Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:08
28 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1111

new-wladimer пишет:

Хотя его и называют “пятой колонной”, я считаю Немцов боролся не против Путина, а против Мировой Системы.


Всё возможно, но мы вполне можем этого не узнать до самого конца. Ведь Наводворская из той же серии, но умерла по вполне естесственным причинам, потому как не лечила ногу, а опозиция не смотря на это, кричит, что серьезно взялись за несогласных с режимом)))

А так по произошедшему:

 ”Ночь, девушка, Кремль… и белый автомобиль”
Поэтично конечно.
У меня вот первым возник вопрос, откуда этот «белый автомобиль» знал, где будет Немцов в этот самый момент, глубокой ночью. Возможно, на нем или на ней был трекер, либо запланированный маршрут о котором кто-то знал. Так ведь еще «совпало», что аккурат перед завтрашним маршем «Весна» и погиб аккурат возле Кремля (на Москворецком мосту, налево от моста Болотная).

В итоге, прям почти “мистика”.

11:34
28 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1112

paradoxius пишет:

 Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.


Ага, Путину он-кость в горле))) Да в хер он ему не дудел.

ИМХО провокация хохлов.

11:38
28 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1113

new-wladimer пишет:

Хотя его и называют “пятой колонной”, я считаю Немцов боролся не против Путина, а против Мировой Системы.  


Спасибо, посмеялся от души. По этой логике и госдеп против системы борется.

11:51
28 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1114

Немцов вообще не боролся, он деньги зарабатывал. То кто его заказал, думаю понятно каждому кто ещё способен самостоятельно мыслить. Слишком очевидный рассклад. Есть мнение что стандартный сценарий запущен, ожидается мясорубка на марше (снайперы или бомба, может и то и то) Вроде как ВВ ввели в Москву. 

11:58
28 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1115

paradoxius пишет:

А так по произошедшему:

 ”Ночь, девушка, Кремль… и белый автомобиль”
Поэтично конечно.
У меня вот первым возник вопрос, откуда этот «белый автомобиль» знал, где будет Немцов в этот самый момент, глубокой ночью. Возможно, на нем или на ней был трекер, либо запланированный маршрут о котором кто-то знал. Так ведь еще «совпало», что аккурат перед завтрашним маршем «Весна» и погиб аккурат возле Кремля (на Москворецком мосту, налево от моста Болотная).

В итоге, прям почти “мистика”.


Варианта два:

1) Маловероятный. Грохнули росспецслужбы. Мотив туманен,если только взять в расчёт тонкую игру-убийство как повод обвинить в этом запад и его окружение в попытке раскачать ситуацию, но слишком уж мудрёно, хотя всё могет быть.

2) Работа госдепа или хохолов, что суть одно и тоже. Тут мотивов хоть отбавляй.

Наблюдаем дальше….И анализируем)

12:14
28 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1116

Ну маршрут-то  девушка выбрала..


Во время убийства Немцов гулял с 23х летней киевлянкой Анной Дурицкой - моделью

По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска.

Убийцы заранее знали, где будет находится Немцов. Учитывая то, что спецслужбы в Украине, откуда родом Анна, открыто враждебны Владимиру Владимировичу, вероятно, они использовали девушку, чтобы вывести в определённое время и место Бориса Немцова. 

ПС. Кто убил? Тот, кому выгодно. 
1. Нужно ли это России? А зачем? Не велика птица, да и не иммет никакого значения : немцовым больше - немцовым меньше, какая разница?
2. Украинским властям? Конечно выгодно, а то Европа уже вовсю начала сомневаться, что Россия - агрессор.
3. Российской оппозиции за день до Марша? Конечно выгодно , как и её хозяевам со всеми вытекающими последствиями.
Ну какая там борьба Немцова против системы? Не смешите. Стоять на трибуне всех киевских майданов - не значит бороться с ситемой. Там кто только не стоял. Что же теперь, все они борцы? Да их связывает только одно - все они удачно боролись за наполнение собственного кармана.


12:15
28 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1117

Михаил Делягин: А вот и “сакральная жертва” для раскачки Майдана

Сегодня, 09:42

Человек-то неплохой, только уж очень неумный (работал у него полтора года в аппарате правительства вплоть до дефолта, за прогнозироание которого и был уволен за день до него).

Но что ж: стандартная технология, озвученная еще Борисом Березовским (и почти примененная против Ивана Рыбкина в 2004). Чтоб безнадежное мероприятие вызвало живой отклик и, желательно, столкновения с полицией (а при разумном использовании настоящими, а не формальными организаторами снайперов, в том числе из числа вызванных с Украины бандеровцев, столкновения будут кровавыми), надо принести накануне нее “сакральную жертву”.

Никому не нужную, полностью себя дискредитировавшую, выработавшую политический ресурс, но по-человечески симпатичную,

Немцов для этого - кандидатура практически идеальная.

Что ж: субботу пойдет раскачка, а 1 марта могут быть уже серьезные провокации, в стиле расстрела майданутых снайперами под руководством Парубия. Кто из либералов выполнит эту функцию, узнаем.

Кстати, Запад может использовать это убийство, как малайзийский “боинг”, только успешный: теперь можно не ждать наступления ополченцев, а вводить новые сакции. Интересно, Тефт, посол США, при котором организовали нацистский переворот в Киеве, приложил к этому руку или обошлись без него?

Ведь любому “абажуру-гозману”, последней псаки понятно: Немцова убил лично Путин - или, как минимум, по его приказу, уже перехваченному американским “Эшелоном” и готовому к публикации (а может, уже и опубликованном - сейчас в Москве час ночи субботы).

Так что Майдан будут раскачивать досрочно: уже сейчас, не дожидаясь осени.

Торопятся ребята, у них экономический кризис, надо быстрее дербанить Россию: ресурсов Украины оказалось мало, нацисты их разрушили в процессе переворота, теперь надо нас запаливать.

Торопятся американцы - это хорошо: фальстарт дает нам шанс.

А Немцова жалко.

Надеюсь, он не мучился.

P.S. Как вспоминают знавшие его по губернаторству в Нижегородской области - ни одного хорошего слова. Сейчас мне отзвонили и высказали все, что могли (не могу воспроизвести НИЧЕГО - такой мат) за слова о том, что Немцова жалко и как человек он был хороший. В Нижнем он, судя по всему, запомнился как дикий, чудовищный разрушитель, причем строго в американских интересах (по программам, связанным с приватизацией, и под американским техническим руководством). Что ж, вполне правдоподобно.

P.P.S. Сообщают, что шел с вечернего эфира “Эха Москвы” и решил прогуляться. Жил он около метро “Третьяковская”, так что Большой Москворецкий мост по дороге, да и погода весенняя. Но вряд ли он так ходил всегда, - а значит, его “вели” и смогли отреагировать на нестандартный маршрут наилучшим с пропагандистской точки зрения образом: убили - 27 февраля в 23:42 - почти под стеной Кремля. Думаю, скоро увидим либерастические фотоколлажи, как Путин из беседки Ивана Грозного (на стене как раз в начале Васильевского спуска) наблюдает, как его опричники казнят бедного рукопожатного общечеловека за его любовь к свободе и демократии.

А если не было такой быстрой оперативной реакции (что свидетельствует об очень высоком уровне исполнителей), - значит, его прямо перед или после эфира уговорили пойти прогуляться, и тогда картинка совсем мрачная получается.

Ну хоть “женщина, бывшая с ним” (1991 года рождения, из Киева) не пострадала, хоть какое утешение. Хотя, как сообщают, девушка только приехала с Украины, - и, учитывая симпатии Немцова, скорее с нацистской стороны: теоретически она и могла подвести в нужное место в нужное время (заранее приношу извинения, в том числе у нее и знающих нее, за домысел, но уж больно все вовремя и красиво организовано).

P.P.P.S. С места убийства Немцова “Открытая Россия” Ходорковского (канал Newscaster с ее эмблемой) уже в 0:25, через 43 минуты после убийства, запустила онлайн-трансляцию, уже собирается народ. Какая хорошая подготовка - и двух часов не прошло! Так что Майдан может быть уже 28 февраля, а не 1 марта, и не в Марьино, а прямо на Большом Москворецком мосту, с переходом на Васильевский спуск и на Красную площадь. “Сакральная жертва”, все четко, Еще кого-нибудь в давке скинут по камеры в Москва-реку, совсем все будет удачно и у господ ррреволюцыонэров.

И, конечно, никто и никогда из них не прольет ни слезинки над миллионами жертв либеральных реформаторов. В том числе и покойника Немцова.

Ну, не хотели либералы маршировать в Марьино - теперь сделают Майдан прямо под стенами Кремля. Очень удобно, и визг по поводу “черной сотни” и “кровавого палача Путина” уже поднялся до небес. Сейчас, полвторого ночи.

И, конечно, уже приехала Ксения Собчак, а Альбац уже сказала все, что положено. Бригада быстрого реагирования, легкая кавалерия.

P.P.P.P.S. Украинские Интернет-порталы, похоже, не могут допустить, чтобы москали (пусть даже и верные нацистам москали) были главной новостью: они сообщают, что только что умерла голодавшая в СИЗО “Лефортово” Надежда Савченко, нацистская наводчица (а отнюдь не “летчица”, как ее почему-то называют СМИ), подозреваемая в содействии убийства нацистами российских журналистов.

В 2:19 МВД опроверг выдумку нацистской пропаганды - у Савченко все в порядке. Судя по фотографиям, она голодает так, что даже толком не похудела.

2:22. Убийство Немцова - грамотный элемент подготовки Майдана. Чудовищный, но грамотный - и майдауны уже готовы. Только что один из немцовских “соратников” рассказывал, что в момент сообщения об убийстве ехал на машине по Никольской улице… Она рядом, но только она пешеходная))

И плакал, что “кровавый режым” сознаельно унижал Немцова, давая журналистам сфотографировать его с голым торсом.

Повторюсь: завтра услышим, что Путин лично руководил расстрелом с кремлевской вертолетной площадки.

И последнее: мне жаль тех, кто погиб под Дебальцево. Мне жаль тех, кого истязают сейчас нацисты в подвалах СБУ по всей Украине. Мне жаль убитых и замученных “самок” и “личинок колорадов”. Мне жаль миллионы жертв либеральных реформаторов - в том числе и самого Немцова. А 55-летнего мужика, который все это считал демократией и который по собственной дури позволил сделать из себя “сакральную жертву” из учебника - да, тоже жалко. Но совсем не так. Не так, как людей жалеют.

12:40
28 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1118

12:41
28 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1119

 

Крымчане, проясните. Хотя автор ролика сам всё проясняет)))

12:51
28 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

1120

Сейчас Мировое сообщество, можно сказать, почти не делится на страны, тем более самостоятельные. Более идет деление на правящий класс - олигархов; и управляемый класс - народ. правящий класс объеденился для совместного управления народными массами. мы конечно “болеем” каждый за своего правителя. Но Немцова убрала как раз правящая элита. не важно какой страны Все они заодно. Народу надо зрелищ - вот они и предоставляются. По Украине видно, разве может простой человек отказаться, к примеру воевать, да в любой стране, и в России тоже. Его сразу объявляют “врагом народа”, преступником, не патриотом, обязанным сидеть в тюрьме, натравливают на него людские массы. Везде одинаково, Система едина.

12:57
28 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1121

Johanson, я не знаю, как там в Севастополе, а в Керчи две проблемы : нет работы и очень маленькие зарплаты. Но во времена Украины в Крыму было на порядок хуже .  Опять-таки я не могу говорить об ситуации в Севастополе  потому, что у нас большая разница с ситуацией по районам, а в Севастополе ещё и свои порядки, он отдельный город.

12:59
28 Февраль 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

1122

13:40
28 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1123

Гугл всевидящий:

можно убедиться по ссылке 

Рекомендовано к прочтению

14:00
28 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1124

Савченчиха ширяется инъекциями глюкозы в камере, колят ее регулярно немецкие врачи, они же мониторят постоянно её состояние. Когда заметят, что настает большая угроза здоровью - сообщат, начнет жрать как обычно перорально. Поэтому вся эта “псевдоголодовка” - просто пиар для прессы и рагулей.

15:13
28 Февраль 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1125

Власти Москвы разрешили проведение траурного шествия в память Немцова

http://www.interfax.ru/russia/427099


что и следовало ожидать…

всё понятно в общем с ними, перед провальным митингом малочисленных, никчёмных либероидов, состряпали “жертву” …
значит митинг за Путина который сми пытались выдать только  за антимайдан прошел более чем успешно, “5 колонна” не ожидала такого кол-ва, флагов НОД и т.д. в центре москвы, пришло на самом деле больше 50 000, многие не попали, многим отрезали путь + ещё фактор заявки на 10 000 (вроде).

а всем либероидам сигнал, что любового подпевалу сольют в миг если нужно будет, боятся нужно не Путина, а того, кто вам работку сладкую дал, чтоб вы грязью поливали страну в которой живёте.