Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:07
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

436

Вы что разве может нормальный человек работать постоянно президентом, этот работает и плачет. В РФ за него проголосовало 5 % даунов а остальное проплаченная гвардия. Ужас та какой америкосы нам поставили 2 эмбицилов, при всем моем уважении к англосаксам ну нельзя же так изъе…ваться над населением СТРАНЫ что за бесконечные опыты)))

3:16
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

437

Я даже очень ЛИЧНО уважаю амеров но этих 2 заберите

3:20
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

438

Бываю В МАНЬЧЖУРИИ и отвечаю ИХ даже КИТАЙЦЫ НЕНАВИДЯТ, что за подстава???

3:44
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

439

Дмитрий Натоличь много дров наломал. Сергович ты у нас в курсе всех ТО ООО ИП. Что Димон для ИП нынче приготовил, нет мне похер, сразу предупрежу как ты всех лубишь. КОНКРЕТНО СПЕЦ — ЧТО ЗА ДЕЛА ЖДУТ??? Методички подходят или как?

3:57
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

440

http://news.rambler.ru/28609885/ а что после дружбы будет вы в курсе???

4:12
4 Январь 2015


SLEDAK

Участник

сообщений 377

441

Что такое война РФ с США, смех да и только ее не будет НИКОГДА СПИТЕ СПОКОЙНО, ссоры между президентами только сюжет для прессы. А что на самом деле желает США но всмысле от той страны которой нет для них уже давно на картах ЗАДУМАЙТЕСЬ))) 

7:36
4 Январь 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

442

Про чеченцев: в одноклассниках эмоционально общалась с другими женщинами после одесских событий.Нам было страшно и тут мне пишет чеченец,не дословно “Саша,ни бойся,мы защитим вас” Настроение сразу пошло на прибыль,почему-то я ему поверила

18:31
4 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

443

СРОЧНО! Информационная мобилизация!

Прим. - Разместить данный пост меня сподвигло резкая активизация троллей даже в моем небольшом блоге 1-2 января.
Нашёл хороший текст в комментах на Фейсбуке, который решил разместить со своими наблюдениями, но ситуация с Бэтменом в Новороссии немного отвлекла.

читать далее:

http://chervonec-001.livejournal.com/

23:27
4 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

444


РОССИЯ 03.01.2015 СТРАШНЫЙ СОН США-В 2015-м НАЧИНАЕТСЯ ЭПОХА ЗАКАТА ДОЛЛАРА-МИР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ $


1:02
5 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

445

1:53
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

446

Pivovan, ну пустой лепет о системном кризисе, который в России (так же как в Европе) идет на протяжении уже лет так 1000 (судя по истории, которая в книжках написана). Ни одного веского аргумента этим академиком представлено не было. На мой взгляд, Путин единственный за многие десятилетия нынешнего времени, кто поднимал и пытается поднять этот затонувший, благодаря таким вот академикам,”Титаник” со дна, плюс тянет за собой еще затонувшие ржавые корыта, ту же Украину. Если вы согласны с утверждениями этого старого человека - это очередной раз говорит о ваших низменных желаниях, которые вы не скрываете совсем. В первую очередь это не хорошо для вас. Ведь следом за “Титаником”, если ему не дадут подняться со дна, пойдут и ржавые корыта, точнее пока корыта, а потом сверху Титаник придавит. Зачем же уничтожать себя таким примитивным способом? Вы ж хотие быть выше этого, судя по вашим постам с диктовками, разве нет? Говорить о высшем и тут же перечеркивать все… мдяяя. “Белка в колесе”  - это самое ужасное, что может случится в мироздании)))) Я не завидую вам.

2:10
5 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

447

paradoxius пишет:

 Если вы согласны с утверждениями этого старого человека - это очередной раз говорит о ваших низменных желаниях, которые вы не скрываете совсем.


Вот что за бредовые выводы ? Этот старый человек знает больше нас вместе взятых. И вопрос системного кризиса, для меня, -  вопрос дальнейшего пути развития России, станет или нет Она тем Светом, для всего человечества, о котором говорится во многих предсказаниях, пока, таких проблесков я не вижу.

П.С. не понимаю о каких “низменных желаниях” Вы говорите.

4:01
5 Январь 2015


guest_гость33

Гость

448

Рекомендовано к прочтению

8:29
5 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

449

paradoxius пишет:

Pivovan, ну пустой лепет о системном кризисе, который в России (так же как в Европе) идет на протяжении уже лет так 1000…


Как не гони пургу на Пивована, все равно что то происходит, жить как прежде мы уже не сможем. Это уже видно не вооруженным глазом, и если кто еще остался летать в облаках…

10:34
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

450

new-wladimer пишет:

Как не гони пургу на Пивована, все равно что то происходит, жить как прежде мы уже не сможем. Это уже видно не вооруженным глазом, и если кто еще остался летать в облаках…


Так я не гворю, что не происходит. Происходит всегда что-нибудь. Вспомните хотя бы самый ближайший знаменательный нам случай из жизни на Земле - начало 20-го века. И от тех или иных независимых действий зависит происходящее в целом. Как по мне, когда по глупости или намеренно переворачивают происходящее с ног на голову, при этом подогревая и так накаленную ситуацию поддержкой перевертышей, вряд ли это к чему хорошему приведет, притом в итоге для всех. И потом в очередной бесконечный раз все с начала начинать! Зачем?

Пивован, если вы действительно не понимаете о чем я, тогда мне очень жаль.