Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:49
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1261

oratora пишет:

Pivovan, ты бы вместе с Яшиным сначала фильм посмотрел бы. Щас, конечно, Путин испугалси   Не дождётесь.


… будет время, появится фильм о захвате Донбасса и Луганска Российскими войсками и ПУ будет так же рассказывать - я иначе не мог.

19:51
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1262

zor-russ пишет:

Машина  решает все.


В России тем более… жестко и бескомпромисно.

20:16
15 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1263

Pivovan, ахти тебе, российская армия несколько по другому вооружена. 

21:12
15 Март 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1264

Pivovan пишет:

zor-russ пишет:

Машина  решает все.


В России тем более… жестко и бескомпромисно.


пивован. к сожалению вы уже жалкий раб амероевропской машины и избежать вам этого ну никак…. если только на пмж в матушку Россию не приедите

22:05
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1265

compalex пишет:

пивован. к сожалению вы уже жалкий раб амероевропской машины 


- раздался голос “свободного” человека …

22:17
15 Март 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1266

Pivovan пишет:

compalex пишет:

пивован. к сожалению вы уже жалкий раб амероевропской машины 


- раздался голос “свободного” человека …


а почему в кавычках?

22:25
15 Март 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1267

Пивован   я люблю свою родину , мне нравиться мой президент , моя церковь! Я не хочу в европу,даже не засматриваюсь , люблю Киевскую Русь и хочу чтобы мы были вместе.Мы один народ! Так что я свободный человек без кавычек!

22:30
15 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1268

compalex пишет:

Пивован   я люблю свою родину , мне нравиться мой президент , моя церковь! Я не хочу в европу,даже не засматриваюсь , люблю Киевскую Русь и хочу чтобы мы были вместе.Мы один народ! Так что я свободный человек без кавычек!


Да не бойся ты так, ГРУ на тебя не обратит особого внимания…

22:34
15 Март 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1269

Pivovan пишет:

compalex пишет:

Пивован   я люблю свою родину , мне нравиться мой президент , моя церковь! Я не хочу в европу,даже не засматриваюсь , люблю Киевскую Русь и хочу чтобы мы были вместе.Мы один народ! Так что я свободный человек без кавычек!


Да не бойся ты так, ГРУ на тебя не обратит особого внимания…


 По себе не судите о людях

22:40
15 Март 2015


compalex

Участник

сообщений 161

1270

Пивован хвостик то ваш от поджатия уже наверно прирос к животику?

8:49
16 Март 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1271

Акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы» стартовала в России и Болгарии

В России и Болгарии стартовала акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы», автором которой стал врач Vadim Raskin из Новокузнецка. На своей странице в Facebook он разместил следующее обращение: «Поучаствуем в флешмобе «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать».

«Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel», - приводится сообщение врача в блоге Ярослава Михайлова.

Автор также отмечает, что сообщение на имя немецкого канцлера можно отправить через интернет-приемную на ее сайте Bundeskanzlerin.

«Я связался с друзьями в Болгарии, они идею одобрили. Акция нашла широкую поддержку среди жителей Болгарии и России. Также, желание принять участие в проведении этой акции прозвучали и от жителей Италии, Сербии, Черногории, Македонии, а также США и Канады, - где проживают иммигранты из б.СССР. Я получил в Фейсбуке много писем от граждан этих стран с одобрением этой инициативы», - пишет Ярослав Михайлов.

Источник и зачетные комменты тут


11:47
16 Март 2015


lexpapa

Участник

сообщений 61

1272

Сша кучка олигархов держат все население в полицейской диктатуре ни шагу в лево , в право, не доволен либо срок лобо пуля от полицая…разве не так…где она демократия…


12:48
16 Март 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1273

Пивован,фильм про Крым не является “явкой с повинной” по той причине,что виниться некому. Это не Крым напал на бедну нэньку,а как раз наоборот,бедняжка нэнька собиралась напасть на Крым и устроить там геноцид не чета Донбассу. Сумлеваюсь что ваши нацики пожалели бы крымских татар,греков,немцев и остальных. Слава Богу,что до них это дошло и они не повелись на развод правосеков и майданутых цэ гейвронейцев!!!!


Рекомендовано к прочтению

14:27
16 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1274

              Уровень безработицы в странах мира

 

Россия

Безработица в России на протяжении последних лет имеет тенденции к снижению. На начало 2011 года она составляла 7.8%, в настоящее время — около 5.3%. В начале 2014 года безработица держалась на том же уровне, что в последние месяцы 2013 года, к лету 2014 г. наблюдался небольшой спад и подъем уровня безработицы к концу 2014 года.

Уровень безработицы на ноябрь 2014 года по данным Федеральной службы государственной статистики составляет 5.2% (официальный источник).

При расчете безработицы учитывается численность экономически активного населения, которая на ноябрь 2014 года составила 75,5 млн.человек, или более 53% от общей численности населения страны.

 

Уровень безработицы в 2014 году 5.6% → 5.2% 
Уровень безработицы в 2013 году 6.0% → 5.6% 
Уровень безработицы в 2012 году 6.3% → 5.1% 
Уровень безработицы в 2011 году 7.8% → 6.1%

 

Подробнее ознакомиться с динамикой безработицы  и уровнем её по регионам  можно здесь

 

http://person-agency.ru/statistic.html

 

США

Уровень безработицы в США. Ежемесячный отчёт, отражающий долю безработных в общем составе рабочей силы. Рассчитывается по результатам опроса домохозяйств. Включает лишь тех граждан, которые занимаются активным поиском работы.

На декабрь 2014 года – 5.5 %,

 

Подробно здесь http://mfd.ru/calendar/details/?id=53

 

 

 

Еврозона

 

За декабрь  2014 года уровень безработицы составил 11.2%

http://mfd.ru/calendar/details/?id=49

 

И сводка по некоторым странам

 

             

Австралия

6.30

Feb/15

 

 

 

 

[+]

Бразилия

5.30

Jan/15

 

 

 

 

[+]

Канада

6.80

Feb/15

 

 

 

 

[+]

Китай

4.10

Nov/14

 

 

 

 

[+]

Зона евро

11.20

Jan/15

 

 

 

 

[+]

Франция

10.40

Nov/14

 

 

 

 

 

Германия

4.70

Jan/15

 

 

 

 

 

Индия

4.90

Dec/13

 

 

 

 

 

Индонезия

5.94

Aug/14

 

 

 

 

 

Италия

12.60

Jan/15

 

 

 

 

 

Япония

3.60

Jan/15

 

 

 

 

 

Мексика

4.51

Jan/15

 

 

 

 

 

Нидерланды

7.20

Jan/15

 

 

 

 

 

Россия

5.50

Jan/15

 

 

 

 

 

Южная Корея

3.40

Jan/15

 

 

 

 

 

Испания

23.70

Nov/14

 

 

 

 

 

Швейцария

3.50

Feb/15

 

 

 

 

 

Турция

10.90

Dec/14

 

 

 

 

 

Великобритания

5.70

Dec/14

 

 

 

 

 

Соединенные Штаты

5.50

Feb/15

 

 

 

 

 

 

 

http://ru.tradingeconomics.com/germany/unemploymen...

 

Национальный долг

 

Госдолг стран мира по отношению к ВВП:

1.                          Япония – 242,3%

2.                          Греция –  174%

3.                          Италия – 133,1%

4.                          Португалия – 125,3%

5.                          Ирландия – 121,0%

6.                          США – 107,3%

7.                          Сингапур – 106,2%

8.                          Бельгия – 101,2%

9.                          Испания – 99,1%

10.                       Великобритания – 95,6%

 

Госдолг стран мира на душу населения:

1.                          Япония – 99,7 тыс. долларов

2.                          Ирландия –  60,4 тыс. долларов

3.                          США – 58,6 тыс. долларов

4.                          Сингапур – 57 тыс. долларов

5.                          Бельгия – 47,8 тыс. долларов

6.                          Италия – 46,8 тыс. долларов

7.                          Канада – 45,5 тыс. долларов

8.                          Франция – 42,4 тыс. долларов

9.                          Великобритания – 38,9 тыс. долларов

10.                       Швейцария – 38,6 тыс. долларов

http://ru-trade.info/gosdolg-stran-mira-v-2014-god...

 

Россия

Внешний долг России на1 января 2015

15 % и составил 732,046 млрд долларов. К началу 2014 года долг составлял только 636,435 млрд долларов за IV квартал прошлого года показатель увеличился на 2,5%. Информация о внешнем долг размещена на сайте Центробанка 20 января.
       Также стало известно, что долг государственных органов управления за ушедщший долг увеличился до 63,440 млрд долларов. Долги банков выросли до 219,94 млрд долларов, долги прочих секторов экономики - до 437,822 млрд долларов.
       Отметим, что ранее стало известно, что Россия простила долги Чехии, Финляндии и Черногории и Кубы. Также Россия погасила “советские” долги целого ряда стран.

 

http://www.kasparov.ru/material.php?id=52DD63BA8B4...

 

Внешний долг РФ на душу населения составил в сентябре 2014 года 4 643 доллара. Об этом свидетельствуют данные обновленной в четверг сводки Банка России «Показатели внешней долговой устойчивости Российской Федерации».

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7705922

 

 

Конечно, все сразу начнут спрашивать, а каков уровень жизни? А каков он у безработного или бомжа любой страны? А каков он будет завтра даже в самых развитых и яко бы обеспеченных странах? 

Всё ли у нас радужно и прекрасно? Конечно, нет. Но есть тенденция развития. Что лучше : быть защищённым и видеть перспективу или быть бомжом ? Конечно, можно встать в позу и сказать, что мы живём сегодня. Но ведь главное чем и как жить. Может быть выберёте, наконец-то, что для вас важно в жизни. Хотите жить хорошо, так пашите с утра до вечера , а не нойте, что вам кто-то должен что-то обеспечить.

«Разруха в головах»(с)

14:39
16 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1275

Путин о сообщениях о проблемах с его здоровьем: без сплетен скучно

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин прокомментировал сообщения о проблемах с его здоровьем, о чем в последнее время писали СМИ.

“Скучно будет без сплетен”, — сказал Путин во время встречи с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Глава Киргизии, в свою очередь, сообщил, что Владимир Путин чувствует себя хорошо.

“Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен”, — сказал Аматбаев во время встречи с Путиным.

Глава Киргизии отметил, что он часто про себя слышит сплетни и считает это неправильным.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20150316/1052780761.html#ix...