Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказание. Надо проверить #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказание. Надо проверить #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:26
13 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1261

oratora пишет:

Pivovan, … Ты - Бог?


Да, в “командировке”…

23:54
13 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1262

Pivovan, то есть пост 1248 ты от своего имени постил. Тогда вопрос : ну и когда ты собираешься отключить Свет Небес?  Мне-то не страшно, благодаря вашим бандерлогам у меня есть запас свечек, а народу надо подготовится. Ну и , конечно, претензия у меня к тебе. Какого спрашивается ты бомбишь детей , женщин и стариков Донбасса? Да и вообще , на фига ты этот бедлам устроил вна Украине?  И почему ты не догоняешь, кто истинные виновники этого? Назвался Богом - отвечай за базар.

0:31
14 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1263

oratora пишет:

Какого спрашивается ты бомбишь детей , женщин и стариков Донбасса? Да и вообще , на фига ты этот бедлам устроил вна Украине?  И почему ты не догоняешь, кто истинные виновники этого? Назвался Богом - отвечай за базар.


учите мат часть!

“И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число“. 

0:40
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1264

Ral_Seeker, вы процитировали Иоанна, а я спросила непосредственно того , кто объявил себя Богом. Чувствуете разницу? Так что ваше заявление оставляю вам же.

0:47
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1265

oratora пишет:

Pivovan,… ну и когда ты собираешься отключить Свет Небес? 


Потерпи, дочь моя, уже не долго, каждый получет Свет по вере своей

1:19
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1266

Pivovan, ну ты написал, что не на долго, а сам нам уже с 19 ноября отключил. Владимир, заканчивай и давай ссылку.

10:36
14 Март 2016


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1267

с магнитудами у меня промашка, согласен

но не отрицайте факта что после такого

следует сильное землетрясение

+- 14 дней, может меньше

З.Ы. место угадать проблематично


11:28
14 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1268

oratora пишет:

Ral_Seeker, вы процитировали Иоанна, а я спросила непосредственно того , кто объявил себя Богом. Чувствуете разницу? Так что ваше заявление оставляю вам же.


Извинике, за каламбур. Но Азъ Есмь Бог

Азь - человек, начало,Бог живущий на земле.

т.е. в каждом из нас (человеке) Есмь Бог.

Человек Есмь Храм Бога.

11:33
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1269

Ral_Seeker, да, с этим согласна. Но он объявил себя тем, в чьих руках судьба Земли и всего живущего на Земле. А потому и такие вопросы к нему появились.

13:01
14 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1270

oratora пишет:

Pivovan, ну ты написал, что не на долго, а сам нам уже с 19 ноября отключил. Владимир, заканчивай и давай ссылку.


Ссылка ничего не даст, т.к. она заблокирована. Забанили сайт Маслобога.

16:14
14 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1271

oratora пишет:

Ral_Seeker, да, с этим согласна. Но он объявил себя тем, в чьих руках судьба Земли и всего живущего на Земле. А потому и такие вопросы к нему появились.


От части он прав. Он часть человечества и он чувствует на себе ответственность (в частности).

Я то же, как часть Единого целого (Земли) чувствую грядущие события и прямо об этом говорю. Те кому надо меня слышат ( я 100% знаю, что мою страничку в ЖЖ читают пиндосы), А кто-то меня не воспринимает в серьёз. Но вот всё идёт к тому, о чём предупреждают. Никого судить не собираюсь, ибо каждый сам себе судья, люди сами вольны выбирать свою судьбу и это даровано им свыше.

16:29
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1272

Ral_Seeker, да там совсем в другом дело. Пивован выложил текстовку от Маслова ,а ссылку не дал, потому как с  заблокированного у нас сайта, вот и начал выкручиваться. Видишь ли постить ему не стыдно, а признаться , что это Маслов - стыдно. А вы вообще ни к селу ни к городу не разобравшись постить начали. Ну чуете вы что-то и что теперь? Я вот тоже чую, что до августа 2032 года ничего плохого не будет. Но это не значит, что после этой даты будет что-то плохое. Вполне возможно, что ещё лучше будет

20:19
14 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1273

oratora пишет:

Ral_Seeker, да там совсем в другом дело. Пивован выложил текстовку от Маслова ,а ссылку не дал, потому как с  заблокированного у нас сайта, вот и начал выкручиваться. Видишь ли постить ему не стыдно, а признаться , что это Маслов - стыдно. А вы вообще ни к селу ни к городу не разобравшись постить начали. Ну чуете вы что-то и что теперь? Я вот тоже чую, что до августа 2032 года ничего плохого не будет. Но это не значит, что после этой даты будет что-то плохое. Вполне возможно, что ещё лучше будет


почему вы решили, что август 2032 года? от куда такая информация?

И что лично вы имеете в виду под словом “плохое”? Плохое для вас лично? Для Земли или для Страны? (какой Страны) 

То что сейчас активизируются боевые действия на Донбвссе (в связи с перемирием в Сирии) это по вашему “Хорошо” или “Плохо”?

Рекомендовано к прочтению

20:26
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1274

Ral_Seeker, ну вы же о всей Земле писали или нет? Локальные землетрусы, вулканчики , наводнения и мелкие какаклизмы , конечно, будут. Но ничего глобально плохого с Землёй не будет. И локальные войны будут, но не масштабная мировая. Дата точная, мною предсказанная. Проверим.

21:40
14 Март 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

1275

oratora пишет:

Ral_Seeker, ну вы же о всей Земле писали или нет? Локальные землетрусы, вулканчики , наводнения и мелкие какаклизмы , конечно, будут. Но ничего глобально плохого с Землёй не будет. И локальные войны будут, но не масштабная мировая. Дата точная, мною предсказанная. Проверим.


А я разве говорил, что Земле!!! будет “плохо”. То что будет с землёй, человек постоянно с этим сталкивается по жизни. Этот этап борьбы организма с болезнью. (подымается немного температура (не более 10%) иногда может немного бросать в озноб, иногда в жар иногда ломит кости, мышцы, голит голова, скачет давление. Так всего по немногу. Тут даже проверять не надо.