Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:18
14 Июнь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

16

Джуна: последнее пророчество

http://earth-chronicles.ru/news/2015-06-14-80874

16:28
14 Июнь 2015


Scorp

Участник

сообщений 268

17

А что там, вкратце? Кто смотрел, а то некогда…


18:25
14 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

18

Scorp, там как такового предсказания или пророчества нет. Просто интервью с Джуной за несколько месяцев до смерти и за несколько дней. Получается, что она знала дату своей смерти. Ну и рассказ о смерти своего родного сына и приёмного. Утверждает, что их убили. 

Ну и о том, что она сохранила семенной материал сына и собиралась с помощью суррогатной матери получить себе внука. ( или внуков). И именно им она оставила всё своё имущество. Ну и ещё то, что после смерти она от нас не уйдёт.

19:17
14 Июнь 2015


Scorp

Участник

сообщений 268

19

Спасибо!

20:18
18 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

20

Марси, что там будет, после “смерти певицы в июне”?

ЧТО БЫДЕТ ДАЛЬШЕ ПО ТВОИМ ПРОГНОЗАМ?

20:29
18 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

21

marsianin, этой ночью опять в Харькове была разборка с ножами. Вы какую в своём предсказании имели в виду? 

23:19
18 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

22

Ral_Seeker пишет:

Марси, что там будет, после “смерти певицы в июне”?

ЧТО БЫДЕТ ДАЛЬШЕ ПО ТВОИМ ПРОГНОЗАМ?


Я писала так. В течении года, полторы максимум умрёт уважаемая Пугачёва и рядом по времени, т. е. плюс, минус месяца 2-3 другая крупная звезда. Я понятия не имею кто это, поэтому Жанна Фриске ли это, не знаю, это может быть женщина или мужчина, знаю только что крупная звезда в России. 

Если вы имеете ввиду короткий промежуток времени, то это как выпадет, просто будущее представляется мне в основном как ощущение, а я уже пытаюсь перевести на даты, людей, события. Где вижу точное совпадение пишу будет так и так. В целом то, что предназначалось, уже написано, голос так сказал и сказал несколько человек спасутся, а развлекать людей я не собираюсь, если только вас волнует что-то конкретное?

23:27
18 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

23

oratora пишет:

marsianin, этой ночью опять в Харькове была разборка с ножами. Вы какую в своём предсказании имели в виду? 


Писала, что ближе к осени в Харькове, Запорожье и возможно на востоке Днепропетровска будет резня между вояками и даже будет несколько случаев у обычных людей, взгляды одних идущие на запад, другие к России. Т. е. щас пока цветочки, по ощущениям август, около того будет серьёзней с резнёй. В целом это десятки и более случаев.

23:41
18 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

24

Марси тут мало развлечений.

Мне было видение, что в середине января будет подписан мирный договор в украине (окончательный) а перед этим будет война. И “яйценюхи”, останутся не у дел. 

А это касается Тбилиси. ( если глянуть с высоты птичьего полёта. на место причины наводнения, то….)

23:54
18 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

25

marsianin, а чего ваш голос промолчал о пожаре на нефтебазе? 


Почему Украина рухнет после взрыва на нефтебазе: предсказание Тамары Глобы


Российские астрологи анализируют происходящее на Украине и все чаще связывают современные события с тем, что происходило в «незалежной» почти 100 лет назад. В частности, после взрыва 8 июня 2015 года на нефтебазе «БРСМ-нефть» в селе Крячки Киевской области историки и астрологи все чаще вспоминают чудовищный взрыв 6 июня 1918 года в «независимой» Украине неподалеку от Киева и проводят прямые аналогии. Тогда на артиллерийских складах в предместье Киева - Лысая гора прогремел невиданной силы взрыв, унесший жизни 200 человек и оставивший без крова более 10 тысяч горожан.

 

«В этот день над городом стояло огромное, в полнеба, облако из пепла, огня и пыли, раздавались страшные взрывы, кругом все грохотало и ревело», - вспоминают очевидцы.

 

«Грохот был настолько силен, - писал в романе “Белая гвардия” Михаил Булгаков, - что многие форточки открывались сами собой, и все стекла дрогнули… Вскоре узнали, откуда пришел звук. Он явился с Лысой Горы за городом, над самим Днепром, где помещались гигантские склады снарядов и пороха. На Лысой Горе произошел взрыв».

 

6 июня 1918 года было 15 сильных детонаций – почти полное совпадение с количеством взрывов на киевской нефтебазе 2015 года. Взрывная волна вынесла, по описаниям очевидцев, массивные двери Киевского университета.

 

В то время на территории бывшей Российской империи шла гражданская война, а «независимой» Украиной правил гетман Павел Скоропадский, ставленник тогдашних германских властей. Не прошло и полгода после мощного символического взрыва в Киеве, как гетман был свергнут в ходе восстания и бежал в Берлин, а еще через некоторое время Украина вошла в состав СССР.

 

В наше время украинское правительство – ставленники США. «Незалежная», как и в 1918-м, погружена в кровавую гражданскую войну и многочисленные внутренние конфликты. 8 июня – почти день в день с 1918-м годом и снова недалеко от Киева – произошел чудовищный взрыв, очень похожий на тот, что случился в прошлом веке, причем рядом с горящей под Киевом нефтебазой, как и в 1918-м году, находятся артиллерийские склады.

 

«Символически совпадение прямое, потому что взрывы – это выход энергии из-под контроля. Частые взрывы, пожары означают, что человек не справляется с тем, чем ему поручено управлять. А когда мы перестаем удерживать то, что у нас есть – это означает только одно – у нас это отнимут. Это является знамением, предвестьем, предупреждением об утрате Украиной государственных субъектов или ее территориальном разделе», – считает кандидат исторических наук, специалист по истории астрологии Алексей Пензенский.

 

Ученый добавил, что события на Украине были предначертаны еще в 90-х годах, взрыв на нефтебазе ускорит падение киевского правительства. Возможно, обратный отсчет уже запущен: правительство гетмана Скоропадского было свергнуто через пять с небольшим месяцев после взрыва. Сколько месяцев осталось режиму Порошенко, астрологи не прогнозируют – но в том, что действующее правительство Украины будет свергнуто, они уверены.

 

По словам Тамары Глобы, то, что происходит сейчас на Украине – завершение определенной эпохи.

 

«События, которые сейчас происходят на Украине, завершают цикл и будут завершены, скорее всего, в течение 2016 года. Нефтебаза – это взрыв некого нарыва. Украина в том виде, в каком она была, получает логическое завершение. В новом виде государство мы увидим в 2018 году, в результате произойдет Северное объединение (России с Украиной). Сейчас мы видим начало новой эпохи в Евразии», – рассказала в интервью телеканалу «Звезда» астролог Тамара Глоба.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201....

7:13
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

26

oratora пишет:

marsianin, ну тогда ваше предсказание ещё не сбылось . А вот в зоне АТО второй день каратели воюют с батальоном ВСУ “Торнадо”. Что же вы не предсказывали , что эти ублюдки мало того, что в контролируемых ими зонах мародёрствуют, но ещё и убивают и насилуют то население, которое якобы защищают?  Не мои слова, слова военного прокурора Украины.


Предсказание начинает сбываться.

Ещё, я немного в другом положении нахожусь. Представьте человека, которому врач говорит: через год ампутируем селезенку, через два кусок печени, через три легкие, через четыре руку, через пять ногу, через шесть сердце и так. далее, но жизнь вашу мы будем поддерживать, хотя это сложно назвать жизнью! Вы думаете такой человек будет больше занят внешними проблемами других людей? С февраля прошлого года, когда мне напомнили о будущем, стало как говорится своих проблем больше.

Если вам интересно мое мнение, то я исключительно глядя из будущего лет через 15-20, всем сердцем за Европу. Если б не видения, я б точно запуталась в информационной войне! Ни РФ, ни США, ни Украина, ни мусульмане, ни китайцы и многие другие не заслуживают и капли уважения!!! Я имею ввиду ориентиры и вожаки этих стран, обычный народ мало виновен в основном. Но это звучит как если бы я жаловалась на работу своей печени, легких, а почку любила

 Просветленный человек, пусть даже на мгновение, но увидел, что ОН ЕСТЬ ВСЕ ВОКРУГ, А ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ЕСТЬ ОН САМ, АБСОЛЮТНО НЕ ДЕЛИМО, КАК ОДНО!

По поводу ряда событий, которые происходят, но я не пророчу, то это потому, что мне они не были переданы. А возможно, как мне кажется пожар на нефтебазе не имеет отношения к войне на востоке Украины, поэтому не передалось.

7:25
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

27

marsianin, люди постоянно умирают, это нормальный процесс . Есть среди них и знаменитости.  И уж если вы претендуете на роль провидицы, то не увидеть два крупнейших пожара, идущих один за другим : на ЧАЭС и на нефтебазе, то вот это уже конкретный косяк.

7:30
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

28

oratora пишет:

marsianin, люди постоянно умирают, это нормальный процесс . Есть среди них и знаменитости.  И уж если вы претендуете на роль провидицы, то не увидеть два крупнейших пожара, идущих один за другим : на ЧАЭС и на нефтебазе, то вот это уже конкретный косяк.


кого провидицы??? не смешите мои тапки! мне бы уму разуму набраться для начала повзрослеть, а там будет видно.

Рекомендовано к прочтению

7:36
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

29

marsianin пишет:

кого провидицы??? не смешите мои тапки! мне бы уму разуму набраться для начала повзрослеть, а там будет видно.


даже так? ну тогда перечтите свой пост 26 , где вы “с высоты вашего вИдения” поучаете меня и даже называете себя просветлённой.

7:39
19 Июнь 2015


marsianin

Постоялец

сообщений 434

30

Ral_Seeker пишет:

Марси тут мало развлечений.

Мне было видение, что в середине января будет подписан мирный договор в украине (окончательный) а перед этим будет война. И “яйценюхи”, останутся не у дел.

А это касается Тбилиси. ( если глянуть с высоты птичьего полёта. на место причины наводнения, то….)


Вчера просто нахлынули воспоминания, грустно мне стало, не могла выловить настроение. Я писала ранее, что к Зиме Порошенко не будет, т.е. с зимы 2015 года его поменяют на другую статуэтку! На счет Яценюка не знаю( Если и будет подписан мирный договор в январе, то это точно не 2016 год, очень возможно 2017.