Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:35
11 Июль 2015


guest_Alin

Гость

136

Вообще-то не о конкретном человеке, напоминаю,вот что она пишет конкретно:”” что женщины все, как одна будут говорить… “”

Все, как одна“. Все. Причём тут конкретный человек?

еще раз попробую объяснить на пальцах.

Астарот! Могущественный демон. И источник неиссякаемых знаний. 

Как этот самый Источник был желанным объектом для средневековых заклинателей. Но то ли у них ритуалы били кривыми-косыми, то ли ему не хотелось делиться секретами философского камня и прочих вечных жизней со всеми подряд, то ли он просто не любит мужиков, но вызвать его было чрезвычайно трудно. Практически не возможно. Но при этом он любил соблазнять монашек по европейским монастырям. И делал это охотно. То же самое с русскими вдовушками по деревням, только там это явление называлось “огненный змей”.

Напрашивается вопрос? Что такое (или кто такой) этот огненный змей или Астарот. И есть ли он? Если филосовского камня как не было и нет, а экзальтированных дам, лишенных искусственным путем (монастырь) или естесственным  (смерть мужа) в истории было пруд пруди. 

Все, как одна женщины” - это те, кто с этим реально столкнулся. Не здесь и не сейчас.  Для нашего развращенного века  - это редкость. 

Да и тогда это было редкостью. Потому что люди все разные. И по отношению к долгу и по сексуальности.  И две разные женщины, помещенные в один и тот же монастырь, могут воспринимать факт своей изоляции по разному. Если одна пошла туда по доброй воли в поисках бога, а вторую засунул туда муж, которому представилась возможность заключить более выгодный брак ( или надоело “бешенство” его супруги)

Андестенд?  Не примеряйте Вы всё на себя и не соизмеряйте со своим опытом.  Личный опыт может быть скуден и не охватывать всех реалий. Поэтому лучше не рассуждать о том, что выходит за рамки Вашей реальности.

Двое беседует - третий не лезь. 

8:35
11 Июль 2015


guest_Alin

Гость

137

и напоследок расскажу я Вам ту самую “страшилку”, которую слышала от “Арины Родионовны”.

Жила была в славном городе Самара одна женщина, имени не назовем, ибо не важно. Была она крепостной графа Орлова, но при этом женщиной феноменальной красоты. Будучи крепостной, замуж была выдана за того, на кого барин указал. Но в браке оказалась счастлива - муж ее любит беспамяти. Нажили они трех дочерей. Две уже были взрослыми и сами повыходили замуж, а третья - поздний ребенок и потому еще подросток.  

Исполнилось нашей красавице-крестьянке 46 лет, когда она овдовела. Барин отправил мужиков на тяжелые работы, где ее мужа чем то и придавило.

Ну, похоронили, как водится. Жизнь пошла своим чередом. Только стали соседушки примечать, что творится с вдовой неладное. Сохнет она, а глаза неестественным лихорадочным блеском горят. Приступили к ней с распросами : “отвечай, как на духу. Ходит кто?”

Та : “да, муж. Он говорит, что не может без меня. Приходит затемно и уходит перед рассветом. А любит так, как и при жизни не любил”. Бабы всполошились, а она защищает его : “ничего дурного он мне не сделает, ласковый он и добра мне желает”. А соседушки не унимаются : ” в зеркало глянь, высохла уже”. Одним словом : убедили. И научили, как отвадить. 

Детали ритуала память моя не сохранила. Помню только, что по углам избы надо было повесить пучки каких то трав (полынь что ли?), с дверью тоже какие то “шаманские пляски с бубном”, ставни закрыть, заслонку на трубе тоже.  Все это что то там пришепетывая и на три стороны поплевывая. И сидеть взаперти, что то там себе бормотать : то ли молитву, то ли наговор какой то. Что она и проделала.

Остальное живописали те самые соседушки, прилипшие к окнам, как к мониторам. Как стемнело, появился у дверей человек. Высок, худ, да черен. Стал ломиться в дверь, а чары не пускают. Бегал вокруг, стучал в окна. Потом полез на крышу, метнулся в трубу молнией - и там облом. Разозлился он не по-детски. А дело было осенью. И у угла избы стояла 400-литровая бочка для сбора дождевой воды ( для хозяйственных нужд). Бочка та была полна до краев, но он схватил ее, как пушинку и запустил в угол избы, так что угол повело. Утром, когда мужики завистливо рассматривали эту бочку : “как это он такую тяжесть поднял”, оказалось, что вода в ней промерзла до дна. 

Осталось добавить. Что некоторое время спустя, приехал к графу Орлову генерал в отставке. То ли родственник, то ли друг - тут опять память меня подводит. Увидев вдову, прислуживающую на кухне,  потерял совершенно голову, выкупил ее из крепости и женился.

Ну, а та, как водится, попав из грязи в князи, вконец ожадобилась, младшенькую дочку доводила придирками и не давала яблочко в саду сорвать, а потому Младшая, выйдя замуж, уехала с мужем в Ташкент, где он служил до этого.  По дороге, переплывая Каспий, попали они в шторм и младшенькой было оочень тоскливо. Поэтому, когда несколько лет спустя, мать ее - “генеральша” написала ей : “прости, доча, вернись.  Хватит там среди басурман жить. Хочу глянуть на внучков”, та ей ответила : “вернусь, когда Каспий-море пересохнет”

Вот так и живут потомки “младшенькой”  с тех пор на югах и ждут, когда Каспий-море пересохнет.

Тут и сказке конец. А кто слушал, тот кудесник, потому как не слушать, а читать надо было.


13:54
11 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

138

Alogizma  “А если вы только и ищете, к чему бы придраться в моих комментариях, то это говорит о чём? Только о вашей личной неприязни. Конечно, имеете право испытывать неприязнь к кому угодно. Обычно это бывает по отношению к людям, которые сильно очень от вас отличаются.

…………………………………………………………………………………………………………………………………

Если бы я искала, к чему придраться, я бы процитировала вот это ваше “…только сексом и были озабочены всю свою жизнь…”, брошенное вами небрежно совершенно незнакомому человеку ))) Ну и добавила бы от себя, что сексуальноозабоченные старушки, как правило, выставляют свои фото в обнажённом и полуобнаженном виде, где только можно )))

А предыдущим своим комментом я вам попыталась показать, что вы влезли не туда и не по существу дела.

ЗЫ Никакой личной неприязни не испытываю ни к кому из виртуальных оппонентов, но за то, что некоторых жизнь ничему не научила, приходится удивляться

13:57
11 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

139

глянька: на моё фото обратили внимание!И помните до сих пор, а уже год прошёл.  и опять вы о сексе. Как прямо в анекдоте: ” я всегда о нём думаю”. Попейте успокоительного, побегайте трусцой. может. полегчает.

14:11
11 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

140

Alin, кстати у Шарля де Костера в “Легенде об Уленшпигеле” как раз ведьма Катлина его и вызывала. А какой-то парень из “золотой молодёжи” начал под него косить и ходить к Катлине, и секс бесплатный и деньги у неё выманивал. Нелли-то , дочь Катлины и жена Уленшпигеля как раз от него была.

Тебя прям зовём-зовём, просим-просим, возвращайся-возвращайся, а ты упёрлась и никак не идёшь.  Подскажи заклинание или молитву какую, чтобы ты вернулась.

Alogizma, вы когда наконец-то сообразите , что разговор не о сексе идёт, а о том, что голоса и учителя из потустороннего мира разные бывают?

14:14
11 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

141

Alogizma пишет:

глянька: на моё фото обратили внимание!И помните до сих пор, а уже год прошёл.  и опять вы о сексе. Как прямо в анекдоте: ” я всегда о нём думаю”. Попейте успокоительного, побегайте трусцой. может. полегчает.


Не просто обратила, а долго размышляла, глядя на него, что хотела показать нам  Alogizma выставляя себя в таком виде (???) Ответ явился сам собой - вы сами его озвучили )))

Не волнуюсь совсем, чуток развлекаюсь ))) Это оказалось интереснее, чем попросту игнорировать ваши посты. )))

14:56
11 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

142

Alogizma пишет:

глянька: на моё фото обратили внимание!И помните до сих пор, а уже год прошёл.  и опять вы о сексе. Как прямо в анекдоте: ” я всегда о нём думаю”. Попейте успокоительного, побегайте трусцой. может. полегчает.


Душа моя, так вы там так элегантны! Это невозможно забыть! Это будет сниться вновь и вновь!

15:23
11 Июль 2015


guest_Alin

Гость

143

А какой-то парень из “золотой молодёжи” начал под него косить и ходить к Катлине, и секс бесплатный и деньги у неё выманивал. 

как мне еще помнится, волосы женщины под платками и накидками именно от него укрывали. 

Ходить “простоволосой” - привлекать

PS вспомнился старый советский мультик. В городке жили краски. Как люди. Гуляли, влюблялись, смеялись, плакали, расцвечивали небо радугой. И среди них, как водится, черная краска в виде озлобленного старикана, который чем занимался? Пральна)) Портил окружающим жизнь в соответствие со своим цветоощущением. Где не пройдет, обязательно черной краской что то заляпает : то цветок, то фонтанчик. 

Алогизма, ну не уподобляйтесь Вы “черной краске”. И прокурорскую шапочку пореже примеряйте.

15:49
11 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

144

Предсказываю!

Скоро Alin добрые админы вышлют пароль или она зарегится под новым ником Alin2 и будет у неё такая аватарка

Нефт тоже поменяет авку на эту

И у всех всё будет плохо со спиной

16:32
11 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

145

zor-russ пишет:

Alogizma пишет:

глянька: на моё фото обратили внимание!И помните до сих пор, а уже год прошёл.  и опять вы о сексе. Как прямо в анекдоте: ” я всегда о нём думаю”. Попейте успокоительного, побегайте трусцой. может. полегчает.


Не просто обратила, а долго размышляла, глядя на него, что хотела показать нам  Alogizma выставляя себя в таком виде (???) Ответ явился сам собой - вы сами его озвучили )))

Не волнуюсь совсем, чуток развлекаюсь ))) Это оказалось интереснее, чем попросту игнорировать ваши посты. )))


Вообще-то не одна я в таком виде выкладывала фото. Такое уж оно страшное, извините. Уж что есть. Впервые за 10 лет на пляж выбралась. А то всё на участке и на участке. Зато как много разговоров. Больше, видимо, на форуме совсем нечего обсуждать, кроме моего внешнего вида. Ну обсуждайте. Хоть какая-то от меня польза вам. Так как тексты мои вашему пониманию недоступны.

Ну а насчёт того, на что вы тут намекаете, так мне и в голову не пришло, что может вообще у кого-то такая мысль возникнуть. Ну каждый о своём, конечно, думает. Каков человек, такие и мысли, такое и восприятие через призму его озабоченности.

А насчёт ваших развлечений, так как раз вы себя-то тут и выдаёте, и даже не подозреваете, как жалко выглядите. Ну если у вас такие развлечения остались, убогие, прямо скажем, развлечения, то сочувствую вам. А вы не пробовали для развлечения книги почитать, например, классическую литературу? Советую начать со сшкольной программы. Потом что-то посерьёзнее. Сначала будет трудно, но со временем, кто знает. может, и понравится. некоторым нравится книги читать.

16:47
11 Июль 2015


guest_Alin

Гость

146

а при чем тут спина?

но намек понят) модераторы, почистите плиз ветку от бессмысленного флуда=))

две последние страницы - в утиль

16:58
11 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

147

Alogizma, вы на столько заняты собой любимой, что даже не представляете себе , что только что советы раздавали человеку несоизмеримо умнее, развитее и начитаннее вас. Это ж надо, столько лет провести на сайте, столько простыней написать и не заметить таких интересных людей как zor-russ и Алин. Вы приписываете им откровенную ерунду , не относящуюся к ним ни коем образом . Об этом знают все.  Вы же  с вашей прозорливостью и лёгкостью в оскорблениях  выставили себя в таком комическом образе, что никто иной не смог бы так сатирично это сделать. Браво.

18:04
11 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

148

Alogizma пишет:

А насчёт ваших развлечений, так как раз вы себя-то тут и выдаёте, и даже не подозреваете, как жалко выглядите. Ну если у вас такие развлечения остались, убогие, прямо скажем, развлечения, то сочувствую вам. А вы не пробовали для развлечения книги почитать, например, классическую литературу? Советую начать со сшкольной программы. Потом что-то посерьёзнее. Сначала будет трудно, но со временем, кто знает. может, и понравится. некоторым нравится книги читать.


Договорились. Мы заново будем читать “Лолиту” В.Набокова и представлять Вас.

Рекомендовано к прочтению

19:44
11 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

149

guest_Alin пишет:

а при чем тут спина?

но намек понят) модераторы, почистите плиз ветку от бессмысленного флуда=))

две последние страницы - в утиль


Присоединяюсь к просьбе. )))

19:53
11 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

150

guest_Alin пишет:

вспомнился старый советский мультик. В городке жили краски. Как люди. Гуляли, влюблялись, смеялись, плакали, расцвечивали небо радугой. И среди них, как водится, черная краска в виде озлобленного старикана, который чем занимался? Пральна)) Портил окружающим жизнь в соответствие со своим цветоощущением. Где не пройдет, обязательно черной краской что то заляпает : то цветок, то фонтанчик. 

Алогизма, ну не уподобляйтесь Вы “черной краске”. И прокурорскую шапочку пореже примеряйте.