Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:01
13 Сентябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

406

Kornet пишет:

 Мы оптимисты и верим, что всё худшее ещё впереди


В 2015 году Рош ха-Шана (наступление 5776 года по иудейскому летоисчислению) выпадает на 14 и 15 сентября, начинается праздник 13 сентября вечером, так как в иудейском календаре все дни начинаются не с утра и не с полуночи, а с вечера накануне, с захода солнца.

Согласно традиции, десять дней, от начала Рош ха-Шана до Йом-Кипура (Судного дня) — время, когда Бог судит весь мир и выносит приговор: кому — жить, а кому — умереть. Это время называют “Страшными днями” или “Днями трепета”. В это время евреям предписано проанализировать свои поступки за весь предшествующий год и раскаяться в грехах. В эти дни принято приветствовать друг друга пожеланием быть вписанным в “Книгу Жизни”, куда Всевышний записывает имена праведных, которым суждено прожить следующий год.

РИА Новости http://ria.ru/religion/20150913/1247937203.html#ix...

А если учесть, что сегодня ещё и затмение Солнца, то ооооочень символично получается. В Калифорнии землетряс 6.6 - может там евреев много живёт?

13:06
13 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

407

..единственное зачем марсианка написала свое первое сообщение 13 ноября 2014 года это пропаганда вражды между россией и украиной.как начала с-россия будет воевать с украиной.будет третья мировая.на територии россии русских не останется.на питер ядерки упадут..и т.д.так  и пишет одно и тоже в разных вариациях.прикрываяст голосами и своей необычностью..но мне вот другое интересно.откуда знает то что мы не знаем.про пугачеву например..написала что умрет в течении года.откуда сведения?это явно не голоса в голове.медицинские диагнозы не всем доступны.или селина гомес.как то в сюжете про нее было что папараци заметили у нее следы похожие на гематомы от уколов.заподозрили-не больна ли.и вот откуда обычная девушка из украинской глубинки знает что селина гомес может умереть.что у нее возможно какое то неизлечимое заболевание..если так то картина не красивая.прикидываясь дурочкой с голосами в голове и зная какие то факты.нам обычным людям не знакомые.на пртяжении многих месяцев писать гадости о россии проклинать ее и желать войны..фу.

13:52
13 Сентябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

408

oratora праздник начался 12.а с прошлого воскресенья тут фигня.туман из пыли и песка.ни на улицу не выйдешь ни окно не откроешь.аборигены правда гуляют но многие потом поподают в больницу.за всю историю израиловки такого не было

13:55
13 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

409

Gudrun пишет:

..единственное зачем марсианка написала свое первое сообщение 13 ноября 2014 года это…


Гудрон, а не проще ли спросить Марсианку о ее мотивах написания поста напрямую ? а то ведь и тебя можно заподозрить в “пропаганда вражды между россией и украиной”…

13:56
13 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

410

..раз спрашивают какого то Гудрона-я Гудрун..промолчу)

14:04
13 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

411

Gudrun пишет:

..раз спрашивают какого то Гудрона-я Гудрун..промолчу)


сорри…

14:20
13 Сентябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

412

new-wladimer,

Не сработает, имхо.

********

Пожуем, увидим…


Пожуй. Отпишешь потом об успехах?

15:48
13 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

413

Alf-Dest пишет:

new-wladimer,

Не сработает, имхо.

********

Пожуем, увидим…


Пожуй. Отпишешь потом об успехах?


Обязательно напишу.

По моему анализу, лично у меня в сентябре резко увеличился поток информации (как действовать, что бы запустить), так же увеличился энергетический поток; негативная энергия так и прет,не дает спокойно жить, уже раз сорвался, потерял контроль над собой из за этого…

16:03
13 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

414

..кстати.17 ноября 2014 года марсианка предрекала что в сентябре 2015 будет рывок с независимостью херсона и запорожья.что будут очень большие жертвы.до конца сентября две недели..ладно отвечу пивовану.спрашивала я марсианку за что такая нелюбовь к россии.личная неприязнь или работа такая?написала что по доброте душевной..уже почти год проклинает..то россия цветет-потом пахнуть будет.россиян на территории россии почти не останется.ядерки..то медведев-д… у нее.понятна задача-внушать неизбежность войны..с украиной.третьей мировой..но вот приплетать дя пушего эфекта проблемы и диагнозы людей.может быть тчательно скрываемые-не этично.

16:14
13 Сентябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

415

Нью-владимир, а не открытть ли новую тему на форуме? Успех штука ветренная, а инфа нужна. Имхо

16:14
13 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

416

Да тут любого с таким успехом можно заподозрить в ати Российской пропаганде. А по моему, это попытка заткнуть рот неугодному оппоненту, с Вашей стороны.

16:16
13 Сентябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

417

ronin пишет:

Нью-владимир, а не открытть ли новую тему на форуме? Успех штука ветренная, а инфа нужна. Имхо


Я уже открывал, но мне тут не верят просто, пишщут, фашисткая идеология

16:20
13 Сентябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

418

..мы будем добренькими.мы будем людьми.предсказывайте на здоровье.раз у вас голоса в голове…ядерки на питер упадут.ну и чудно главное шесть улыбок поставить и смайлик.

Рекомендовано к прочтению

16:23
13 Сентябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

419

Чем аргументируют? 

18:52
13 Сентябрь 2015


guest_Alin

Гость

420

предсказываю: за пять дней до 28 сентября и спустя пять дней после 28.09 будет сильное землетрясение. 

ЗЫ “предсказание” основано на наблюдении суперлуний последних лет. Явление связано, так думаю, с тем, что луна приближаясь к- и отдаляясь от точки перигелия “тащит” земную кору на себя.