Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:33
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

76

Добрый вечер, Attendant!

 Все с точностью до наоборот))) могу порадовать лишь тем, что ядерки мне на голову уж точно не упадут)))) а в остальном и шрам какой-то громадный будет у меня на правой щеке от каких-то уродов (история с этим мне не доступна пока) и все прелести войны я переживу (пытаюсь об этом вообще не думать ). Есть горячие точки (Израиль, Питер, Западный Урал, центр Европы и т. д. где не стоит находиться, если есть возможность. Лично я до начала 3 мировой буду в западной Украине жить, здесь будет относительно тихо во время этих мировых разборок даже по завершению 3-тьевушки. Но с середины черт меня поберет и будет вести к западному уралу в Россию но я как уже писала переживу все прелести войны. Поэтому даже не знаю чем вам помочь, если увижу супер безопасные места (города) обьязательно напишу об этом

18:35
23 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

77

oratora пишет:

marsianin пишет:

 Щас по Украине - это последний расцвет.


то есть вы считаете, что на Украине сейчас расцвет происходит? 


Опаньки,так на Краине расцвет?Вау! Тогда у нас золотой век

18:37
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

78

oratora пишет:

marsianin пишет:

 Щас по Украине - это последний расцвет.


то есть вы считаете, что на Украине сейчас расцвет происходит? 


Да расцвет для России! Крым и далее))) есть немного сарказма в этом, но в целом уверенность русских в себя, в будущее начнет падать по окончанию боевых действий на востоке Украины! Я люблю всех людей, просто глядя на общую картинку не возможно сдержаться и не сострить

щас цветет, позже пахнуть начнет)))


18:56
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

79

marsianin, то есть вы скакали, веселились, пол-страны угробили, а виновата Россия? Нет уж, не фиг к нам переезжать, живите на Западной Украине и хлебайте вами заваренную кашу. Урал хитропопых не любит. Там живут мужественные, открытые и добросердечные люди.  Да и климат вам не подойдёт. Конечно, вам не понравится. Но с Уралом всё будет хорошо.

19:11
23 Июнь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

80

Марсианка, я  быстрее стану балериной чем ты предсказательницей! Ничто  не сможет сломить  Россию! Это я тебе  словами Ванги говорю, а тебе  до неё ,как со Львова раком до Киева!

19:21
23 Июнь 2015


eta

Участник

сообщений 110

81

marsianin, спасибо за ответ!  Под словом “переедет” я как раз подразумевала “отберет Россия, это как бы ее миссия“. Как по Вашим ощущениям границы на этой карте могут сохраниться на долго? Как долго эти территории могут быть подконтрольны России? Что ждет Киев? 


19:56
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

82

oratora пишет:

marsianin, то есть вы скакали, веселились, пол-страны угробили, а виновата Россия? Нет уж, не фиг к нам переезжать, живите на Западной Украине …


где-то я это уже слышала, я вас понимаю, я всех понимаю, все же управляется))) терпение и ещё раз терпение)))  время все покажет 

 ах да в Россию ехать я не буду, можете расслабиться)) на тот момент это будет скорее эхо Москвы 

20:10
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

83

Lubava пишет:

Марсианка, я  быстрее стану балериной чем ты предсказательницей! Ничто  не сможет сломить  Россию! Это я тебе  словами Ванги говорю, а тебе  до неё ,как со Львова раком до Киева!


Без комментариев! хотя нет, напишу два слова))

 откуда я знаю, может вы на самом деле балеринка это во-первых)),

 а во-вторых: если я стану предсказательницей, тогда обещайте, что пойдете на балерину учиться?! 

А про рака промолчу))) могут же дети читать посты.

20:29
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

84

eta пишет:

marsianin, спасибо за ответ!  Под словом “переедет” я как раз подразумевала “отберет Россия, это как бы ее миссия“. Как по Вашим ощущениям границы на этой карте могут сохраниться на долго? Как долго эти территории могут быть подконтрольны России? Что ждет Киев?



Я всем рада! хоть плюйтесь)) по-другому уже не смогу)))

Да, граница управляемая Россией на востоке Украины по этой карте будет вплоть до поражения России а это середина 3 мировой. Более того, восток Украины поможет России хорошо выстоить в начале мировой. (к 2017 году карта окончательно должна стать той и по 2025 Россия там будет властвовать). 8 лет получается. Киев ждут погромы в 3 мировой, но они не будут жесточайшими, а к этому времени там должно быть тихо. Только верхушка щас нагло ворующая сменится с зимы этого года на наглых руссконастроенных давно-забытых))) можете гадать, а можете подождать и все сами увидите С 2017-2018 вернутся опять нагловорующие))) западно-настроенные.

Кстати Украине лучше было б сразу “подарить” России эти земли, они дорого обойдутся в итоге стране, но если так сделают, аппетит мог бы привести Россию (Новороссию) в Киев и далее))

20:29
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

85

marsianin, расслабьтесь. не то вам голос вещает. Это я вам как человек, который тоже может предсказывать скажу. По крайней мере моё последнее публичное предсказание сбылось .

И ещё. Ну прекратите нести сюда всё, что вам придумало ваше воображение и ваши мечты. Пишите только то, в чём точно уверены. Я же уверена, что в вашей карте на 2017 год три ошибки. А  Россия окрепнет и будет в полном порядке по крайнкй мере 300 лет. А потом может и деления на страны-то не будет. И не претендует Россия на территории нынешней Украины. Зачем????

ПС. эхо Москвы - полностью контролируемо ФСБ 


20:46
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

86

oratora пишет:

… Пишите только то, в чём точно уверены. Я же уверена, что в вашей карте на 2017 год три ошибки. А  Россия окрепнет и будет в полном порядке по крайнкй мере 300 лет. А потом может и деления на страны-то не будет. И не претендует Россия на территории нынешней Украины. Зачем????

ПС. эхо Москвы - полностью контролируемо ФСБ



о мой мозг, помогайте же мне, я же взорвусь если буду держать все в себе! Давайте вы озвучите о ошибках в той карте и посмотрим кто из нас больше не в себе))) ?

Как не претендует и как зачем ?  восток Украины это ж как в потенциале крепкая нога, там подозреваю столько баз и вооружения))) хотя не знаю как щас, но воевать оттуда будете ой   мама не горюй!!!

эхо Москвы - я имела ввиду другое, что это будут полуразвалины и две страны в гостях, но чувствующих себя как дома ))) и не известно как страна называется, каждый на себя рубашку тянет. У вас будет предатель века номер один - Китай, это вы разве не видите??? 

но фсб тоже подходит они тоже к этому времени развалятся.

20:52
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

87

marsianin, вам надо на природу, в лес, к речке, никакого компа и телека, и радио. В глушь на пол-годика. И чтобы работой загружены тяжёлой , физической. Чтобы с рассвета до заката пахать, а потом спатеньки и никаких голосов. 

21:01
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

88

oratora пишет:

marsianin, вам надо на природу, в лес, к речке, никакого компа и телека, и радио. В глушь на пол-годика. И чтобы работой загружены тяжёлой , физической. Чтобы с рассвета до заката пахать, а потом спатеньки и никаких голосов.


Вы сегодня меня страшно веселите)))) Все именно наоборот: чем больше остаюсь на природе, с собой - они все лезут и лезут Телик, радио глушат эти мыслишки и ещё здесь отпишусь так сразу легчает)))) нет)) я люблю его)))

Пусть все это будет просто мое воображение…

Рекомендовано к прочтению

21:04
23 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

89

вы пропустили самое главное : много-много тяжеленной физической работы с рассвета до заката. И отключите голоса. Просто прикажите им заткнуться. Они вам глупости вещают

21:09
23 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

90

oratora пишет:

вы пропустили самое главное : много-много тяжеленной физической работы с рассвета до заката. И отключите голоса. Просто прикажите им заткнуться. Они вам глупости вещают


Это идея! на днях пойду запишусь в спортзал, буду носить воду из колодца подальше и делать все в этом духе а позже напишу что из этого вышло.

 пробовала сбежать от них, так они потом шантажируют сценками  и завлекают по ночам))) Все мне пора, семья, дети, до скорых встреч! всех люблю!

и естественно будут у меня проколы с предсказиками! я лично пока не придаю этому серьезности, это видно  по моим шутливым сообщениям.