Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
8 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

61

oratora, Vorozhey, естественно, прямого постановления ЦБ Вы никогда не найдёте, однако это делается обычным повышением ставок до запредельного значения. Никто в нахалку нарушать требования конституции не будет, хотя сам факт отпускания рубля “в свободное плавание” уже является неким нарушением законодательства РФ, где чётко прописано обеспечение курса рубля центробанком. Сейчас идёт война - она касается всего и вся и ЦБ не на стороне нашей страны. Как я уже говорил выше, сейчас начались уже массовые сокращения сотрудников бюджетной сферы - пока это происходит относительно спокойно, но в ближайшее время должны начаться самые разные - порой хамские предлоги. Скажу так - пока что всё происходит по идентичному 90-м годам сценарию! Другой вопрос, что сейчас нет Горбачёва, который продал свой зад вместе со страной за печенюшки…

14:20
8 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

62

sergowech, думаешь депутаты об этом не знают? Они на всех передачах только об этом и говорят вместе с предпринимателями. Снимут главу ЦБ да и всё, тем более, что он так подставился. Процентные ставки надо , конечно, снижать, а не повышать, но тогда нужна срочная эмиссия, потому как наличных денег в стране не хватает. А вот золотого запаса вполне достаточно да и населения прибыло.  А кредитование в рублях не прекратится никогда, потому что это абсурд.

14:24
8 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

63

“не вижу в этой статье Конституции каких-то противоречий вопиющих.”  Я тоже не юрист, привёл в качестве ответа. Эт один из пунктов на который указывают люди ратующие за изменение конституции. Я, лично, не доверяю этому документу просто по факту написания его под диктовку американских “друзей”, заправлявших у нас в 90е. Может тупо, но вот как то так

14:43
8 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

64

14:51
8 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

65

А Пивововка все по либерастии врывается. Вот чем больше смотрю на таких, тем больше прихожу к выводу, что это не политическое мировоззрение, а диагноз. Допелся в маслосекте, фигли… Вообще двинулся.

14:53
8 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

66

oratora, вот именно! ЦБ сейчас делает кучу работы не на поддержание экономики, а прямо наоборот, а всё остальное видимость. И вот тут вопрос эмиссии встаёт ребром! В ЦБ из-за своей диверсионной составляющей никогда на эмиссию не пойдёт! А эмиссия за счёт покупки доллара - снова против страны. В любом случае - понаблюдаем за происходящим. Если в отношении ЦБ будут предприняты реальные шаги, то ситуация изменится. Если же шагов не будет, то уже скоро ждём народных волнений, путч 2.0, цены в 2-3 раза выше и так далее…. В общем назад в 90-е…

14:55
8 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

67

Мдя…. Пивовану пора отдохнуть от политики, иначе можем потерять человека окончательно - всё же психические расстройства тяжелее всего лечить….

14:56
8 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

68

Pivovan, я смотрю ты подсел на “особое мнение” от “эха Москвы”.  Я же говорила , что тебе понравится   Ну давай, слушай “бедных” евреев , лишившихся импортных печенюшек

14:57
8 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

69

DrZhivago пишет:

А Пивововка все по либерастии врывается. Вот чем больше смотрю на таких, тем больше прихожу к выводу, что это не политическое мировоззрение, а диагноз. Допелся в маслосекте, фигли… Вообще двинулся.


а кроме моей личности, конкретно, по вопросу экономического положения РФ есть что сказать, или все хорошо?

15:00
8 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

70

Как же эта мразота ненавидит русский народ - из 140 млн. “несколько тысяч (!!!) умных, образованных, совестливых …вроде Навального ))) А остальные, по видимому, быдло…

Хорошо, хоть озвучил, сколько этих тварей на самом деле )))


15:01
8 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

71

sergowech, а зачем нам доллары для эмиссии? Золой запас вырос за год, народу прибавилось, есть все основания для эмиссии. Тем более, что она очень нужна.

15:05
8 Декабрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

72

oratora пишет:

Pivovan, я смотрю ты подсел на “особое мнение” от “эха Москвы”.  Я же говорила , что тебе понравится   Ну давай, слушай “бедных” евреев , лишившихся импортных печенюшек


я бы не слушал “Эхо Москвы”,  если бы в РФ все было хорошо, но, не доведи Господи, если события пойдут по Украинскому сценарию, то аукнется во всем мире… вот по этому и хочется понять - как разворачиваются события

15:06
8 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

73

zor-russ, в том-то и дело, что он не один такой. И каждый день льются потоки откровенной грязи и полуправды, которая хуже лжи.А рефреном везде проходит то, что народ России быдло. Наверное потому, что не клюёт на западные подачки и прекрасно знает цену ентим либералистам. Ну у нас же демократия и свобода слова со свободой вероисповедания. Хай молятся своему закордонному божку.

Рекомендовано к прочтению

15:07
8 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

74

Pivovan пишет:


а кроме моей личности, конкретно, по вопросу экономического положения РФ есть что сказать, или все хорошо?


Я полагаю, что РФ топят сейчас также, как и в свое время СССР. Нет никаких причин для такого падения цен на нефть. Все это делается руками карманных правительств Ближнего Востока. Сдюжим или нет - не знаю. Но наш народ долго может терпеть, Запад должен это понимать…

15:08
8 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

75

Pivovan  ” а кроме моей личности, конкретно, по вопросу экономического положения РФ есть что сказать, или все хорошо?”

Экономическое положение России он знает так же, как и  народ в целом ))) И скорее всего, совсем не знает, что “не хлебом единым…”

 Как и некоторые “просветленцы”…в душах которых тьма тьмущая…