Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:25
22 Январь 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

931

Pivovan,

вот видишь…. Оказывается, Пифией был не Маслов))) А ими оказались обычные реалисты, те, у кого нет мечт о пришествии пони с радугой в попе))))

А тебе, Вован, желаю…эээ…смирения, наверное. Ибо мудрости накопить уже не успеешь, поздно…

20:36
22 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

932

Zmeysa пишет:

Пивован, у меня тут есть сбывшееся предсказание, о котором говорили Альто, Терра, Альф, я…

Тыкать тут === > ТЫЦ

Или ТУТ


Не удивлюсь если Маслов скоро вылезет в каком-нибудь другом “движении за единение и вознесении в эн-мерное измерение”

21:23
22 Январь 2016


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

933

Бро, он радуется, что ему экстремизм не припаяли…

0:17
23 Январь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

934

Deep_Thought пишет:

Не удивлюсь если Маслов скоро вылезет в каком-нибудь другом “движении …


Движение уже сыграло свою роль, больше движений не будет, расслабся

0:43
23 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

935

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

Не удивлюсь если Маслов скоро вылезет в каком-нибудь другом “движении …


Движение уже сыграло свою роль, больше движений не будет, расслабся


Да ладно, сам ведь знаешь что это как наркотик. Как затянет так не оторвешься

0:46
23 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

936

Zmeysa пишет:

Бро, он радуется, что ему экстремизм не припаяли…


Да там и за пределами экстремизма непаханое поле ))

1:37
23 Январь 2016


antihrist

Участник

сообщений 367

937

Malikorn пишет:


Да, мальчуган тот ещё киндер-сюрприз)))                                                                                                                                                                                                                                  


                                                         ..имхо,разумеется. )))                             



                                 Зачем же так мрачно? Стиральный порошок поет - Я родился для детей…Ку-ку!

2:19
23 Январь 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

938

new-wladimer пишет:

Я уже писал, что предсказать Будущее нельзя, у него бесконечное множество вариантов. Но у нашей Цивилизации есть сценарий, которому она должна придерживаться, что бы развиваться ускоренно. В конечном итоге превратится в высоко развитую и высоко интеллектуальную. Вот этот сценарий и считывают все предсказатели, а скорее, им кто то надиктовывает телепатически. Может и инопланетяне. И конечно преследуя какие то свои цели, направить наше развитие в нужную сторону, дать курс…

Пока сценарий не закончен, нам не дают расслабляться, создают новые ситуации, из которых мы должнгы найти выход…


А вот Нострадамус другого мнения. В “Послании Генриху” он пишет: “И пока большая часть моих пророчеств не исполнится, нас не коснется милосердие Господа”. И еще: “Так что исполнение пророчеств позволит людям будущего  убедиться в том, что все сбылось в точности”. Я думаю, что у него, как величайшего из пророков, были основания так утверждать. Ведь сбылось же его предсказание о том, что Советскому государству быть всего 73 года и 7 месяцев.

2:40
23 Январь 2016


guest_

Гость

сообщений

939

antihrist пишет:

                                 Зачем же так мрачно? Стиральный  порошок поёт- Я родился для детей…Ку -ку!


Вы бы завязывали с порошками)).                                                                                                                    

.                

9:18
23 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

940

asvinkin пишет:


А вот Нострадамус другого мнения. В “Послании Генриху” он пишет: “И пока большая часть моих пророчеств не исполнится, нас не коснется милосердие Господа”. И еще: “Так что исполнение пророчеств позволит людям будущего  убедиться в том, что все сбылось в точности”. Я думаю, что у него, как величайшего из пророков, были основания так утверждать. Ведь сбылось же его предсказание о том, что Советскому государству быть всего 73 года и 7 месяцев.


А что, Ностардамусу не могли надиктовать типа инопланетяне?. 73г. и 7м. это некий временной цикл, тоже по Сценарию. В Библии же написано, что “никому не позволено изменить …”.

Сценарий такой же, как и в курином яйце, из которого в конечном итоге вылупляется ципленок, если создать определенные условия (температура, влажность…)

Земля это своего рода инкубатор, в котором созданы условия…

13:34
23 Январь 2016


asvinkin

Участник

сообщений 276

941

new-wladimer пишет:

asvinkin пишет:


А вот Нострадамус другого мнения. В “Послании Генриху” он пишет: “И пока большая часть моих пророчеств не исполнится, нас не коснется милосердие Господа”. И еще: “Так что исполнение пророчеств позволит людям будущего  убедиться в том, что все сбылось в точности”. Я думаю, что у него, как величайшего из пророков, были основания так утверждать. Ведь сбылось же его предсказание о том, что Советскому государству быть всего 73 года и 7 месяцев.


А что, Ностардамусу не могли надиктовать типа инопланетяне?. 73г. и 7м. это некий временной цикл, тоже по Сценарию. В Библии же написано, что “никому не позволено изменить …”.

Сценарий такой же, как и в курином яйце, из которого в конечном итоге вылупляется ципленок, если создать определенные условия (температура, влажность…)

Земля это своего рода инкубатор, в котором созданы условия…


В Библии написано, что “о часе том (начале Апокалипсиса”) никто не знает, кроме Отца Небесного”. Поэтому инопланетянам как существам материальным вряд ли известна дата начала Армагеддона. А что до 73 лет и 7 месяцев, то в контексте  ”Послания Генриху”, этот срок однозначно воспринимается как продолжительность существования страны Советов. Судите сами: “…вместе с распространением нового Вавилона, презренный город увеличится из-за мерзости первого жертвоприношения, и продлится это не более 73 лет и 3 месяцев”. На языке аллегории Новый Вавилон - это Россия.

14:20
23 Январь 2016


guest_Alin

Гость

942

Не удивлюсь если Маслов скоро вылезет в каком-нибудь другом “движении за единение и вознесении в эн-мерное измерение”

он продолжает вещать. Вот это же Маслов ? Нагуглился слёту

17. Сроки Нового этапа эволюции Со-Знания для Воинов СВЕТА уже объявлены! А значит, только ваша внутренняя готовность теперь определяет сроки начала МЕГАтрансмутации Мира сего! Повторяю,конкретная Историческая дата Начала Начал определяется вами, ибо Небеса уже давно готовы дать СТАРТ Великим Преображениям и Я рассчитываю, что очень скоро смогу сказать две последние цифры Моего обратного счёта, которые изменят Мир НАВЕЧНО!

Аминь.

С Любовью к идущим ВМЕСТЕ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.01.16.

15:48
23 Январь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

943

asvinkin пишет:

…Поэтому инопланетянам как существам материальным вряд ли известна дата начала Армагеддона….


А с чего Вы взяли, что инопланетяне живут в материальном Мире? Как я понимаю, они давно переселились в мир, который мы называем “Духовным”. Материальное Время и Духовное разнится, поэтому трудно угадать время аппокалипсиса точно. То есть Духовное время может тормозится, может ускорятся (время загрузки). Но приблизительно можно. Это типа угадать время появления ребенка, погрешность плюс минус несколько дней…

Рекомендовано к прочтению

17:11
23 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

944

guest_Alin пишет:

Не удивлюсь если Маслов скоро вылезет в каком-нибудь другом “движении за единение и вознесении в эн-мерное измерение”

он продолжает вещать. Вот это же Маслов ? Нагуглился слёту


Да продолжает, сайт http://www.otkroveniya.info исправно работает. Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Особено когда за тобой стоит сам Отец Абсолют!

18:27
23 Январь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

945

Deep_Thought пишет:

guest_Alin пишет:

Не удивлюсь если Маслов скоро вылезет в каком-нибудь другом “движении за единение и вознесении в эн-мерное измерение”

он продолжает вещать. Вот это же Маслов ? Нагуглился слёту


Да продолжает, сайт http://www.otkroveniya.info исправно работает. Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Особено когда за тобой стоит сам Отец Абсолют!


Давненько маслятинки не слышал Как он там, казнил уже 300 засранцев?

Неохота просто по ссылке идти - потом мозги опять промывать придётся