то урода. Чему вы радуетесь-то? Ещё раз вам говорю, истинное предсказание даётся в особом состоянии  и никаких эмоций. 

Пс. а вот со страхи-то свои надо учиться преодолевать. Страх - плохой советчик .


ППС. lovely, очень на то похоже.