Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:09
30 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

421

Реакция соцсетей на приговор Навальному

Сегодня Замоскворецкий суд  огласил приговор братьям Навальным по обвинению в хищении и легализации денежных средств компании “Ив Роше”. Алексей Навальный приговорен к 3.5 годам условно. Его брат Олег получил реальный срок и взят под стражу. Приговор вызвал бурную реакцию пользователей в соцсетях. Ruposters выбрал наиболее яркие сообщения.
 
О приговоре. Многие пользователи остались недовольны слишком мягким приговором. Некоторые блогеры считают, что не обошлось без покровительства.

сами комменты здесь:

http://ruposters.ru/archives/10912

Прокуратура намерена обжаловать приговор братьям Навальным в связи с его мягкостью

Москва. 30 декабря. INTERFAX.RU — Приговор, вынесенный Замоскворецким судом столицы в отношении братьев Алексея и Олега Навальных, скорее всего, будет обжалован прокуратурой, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

«Гособвинение, скорее всего, обжалует вынесенный сегодня приговор в связи с его мягкостью», — сказал собеседник агентства.

Он отметил при этом, что окончательное решение будет принято в ближайшие дни, как только обвинители получат полный текст приговора.

http://news.mail.ru/incident/20629875/?frommail=1

18:26
30 Декабрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

422

Отлично, показательно, ещё и будет пересуд, и впояют надеюсь заслуженно.
видать вытянули из них все аргументы, теперь снова в оборот пустят, уже с новыми данными…
надеюсь так и будет, таких тварей как Навальный самое время на парашу сажать.

Larisa, перед тем как постить своё враньё и глупость, нужно удосужиться ознакомиться с темой, про которую врать собралась.

http://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs

надаже такой бред написать, что Петров друг Путина 

21:31
30 Декабрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

423

Yoda… а ты видео то смотрел… стесняюсь спросить?   То и другое?

Там же про одно и то же. Но совсем не про то, о чем ты подумал…

Но, ты, видимо, ведешься только на оболочку…

Совсем ты меня разочаровал…  


16:49
31 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

424

Владимир Путин опять одурачил финансовых «акул» Запада

За несколько дней Россия скупила за бесценок свои нефтяные и газовые активы, которые находились в руках западных финансистов, утверждает InSerbia. И все благодаря тому, что российский рубль обесценился, и на рынке появились слухи, что и акции пойдут вниз. По словам издания, это была «самая удивительная операция, которую видели со времен создания фондового рынка».

«Россия сделала неожиданный ход конем», — пишет InSerbia. По словам издания, благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за несколько дней.

Ранее практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в российскую казну, а финансовым акулам в Европе. Из-за кризиса на Украине российский рубль стал резко падать, но Центробанк ничего не стал предпринимать, чтобы удержать его. Появились слухи, что у России просто нет достаточных денежных средств для этого. Цены на акции российских энергетических компаний серьезно упали, и финансовые акулы стали их распродавать, пока они совсем не обесценятся.
 
Путин же выждал целую неделю «и только улыбался на пресс-конференции», а когда цены на эти акции снизились максимально, он приказал немедленно скупать активы, которые держали американцы и европейцы. «Когда финансовые акулы поняли, что их обманули, было уже слишком поздно», — пишет издание. И теперь все доходы от нефти и газа останутся в России, а рубль будет расти сам по себе, и для этого не нужно будет растрачивать золотовалютные резервы.    
 
«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой  удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка», — пишет InSerbia.

17:04
31 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

425

Внешние активы в полтора раза превышают внешний долг России


Деньги дороги, жизнь человеческая ещё дороже,
а время дороже всего.
А.В.Суворов

Как мы знаем по ЦБ России более 7 лет избавляется от валютных активов, однако высказываются предположения, что это может создать проблемы с выплатой внешнего долга России.

На первом графике приведена динамика внешнего долга и активов России. Как можно заметить, внешние активы России значительно, почти в 1,5 раза превышают внешний долг России. В абсолютных значениях это превышение — чистая позиция РФ составляет более -300 млрд.$, то есть в пользу нашей страны, причем в последнее время внешние активы растут, а внешний долг стабилизировался.

На втором графике динамика чистой позиции РФ (разницы между долгом и активами) по секторам — государство, ЦБ РФ, банки и компании (прочее). Легко заметить, что реальный долг есть только у наших компаний, чистая позиция которых составляет примерно 200 млрд.$, государство имеет активов примерно столько же, сколько и пассивов, причем сама величина весьма незначительна, около 60 млрд.$. Наши банки имеют чистую позицию на 01.07.2014 около -80 млрд.$, а ЦБ РФ имеет чистую позиция, которая примерно в 2 раза превышает реальные обязательства российских компаний, около -416 млрд.$. .

По сути по мере улучшения чистой позиции компаний — можно сокращать и резервы ЦБ РФ при условии сохранения положительного торгового баланса. Отметим, что банки России явно готовились к росту доллара против рубля, наращивая свои валютные позиции.

Внешние долги и активы РФ, млрд.$


Чистая позиция России по секторам, млрд.$

По данным ЦБ РФ — Чистая позиция по внешнему долгу Российской Федерации (по секторам экономики)

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...

5:09
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

426

ну вот для чего полк Путина был создан.
пивовашки, собирайте чамоданы и глопом в европу…

5:13
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

427

laris,

а ты что думаешь, я посмотрел ролик только вступление и начал кидаться сразу ссылками ?
(к сожалению я так не делаю, но вот ты как раз мне кажется именно так и сделала, иначе бы не “вляпалась” бы так…)
я смотрел всего Петрова, а ты походу нет.
очень ждал твой коммент и рад что ты написала ожидаемое.

а теперь чтоб не быть голословной, давай с примерами и подкреплёнными фактами, поведуй мне “глупцу” о чём же там говоррится , пока жи мне и окружающим что там под оболочкой.

после твоего коммента, я тебе в полной мере поясню что имелл виду я , почему негативно отношусь к лабуде Петрова и т.д.


13:09
2 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

428

Йода в чём смысл постить 02.01.2015, типа новость от 04.05.2014?? 

13:15
2 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

429

ronin,

к тому , что недавнее типа спонтанное заявление Кадырова, вовсе не спонтанное

14:54
2 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

430

Заработал сайт Евразийского экономического союза

http://www.eaeunion.org/#about


2:36
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

431

Модератор ты хоть в кукрсе  о чем я и что такое ценность верхних постов, я предупреждаю))))

2:47
4 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

432

Йода, спонтанные заявления Кадыров в твиттере делает. По ЦТ ток плановые.

2:48
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

433

Приколта ценность моих постов эмоции а ценность проплаченных постов ОПРЕДЕЛИСЬ какойта сергович вату тебе катать будет по странице. Я кратко но ясно, а люди наши уже не способны на панику, у них ноль. Тем более ты точно адресок знаешь…

Рекомендовано к прочтению

2:53
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

434

ronin пишет:

Йода, спонтанные заявления Кадыров в твиттере делает. По ЦТ ток плановые.


Вмешаюсь хоть и проплаченный но Кадыров настоящий мужик а наши лилепуты((((

3:03
4 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

435

Да я вообщем то возражений не имею. ))