Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:46
5 Февраль 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

976

Мне вот не понятно, ЧТО данной информацией Вы желаете донести до пользователей?

Отвечу за типа с логином blaik и заодно и за аналогичного с логином speculum…
Эти типа хотят залить грязью всё, что касается России и делают это во всех ветках. Им всё равно что происходит и даже не удосуживаются полностью посмотреть то, что постят - при малейшем признаке грязи льют это сюда и, как мне кажется, везде, где только могут! Уже реально начали надоедать…. Это мелкие клопы, но есть аналогичные и покрупнее….

15:46
5 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

977

Самое интересное, что это происходило всегда. Сколько гадостей творилось, сколько бедных бабушек было выселено из квартир, сколько людей остались без всего из-за мошенников, сколько людей село в тюрьму за преступления которые ими не совершались, но почему-то спекулировать на этих новостях стали в последнее время. И не просто спекулировать, а прям напалмом давят. Кому это нужно? Кому это выгодно? Для чего это делается? Вот, собственно вопросы, на которые хотелось бы получить ответы…. но которых некоторые не хотят себе задавать, спекулируя на типа “любви к свей родине” и “ах, какая плохая власть”.


15:48
5 Февраль 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

978

paradoxius пишет:

Самое интересное, что это происходило всегда. …


Когда жизнь где-то меняется к лучшему, всегда выползают клопы, что бы её изгадить! Если в семье появляется новорожденный, то очень часто туда ползут и они - клопы. Вот и тут - в стране начала рождаться хоть какая-то идея, появился хоть какой-то просвет - вот и повылазили!

15:48
5 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

979

scanira пишет:

Мне вот не понятно, ЧТО данной информацией Вы желаете донести до пользователей?


А чего там доносить… Ценность четырёх стен и жестянки, типа машины, гораздо выше человеческой жизни. Вот и весь донос

15:55
5 Февраль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

980

sergowech,  paradoxius
на счёт целей blaikа нет пояснений пока, а вот пользователь под ником speculum неоднократно сам указывал причины репоста сюда фейкового и провокационного материала, как то - проведение им научно-исследовательской работы действие которой в том числе это - целенаправленное провоцирование пользователей сайта и изучение всевозможных реакций людей.
Всвязи с этим у меня тоже возник вопрос - согласованы ли данные эксперименты над людьми с администрацией сайта?

16:04
5 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

981

scanira пишет:


Всвязи с этим у меня тоже возник вопрос - согласованы ли данные эксперименты над людьми с администрацией сайта?


Навряд ли))) Как бы не оказалось, что цель эксперемента те, кто думает, что он эксперементатор .

16:39
5 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

982

Закон о продаже квартир надо изменить. Чтобы нельзя было продовать квартиры, в которых прописаны дети или престарелые люди , скажем старше 70 лет. А если какая-то скотина выпишит их без документов, доказывающих об улучшении их жилищных условий, то заставлять эту скотину, продавца и нотариуса, оформлявшего сделку, либо выкупать жильё, либо покупать улучшенное и платить человеку компенсацию ещё. Тогда вот таких сделок и не будет.

16:46
5 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

983

А может лучше вобще повысить возраст совершеннолетия (считать человека дееспособным) до, например, 40 лет.

18:33
5 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

984

sergowech пишет:

Мне вот не понятно, ЧТО данной информацией Вы желаете донести до пользователей?

Отвечу за типа с логином blaik и заодно и за аналогичного с логином speculum…
Эти типа хотят залить грязью всё, что касается России и делают это во всех ветках. Им всё равно что происходит и даже не удосуживаются полностью посмотреть то, что постят - при малейшем признаке грязи льют это сюда и, как мне кажется, везде, где только могут! Уже реально начали надоедать…. Это мелкие клопы, но есть аналогичные и покрупнее….


А теперь я сам отвечу вам обоим.

Первому:

Во - первых, данная информация показывает несовершенство нашей системы. Её еще совершенствовать и совершенствовать. Во - вторых, я сам живу в Саяногорске, и приехав вечером домой, узнал об этом от жены. И лично меня данный беспредел возмущает. Именно в порыве возмущения я и выложил новость, которую местное тв сняло и на сайте выложило. И текст новости с копировал.

Теперь sergowech: Я не тип. И не надо меня сравнивать со спекулянтом. Я тут тоже достаточно давно как и вы. Не буду просить вас посмотреть мои посты, смысла не вижу. А вот судить человека даже не дождавшись его ответа - это низко. Я вам не хохлятский друг спекулянт, от темы уходить не буду, спрашиваете отвечаю.

18:35
5 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

985

Кстати, только узнал прокуратура по данному случаю выселения возбудила уг. дело. Может разберутся все-таки.

18:40
5 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

986

paradoxius пишет:

Самое интересное, что это происходило всегда. Сколько гадостей творилось, сколько бедных бабушек было выселено из квартир, сколько людей остались без всего из-за мошенников, сколько людей село в тюрьму за преступления которые ими не совершались, но почему-то спекулировать на этих новостях стали в последнее время. И не просто спекулировать, а прям напалмом давят. Кому это нужно? Кому это выгодно? Для чего это делается? Вот, собственно вопросы, на которые хотелось бы получить ответы…. но которых некоторые не хотят себе задавать, спекулируя на типа “любви к свей родине” и “ах, какая плохая власть”.



Я не спекулирую, на новости. Я запостил то что возмутило меня в данной новости. И я не говорю что власть плоха в основе своей. Но на местах(например как Саяногорск) тут как князьки сидят, нихрена не делают. Пока СШГЭС восстанавливалась так пахали - работали. Так как могли сверху внезапно приехать с проверкой. А закончилось прошлой весной восстановление, так и все. Теперь опять муть начинается.

19:06
5 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

987

blaik, а вы обратитесь ещё и к той партии , за которую голосовали. Пусть поставят дело на депутатский контроль и предложат в Думу законопроект, чтобы такое не могло происходить.

19:34
5 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

988

Только что в новостях прошёл сюжет о бабушке из Кронштадта. Возбуждено уголовное дело. Женщина не нуждалась и купила целую корзину продуктов. Но у неё бывали провалы в памяти. Кроме того, масло лежало не в сумке, а в тележке для покупок.  Кстати, есть свидетели, что она тут же хотела оплатить покупку, но идиоты -охранники не дали ей этого сделать.  В прокуратуре говорят, что предъявлено обвинение за смерть по неосторожности. Может быть теперь охрана магазинов будет более вежливой к покупателям. А разным спекулянтам будет уроком то, что госструктуры борятся с подобным явлением . Но из хамства отдельных нелюдей не надо делать общие выводы.


Рекомендовано к прочтению

19:49
5 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

989

speculum пишет:

Тот же вопрос я задаю тем кто поддерживает действия Путина…


Подожди-кась, ты же не знаешь ничего про Путина, ни о его желаниях (о чем сам говорил), и уж тем более о его действиях, направленных по-твоему на разрушение экономики страны. Да, это происходит.  Но ты уверен, что он это делает? Ведь обвиняя человека, ты должен быть уверен в его противоправных действиях на 100%. Почему именно он?  А вдруг он как раз таки делает всё, чтобы поднять экономику, чтобы восстановить систему, но ему не дают продажные , обычные люди, внучки, жадные до квартир своих бубушек.. местное самоуправление, торгаши, и все это внутри страны. Те, кто почувствовал вкус денег, а значит и власти и хочет больше, больше, больше… а таких очень много. Плюс давление снаружи.Ты готов отвечать за свои слова, Павлик?

Я вот не могу говорить за Путина. Я не знаю этого человека, чтобы судить его. Я не знаю, каковы его планы на счет России или мира, могу только предполагать, исходя из того, что вижу и что мне показывают, собственно как и ты. Может быть все таки во всей это ж*пе в стране виноваты люди, живущие в этой стране? Люди, которым дана самая шикарная свобода в мире, и которые используют эту свободу не по назначению, утопая в  материальных ценностях, которым на самом деле нет цены….  Может быть ты вносишь частичку раздора, а значит разрушения своей страны, своими необдуманными действиями, мыслями..? Ну не станет Путина, думаешь станет лучше? ты не боишься, что тебе снова придется взяться за ружье???


blaik, вы не спекулируете на новости, вы лишь способствуешь этому. Очень много несправедливости происходило/происходит и не только в России, но почему-то именно сейчас, когда идет негативное давление на страну со всех сторон,  внутри страны сми выдают подобные новости (некоторые из них с сомнительными, но очень подавляющими недумающее население данными) на первые страницы. Кто-то пытается поднять народ на восстание… Вы хотите Майдан в России? Он вам нужен? Вы знаете, что такое революция и к чему она приводит? Вы не проходили это в 17-м? А в 90-м? А в 2014-м на Украине? Да, дальше может быть хуже, и терпение у людей может кончится, особенно когда энергетические настрояния нагнетаются подобными новостями… похоже, что кто-то торопит эти события. Я не хочу распада своей страны. Я не хочу повторения 17-го, 90-го, 14-го года в России. Я вижу улучшение в нашей стране. Я выхожу на выходных на стадион и с радостью осознаю, что полгорода от млада до стара занимаются спортом. Я вижу, как в моей деревне открылись фермы, маслоперерабатывающие заводы. И я очень рада этому. Вот какую энергию нужно распространять……!!!

19:53
5 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

990

oratora пишет:

blaik, а вы обратитесь ещё и к той партии , за которую голосовали. Пусть поставят дело на депутатский контроль и предложат в Думу законопроект, чтобы такое не могло происходить.


oratora, да уже с народом пообщались и на электронную почту отправили письма - в местные приемные КПРФ, ЛДПР, ЕР. Завтра еще в них письма с подписями занесут в бумажном виде.