Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
16 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1276

Начата кампания по дезориентации общественного мнения в России

Инспираторы государственного переворота в России, посредством подконтрольных им СМИ начали кампанию по дестабилизации и дезориентации российского общества на уровне эмоциональной составляющей, призванную повысить у людей градус тревожности и вселить страх, что грядет нечто чудовищное.

Об этом предупреждает известный российской политолог, директор Института политических исследований и доверенное лицо Владимира Путина Сергей Марков.

Эксперт проанализировал наводнившие специфическую прессу нелепые слухи и сплетни, и пришел к выводу, что их нелепость не так уж безобидна. Об этом Марков написал в соцсети Facebook.

Политолог просит людей не поддаваться на провокации и игнорировать бездоказательную информацию, вал которой, учитывая геополитические факторы, будет только нарастать.

«Читаю слухи про смерть или болезнь Путина, слухи про то, что начался мятеж против Путина в Кремле, слухи про отставку Сечина, слухи про скорую отставку правительства, слухи, что ФСБ требует от Путина голову Кадырова, слухи, что Кадыров зачем-то заказал убийство Немцова.

И полагаю, что в штабе по подготовке российского Майдана дана команда подконтрольным им медиаресурсам начать кампанию по дезориентации общественного мнения в России путем массового распространения слухов, создающих состояние неуверенности в стабильности.

Еще и другие слухи вы скоро услышите. Главное требование к таким слухам, как написано в учебниках, чтобы они давали ощущение неуверенности, и их было трудно проверить. Своей массой они должны создать это эмоциональное ощущение, что что-то большое и грозное приближается. Не позволяйте собой манипулировать!», - отметил политолог.

По материалам KM.RU

19:58
16 Март 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1277

Коммунисты хотят резко повысить подоходный налог. Видео

http://misanec.ru/2015/03/16/kommunisty-hotyat-rez...

20:04
16 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1278

oratora,

С праздником независимости Крыма, сегодня 16.03.2015г.

20:14
16 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1279

strange, спасибо

21:39
16 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1280

Не очень весёлые новости с простор Европы:

“Источник в Министерстве обороны РФ (МО) сообщил, что Российская Федерация в настоящее время фактически находится “состоянии войны”, вследствие этого Система «Периметр» или как ее еще называют «Мёртвая рука / Dead Hand», была полностью активирована, в соответствии с приказом президента Путина от 29 июля 2014 Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН).

Согласно информации, система «Периметр» была введена в действие в связи с получением доказательств, что ядерные силы Соединенного Королевства (Великобритании) готовят первый удар по военным и гражданским целям, расположенным в Российской Федерации.

Намерение ядерных сил Великобритании подготовить первый удар против РФ, говорится в сообщении, было выявлено экспертами электронной разведки Федеральной службы безопасности (ФСБ), работающими в тесном контакте с Лабораторией Касперского. Они обнаружили в прошлом месяце программу тотального кибершпионажа Агентства национальной безопасности США ( NSA), ориентированную не только на Россию, но и другие страны мира.

Эксперты ФСБ и Kaspersky Lab, сообщается, смогли быстро перепроектировать компьютерный код (ы), который использовался в этой массовой программе NSA. Это позволило им в электронном виде получить коды запусков ракет и координаты всех единиц ядерного оружия в Великобритании, что показало наличие плана нанести первый удар против России в течение недели, начиная с 15 марта.

Хотя сведения об этой весьма успешной разведоперации ФСБ и Лаборатории Касперского были скрыты от общественности на Западе, некоторые опосредованные новости об этом появились на нескольких технических веб-сайтах, в том числе The Verge. В статье “A Network Error Routed Traffic For The UK's Nuclear Weapons Agency Through Russian Telecom”, опубликованной в данном издании, в частности, говорится:

“На прошлой неделе, что-то странное происходило в Европейском Интернете. В течение пяти дней, веб-трафик от Техаса до определенных адресов в Великобритании был проложен через украинских и российских операторов связи, в обход, за тысячи миль от прямого пути. Сетевой трафик часто использует окружной путь из-за перегрузки сети или возникновении трудностей, но ни одна из этих причин не объясняет странные маршруты. Вместо этого, Вега телеком Украины объявил о сложностях в маршрутизации, сделав себя посредником в движении информации.

Это вызвало особое замешательство из-за чувствительной природы многих задействованных сайтов. Среди десятков сайтов, UK's Atomic Weapons Establishment  и  в  Великобритании, которому поручено управление и доставка ядерных боеголовок Великобритании, а также официальные почтовый сервис в Великобритании, Королевская почта. США оборонный подрядчик Lockheed Martin также работает с соединением VPN, который был пойман на перенаправлении”.

После подтверждения МО намерения Великобритании нанести первый ядерный удар по РФ, говорится в сообщении, российские войска по всей стране были сразу же приведены в повышенную готовность с особым акцентом на масштабных ракетно-артиллерийских маневрах на южных границах.

Как сообщалось, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предостерег Запад на этой неделе, что Москва будет реагировать на действия НАТО “адекватным образом”, после того как тысячи норвежских военных приблизились к российской границе на этой неделе, готовясь к прибытию из США экспедиционной бригады морской пехоты. По оценкам, численность подразделений составляет от 14000 до 18000 человек, танки, боевые бронированные машины, артиллерия, боеприпасы и военное оборудование США наводнили Норвегию еще в прошлом году.

Как заявил президент Путин, высшие политические чиновники и военные руководители сейчас находятся под защитой МО, в других сообщениях (неизвестного качества) говорится, что Кремль также “посоветовал” журналистам не уезжать из Москвы и готовиться к “важному заявлению”, которое последует в ближайшие дни.

Эти “гарантии” НАТО, однако, не многого стоят и не смогут успокоить кризис и предотвратить ядерную войну после того, как Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении Роберта Скейлза (Robert Scales), отставного американского генерал-майора и военного аналитика Fox News, который призвал в прямом эфире на этой неделе «убивать русских» … “На Украине уже все решено. Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ее ход, это начать убивать русских. Убивать так много русских, что даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах”.

0:12
17 Март 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1281

с 1:30 до 8:00

17:41
17 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1282

Сейчас интернет в основном безлимитный. Если где-то ещё и считают мега- и гигабайты, то это временно.

   Почему не делают безлимитной электроэнергию?

22:02
17 Март 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1283

“Самая дешевая гордость — это гордость национальная. Она обнаруживает в заражённом ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него ещё многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит её недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит, он готов с чувством умиления защищать все её недостатки и глупости.

22:38
17 Март 2015


vetal2028

Участник

сообщений 319

1284

speculum вот простой вопрос - если ты так ненавидишь Россию (всячески обс*рая её),тебе противен русский народ (постоянно ищешь всякие гадости,тыкая что  это русские,а это значит,что сам ты не русский)так КАКОГО Х*Я ты здесь живешь????Почему ты ещё не в гейропе или в своей любимой уркаине???Вот просто ответь без всяких отмазок.

23:36
17 Март 2015


issa

Участник

сообщений 244

1285

Порошенко объявил Донбас окупированной территорией, тем самым  сорвав Минские договоренночсти,   понятно что он без ведома Европы и США такого бы не сделал, Меркель заявила, что не успокоится пока не вернет Крым Украине.

В Крыму  и на Балтике наши войска приведены в боевую готовность. Что все  это значит? 

 Нам надо готовится к самому страшному ?

23:40
17 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1286

issa пишет:

В Крыму  и на Балтике наши войска приведены в боевую готовность.


Почему вдруг на Балтике?

23:46
17 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1287

issa пишет:

Порошенко объявил Донбас окупированной территорией, тем самым  сорвав Минские договоренночсти,   понятно что он без ведома Европы и США такого бы не сделал, Меркель заявила, что не успокоится пока не вернет Крым Украине.

В Крыму  и на Балтике наши войска приведены в боевую готовность. Что все  это значит? 

 Нам надо готовится к самому страшному ?


Это значит…читай пост  1280

8:16
18 Март 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1288

Российские СМИ может и не врут, но освещают всё поляризованно, с одной стороны. Про себя одно только положительное, заграница и Украина в т.ч. только отрицательное. Весь хлам собрали.

А у нас проблемы тоже прибавляются. мало того, что квартплаты и цены подняли, правда не на всё, оставили некий асортимент, и им тыкают в глаза; типа, видите, цены не прыгают.

Да еще выискивают способы, как еще ободрать. Горгаз придумал, всем повально - принудительно счетчики ставить (Их нет, у кого  центральное отопление). И цены диктует. А это вкруговую 8 - 9 тысяч рублей надо съэкономить… Конечно, с ведома местных властей.

Рекомендовано к прочтению

9:42
18 Март 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1289

speculum пишет:

“Самая дешевая гордость — это гордость национальная.


Боишься продешевить?.. Уже не бойся..

9:43
18 Март 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1290

vetal2028 пишет:

Почему ты ещё не в гейропе или в своей любимой уркаине???Вот просто ответь без всяких отмазок.


Ну вот только не надо про Европу.. у нас тут своей гопоты подзаборной хватает…