Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:16
14 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

1066

Как там в песне  ”А нам все равно…” 

Та пишите что хотите!!! 

11:49
14 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1067

asvinkin пишет:


Думаю, что совпадения не могут быть стопроцентными каждые сто лет. Подобные события могут происходить, но не обязательно, чтобы они совпадали по датам - это уже случайность.


Совпадение произошло потому. что 14 фев. 1918 года подкорректировали летоисчисление на 14 дней. возможно это подсказка, 14 фев. 2018 г. (ровно через два года) закончится переход на новую систему, старой наступит полный кирдык, или конец Света…

что любопытно, сегодня как раз 14 фев… Вчера я типа случайно (!) наткнулся на совпадение календарей, случайно (!) открыл википедию и узнал что переход на новое летоисчисление произошел 14.02  (сегодня)…

12:31
14 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1068

new-wladimer пишет:

 14 фев. 2018 г. (ровно через два года) закончится переход на новую систему, старой наступит полный кирдык, или конец Света…


Это называется “синдром нефта”.

Велкам в кружОк кирдыкологов!


:D

12:35
14 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1069

Alf-Dest пишет:

new-wladimer пишет:

 14 фев. 2018 г. (ровно через два года) закончится переход на новую систему, старой наступит полный кирдык, или конец Света…


Это называется “синдром нефта”.

Велкам в кружОк кирдыкологов!


:D


я написал; “возможно”…

Если Вы не видите реальности происходящего, иэто не значит, что все ее не видят…

12:37
14 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1070

14 фев. 2018 г. (ровно через два года)

Вы говорили в 2012 году, что будет переход через нуль-портал. Где он? 

Ничему за 4 года так и не научились, а ведь суть именно в работе над ошибками. Ну будете вы до конца жизни делать несбывшиеся предсказания и жить ожиданием придуманного? Смысл то какой в подобной жизни?

12:43
14 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1071

Kukulkan пишет:

14 фев. 2018 г. (ровно через два года)

Вы говорили в 2012 году, что будет переход через нуль-портал. Где он? 

Ничему за 4 года так и не научились, а ведь суть именно в работе над ошибками. Ну будете вы до конца жизни делать несбывшиеся предсказания и жить ожиданием придуманного? Смысл то какой в подобной жизни?


Я говорил что 21.12.2012 наступил “Вселенский солнцеворот”, Тьма пошла на убыль а Свет на прибыль. Когда то и переход через Нуль - порталл будет…

День только начался, посмотрим что в конце будет .

Я кстати не утверждаю а анализирую, пишу “возможно”. в этом и смысл подобной жизни.

12:50
14 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1072

Всю жизнь писать “возможно через два года все умрут” - это смысл? Занятные времена…

Но скорее всего получится так, что рано или поздно умрет пишущий, а мир как был, так и останется.

12:50
14 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1073

Реальность происходящего я, действительно, не вижу. Поскольку все мои виделки - суть, субьективизмус. Иного у человеков и нет. Устроены они так. Вы - видите. Следовательно, Вы либо бгЪ, либо сущность, к нему приравненная. Обладаете видением реальности.

Если же Вы имеете в виду события в России и мире в последние годы…то да, что-то не здорово. Тренд лично мне (субьективно, ессно), не нравится. Но как из этого сделать гегелевский вывод, что некая система нас к чему-то готовит и это что-то будет переход в некую другую экономико-политико-общественную форму, по нью-владимиру, кибуцного типа…ума не приложу.

ЗЫ. Вот, “пикейные жилеты” такой логикой обладали. В совершенстве.


:D

13:19
14 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1074

Kukulkan пишет:

Всю жизнь писать “возможно через два года все умрут” - это смысл? Занятные времена…

Но скорее всего получится так, что рано или поздно умрет пишущий, а мир как был, так и останется.


У каждого при жизни свои интересы… Кто то катается на лыжах, кто то бьет поклоны в церкви, кто то как я занимается анализом происходящего, ведь жизнь есть некая упорядоченная система… Кто то любит флудить других… Каждому - своё.

************************************

Всю жизнь писать “возможно через два года все умрут” - это смысл…

*************************

Я никогда не писал что “все умрут”, одновременно, в данном случае. Для меня Аппокалипсис это смена Систем с одновременной сменой энергетической составляющей, люди не умрут. а перейдут в другую Систему. Конец Света будет только для старой Системы, без людей …

Ну что мне делать, если я “вижу” почему как происходит, а вы нет? Я не смогу этого “не видеть”, это мой пожизненный крест.

Alf-Dest,

Сравни происходящее 5 или 10 лет назад, можно 50 лет, …   Меняется ли Мир, его мышление?

Гегель он тоже эзотерически умный, писал всё правильно но только сложным языком, лично для меня не очень понятным. Но суть таже.

13:29
14 Февраль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1075

..ещё раз напишу.седня проверяемых пост Ral Seekerа 791.он предсказывал 14 февраля теракты во Франции..

13:31
14 Февраль 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1076

..проверяем.теракт.

13:37
14 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1077

Ну что мне делать, если я “вижу” почему как происходит, а вы нет?

Вот и писали бы о том, что видите. Зачем даты выдумывать? Кому от этого хорошо-то.

Кроме того вы четко пишете про конец света, а не про всеобщее просветление например. Взяли - поставили программу всем, кто прочитает.

13:38
14 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1078

Ухожу на работу, завтра приду проверю. …

Рекомендовано к прочтению

13:40
14 Февраль 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1079

Kukulkan пишет:

Ну что мне делать, если я “вижу” почему как происходит, а вы нет?

Вот и писали бы о том, что видите. Зачем даты выдумывать? Кому от этого хорошо-то.

Кроме того вы четко пишете про конец света, а не про всеобщее просветление например. Взяли - поставили программу всем, кто прочитает.


Опять двадцать пять. Читайте внимательно пост 1074

13:58
14 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1080

Я внимательно прочитал этот пост. У меня к вам еще один вопрос: как вы считаете, любой человек может что угодно говорить безответственно без последствий? Или все же верите, что обманщики будут наказаны? А если так - то к какой категории бы вы причислили себя по итогам 2012 года (пытаясь повторить сейчас то же)?