Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:09
2 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1426

19:26
2 Май 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1427

speculum

ты даже такой элементарной фразы не понл, а ещё пытаешься умника строить
Пермские сми, к России и Перми вообще отношения мало имеют, так же как и российские сми, про которые ты гуторишь, так же, ни чего общего с Россией не имеют.
ты хоть понимаешь что это всё потому, что повсеместно “Левиафаны”, “Дураки”, “Снидромы Вахтёра”, “Местечковые Корольки”, это они всё этому вина.

(кстати вот это выступление откроет тебе глаза, если они вообще у тебя есть, посмотри, хоть чутка подумай, что такое сми, как работает 5 калонна , как тупые индивидумы, сами того не понимая, руководствуясь личной выгодой, помогают 5 колонне и подобным тварям
http://www.youtube.com/watch?v=B76e_M_jOvw&lis...)

Еслиб ты был россиянином, русским, или другой национальности, самое главное еслиб ты был человеком, то понимал бы истинные причины беспределов, что делается, как нам себя вести нужно в этих ситуациях, но ты же кроме как утрированием, надсмешками и т.п. не занимаешься! Ты понимаешь, что если ты реально в России живёшь, ты в первую очередь себе падлишь?! Ты такая же марионетка, как и большивики в своё время, как и недоукраинцы теперь, ты хоть раз об этом догадывался? сквозь эго всё равно должно ведь что-то человеческое проскакивать, или ты всё, крест на себе поставил ?

4:34
3 Май 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1428

9:52
3 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1429

Открытое письмо Дина Рида Александру Солженицыну

http://pan3.ru/2015/05/01/открытое-письмо-дина-рида-александру/

10:08
3 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1430

В Москве пройдет «подпольный» международный саммит?

Киевский саммит, прекрасный и удивительный, стал интересной дипломатической увертюрой к предстоящему в Москве международному спектаклю. Напомним, что 9 мая состоятся переговоры на высшем уровне с главой КНР, Си Цзиньпином. Их наши министры начали готовить ещё до Нового года. Это ответный визит после поездки Путина в Пекин. Также в Москву приедет президент Чехии Милош Земан, но не сможет участвовать в Параде Победы, так как будет занят в переговорах с премьер-министром Словакии Робертом Фицо. Некоторое время назад эта новость встретила довольно бурную реакцию у нас в стране — многие были разочарованы.

А ещё в Москву приедет фрау Меркель, но не 9, а 10 числа. Формально — чтобы “возложить 10 мая совместно с российским президентом венок на Могилу Неизвестного Солдата, дабы отдать дань миллионам погибших, которые лежат на совести Германии во Второй мировой войне”.

Фактически же — она собирается провести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным за рабочим обедом. Темы переговоров остаются неизвестными.

Их значимость подтверждает уже намеченный визит министра иностранных дел Германии Штайнмайера, который 7 мая вместе с Сергеем Лавровым собирается… нет, конечно же не обсуждать вопросы и вести переговоры! А всего навсего возложить венки на немецком и российском военных кладбищах. В конце концов для чего ещё министр иностранных дел может приехать к своему коллеге из другой страны аккурат за два дня перед визитом его же главы государства? Конечно, исключительно ради посещения кладбищ.

Многие европейские лидеры тоже приедут не просто у Мавзолея посидеть часок-другой. Переговоры уже намечены. Ну и как вишенка на торт — ответный визит Си Цзиньпина в Москву и переговоры на высшем уровне с Путиным.

Скажите, мне одному начинает казаться, что этот парад — на самом деле одна из немногих возможностей для мировых лидеров собраться и поговорить о насущном без назойливого “Большого брата”? Потому что в таком формате, с такой повесткой и таким составом и содержанием мероприятие гораздо больше напоминает «подпольный» международный саммит, на котором твёрдо гарантировано одно: отсутствие США.

И если рассматривать предстоящее действо в Москве в таком ключе, то недавний опереточный саммит «Украина — ЕС» вполне тянет на роль увертюры к основному сюжету. По большому счёту, итогом саммита стало то, что Украине надавали подзатыльников за то, что она категорически отказывается соблюдать Минские соглашения, и пообещали только одно: ничего не обещать до тех пор, пока не будет продемонстрирована вменяемая и ответственная политика киевских «элит».

Но был ещё один скрытый смысл: Евросоюз демонстративно показал, что он не захлопывает двери для отношений с Москвой и не принимает никаких окончательных решений. Пока. Как мы теперь понимаем — пока не состоятся более важные переговоры. Между фрау Меркель и Путиным.

А поговорить им есть о чём. Штаты очень умело подвели наши страны к возможности военного столкновения и даже любезно предложили: «А давайте мы даже за вас начнём эту войну, а уж продолжать — не смеем мешать вам самим наслаждаться этим удовольствием».

Нынешняя обстановка, что скрывать, очень сложная и напряжённая. О возможных решениях и уровне достигнутого прогресса на переговорах судить почти невозможно. Вся дипломатическая работа ведётся в полной тишине, без малейших утечек, а это всегда признак очень сложной и напряжённой работы. Охотно позировать перед фотокамерами, демонстративно улыбаться, пожимать руки и зачитывать совместные заявления ни о чём — это принятая практика, когда переговоры пустяковые, а лишний раз показать «дружбу народов» — почему бы и нет.

Но сейчас всё не так. Никто даже показухой не хочет испортить возможный результат. Никто не хочет давать прессе, или оппозиции, или Штатам повод для спекуляций, для «обеспокоенностей», лишнего давления или контроля. О содержании и даже самом ходе переговоров почти ничего неизвестно. Это верный признак того, что обсуждаемый вопрос слишком важен для того, чтобы рисковать скомпрометировать проделанную работу ради показных пустяков. Слишком многое стоит на карте.

О том, что именно нынче поставлено на кон, уже говорилось: Штаты с их очередным надвигающимся финансовым кризисом будут отнюдь не против поджечь планету, чтобы заработать на новом пожаре так же хорошо, как они заработали на предыдущем. Который тоже, кстати, начинался с финансовых трудностей США и их Великой депрессии.

Что же, кажется, мировые лидеры извлекли уроки из недавней нашей общей истории и наступать на грабли отнюдь не стремятся. Это даёт некоторые основания для оптимизма. И новости, которыми продолжает обрастать предстоящее 9 мая событие в Москве, тоже пока радуют. Нам остаётся лишь скрестить пальцы и ждать результатов.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/control/podpolnyy-mezhdunar...

16:41
3 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1431

Россия будет поставлять газ в Китай по восточному маршруту

Президент России Владимир Путин ратифицировал соглашение о поставках газа в Китай по восточному маршруту, сообщается на официальном портале правовой информации.
“Ратифицировать соглашение между правительством РФ и правительством КНР о сотрудничестве в сфере поставок природного газа из Российской федерации в Китайскую народную республику по “восточному” маршруту”, - говорится в документе.
Документ регламентирует порядок пропуска через российско-китайскую государственную границу персонала и техники, порядок осуществления таможенных операций при перемещении через границу транспортных и технических средств, а также строительных и расходных материалов, необходимых для проектно-изыскательских работ, строительства и эксплуатации трансграничного участка газопровода через реку Амур.
Соглашением также предусматривается освобождение от уплаты НДС, таможенных пошлин и сборов предметов материально-технического назначения.
Кроме того, Путин подписал закон о ратификации договора о создании пула условных валютных резервов стран БРИКС. Общий объем пула установлен в размере 100 миллиардов долларов.
Ранее глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что объемы поставок газа из России в Китай в среднесрочной перспективе могут превысить объемы поставок в Европу.
Напомним, Путин назвал российско-китайские отношения фактором мировой стабильности.

http://korrespondent.net/business/economics/351066...

16:14
4 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1432

19:14
4 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1433

Рассекречен внешний вид “Арматы”, “Бумеранга”, “Курганца” и “Коалиции-СВ”

http://i-korotchenko.livejournal.com/1040680.html

19:50
4 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1434

“Недавно министр обороны России Сергей Шойгу объявил о том, что Россия намеревается возобновить производство ТУ-160, созданного в советскую эпоху бомбардировщика, известного как Блэкджек, пишет The National Interest.

Ту-160 - это носитель крылатых ракет с ядерными боеголовками, который, в сущности, является своеобразной версией американского бомбардировщика В-1: большой, тяжелый бомбардировщик с крылом изменяемой геометрии, способный доставлять ядерное оружие на дальние расстояния. В 1980-х годах в Советском Союзе было построено около 35 таких бомбардировщиков, из которых на вооружении ВВС России осталось только 15. “

далее: http://korrespondent.net/world/3511134-yadernye-yh...

20:39
4 Май 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1435

Pivovan, для кого Blackjack,  а для кого Белый Лебедь))

С казяфкой Б-1 и сравнивать нечего и это ни какая-нибудь “своеобразная версия” , просто из-за гонки вооружений разрабатвались одновременно и оба сверхзвуковые стратегические бомбардировщики-ракетоносцы с крылом изменяемой стреловидности.  Так получилсь Б-1 на 2 года раньше поступил на вооружение, чем наш “Лебедь”. Но наш “Лебедь” по всем параметрам круче получился тогда))

А теперь для объективности представленной тобой однобокой статьи:

Шойгу сказал о возобновлении производства “Лебедя” сейчас, а в США кроме имеющихся B-1 и B-2, с начала 2000-х годов работают над созданием еще B-3 «Next-Generation Bomber» (NGB).  Фактически, проект является вариантом бомбардировщика В-2 с использованием более современных разработок. Зачем? Ведь они так же подписывали договор о разоружении…

p.s. И еще для сведения: единственная страна в мире, которая применяла ЯО - это США. Если ты забыл, то я тебе напоминаю. Зная это, Россия должна защищать себя, и вас, эуропейцев от возможного примитивного удара, который США может нанести без зазрения совести, да и дермократическая гегемония уже наворотила дел. Вместо того, чтобы хаять соседа, спасибо бы сказали, что на страже стоит, не смотря на ваши поскакушки и вредительство, неблагодарные вы. Хотя, что это я.. вы ж “свободные”

20:58
4 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1436

paradoxius пишет:

Pivovan, для кого Blackjack,  а для кого Белый Лебедь))

p.s. И еще для сведения: единственная страна в мире, которая применяла ЯО - это США. Если ты забыл, то я тебе напоминаю. Зная это, Россия должна защищать себя, и вас, эуропейцев от возможного примитивного(привинтивного) удара, который США может нанести без зазрения совести. Вместо того, чтобы хаять соседа, благодарили бы, что на страже стоит, не смотря на ваши поскакушки и вредительство, неблагодарные вы.


Благодарю, Нас уже Россия “защитила”…    

1. Если РФ собирается что-то делать для защиты своей территории, то это информация не для широкой огласки.

2. В ядерной перестрелке проиграют все и военный потенциал РФ не спасет ее от уничтожения половины населения страны, зацепит и Украину соответственно.

3. Личо я уже не верю в благие намерения руководства РФ, где решения принимаются одним человеком по непонятным мне мотивам.

21:22
4 Май 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1437

21:26
4 Май 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1438

Pivovan пишет:


2. В ядерной перестрелке проиграют все и военный потенциал РФ не спасет ее от уничтожения половины населения страны, зацепит и Украину соответственно.

3. Личо я уже не верю в благие намерения руководства РФ, где решения принимаются одним человеком по непонятным мне мотивам.


Во-первых , РФ ни на кого не нападает , что бы ты по этому поводу ни думал. Единственный , кто разрушает Украину сегодня - ваше собственное руководство.

Во-вторых, у нас решение принимается не одним человеком, его решения должны утвердить две палаты ГД. А вот в Украине сейчас , правят призванные варяги, которые даже гражданства не меняют. Ну и в чьих интересах они действуют?

Рекомендовано к прочтению

21:33
4 Май 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1439

Pivovan пишет:

Благодарю, Нас уже Россия “защитила”…


Неужто пенсию маленькую получил?)) И опять Россия виновата небось?

1. Ты знаток политики?

2. Так чтобы не было горячей войны, нужны средства сдерживания, желательно того же уровня.  Ты ж человек в возрасте, мужик вроде, должен хотябы догадываться о таком, или от армии откосил в свое время?

3. Это твое дело верить не верить. А вот если бы точно знал, тогда б поговорили. Но ты ж точно не знаешь о намерениях его или не его, так? Вам показали форму ушей, и для вас этого было достаточно).


21:42
4 Май 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1440

oratora пишет:

Во-вторых, у нас решение принимается не одним человеком, его решения должны утвердить две палаты ГД.


ещё веришь в правила ?