Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
19 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

316

Johanson пишет:

new-wladimer пишет:

  Но ка только это закончится, нас переведут на Систему самоправления, тогда вы по другому увидите…


А кто переведёт, если не секрет? Может людям самим надо переводиться, не?


Сами мы не сумеем, этим занимается тайная Власть Земли, скажем, под руководством инопланетных сил.

16:13
19 Декабрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

317

DrZhivago пишет:

 

Еще раз повторюсь: кесарю-кесарево, вахтеру-вахтеровое. Никаких коммун никому не надо,  


А что плохого в коммунах? Это по сути принцип копного права. В сегодняшних реалиях коммунизм, социализм и др. изм в чистом виде существовать не может. Нужна ИМХО гибридная система, типа: отношения в семье-коммунистический принцип, в нас. пунктах и между ними-капиталистические отношения, на уровне гос-ва, социалистическая (соц. программы там ысякие и т.д.). Это конечно в общих чертах.

16:16
19 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

318

Johanson,

а чего там хорошего? Не надо нам никаких средних температур по больнице и идиотских уравнялок.

16:21
19 Декабрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

319

new-wladimer пишет:

Johanson пишет:

new-wladimer пишет:

   


Сами мы не сумеем, этим занимается тайная Власть Земли, скажем, под руководством инопланетных сил.


Вы имеете ввиду иллюминатов? Но они не имею такой власти, в “ручном” режиме куда то кого то переводить т.к. нарушается вселенский принцип-Свобода воли. Вселенная в балансе. Люди сами должны осознать реалии и решить куда переводиться. Не надо сектанства.

16:25
19 Декабрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

320

DrZhivago пишет:

Johanson,

а чего там хорошего? Не надо нам никаких средних температур по больнице и идиотских уравнялок.


От каждого по способности, каждому по труду. Чем плох принцип? Где уравняловка,  трудись с отдачей, с отдачей получишь. Вселенная в балансе.

П.С. Изучите копное право.

16:27
19 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

321

Johanson,

так у Вовки другой подход к коммуне. Сидеть работать по 3 ч, нажимать педальку турникета и иметь доступ к бассейнам, дорогим авто, лодкам, отелям…. Халявщик.

16:32
19 Декабрь 2014


Johanson

Постоялец

сообщений 478

322

sergowech пишет:

DrZhivago, углеводороды в энергетике реально плохо - низкий КПД и большая нагрузка на экологию….  


Болшая нагрузка в головах у сторонников глобального потепления. Ток чёт потепления не видать)))

17:20
19 Декабрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

323

Johanson пишет:

DrZhivago пишет:

Johanson,

а чего там хорошего? Не надо нам никаких средних температур по больнице и идиотских уравнялок.


От каждого по способности, каждому по труду. Чем плох принцип? Где уравняловка,  трудись с отдачей, с отдачей получишь. Вселенная в балансе.

П.С. Изучите копное право.


Это уже проходили: Если не мое, общественное, значит ничейное, значит никому конкретно до этого нет дела - можно сломать, выкинуть, да что угодно. Если нет персональной ответственности - нет и персонального успеха. Гнилое дело, короче.

17:35
19 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

324

DrZhivago пишет:

Johanson,

так у Вовки другой подход к коммуне. Сидеть работать по 3 ч, нажимать педальку турникета и иметь доступ к бассейнам, дорогим авто, лодкам, отелям…. Халявщик.


Живаго, что ты так возбудился, тебя туда никто не зоает Колхоз - дело добровольное. И что плохого в подобном доступе, или ты привык, что хорошее только избранным? Или просто меня затрагиваешь?

17:45
19 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

325

Johanson пишет:


От каждого по способности, каждому по труду. Чем плох принцип? Где уравняловка,  трудись с отдачей, с отдачей получишь. Вселенная в балансе.

П.С. Изучите копное право.


Тут немножко не так. Каздому по трвуду - это принцип социализма, кто как потрудится. так и поимеет.

Каждому по способности - это принцип капитализма, кто на что способен.Волчий принцип, он сейчас у нас.

Каждому по потребности - это уже принцип коммунизма, труд разделен равноиерно иежду членами сообщества, а пользуешься ее собственностью, когда потребуется.Напр. взять машину напрокат для рыбалки, а после использования сдать ее в гараж.

17:54
19 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

326

PROSTAK пишет:


Это уже проходили: Если не мое, общественное, значит ничейное, значит никому конкретно до этого нет дела - можно сломать, выкинуть, да что угодно. Если нет персональной ответственности - нет и персонального успеха. Гнилое дело, короче.


Можно схему потребления разрвботать, да и не так уж ничье.  Собственность будет сообщества с ограниченным колличеством людей. И если вы будете с пренебрежением относится к ее вещам, вас просто отчислят или ограничат в пользовании - как решат. Тут не Путин будет указывать другим, как поступать. Я думаю вы сами не захотите делать вред сообществу.

В старой схеме действительно было ничье, поэтому никакой ответственности

17:56
19 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

327

zor-russ пишет:

strange пишет:

zor-russ,

         Иностранные туристы скупают товары в России 


И что из этого следует ?


Ура, к чему стремились, на то и напоролись

17:58
19 Декабрь 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

328

Измы… Измы—

Биатлон! Виват! Шипулин!

Рекомендовано к прочтению

18:50
19 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

329

Femiam,

Спекулировать евреями безчеловечно, но Медведевым Д. можно. Всё нормально.

19:21
19 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

330

new-wladimer пишет:

Живаго, что ты так возбудился, тебя туда никто не зоает Колхоз - дело добровольное. И что плохого в подобном доступе, или ты привык, что хорошее только избранным? Или просто меня затрагиваешь?


Ответ очень простой - я органически не перевариваю таких вот приживал и халявщиков вроде тебя. Я не хочу, чтобы те, которые ничерта не умеют делать, вечно ноют, таскаются по сектам, веруют во всякие квантовые переходы, жили и трудились со мной в одной упряжке,  купались в бассейнах, ездили на моих автомобилях. И которые не заработали даже на коврик для авто.

Устраивайте свои коммуны где-нибудь на Магадане. Вот там пахайте, сейте, ройте себе бассейны. И будет вас счастье, а к обычным людям не лезьте со своими безумными идеями. Кроме жалости к вам испытывать нечего.