Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:26
11 Июль 2015


guest_Старик

Гость

151

guest_Alin пишет:

Астарот! Могущественный демон. И источник неиссякаемых знаний. 

Как этот самый Источник был желанным объектом для средневековых заклинателей. он любил соблазнять монашек по европейским монастырям. И делал это охотно. То же самое с русскими вдовушками по деревням, только там это явление называлось “огненный змей”.

Напрашивается вопрос? Что такое (или кто такой) этот огненный змей или Астарот. И есть ли он?  экзальтированных дам, лишеных искусственным путем (монастырь) или естесственным  (смерть мужа) в истории было пруд пруди. 


действительно, католические монахини пошли от культа “Черной вдовы”… паучихи…

Только вот кто виноват, демон Аштарот или вдовы, которые сохли… то есть как сущности “черной паучихи” выпили всю жизненную энергию мужей… и как только муж-батарея ушел в мир иной стали пересыхать… вот змей приходил к “подружкам” по духу…

настоящая бы женщина погоревала и пошла ставить детей на ноги… так как у неё достаточно было энергии - неуступавшей муженей…берегини, они, а не паучихи…

какая связь между Аштеротом (знаниями) и “запретным плодом”

ну это наверное пошло от “змея искусителя” и “запретного плода для Евы”… только вот Адам в то время был живее всех живых… и Ева была Адаму как бы “плодитесь и размнажайтесь”… и слова были сказаны до грехопадения со связью со змием…

то есть эти вдовы изначально были “собутильницами” Аштарота… потомками Лилит… и с приходом змия их изначальная натура (природа) расскрывалась…

5:57
12 Июль 2015


guest_Alin

Гость

152

действительно, католические монахини пошли от культа “Черной вдовы”… паучихи…

ммм, не знаю, мне трудно согласиться.  Культ паучихи подразумевает матриархат. Фактически это, как у Р.Сальваторе с его “войнами паучьей королевы”. А женские монастыри создавались при явном доминировании мужчин и по сути означали диктат с их стороны.

имхо, конечно

11:21
12 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

153

                                                                                                                                                                                                        Странная яблоня,однако. Другими словами сьели какой то экзотический фрукт)),а шифронули под яблочко.

11:54
12 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

154

Malikorn, в Библии сказано про плод с древа познания. Яблоком условно потом уже окрестили.

18:14
12 Июль 2015


guest_Старик

Гость

155

Alin пишет:

ммм, не знаю, мне трудно согласиться.  Культ паучихи подразумевает матриархат. Фактически это, как у Р.Сальваторе с его “войнами паучьей королевы”. А женские монастыри создавались при явном доминировании мужчин и по сути означали диктат с их стороны.

имхо, конечно


спорить не буду… только культ паучихи и матриархат - это вообще разные вещи… можно сказать антонимы… матриархат - это не то что правят женщины, а мужчины подкаблучники… основа матриархата передача сакральных знаний через прабабок-рожениц… женщина в доме хозяйка… мужчина же за домом “хозяин”…

а культ паучихи предполагает - мужчина низшее существо… только как орган для размножения… потом происходит отказ от мужчины… ради детей из пробирок…  а потом вырождение Рода…

современные люди также сохранили отголоски матриархата… основной отголосок отправлять детей бабушкам и дедушкам на “время”… только вот они не сохранили знания… и ничему не учат в основном…

18:18
12 Июль 2015


guest_Старик

Гость

156

Malikorn пишет:

Другими словами сьели какой то экзотический фрукт))


дьявольский фрукт называется… кто съедает получает “сверхспособность”… но со сверхспособностью приходит неумение плавать в стоящей воде…так инквизиторы и находили…

21:30
12 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

157

guest_Старик пишет:

Malikorn пишет:

Другими словами сьели какой то экзотический фрукт))


дьявольский фрукт называется… кто съедает получает “сверхспособность”… но со сверхспособностью приходит неумение плавать в стоящей воде…так инквизиторы и находили…


Это каким образом ??? В легких заканчивается воздух ?

22:13
12 Июль 2015


guest_Alin

Гость

158

а культ паучихи предполагает - мужчина низшее существо

я это и имела ввиду (Сальваторе. “Отречение” - “ Они повиновались без колебаний. Она была верховной жрицей, а он — всего лишь мужчина”  )  

Ок, не матриархат, а “диктатура” женщин. 

В монастырях же, как понимаю, у настоятельниц власть была ограничена (типа надзор и дрессура),  а фактическое подчинение было мужским вышестоящим чинам.

Как культ паучихи мог в такое выродиться? Слишком мало воли и власти.

23:05
12 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

159

guest_Старик пишет:


дьявольский фрукт называется… кто съедает получает “сверхспособность”… 


так, шо за фрукт, где растёт?

1:51
13 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

160

Предсказания Третьей Мировой войны

В 1992 году, когда Россия ничем не напоминала нынешнюю страну, «вставшую с колен», многие немецкие издания опубликовали пророчество прорицателя Германии Алоиза Ирльмайера, которое он рассказал соседской девочке, а потом записал в дневник.  Прорицание 1953 года, в те времена прогноз Ирльмайера вызвал у немецкой публики шквал иронических замечаний, ибо ни что в этом прогнозе не казалось реальным.

«Девочка моя, на своем веку ты переживешь немало потрясений. Сначала наша страна будет благоденствовать как никогда до сих пор. Затем будет упадок веры в Господа, и люди погрязнут в пороках, и к нам хлынут потоки беженцев с Балкан и из Африки. Наши деньги обесценятся, будет высокая инфляция. Вскоре после этого в Германии начнется революция и гражданская война, а затем ночью в Европу неожиданно вторгнутся русские».

По Ирльмайеру, в Европе будет применено тактическое ядерное оружие, которое сметет с земли Прагу. Только после этого противоборствующие стороны - а под ними понимаются «Желтый Дракон в паре с Красным Медведем», которые противостоят «Орлу Атлантики», - внемлют голосу разума. Третью мировую удастся остановить буквально на ее пороге. Атомного апокалипсиса не последует.

Если в 1992-м пророчество Ирльмайера не снискало всенародной популярности, то в 2015 году, когда его поместили в Интернете, оно собрало 200 тысяч просмотров за пару недель.

Современные немцы стали суевернее? Нет, скорее, их пугает уже сбывшаяся часть пророчества о «потоках беженцев». А также удивительные параллели между инфернальными видениями Ирльмайера и «стратегической аналитикой», которой стращает обывателей Старого Света Североатлантический альянс.

«Три числа: две восьмерки и девятка»

Вероника Люкен обрела в США славу как одна из самых красивых предсказательниц всех народов и времен.: большинство предсказаний  сделано в 1976-1978 годах и отнесено на 2015-2020-й, Вероника не использовала эзопова языка в стиле Нострадамуса или того же Ирльмайера.

«Три числа: две восьмерки и девятка», - единственная загадочная фраза, которую Люкен так и не объяснила. В остальном Вероника, в жизни обычная домохозяйка, оперировала направлениями главных ударов, численностью и названиями войсковых группировок, словно опытный генерал.

Люкен тоже предчувствовала разрушение Праги после применения тактического ядерного оружия. И опять, в Европу вторгаются «русские войска». Правда, предшествуют этому не революция в Германии, а мятеж в Ватикане, убийство папы римского, войны на Балканах. «В Белград вступают российские войска, продвигаются по Италии, выходят тремя колоннами в Германию, в направлении Рейна…»

Если верить Веронике, то события в Европе будут спровоцированы конфликтом между Россией и США. Эта предсказательница пророчит «наступление эры всеобщего мира», но только после ядерного апокалипсиса: «Люди научатся жить духовной жизнью, откажутся от умных машин сознательно, будут искать радость в работе с плугом».

Пророчества американки интересны по нескольким причинам. Во-первых, будущий военный конфликт Америки с Россией она предвидит, живя в «эпоху разрядки». Во-вторых, Люкен впервые использует ныне общепризнанный термин «климатическое оружие»: в ее видениях Россия применяет оное против США, провоцируя кошмарные землетрясения.

В-третьих, запомним следующее изречение провидицы: «Война начнется тогда, когда после серии затяжных конфликтов все стороны заговорят вдруг о мире. Когда всем будет казаться, что самого худшего уже удалось избежать».

Видения евангелиста

Нам особенно интересны предвидения тех, чьи пророчества уже сбывались. И желательно не один раз. Это справедливо в отношении уроженца Конго, члена норвежского «Движения Святой Троицы», проповедника Эммануэля Миноса. Так, в 1954 году Минос предсказал начало телевизионного вещания в Норвегии в 1968-м, а в 1937 году, мальчишкой, - расцвет Норвегии благодаря запасам тогда еще не разведанных месторождений нефти.

Что касается третьей мировой, норвежский евангелист относил ее начало на 2016 год. Правда, если, например, Вероника Люкен видела предвестниками ядерного апокалипсиса «всеобщие разговоры о мире», а также «яркую комету в небе, которая покажется неожиданно для всех астрономов», Минос считал, что приметой скорой беды станет «устремление сотен тысяч черных обнищавших людей, спасающихся от голода и войн, в Европу».

Это предсказание евангелист сделал в 1968 году, когда не было даже намека на сегодняшнюю массовую эмиграцию в Старый Свет из Африки.

Сорос - «путешественник во времени»?

А теперь вернемся к американскому миллиардеру Соросу и его прогнозам относительно третьей мировой войны, сделанным в ходе выступления на конференции Всемирного банка.

Самое поразительное - в том, что о предсказаниях Сороса, озвученных нынешней весной, было известно… еще шесть лет тому назад. В 2009-м в Интернете появился загадочный пророк, утверждавший, что он путешественник во времени, и именовавший себя Ардон Креп.

Заявляя, что он возник в нашем времени, дабы предостеречь землян от беды, Креп в 2009 году предсказал вооруженный конфликт на Украине в 2014-м, а далее - слово в слово с Соросом - поведал, что «китайские верхи, которым в ходе реформирования экономики потребуется успокоить свой народ, чтобы сохранить власть, развяжут войну, напав на Японию и Южную Корею и спровоцировав тем самым начало третьей мировой».

Кроме того, Креп, подобно Соросу в 2015-м, призвал Вашингтон «пойти на уступки Китаю, который возьмет себе в союзники Россию», и позволить включить юань в валютную корзину МВФ.

Совпадение пророчеств Крепа и прогноза Сороса таково, что невольно возникает множество вопросов. Например, не скрывался ли под псевдонимом Ардон Креп сам Сорос? Или, может быть, миллиардер огласил свой прогноз, предварительно проштудировав мистические откровения Крепа?

Правда, если Сорос, что понятно, оперирует аббревиатурой USA (США), то Креп вместо оной использует сокращение AFE (правда, не расшифровывая его), уверяя, что в его «настоящем, которое является для читающих эти строки не столь уж далеким будущим, государства под названием USA более не существует».

Венские пророчества

В заключение упомяну об апокалипсических предсказаниях «Венского пророка» Готфрида фон Верденберга, сделанных им в ходе телевизионного шоу в 1994 году на центральном австрийском телевидении.

Обратим внимание: тогда, 21 год назад, Готфрид предсказал возрождение новой Российской империи в 2017-м, сообщив, что предвестием станут «перекрытие Россией газового крана Европе и не очень удачная попытка Старого Света заместить такие поставки норвежскими».

Согласимся, все это невозможно было представить себе в 1994-м. Впрочем, как и террористическое образование под названием ИГИЛ, которое фон Верденберг вывел тогда как «квазиисламское государство И.», как и БПЛА (боевые беспилотники-дроны) в небе Украины.

Из пророчеств фон Верденберга, отнесенных им на 2016-2017 годы, предвестием войны станет приход к власти в Москве военных, а сама третья мировая, которая начнется вскоре после этого, продлится два года, в результате чего население Земли сократится до 600 миллионов.

Страшные пророчества, не так ли? Поневоле вспоминается известная картина Сальвадора Дали «Предчувствие гражданской войны», хотя речь у предсказателей идет о третьей планетарной и, возможно, последней.

Впрочем, поживем - увидим. Хочется вернуться к теме этих прогнозов через несколько лет и начать со слов: «Ныне у нас есть лучшее подтверждение спорной западной статистики, которая утверждает, что за последние 200 лет на каждую сотню предсказаний приходилось только одно - частично! - верное…»

—————————————–

КУДА ДЕВАТЬСЯ? И так и сяк - все пророчат скорую войну. Хоть бы ошиблись. Только не война.

——————————————

http://oppps.ru/predskazaniya-tretej-mirovoj-vojny...

1:54
13 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

161

Что это за загадочные ТРИ ВОСЬМЁРКИ И ДЕВЯТКА?

7:47
13 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

162

население Земли сократится до 600 миллионов


Это с 7 млрд! Круто!!!

20:01
13 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

163

Может гораздо больше останется, просто посчитать будет трудно. Связь плохая будет, да и считать некому. И только 600 тыс будут жить компактно в более-менее приближённых к цивилизованным условиях. А остальная земля будет заселена стихийными племенными образованиями, живущими в условиях первобытного строя и первобытных условиях. Кто же будет их считать? Тем более, что география изменится на земле. Проливы исчезнут, в других местах появятся. течение рек изменится, климатические зоны сдвинутся. И люди будут разобщены.

Надеюсь, что это предсказание если и исполнится, то только частично. Ведь предсказание про то, что придёт время и пищи будет много, но она вся будет отравлена, тоже уже сбылось, но сбылось не буквально, а в том смысле. что из-за консервантов, усилителей вкуса и прочей химии качество пищи стало очень низким и даже вредным. И что уровень ртути в морской рыбе высокий, и радиационное загрязнение почвы тоже плохо отражается на продуктах. И нитратов много в овощах и так далее. Всё так. как в пророчестве, тоже плохо, но не так страшно всё же, как можно бы было понять первоначально.

Ну и другие примеры вспомните сами.

Рекомендовано к прочтению

0:57
16 Июль 2015


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

164

Турецкие истребители нарушили воздушное пространство Греции. Об этом сообщает Air News.

Отмечается, что шесть истребителей, принадлежащих Турции, вторглись в греческое воздушное пространство с северо-восточной, центральной и юго-восточной сторон Эгейского моря. Факт вторжения подтвердил министр обороны страны.

В министерстве обороны добавили, что истребители сопровождались самолетом. Кроме того, как минимум два истребителя несли на борту оружие и вступили в воздушный бой.

Представитель военного ведомства также добавил, что греческой авиации удалось вывести турецкие самолеты из воздушного пространства страны.

8:13
16 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

165

Alogizma пишет:

Может гораздо больше останется, просто посчитать будет трудно. Связь плохая будет, да и считать некому. И только 600 тыс будут жить компактно в более-менее приближённых к цивилизованным условиях. А остальная земля будет заселена стихийными племенными образованиями, живущими в условиях первобытного строя и первобытных условиях. Кто же будет их считать? Тем более, что география изменится на земле. Проливы исчезнут, в других местах появятся. течение рек изменится, климатические зоны сдвинутся. И люди будут разобщены.

….


Вы “видите” то, что Вам “показывают” на данный момент.  “Картинка” со временем изменяется, “видеть” будете другое.

Предсказатели они имеют свойство “видеть” будущую картинку, простым смертным зто не дано (пока).