Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

481

Генсек НАТО назвал Россию союзником в борьбе с терроризмом

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия является союзником Североатлантического альянса в борьбе с терроризмом, несмотря на свою позицию по ситуации на Украине. Как сообщает Bloomberg, такое заявление он сделал на фоне теракта в офисе французского еженедельника Charlie Hebdo в Париже.

«Мы все также стремимся к сотрудничеству и конструктивному взаимодействию сРоссией в сфере противодействия терроризму. Мы считаем очень важной работу с Россией, которая является нашим крупнейшим соседом в Европе, в решении таких вопросов, как борьба с терроризмом», — заявил Столтенберг.

Накануне генсек НАТО назвал атаку на редакцию Charlie Hebdo «варварским актом и возмутительным нападением на свободу прессы».

«Мои мысли с жертвами [теракта] и их семьями. Мы полностью солидарны с нашими французскими союзниками», — подчеркнул генсек альянса.

С осуждением произошедшего выступил и президент России Владимир Путин. Глава государства назвал атаку на офис Charlie Hebdo варварством и выразил «надежду, что ее участники будут найдены и понесут заслуженное наказание».

Утром 7 января трое мужчин, вооруженных автоматами и гранатометами, устроили стрельбу в редакции журнала Charlie Hebdo. Нападавшие выкрикивали «Аллах акбар» и «Мы отомстили за пророка». Погибли 12 человек, в том числе главный редактор издания и несколько полицейских. Президент Франции Франсуа Олланд назвал произошедшее терактом.

Продолжается розыск основных подозреваемых — братьев Шерифа и Саида Куаши. 8 января СМИ сообщили, что предполагаемые преступники были замечены на севере страны. Они вооружены.

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

19:14
8 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

482

ronin пишет:

Кстате, падение цен на нефть, в первую очередь, хоронит сланцевых революционеров, т.к. там себестоимость добычи значительно выше традиционной. 


ronin, сланцевые технологии это то, что сейчас сознательно хоронится, ровно как и многое другое

20:50
8 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

483

oratora пишет:

Генсек НАТО назвал Россию союзником в борьбе с терроризмом

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия является союзником Североатлантического альянса в борьбе с терроризмом, несмотря на свою позицию по ситуации на Украине. Как сообщает Bloomberg, такое заявление он сделал на фоне теракта в офисе французского еженедельника Charlie Hebdo в Париже.

«Мы все также стремимся к сотрудничеству и конструктивному взаимодействию сРоссией в сфере противодействия терроризму. Мы считаем очень важной работу с Россией, которая является нашим крупнейшим соседом в Европе, в решении таких вопросов, как борьба с терроризмом», — заявил Столтенберг.

Накануне генсек НАТО назвал атаку на редакцию Charlie Hebdo «варварским актом и возмутительным нападением на свободу прессы».

«Мои мысли с жертвами [теракта] и их семьями. Мы полностью солидарны с нашими французскими союзниками», — подчеркнул генсек альянса.

С осуждением произошедшего выступил и президент России Владимир Путин. Глава государства назвал атаку на офис Charlie Hebdo варварством и выразил «надежду, что ее участники будут найдены и понесут заслуженное наказание».

Утром 7 января трое мужчин, вооруженных автоматами и гранатометами, устроили стрельбу в редакции журнала Charlie Hebdo. Нападавшие выкрикивали «Аллах акбар» и «Мы отомстили за пророка». Погибли 12 человек, в том числе главный редактор издания и несколько полицейских. Президент Франции Франсуа Олланд назвал произошедшее терактом.

Продолжается розыск основных подозреваемых — братьев Шерифа и Саида Куаши. 8 января СМИ сообщили, что предполагаемые преступники были замечены на севере страны. Они вооружены.

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D


Швеция первой признала Палестину. Итог: поджог 3 мечетей. Израиль отозвал посла из Швеции.
Франция второй признала Палестину. Итог: ноты Израиля, убийство журналистов, взрывы у мечетей.
Испания тоже “признала” Палестину. Итог: в Испании красный уровень терр. угрозы.
————————
Странное стечение обстоятельств?
Генсек призывает Россию на войну с мусульманами , чтобы Евреи забрали себе Палестину ? ))))))

20:59
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

484

Lelikdubl2,  честно говоря , я не думала о Палестине. Я подумала о том, что никто не хочет вытаскивать Украину, слили её и теперь будут предлагать России вытащить свидомую из того овна, в которое сами же её и завели.  Но вот твоя версия с Палестиной интересна. И ещё есть один не маловажный факт, Саудовская Аравия вдруг заявила, что очень хочет дружить с Россией и благодарна ей за помощь по урегулированию ситуации в Сирии.

21:15
8 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

485

oratora пишет:

Lelikdubl2,  честно говоря , я не думала о Палестине. Я подумала о том, что никто не хочет вытаскивать Украину, слили её и теперь будут предлагать России вытащить свидомую из того овна, в которое сами же её и завели.  Но вот твоя версия с Палестиной интересна. И ещё есть один не маловажный факт, Саудовская Аравия вдруг заявила, что очень хочет дружить с Россией и благодарна ей за помощь по урегулированию ситуации в Сирии.


Саудиты чуют что им уготовано ….Раздолбать мусульманский мир сможет только Россия . Европы как таковой уже нет …..Надеюсь Россия не купится на это разводилово ….йяврейское …Хотя если почитать Библиё - купится ….

21:23
8 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

486

«Ошеломляющее» предложение России: Европа, бросай США и присоединяйся к ЕАЭС

кусочек запощу

“….западный мир, пусть и медленно, начинает улавливать суть происходящего. Дело не только в риске распространения финансовых проблем в случае, если российская экономика  сползёт в рецессию. Наибольшая опасность европейским странам грозит с другой стороны – это падение торговых оборотов. Заручившись на какое-то время доверием инвесторов, центробанки могут монетизировать что угодно, надувая пузыри огромных размеров, но им не по силам «напечатать» торговлю. А ведь она стала единственно важным двигателем роста в глобализованном мире задолго до того, как центробанки принялись монетизировать облигации на триллион долларов ежегодно, стремясь замаскировать глубокую мировую депрессию.

Вот почему такой интерес представляет недавняя статья в немецком издании  Deutsche Wirtschafts Nachrichten. В ней утверждается, что Россия обратилась к Европе с не слишком скромным предложением: отказаться от торговли с США и присоединиться к Евразийскому экономическому союзу, учитывая, что призывы США заставить Россию «поплатиться» уже стоили европейской экономике очередного снижения темпов роста.

Итак, слово источнику: «Россия выступила с ошеломляющим предложением для преодоления напряжённости с ЕС: Евросоюзу следует отказаться от соглашения о свободной торговле с США (Пакта о трансатлантической торговле и инвестициях, TTIP) и начать сотрудничество с недавно образованным Евразийским экономическим союзом. Образование зоны свободной торговли с соседними государствами имело бы куда больше смысла, чем сделка с США».

Здесь стоит вспомнить и о том, что АНБ США было замечено в шпионаже за своими «ближайшими торговыми партнёрами».

Постоянный представитель России при Европейском союзе Владимир Чижов сообщил EUobserver следующее: «Мы стремимся к тому, чтобы как можно скорее начать официальные контакты между ЕС и ЕАЭС. Канцлер Германии Ангела Меркель не так давно говорила об этом. Санкции ЕС против России здесь не помеха. Я думаю, здравый смысл подсказывает, что надо воспользоваться возможностью построения общего экономического пространства в евразийском регионе».

«Надо задуматься о создании торговой зоны, охватывающей все заинтересованные стороны Евразии», – подчеркнул российский дипломат.

Чижов также отметил, что возглавляемый Россией союз является лучшим партнёром для ЕС, чем США, не преминув пройтись по санитарным нормам американской пищевой промышленности: «Вы считаете мудрым тратить столько политической энергии на создание зоны свободной торговли с США, когда естественные партнёры есть у вас под боком? По крайней мере, мы наших кур не хлорируем».

полностью здесь:

http://cont.ws/post/71362/

21:30
8 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

487

Пентагон закрывает 15 военных баз в Европе

http://lenta.ru/news/2015/01/08/pentagon/

Депутат Европарламента от Латвии выступил за отмену санкций против России

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1687939

23:00
8 Январь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

488

SLEDAK пишет:Примите мой свежий прогноз


а из просроченного чтото сбывалось?

23:15
8 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

489

КОГДА ЦЕНА НЕФТИ достигнет 35-40___Что будет с Украиной 80% ее ЕДИНОГЛАСНО останется вместе с РФ референДУМЫ решат ВСЕ!!! Территории поделятся как конкурирующие между собой А У США теперь СТАНЕТ головняк “развязязать ОТКРЫТУЮ воюну в АРАВИИ))) Путин и ДМА воще ИСЧЕЗНУТ и потом наконец то начнется искореняться коррупция))) ДОталова……………..

0:01
9 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

490

Админ я из другой энергии и очень бы хотел ЧТОБ МОЙ НИК БЫЛ не следак СЛЕДОПЫТ или уважьте Sledopit под этим ником я тут буду но если нет МЕНЯ ППРОСТО БЕСИТ

0:33
9 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

491

Сергеич, но ведь кроме нехилых кредитов под сланцевый бизнес, есть ещё более нехилые деривативы. И это всё уже считай пшик, а ведь это не может хорошо сказаться на экономике внутри которой сделали пшик, да и на других экономиках сильно завязанных с экономикой пшиков   Что то мне в розовые прогнозы наступающего года всё менее верится.

0:33
9 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

492

А давай тут админ  Sledopit но уже далеко не PATHFINDER я это мир покажу от Тесла до Ледскалнина  сделайте мне страничку ОКОШЕЧКО

0:35
9 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

493

Следопыт, из какой бы ты не был энергии, побереги её исчо пригодится

Рекомендовано к прочтению

0:52
9 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

494

И где админ. Смыслта у мены все есть

0:56
9 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

495

Робяты но переменуйте меня в Sledopit я с вами буду чаще  и много много узнаете что я ЦМО