Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:24
20 Октябрь 2015


guest_Alin

Гость

541

короче Венера с ее газами не при чем.

К Земле опять летит небесное тело

Возникший из ниоткуда гигантский астероид пролетит рядом с Землей в Хэллоуин

Фото: Petar Petrov / Zumapress / Global Look

Специалистам из НАСА удалось обнаружить гигантский астероид, который пролетит в непосредственной близости от Земли 31 октября. Небесное тело, получившее название 2015 TB145, было обнаружено с помощью располагающейся на Гавайях автоматической системы Pan-STARRS. Об этом сообщает Gizmag.

Исследователи отметили, что астероид пройдет в 499 тысячах километрах от Земли, что равняется 1,3 расстояния от Земли до Луны. При этом скорость небесного тела будет составлять 35 километров в секунду. Для сравнения, Челябинский метеорит двигался со скоростью 19 километров в секунду, а его размер не превышал 17 метров.

По расчетам специалистов, диаметр астероида 2015 TB145 составляет от 280 до 620 метров. Работающим в НАСА ученым не удалось обнаружить его ранее из-за непредсказуемой траектории и высокой скорости. Тем не менее, согласно им прогнозам, небесное тело не представляет никакой опасности для Земли.

В следующий астероид подобного размера — 1999 AN10 — пройдет рядом с Землей в 2027 году. В последний раз подобное небесное тело пролетало так близко к Земле в 2006 году.

Метеорит «Челябинск», вошедший в атмосферу Земли 15 февраля 2013 года, представляет собой фрагмент астероида. Космическое тело взорвалось на высоте до 50 километров, в результате чего на территорию Челябинской области упало множество его обломков. Взрыв наблюдали сотни тысяч человек в регионе и приграничных районах Казахстана.

ЗЫ Он просто обязан быть каким то таким

20:23
20 Октябрь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

542

Пришла информация. Приблизительно 12 декабря (может позже, но до конца года). Война на Ближнем Востоке перейдет в новую фазу. Будет теракт, даже не один.

Еще. Урал будет еще трясти, сроков не озвучиваю, но сильных разрушений быть не должно.

Мне не рекомендовали это озвучивать, просто проверяю.

5:59
21 Октябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

543

PROSTAK пишет:

 Будет теракт, даже не один.


Где теракт? В России?

6:14
21 Октябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

544

Асвинкин,а вы сомневаетесь??? У игила много последователей,всех не пересажать. Именно этого я и боялась когда начали сирийскую операцию.Тут к бабке не ходи.

6:15
21 Октябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

545

Меня в этом астероиде пугает НеПредсказуемая траектория

6:42
21 Октябрь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

546

Мне понравился коммент с одного форума:

“Я понял,зачем нужен апокалипсис,почему люди хотят его,ждут,назначают даты-Они надеются что на краю гибели,найдут что то новое,смысл,выход с этого тупика-родиться для того чтоб умереть-мы забыли для чего пришли в этот мир и откуда,у нас украли память и только апокалипсис вернет нам то,что нам принадлежит по праву. 

По гречески апокалипсис означает открывать то,что раньше никто не замечал,потому как мы живем в иллюзии ,довольствуясь тем что имеем а большого не желали да и не могли.А те кто высмеивают,они боятся нового,неизведанного,им удобно существовать по сценарию написанному кучкой приживал. 

Любая война,это прогресс,шаг вперед в развитие цивилизации как бы кощунственно это не звучало и на пороге смерти человечество примет одно единственное правильное решение и оно будет звучать так-МИЛОСЕРДИЕ,ЛЮБОВЬ,ВОДА И ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД.”(с)

11:54
21 Октябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

547

Alexandra пишет:

Асвинкин,а вы сомневаетесь??? У игила много последователей,всех не пересажать. Именно этого я и боялась когда начали сирийскую операцию.Тут к бабке не ходи.


Я не сомневаюсь, я спрашиваю.

А насчет ИГИЛА, так я думаю, что последствия будут гораздо хуже: грядет большая война.

15:30
21 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

548

“Любая война,это прогресс,шаг вперед в развитие цивилизации”

Позвольте не согласиться. Любая война,суть - передел собственности. И в ней нет ни возвышенности, ни поэтики. И прогресса нет, тоже.

13:51
22 Октябрь 2015


kannatyk90

Прохожий

сообщений 5

549

Alf-Dest пишет:

“Любая война,это прогресс,шаг вперед в развитие цивилизации”

Позвольте не согласиться. Любая война,суть - передел собственности. И в ней нет ни возвышенности, ни поэтики. И прогресса нет, тоже.


Война, это разрушение, но в то же время очищение. Сейчас читаю очень интересную книгу   ”Тайны мёртвых” http://sibirskiyshamanizm.com/tovar/kniga-tajny-me...; Это сенсация!!! Это невероятная книга о жизни после смерти. Сознание уже во время прочтения меняется. Всего лишь через несколько страниц ко мне пришло понимание множества вещей.  Она действительно достойна внимания, ничего не навязывает, дает возможность понять себя и других людей. Эта книга будто открывает тебе двери в новое: а войти туда или нет - выбор лежит полностью на тебе. И вот в книге говорится о том, что может помочь людям стать счастливей, избежать войн и катастроф.

14:24
22 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

550

Нет там никакого очищения. Мясорубка, боль и горе.

16:06
22 Октябрь 2015


asvinkin

Участник

сообщений 276

551

Alf-Dest пишет:

Нет там никакого очищения. Мясорубка, боль и горе.


Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное возвеличивание человека, бросающего вызов своему сильнейшему врагу - смерти. Генрих Гейне.

Высшее назначение войны заключается в том, что она укрепляет нравственное здоровье народов, подобно тому, как движение ветров предохраняет океан от застоя и гниения. Геог Гегель.

Без войны человек деревенеет в комфорте и богатстве, совершенно теряет способность к великодушным мыслям и чувствам; непременно ожесточается и впадает в варварство. Федор Достоевский.

16:21
22 Октябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

552

asvinkin пишет:


Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное возвеличивание человека, бросающего вызов своему сильнейшему врагу - смерти. Генрих Гейне.

Высшее назначение войны заключается в том, что она укрепляет нравственное здоровье народов, подобно тому, как движение ветров предохраняет океан от застоя и гниения. Геог Гегель.

Без войны человек деревенеет в комфорте и богатстве, совершенно теряет способность к великодушным мыслям и чувствам; непременно ожесточается и впадает в варварство. Федор Достоевский.


Ну ты это цитировать будешь до тех пор , пока твои собственные : кровь , пот и экскременты от страха или контузии не смешается с землей .Потом ты быстро ..ОДУПЛИШЬСЯ….

16:45
22 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

553

Ещё интереснее то, что ни Гегель, ни Гейне, ни Достоевский никогда не принимали участия в военных действиях. “Приятно думать на лежанке….” (А.Пушкин)

Рекомендовано к прочтению

17:11
22 Октябрь 2015


bogdan1975

Участник

сообщений 48

554

Сейчас читаю очень интересную книгу   ”Тайны мёртвых” http://sibirskiyshamanizm.com/tovar/kniga-tajny-me....; Это сенсация!!!


Начало может и неплохое, интригующее. Но когда я дошел до строчек:

«Я,- сказала бабушка, - была в блокадном Ленинграде. Там тоже Сталин устроил мучительство народа. Ведь могли спокойно сдаться, был бы еще один оккупированный город, как Киев, Одесса…»

и до этих строчек:

К нему подошла Сапфира вместе с двумя очень красивыми подружками. «Мы пришли, - сказала Сапфира, - чтобы все вместе заняться сексом», -

закрыл эту книжку на фиг.

17:22
22 Октябрь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

555

bogdan1975 пишет:

Начало может и неплохое, интригующее. Но когда я дошел до строчек:

«Я,- сказала бабушка, - была в блокадном Ленинграде. Там тоже Сталин устроил мучительство народа. Ведь могли спокойно сдаться, был бы еще один оккупированный город, как Киев, Одесса…»

и до этих строчек:

К нему подошла Сапфира вместе с двумя очень красивыми подружками. «Мы пришли, - сказала Сапфира, - чтобы все вместе заняться сексом», -

закрыл эту книжку на фиг.


Может это тестовая книга ))))))))на сообразительность …..))))))))))))