Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:37
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

916

paradoxius пишет:

speculum, Пвлюсик, ты же к глупым себя не относишь. Вот разве ты не заметил множество несостыковок в этом деле (из того, что в публичном доступе)? А вдруг, как раз таки сейчас подобными выпадами ты работаешь на руку правительству)?)))


Чисто научный интерес ,мне важна рекция и мнения.

19:40
2 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

917

speculum пишет:

Чисто научный интерес ,мне важна рекция и мнения.


Ню-ню. Смотри не переборщи с научным инетерсом. Это дружеский совет…

19:47
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

918

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Чисто научный интерес ,мне важна рекция и мнения.


Ню-ню. Смотри не переборщи с научным инетерсом. Это дружеский совет…


Что же может случиться ,наступит 37 год?

20:05
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

919

О, узнаю родную армию. Вот как-то так и служили, ага. Две тысячи третий - Гуантанамо, я так понимаю, в это же время было? Ну да, ну да. Мы ж, в отличие от проклятых пиндосов, своих пленных не пытаем, ага. Причем если проклятые пиндосы пытали действительно пленных, то мы - своих же. Своих же в общем-то, детей, которых насильно в эту армию и гребли. Нет, я знаю: куда солдата не целуй, везде жопа, и на что солдатня, даже и восемнадцатилетняя, способна - тоже знаю. И что если ты умудрился даже в российской армии загреметь в дисбат - это уж надо совсем что-то такое совершить. Кого попало в Мулино не отправляли. Но только вот вся остальная армия тогда тоже не особо-то отличалась. А уж Моздок-96 - так точно. Меня, во всяком случае, п*зидли (извините, по другому не скажешь) все - начиная от рядового и заканчивая подполковником Пилипчуком. В общем, узнаю славные родные вооруженные силы десятилетней давности.


20:15
2 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

920

speculum пишет:

Меня, во всяком случае, п*зидли (извините, по другому не скажешь) все - начиная от рядового и заканчивая подполковником Пилипчуком. В общем, узнаю славные родные вооруженные силы десятилетней давности.



Это многое объясняет. Только если с тобой так обошлись не означает, что со всеми так. Ты можешь утвердительно, положа руку на сердце, сказать, что сейчас в армии РФ происходит тоже самое, что и в 96-м? Тот же бардак, та же дедовщина??

Сейчас  похоже то же самое происходит на Украине. Они повторяют недавнюю историю старшего брата. Почему же ты не обвиняешь их в повторении твоей судьбы?

20:22
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

921

paradoxius пишет:


Это многое объясняет. Только если с тобой так обошлись не означает, что со всеми так. Ты можешь утвердительно, положа руку на сердце, сказать, что сейчас в армии РФ происходит тоже самое, что и в 96-м? Тот же бардак, та же дедовщина??

Сейчас  похоже то же самое происходит на Украине. Они повторяют недавнюю историю старшего брата. Почему же ты не обвиняешь их в повторении твоей судьбы?


Дисбате всё по прежнему ,в армии изменения есть .

Происходящее на Украине обсуждается в другой ветке и я не раз говорил,что осуждаю.


20:37
2 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

922

speculum пишет:

Дисбате всё по прежнему ,в армии изменения есть .


Тоесть, ты клянешься, что в  дисбате всё так же, как на выложенном тобой видео  от 31.12.2003 года, где по данным было произведено подавление бунта, бунта возможно дедов, подобные тем, что тебя зверски колошматили? Ты берешь на себя огромную ответственность, заявляя на 100%, что сейчас в последних двух дисбатах делается то же самое???

20:47
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

923

paradoxius пишет:


Тоесть, ты клянешься, что в  дисбате всё так же, как на выложенном тобой видео  от 31.12.2003 года, где по данным было произведено подавление бунта, бунта возможно дедов, подобные тем, что тебя зверски колошматили? Ты берешь на себя огромную ответственность, заявляя на 100%, что сейчас в дисбатах то же самое???


С чего ты взяла,что меня зверски колошматили деды?

Комментарии к видео писал не я.

А про дисбат знаю от знакомых которые там не так давно были,подобная профилактика там норма ,бунтом они называют малейшие не повиновение ,например отказ от приёма пищи .

20:52
2 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

924

speculum пишет:


В среде т.н. крымской самообороны тоже не все всегда радужно. Кто-то почему-то осознал,что как-то не совсем расцвел Крым-то, при новых властях. И таковым сразу же затыкают рот командиры, боясь огласки.


О каком расцвете речь в этом ролике? Есть только обиженный надутый толстый ребенок, непонятно что и кто пообещал, даже сформулировать не может.

20:55
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

925

DrZhivago пишет:


О каком расцвете речь в этом ролике? Есть только обиженный надутый толстый ребенок, непонятно что и кто пообещал, даже сформулировать не может.


Не может или ему Самвел не дал сказать?

20:56
2 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

926

speculum пишет:

Комментарии к видео писал не я.



Так на будущее, если комментарий не твой, отмечай это, пожалуйста)) А то ведь копипастишь без пометок, прям как от себя пишешь. И то, что твои знакомые что-то там говорят, не означает, что это так и есть и ты лично знаешь об этом на 100%.. конечно если сам лично не участвуешь в пытках, ну или был под пытками))

21:01
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

927

paradoxius пишет:



Так на будущее, если комментарий не твой, отмечай это, пожалуйста)) А то ведь копипастишь без пометок, прям как от себя пишешь. И то, что твои знакомые что-то там говорят, не означает, что это так и есть и ты лично знаешь об этом на 100%.. конечно если сам литчно не участвуешь в пытках, ну или был под пытками))


Когда я служил был беспредел полный,дедовщина,землячество,уставщина и чёрт знает что.

Были те кто попал в дисбат и потом приходил дослуживать ,именно эту картину они и обрисовывали.

Среди моих знакомых нет тех кто сочинил бы подобное ,обычно люди вообще предпочитают не говорить ,что с ними делали.

21:02
2 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

928

speculum пишет:


Не может или ему Самвел не дал сказать?


Естественно не может. За 2 минуты раз 20 сказал только слово “обещание”, хотя уже конкретно можно было объяснить суть претензий.

Мож ему Самвэл обещал харю набить, да всё сдерживался? А этот обиделся за невыполненные обещания…

Рекомендовано к прочтению

21:03
2 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

929

DrZhivago пишет:


Естественно не может. За 2 минуты раз 20 сказал только слово “обещание”, хотя уже конкретно можно было объяснить суть претензий.

Мож ему Самвэл обещал харю набить, да всё сдерживался? А этот обиделся за невыполненные обещания…


Интересная версия ,отмечу как работает ваше сознание.

21:09
2 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

930

speculum пишет:

Были те кто попал в дисбат и потом приходил до служивать ,именно эту картину они и обрисовывали.


Как было, мы уже поняли. Это было в 90-е, когда развалили Союз. Развалили всё, что было собрано по кусочкам после 2-й мировой. Восстанавливать разваленое - сложно и долго. Ты сейчас, выставляя факты прошлого, говоришь за настоящее. Это не есть правильно. Вполне возможно, что ты являешься одним из тех, кто тормозит развитие, призывая к разрушению, даже не замечая этого… или зная, что делаешь. Но, как говорится, Бог тебе судья.