Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:59
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

601

Johanson пишет:


Какими критериями тогда должна руководствоватся страна в заявленнии своих прав на территории?


она щас договорится, я чувствую…когда хохлопадловки и в помине не было 

16:05
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

602

paradoxius пишет:

issa, а вы выложили материал французского журнальчика? Ай-яй-яй, и куда смотрит Роскомнадзор.. и администрация сайта?! )))))

Просто к  сведению, по закону РФ данные карикатуры нарушают парва верующих, тобишь конституцию РФ. Наверное в Европе таких прав нет.


Там есть право унижать и оскорблять без последствий, это у них называется свобода. А по мне торжество идиотизма.

16:18
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

603

Johanson пишет:

Какими критериями тогда должна руководствоватся страна в заявленнии своих прав на территории?


Этот вопрос я  задала Вам, потому что у меня нет ответа и нет четких критериев. Если Вы считаете справделивым обращаься к истории СССР ( просто потому, что вот так сказал президент), то, к примеру, Турция вполне законно возьмет за точку отсчета ситуация полтора века назад. Вы ей позволите? Или снова двойные стандарты? 

Если Россия придумываете какие-то  критерии, оправдывая свое вмешательство на территорию Украины и претендуя на ее земли, потому что 23 года - не срок, а 60 лет - уже огого срок, то будьте готовы к тому, что начнется передел всех исторических земель. Вы действительно считаете, что каждый вправе сегодня устанавливать собственные критерии прав на территории? Или гораздо безопаснее придерживаться существующего статус- кво и не трогать границы современных государств? 

Ответьте на четкий вопрос. Вы готовы к переделу земель на основании, скажем, 500 летней давности? 

16:22
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

604

Estelar пишет:

она щас договорится, я чувствую…когда хохлопадловки и в помине не было 


Это ветка про Россию, и обсуждаем здесь Россию, а не Украину, как я поняла. 

16:27
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

605

Yana_Ukrainian пишет:

 Этот вопрос я  задала Вам, потому что у меня нет ответа и нет четких критериев. Если Вы считаете справделивым обращаься к истории СССР ( просто потому, что вот так сказал президент), то, к примеру, Турция вполне законно возьмет за точку отсчета ситуация полтора века назад. Вы ей позволите? Или снова двойные стандарты? 

Если Россия придумываете какие-то  критерии, оправдывая свое вмешательство на территорию Украины и претендуя на ее земли, потому что 23 года - не срок, а 60 лет - уже огого срок, то будьте готовы к тому, что начнется передел всех исторических земель. Вы действительно считаете, что каждый вправе сегодня устанавливать собственные критерии прав на территории? Или гораздо безопаснее придерживаться существующего статус- кво и не трогать границы современных государств? 

Ответьте на четкий вопрос. Вы готовы к переделу земель на основании, скажем, 500 летней давности? 


Если НАРОД проживающий на данной территории проголосует за отделение, не вопрос, и пофигу чем этот народ будет руководствоваться, временными критериями или прельстясь обещаниями той же Турции.

16:34
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

606

Johanson пишет:

Если НАРОД проживающий на данной территории проголосует за отделение, не вопрос, и пофигу чем этот народ будет руководствоваться, временными критериями или прельстясь обещаниями той же Турции.


То есть, по Вашей же логике, достаточно любому желающему отделиться народу позволить провести референдум, чтобы узнать, не хочет ли он присоединиться к исторической Родине, правильно? И если хочет, значит “пофигу чем этот народ будет руководствоваться,”

Я правильно поняла Вашу точку зрения?

Теперь, внимание, вопрос. Как Вы считаете, если в России произойдет подобный инцидент, как среагирует Ваш президент? И еще вопрос. Вы лично готовы поддержать данную инициативу в родной многонациональной стране и позволить любому народу отделиться , организовав свой референдум? 

Это снова к вопросу о двойных стандартах. Но , возможно, у Вас они и не двойные, если Вы сможете собственную же точку зрения применить ко всем подобным ситуациям у себя в стране. 

16:36
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

607

Яна, по методичке после данного вопроса ты должна привести Чечню, 8 000 окровавленных деток и разрушенный Грозный.

я те напоминаю, чтобы не забыла..

16:38
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

608

Yana_Ukrainian пишет:

То есть, по Вашей же логике, достаточно любому желающему отделиться народу позволить провести референдум, чтобы узнать, не хочет ли он присоединиться к исторической Родине, правильно? И если хочет, значит “пофигу чем этот народ будет руководствоваться,”

Я правильно поняла Вашу точку зрения?

Теперь, внимание, вопрос. Как Вы считаете, если в России произойдет подобный инцидент, как среагирует Ваш президент? И еще вопрос. Вы лично готовы поддержать данную инициативу в родной многонациональной стране и позволить любому народу отделиться , организовав свой референдум? 


Вы реально тупая, зачем задавать вопрос, на который только что дан ответ?!? Читайте внимательно.

16:40
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

609

Johanson пишет:

Вы реально тупая, зачем задавать вопрос, на который только что дан ответ?!? Читайте внимательно.


Если это ответ на Ваш вопрос “Если НАРОД проживающий на данной территории проголосует за отделение, не вопрос, и пофигу чем этот народ будет руководствоваться, временными критериями или прельстясь обещаниями той же Турции.”

то поздравляю. 

99 % населения России и президент Вас никогда не поддержит. 

П.С. попрошу вести себя прилично, можете ведь, когда хотите. И впредь, если не желаете общаться, просто не отвечайте на посты. 

16:45
14 Январь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

610

Украинская Яна решила на двух ветках куражиться?

16:48
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

611

Вы за народ и президента не решайте. Или вам там в це европе виднее?

п.с. Какого рожна вы мне отвечаете, если вам не по нраву мой стиль беседы. Грубо, но по мне лучше называть вещи своими именами, не прячась за приличия и не попрекая ими.

16:49
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

612

Yana_Ukrainian пишет:

Это ветка про Россию, и обсуждаем здесь Россию, а не Украину, как я поняла. 


и я про истрические земли России, которые незаконно занимает больное, искуственно созданное недоразумение усраина…так шта низачот тебе, безграмотная яна…

16:56
14 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

613

Yana_Ukrainian пишет:

Johanson пишет:

Какими критериями тогда должна руководствоватся страна в заявленнии своих прав на территории?


Если Россия придумываете какие-то  критерии, оправдывая свое вмешательство на территорию Украины и претендуя на ее земли, потому что 23 года - не срок, а 60 лет - уже огого срок, то будьте готовы к тому, что начнется передел всех исторических земель. Вы действительно считаете, что каждый вправе сегодня устанавливать собственные критерии прав на территории? Или гораздо безопаснее придерживаться существующего статус- кво и не трогать границы современных государств? 

Ответьте на четкий вопрос. Вы готовы к переделу земель на основании, скажем, 500 летней давности? 


Шиш вам, а не передел)) Турция, например, ну никак не сможет ссылаться на то, что владела Крымом когда-то. Или же греки еще раньше. Потому что все ОТВОЕВАНО было. Победителей не судят. Аналогичным образом Япония засовывает себе туда, откуда достала, свои претензии на Курилы. Так понятно?

А Украина…Такая Украина..Непонятно на каком основании кучка уродов допустила уплыть Крыму в Украину неправомерным росчерком пера, да еще много чего понадарили и отпустили…То, что завоевывали их предки. Своей кровью.

Рекомендовано к прочтению

17:28
14 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

614

paradoxius пишет:

issa, а вы выложили материал французского журнальчика? Ай-яй-яй, и куда смотрит Роскомнадзор.. и администрация сайта?! )))))

Просто к  сведению, по закону РФ данные карикатуры нарушают парва верующих, тобишь конституцию РФ. Наверное в Европе таких прав нет.


Вы больная на голову или слепая?  Покажите где я на сайте выложила материал французского журнальчика.

17:38
14 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

615

Johanson пишет:

paradoxius пишет:

issa, а вы выложили материал французского журнальчика? Ай-яй-яй, и куда смотрит Роскомнадзор.. и администрация сайта?! )))))

Просто к  сведению, по закону РФ данные карикатуры нарушают парва верующих, тобишь конституцию РФ. Наверное в Европе таких прав нет.


Там есть право унижать и оскорблять без последствий, это у них называется свобода. А по мне торжество идиотизма.


А Франция это что мусульманская страна?  Мусульман туда на каторгу под страхом смертной казни отправили, так что ли? Не нравится страна, чего туда ехать не понимаю.

За оскорбление и унижение нужно убивать оказывается. Хорошая логика.