Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:42
11 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

151

DrZhivago пишет:

new-wladimer:

Перейдем с угле водорода на просто водород. Топливо будущего, экологически чистое.

Поведай нам о гигантских запасах свободного молекулярного водорода на Земле



Это лишнее, тебе все равно не докажешь.

9:20
11 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

152

Kornet пишет:

Читая не обращайте внимания на всякий неофашизм и пр. Просто для ознакомления

http://nvua.net/opinion/rabinovich/nachalsya-finansovyy-krah-fashistskoy-rossii-pochemu–24405.html


Kornet, кроме каких-то непонятных эмоций обкуренного товарища ничего внятного не написано.

9:22
11 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

153

DrZhivago, для начала - а нафига его восстанавливать, если вокруг нас куча метана, куча процессов дегазации и прочего? И для чего что-то восстанавливать, если это можно сжигать или использовать как-то иначе не вытаскивая из общей среды? К примеру - взять те же LENR - мне кажется, что это весьма и весьма достойное использование водорода без дорогостоящих разделений…

10:09
11 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

154

Kornet пишет:

Читая не обращайте внимания на всякий неофашизм и пр. Просто для ознакомления

http://nvua.net/opinion/rabinovich/nachalsya-finansovyy-krah-fashistskoy-rossii-pochemu–24405.html


В нынешней ситуации анализировать не так и сложно. Я тоже могу сказать - к весне будет еще хуже, задача у капиталистов - ЗАСТАВИТ ПУТИНА ВСТАТЬ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИ, как они поставили практически всех. Вот и поглядим - получится у них это сделать или нет. Нам остается наблюдать и заниматься своими повседневными делами, морально готовясь к трудным временам. Нам проще - мы пережили развал СССР, кризис 91 и 98, и много чего еще. Если что можем и на хлебе с водой пережить, а вот капиталистический мир давно таких прививок не получал. Короче, поживём - посмотрим )))

12:10
11 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

155

zor-russ пишет:


В нынешней ситуации анализировать не так и сложно. Я тоже могу сказать - к весне будет еще хуже, задача у капиталистов - ЗАСТАВИТ ПУТИНА ВСТАТЬ ПЕРЕД НИМИ НА КОЛЕНИ, как они поставили практически всех. Вот и поглядим - получится у них это сделать или нет. Нам остается наблюдать и заниматься своими повседневными делами, морально готовясь к трудным временам. Нам проще - мы пережили развал СССР, кризис 91 и 98, и много чего еще. Если что можем и на хлебе с водой пережить, а вот капиталистический мир давно таких прививок не получал. Короче, поживём - посмотрим )))


В старой системе они, имхо, легко поставят на колени. Но если изменить систему, это им не удастся.

12:55
11 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

156

zor-russ, вот тут, пожалуй, я не соглашусь…. Так уж получилось, что все негативные перемены делают руками молодёжи, а 90-е были уже достаточно давно - у нас активное население этого особо не проходило. Так что ситуация идентична западной. А если учесть пропаганду хорошего запада и плохой “рашки, из которой пора валить” все эти годы, то ситуация ещё страшнее…. Другой вопрос, что всё же население у нас более живое, а потому присущи многим такие понятия, как честь и достоинство, а потому в критической ситуации есть шанс это увидеть. Хотя, когда я читаю посты даже на данном форуме, то в глаза бросается тот факт, что люди не помнят даже ближайшей истории, а оперируют в основном фоновой накачкой, не вдаваясь в детали. А это признаки деградации на западный манер… Ведь посмотрите - большинство антироссийских тезисов здесь приходится на своих же граждан, которых приучили оперировать подменными понятиями - типа СССР это плохо, типа Путин всё развалил и так далее. Конечно, при СССР были свои минусы, но были и плюсы, которые сейчас ни одна страна дать не может и они перекрывали все эти минусы. Конечно, при Путине хреново, но люди не хотят даже думать как было в момент его прихода к власти, не хотят понять источников этих проблем.
Все тезисы современной молодёжи свелись к вложенному в их головы мусору, который демонстративно выкидывает из их жизни 15 лет. Как итог, получается, что Путин развалил СССР, развалил все предприятия, разграбил все ресурсы, истребил 30 миллионов населения, а сейчас добивает остатки…. Так что всё находится в опасной фазе и надеяться на прививки прошлого не приходится - для нас всё будет так, как будто это в первый раз, невзирая на тот факт, что весь 20 век для нас стал именно таким, хоть и с некоторыми, порой длительными, периодами затишья!

13:05
11 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

157

sergowech   время покажет )))

13:58
11 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

158

sergowech пишет:

DrZhivago, для начала - а нафига его восстанавливать, если вокруг нас куча метана, куча процессов дегазации и прочего?


Так я разве против метана?  Это ньювовка углеводородов опасается. 

14:02
11 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

159

new-wladimer пишет:

Это лишнее, тебе все равно не докажешь.


Всё, слив? Нет водорода чистого у тебя?

PS^ к твоему сведению, про “вредный элемент углерод”. Благодаря этому вредному элементу, существуют органические соединения и жизнь на Земле во всех ее многобразных формах. Посему прежде чем в следующий раз ляпать такую ахинею, хорошенько подумай.

14:51
11 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

160

DrZhivago пишет:


Всё, слив? Нет водорода чистого у тебя?

PS^ к твоему сведению, про “вредный элемент углерод”. Благодаря этому вредному элементу, существуют органические соединения и жизнь на Земле во всех ее многобразных формах. Посему прежде чем в следующий раз ляпать такую ахинею, хорошенько подумай.


Умница ты наш…

15:33
11 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

161

zor-russ пишет:

sergowech   время покажет )))


Я в этом и не сомневаюсь, просто сказанное мной всё больше как напоминание, что не стоит расслабляться. Как это не печально, но я воочию наблюдаю деградацию и разложение масс… Есть персонажи, которых и людьми назвать сложно - разве что свиньями - всё западное потребительское мировоззрение наружу выпячивается…. Увы, но иногда приходится признавать, что таких становится слишком много. И ладно бы сидели и не выпячивались, так нет - лезут и везде своё ненасытное и “всеми” обиженное “Я” стараются продемонстрировать. И хоть хороших людей в нашей стране подавляющее большинство, но свиноподобные сущности имеют тенденции оказываться в одно время в одном месте, вызывая видимость их повсеместного присутствия, что иногда начинает казаться, что мы живём не в стране, а в обычном сельском свинарнике…. Хрю….

15:34
11 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

162

DrZhivago, углеводороды в энергетике реально плохо - низкий КПД и большая нагрузка на экологию…. Вот только увы - пока что даже те же LENR особо не дают развивать, в то время как в монстры Токомаки вкладывают миллиарды!

15:47
11 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

163

sergowech да, потреб”ядство развращает  )))

Рекомендовано к прочтению

17:22
11 Декабрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

164

17:23
11 Декабрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

165

Новый российский танк «Армата» будет видеть поле боя на 360 градусов

Создаваемый в Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод» (УВЗ) перспективный танк на базе универсальной бронеплатформы «Армата» по своим характеристикам в разы превосходит танки предыдущего поколения

http://xn--80aaxridipd.xn--p1ai/novyj-rossijskij-t...